Расширенный поиск
Вход на сайт

Лаура Хэддок сыграет в "Трансформерах 5"

Опубликовано 21-06-2016, 13:21 в категории Новости кино » Лаура Хэддок сыграет в "Трансформерах 5"
Лаура Хэддок сыграет в "Трансформерах 5" Лаура Хэддок сыграет в "Трансформерах 5"В актерском составе фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" произошло очередное пополнение. К нему присоединилась Лаура Хэддок, знакомая зрителям по нескольким эпизодическим ролям в кинопроектах Marvel. В частности, именно эта актриса сыграла мать Питера Квилла из фильма "Стражи Галактики".
"Я с большой гордостью сообщаю вам, что теперь я тоже участвую в фильме "Трансформеры 5" и буду сниматься с одним из моих самых любимых героев, настоящей живой легенды 80-х. Не могу поверить, что мне предстоит оказаться в тени его славы. Это Оптимус Прайм. О, и там будет еще один парень, что тоже неплохо, Марк Уолберг", - говорится в заявлении актрисы, размещенном на ее официальной странице в социальной сети Twitter. Какого именно персонажа предстоит сыграть Лауре Хэддок, пока не уточняется.
В картине также будут сниматься Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен, Энтони Хопкинс и популярная в Великобритании собака, которая получила прозвище Самая одинокая в мире. Съемки пятой части "Трансформеров" пройдут на Кубе, в Великобритании, США и иных странах. Сюжет фильма на момент написания данной заметки киностудия Paramount не анонсирвоала. Картина будет представлена зрителям 23 июня 2017 года.



Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (Сезон 1) (2014)история о том, как избалованный Принц Джулиан по стечению обстоятельств стал Королем. На его плечах теперь лежит ответственность за королевство, но готовы ли лемуры беспрекословно веровать в нового предводителя? Королю Джулиану предстоит трудный путь подтверждения того, что он не зря носит корону.
Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.
Круиз по джунглям / Jungle Cruise (2021)Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2014)Название: Волк с Уолл-стрит
Оригинальное название: The Wolf of Wall Street
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал, биография
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Роб Райнер, Джон Фавро, Жан Дюжарден, Ши Уигхэм, Спайк Джонс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:59:49
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, драма, детектив
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Сценарий: Дэвид Симкинс / David Simkins, Джек Кенни / Jack Kenny, Джейн Эспенсон / Jane Espenson
Продюсер: Дэна Баратта / Dana Baratta, Дрю З. Гринберг / Drew Z. Greenberg, Andrew Seklir, Джек Кенни / Jack Kenny, Дэвид Симкинс / David Simkins
Оператор: Дерик В. Ундершульц / Derick V. Underschultz
Композитор: Эдвард Роджерс / Edward Rogers
В ролях:
Эдди МакКлинток (Pete Lattimer), Джоэнн Келли (Myka Bering), Сол Рубинек (Artie Nielsen), Дженелл Уильямс (Leena), Саймон Рейнольдс (Daniel Dickenson), Эллисон Скальотти (Claudia Donovan), Си Си Эйч Паундер (Mrs. Irene Frederic), Роджер Рис (James MacPherson), Jung-Yul Kim (Mrs. Frederic's Bodyguard), Сузанна Хартер (Justine Pounder), Гэбриел Хоган (Sam Martino), Тайлер Хайнс (Joshua Donovan)
Супермаркет / Supermarket (2012)Обычная супружеская пара, возвращаясь домой, задерживается по дороге в случайном супермаркете. Муж заходит в магазин сделать покупки. Проходят часы, а он не возвращается. Никто не может его найти. Что случилось? Кто может ответить на этот вопрос ? Полиция? Охрана?
Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Название: Последний час Земли
Оригинальное название: Earth's Final Hours
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Third Planet Productions
Жанр: фантастика, ...
Режиссёр:Дэвид Хоган / David Hogan
Сценаристы: Robert Wescott, Рейчел С. Хоуи, Robert Ozn, ...
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Хамза Адам, Джулия Андерсон, Камерон Брайт, Сэйдж Броклбэнк, Дуглас Чэпман, Роурк Критчлоу, Брюс Дэвисон, ДТефлон, Хиро Канагава, Роберт Неппер,...
Розовое братство / Клан Гулаб / Gulaab Gang (2014)В сюжет фильма заложены реальные события в Индии, где в действительности существует такой клан Гулаби. Члены клана самостоятельно взяли на себя ответственность за поддержание порядка в городе. Они действуют как полиция, также патрулируют улицы, выслеживают преступников и хулиганов. Примечательно, что Гулаби означает «цвет розовой розы» и вот эти отважные блюстители порядка носят розовые сари. Да, это прелестные женщины в необычной униформе. Судьбу главной героини срисовали с реальной судьбой предводительницы клана Гулаби. В названии фильма одна буква в слове Гулаб была потеряна намеренно, чтобы придать фильму художественность и некую вымышленность, однако, клан реален и продолжает свое дело.
Эпатаж / Shock value (2014)Не слишком успешный режиссёр фильмов ужасов, став случайным свидетелем убийств голливудского маньяка, решает сделать его звездой своего нового фильма. Результат выходит несколько неожиданным...
Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh (2012)Название:Завещание
Оригинальное название: The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Родриго Гудиньо
В ролях: Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан, Мич Марковиц
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:17:13
Озвучивание: Дублированное
Пират и пиратка (2009)Бывший советский разведчик собирается написать книгу о службе в КГБ, ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад. Журналистка не совсем понимает, зачем, ради чего делалось все то, о чём рассказывает ей кэгэбэшник, ради чего шли на такие риски. Она с иронией воспринимает его размышления и его идеалы. Но со временем ирония перерастает в понимание, уважение и настоящее чувство.
Север и Юг / North & South (2004)Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию. Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Последняя смена / The Last Shift (2020)«Последняя смена» — веселая и одновременно грустная история о двух работниках фастфуда, которые рассуждают на тему класса, привилегий и расовых предрассудков в Америке.
Эскиль и Тринидад / Eskil & Trinidad (2013)11-летний Эскиль живет вместе с отцом Рогером, который вынужден постоянно переезжать в поисках новой работы. Сын изо всех сил старается оправдать надежды папы и стать хорошим хоккейным вратарем, как и сам Рогер когда-то, но у Эскиля это выходит из рук вон плохо. В то же время мальчик сильно скучает по маме, которая живет в Дании. И вот во время очередного переезда Эскиль знакомится с девочкой Мирьей, которая оказывается превосходной хоккеисткой, и с таинственной женщиной по имени Тринидад, которая после туристической поездки на тропический остров считает, что рай на земле если и есть, то расположен он именно там, поэтому она занята созданием судна, которое смогло бы увезти её и её последователей в Карибское море. Эти знакомства решительным образом меняют жизнь главного героя.
Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)Синку Идзуми, юный путешественник-экстремал, на весенних каникулах успел побывать в волшебном мире Фрониарда, где под малиновым небом с летающими островами царит дух приключений, войны похожи на веселые спортивные забавы, а местные красавицы все как на подбор с ушками и хвостиками! Жителя нашего мира призвали как героя – и он стал им, за короткий срок разрешив внезапную вспышку вражды между странами-соседями Галеттом и Бискотти, а также усмирив злобного демона. Неудивительно, что парень завел множество друзей, а подруг еще больше. Самой дорогой из них, принцессе Мельхиор Филиано Бискотти, Синку обещал вернуться – а герои ведь всегда держат слово!
Возвращение призрака / Bhoot Returns (2012)Семейство обживается на новом месте, 10-летний сын проводит все свое время в видеоиграх, а 6-летняя дочь исследует дом. Однажды во время очередного такого исследования закоулков любопытная девочка находит симпатичную куклу. Однако новая игрушка юной героини фильма «Призрак Возвращается» таит в себе скрытое зло, и совсем скоро оно проявит себя в полную силу.
Танцующий с волками / Dances With Wolves (1990)Год выпуска: 1990
Название фильма: Танцующий с волками
Оригинальное: Dances with Wolves
Страна: США
Бюджет: $22 000 000
Премьера Мир: 19 октября 1990
Продолжительность: 03:56:38
Режиссер: Кевин Костнер
Жанр: драма, приключения, вестерн
В ролях: Кевин Костнер, Мэри МакДоннел, Грэм Грин, Родни А. Грант, Флойд (Ред Кроу) Уэстермен, Танту Кардинал, Роберт Пасторелли, Чарльз Роккет, Мори Чайкин, Джимми Херман, и другие...

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Звёзды ломбарда / Pawn Stars (Сезон 1-11) (2010-2015)Работа семейного ломбарда в Лас-Вегасе. Ежедневно в ломбард приносят удивительные вещи, которые представляют собой историческую и художественную ценность, или же просто уникальны в своем роде. Задача работников ломбарда - трезво оценить их стоимость, востребованность среди покупателей и распознать, где оригинал, а где подделка.
Королева Чорин / Cheorin Wanghoo (Сезон 1) (2020-2021)В наше время Чон Бон Хван работает шеф-поваром в Голубом Доме.
Внезапно он оказывается в эпохе Чосон. Но это не самая большая проблема. Хуже всего то, что теперь его душа заперта в теле королевы Чорин (Син Хе Сон). Что же ему делать? Кажется, самое время вспомнить парочку исторических дорам, чтобы разобраться, кто есть кто при королевском дворе и научиться выживать среди придворных интриг, ведь вокруг королевы полно недоброжелателей. Справится ли он? Или...теперь правильнее говорить она?
Король Чоль Чжон (Ким Джон Хён) выглядит марионеткой в руках тех, кто действительно правит страной. Но на самом деле он скрывает довольно сильные черты своего характера.
Широко шагая / Walking Tall (2004)Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось… Уютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.
Я смогу услышать шум океана (ТВ) / Umi ga kikoeru (1993)Увлекательное повествование о том, как взрослеют школьники-подростки. Старшеклассники Таку и его друг Мацуо полны раздумий над своей будущей жизнью, когда красавица Рикако переводится в их провинциальную школу из Токио. Рикако - смышлёная, очаровательная и утончённая девушка, вынужденная поменять привычную ей столицу на тихий приморский городок. Возникает неизбежный любовный треугольник...
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 6) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) -
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Рыцари Зодиака: Утерянный Холст - Владыка Преисподней / Saint Seiya: The Lost Canvas - Meiou Shinwa (Сезон 1) (2011)Священная война из древних мифов, где богиня Афина, защищая Землю, сражалась против Аида, повторяется каждые два столетия. Эта история происходит в Европе 18-го века, за 243 года до сюжета оригинального сериала "Рыцари Зодиака". Трое детей - Тенма, Алон, и Саша разделили вместе счастливое детство. Задира и упрямец Тенма отправляется в Святилище, чтобы стать одним из Святых - Пегасом. Именно там он вновь встречает Сашу, сестру Алона, и узнаёт, что она - перевоплощение богини Афины. А добрый и вежливый художник Алон, был избран для перерождения их врага - короля Аида. Судьба этих троих захвачена вихрем битв, разворачивая вводную часть к оригинальному сериалу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия