Расширенный поиск
Вход на сайт

Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"

Опубликовано 8-06-2016, 03:25 в категории Новости кино » Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"
Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1" Представлен геймплейный тизер "Battlefield 1"Electronic Arts представила новый тизер к новому шутеру "Battlefield 1", в котором демонстрируется ближний бой. В этом эпизоде популярной игры впервые за всю историю серии "Battlefield" будет уделено гораздо больше внимания именно такому типу схваток.
В этом 15-ти секундном видео солдат, вылезая из траншеи под обстрелом, пытается добраться до противника и убить его c помощью своего примитивного оружия. Все происходит для зрителя под необычным углом, что заставляет по-новому смотреть на некоторые привычные для игры вещи.
Полная версия ролика выйдет 12-го июня 2016 года. В тот же день компания Electronic Arts устроит показательный матч в прямом эфире с участием 64-ех человек, о чем сообщается на официальном сайте.
Напомним, что "Battlefield 1" выходит 21-го октября 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но бета-версия будет доступна уже 18-го числа. Игровым движком будет знаменитый Frosbite, который впервые был использован при создании "Battlefield: Bad Company".
Игра представляет собой шутер от первого лица и будет четырнадцатой по счету из серии "Battlefield". Сюжет основан на событиях Первой мировой войны, и в главных ролях постоянно будут фигурировать различные персонажи, отличающиеся национальностью, характерами, вооружением и многим другим.



Перри Мэйсон / Perry Mason (Сезон 1-9) (1957–1966)Перри Мэйсон - адвокат, специалист по защите дел, с первого взгляда совершенно безнадежных. Он крайне редко действует кулаками, хотя уверен в себе и не побоится пойти с голыми руками против вооруженного преступника. Козыри Мэйсона – незаурядный, аналитический ум, воля к победе, огромный багаж знаний и блестящее ораторское мастерство.
Билет в один конец (2012)У героини фильма Ивы погибает дочь. Её сбивает машина. На похоронах Славик, друг Ивы предлагает ей увидеть дочь. Это возможно при помощи некой машины, которую изобрёл Никола Тесла — внук знаменитого Теслы. Машина может замкнуть временные кольца и тогда «ушедший» и тот, кто за ним пришёл, могут оказаться точно в том месте, где умер человек, и остановить смерть. Но у машины есть побочный эффект. Пребывая в магнитном поле, сгенерированным установкой, человек стремительно стареет. Одна минута пребывания в поле приравнивается к одному году жизни. Ива подписывает согласие на участие в «погружении»…
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Тихий вор / The Silent Thief (2012)Семья Хендерсонов охотно сдает в аренду свободную комнату в своем доме молодому человеку по имени Бреннан. Скромный, вежливый, обходительный парень быстро завоевывает симпатию большей части семейства. Однако Хендерсоны не ведают, что на самом деле приютили вора. Вора, крадущего чужие жизни…
Сон №5 (2010)Название:
Сон №5
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Наталия Ткачева, Владислав Сыч, Анатолий Горячев, Сергей Ткачев, Вероника Ткачева, Никита Ткачев
Сценарий: Сергей Ткачев
Продюсер: Сергей Ткачев, Наталия Ткачева
Оператор: Сергей Ткачев
Композитор: Сергей Ткачев
Тили-тили-тесто (2014)Людмила живет в небольшом поселке, она — почтальон и… местная сваха. Разъезжая по окрестным станицам на почтовой «буханке», Людмила подыскивает подходящих женихов своим подружкам и знакомым. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В Людмилу влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху. Иван не теряет надежды заслужить расположение Людмилы.
Ангел Войны / The Battling Angel / Tenshi no kiba (2003)В основе сюжета – литературное произведение АРимасы Оосавы. В центре сюжета молодая женщина - детектив Асука. На работе у нее служебный роман – любовь к партнеру Фуруёши. Однажды при выполнении задания Асука в паре с Хацуми погибают. Тело главной героини невосстановимо, но ее мозг нетронут травмами. Отныне ее мозг будет в теле Хацуми.
Великая стена / The Great Wall (2016)Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные её защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен...
Уокер / Walker (Сезон 1) (2021)Ремейк культового сериала, сделавшего Чака Норриса звездой. Уокер — офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.
Ночь живых мертвецов: Начало Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)Страна: США
Полное название: Ночь живых мертвецов: Начало / Night Of The Living Dead 3D: Re Animation
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 88 мин
Режиссер: Джефф Бродстрит
В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсонм, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс
33 открытки / 33 Postcards (2011)Мей Мей (Жу Лин) - шестнадцатилетняя сирота из Китая ни о чем так сильно не мечтала, как быть частью идеальной семьи. Когда ее детский дом отправляется в путешествие в Австралию для того, чтобы принять участие в Австралийском Хоровом Фестивале, Мей Мей получает возможность найти своего австралийского спонсора - Дина Рэнделла (Гай Пирс). Однако тот, кого она находит - далек от того образа, который она себе представляла...
Грешница / The Sinner (Сезон 1-2) (2017-2018)История о молодой матери, совершающей ужасные акты насилия, понятия не имея, почему, и детективе, который становится одержим делом, стремится углубиться в прошлое женщины и выяснить причины такого поведения
Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019)Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
Лига / The League (Сезон 1-6) (2009-2015)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Любительский одноголосый закадровый - (ProjektorShow)
Субтитры: русские
Режиссёр: Джеф Шэффер, Джеки Маркус ШэфферВ ролях: Кэтрин Аселтон, Марк Дюплис, Ник Кролл, Стефен Раннациси, Джон Лажуа, Пол Шир, Джейсон Мантзукас, Надин Веласкес, Алина Фоли, Янина Гаванкар
Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)Женская красота – это великая сила. Именно из-за этой красоты в Китае, в 208 году до нашей эры произошла битва, история событий которой, дошла и до наших дней и будет жить пока человечество чтит свои традиции и память предков. Кинопроизведение «Битва у Красной скалы 2» снято на основании реальных событий. Это сражение стало основополагающей частью современной культуры Китая и стран Азии – на основании легенд и рассказов, связанных с этой битвой, выпускаются комиксы, компьютерные игры и телесериалы. Этот фильм стал одним из дорогих за всю историю кинематографа Китая. Надо отметить, что фильм впоследствии был посвящен памяти каскадера Лю Янкинг, который погиб во время съемок, возможно, это какой-то рок этих событий.
Двойник / The Double (2013)Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне — двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность — уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.
Убийство: Совместное деяние / Murder: Joint Enterprise (2012)Название: Убийство: Совместное деяние
Оригинальное название: Murder: Joint Enterprise
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Биргер Ларсен
В ролях: Карла Кроум, Джозеф Демпси, Стивен Диллэйн, Роберт Пью, Клэр Рашбрук, Лара Росси, Даррен Кэмпбелл, Лорен Соча, Кейт Доннелли
Азартные игры / Reindeer Games (2000)Ловушки расставлены. Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы.

В качестве приманки на встречу ему посылают красавицу Эшли, которая вела с ним заочную романтическую переписку. Ничего не подозревающий друг Ника — Руди решает выдать себя за него, чтобы познакомиться с загадочной девушкой. И теперь эта азартная игра может стоить ему жизни…
Наркокурьер / The Mule (2018)В центре сюжета – ветеран войны по имени Эрл. Мужчине уже почти восемьдесят, отношения с женой упали на ноль, дети давным-давно не приходят в гости. Его собственный бизнес практически прекратил свое существование и старик еле сводит концы с концами. Однажды ему предлагают непыльную работу: заниматься грузоперевозкой по заданному маршруту за очень нескромную оплату. Понятно, что Эрл соглашается – он не видит в этом ничего удивительно. Но, как вскоре оказалось, перевозки эти не совсем законные, везет он огромные партии героина. Старика втянули в грязные дела мексиканского наркоторговца. Даже после того как в семье появились хорошие деньги, ветеран и дальше соглашается на перевозки. Пока не обнаруживает, что за ним вовсю начинают следить федеральные службы.
Очень приятно, Бог ТВ-2 /Kamisama Hajimemashita TV-2 (Сезон 1) (2015)Юная Нанами Момодзоно одинока и бездомна. Её отец бежит из города, задолжав огромную сумму денег, а кредиторы оставляют Нанами без крыши над головой. Поэтому, когда спасённый ею от собаки мужчина предлагает девушке свой дом, она недолго думая соглашается. Предложенный кров оказывается храмом, и Нанами невольно становится богом Земли.
Потерянное время / Lost Time (2014)Мелиссу похищают пришельцы. Они с сестрой ехали на машине, когда вдруг яркий свет сошел с неба и очнувшись Валери потеряла сестру.
Игра Короля / Ousama Game (2011)Однажды вечером Чиёми Хонда и её друг детства Нобуаки Нанадзава получают странное письмо. Его тема — некая «Игра Короля», а отправитель и есть Король. В послании утверждается, что в случае неисполнения приказа короля в течение 24 часов получатель будет наказан. После этого все одноклассники Чиёми получают сообщения от Короля. Сначала это кажется невинной шуткой, и школьники выполняют приказы. Постепенно приказы обретают негативный характер…
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность: ~ 59 мин.
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмар, Эрос Влахос, Джеймс Фолкнер, Том Бейтман, Александр Сиддиг, Пол Вествуд, Джан Эрик Мэдсен, Джеймс Бриэн и др.
Император Карлос / Carlos, Rey Emperador (Сезон 1) (2015)Сериал расскажет об одном из самых знаменитых правителей Европы - Карле Первом, внуке Изабеллы Кастильской и Фердинанда Арагонского, короле Испании и императоре Священной Римской Империи. история начинается с прибытия самопровозглашенного короля в Кастилию...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия