Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон

Опубликовано 16-05-2016, 03:36 в категории Новости кино » Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон
Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон Сериал "Супергерл" продлен на второй сезонПосле недели спекуляций сериал "Супергерл" перекочевал с канала CBS на сестринский канал The CW, где он был продлен на второй сезон. Вместе с "Супергерл" у The CW теперь четыре супергероических шоу по комиксам DC – "Флэш", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня". Все сериалы курирует их исполнительный продюсер Грег Берланти. Между "Флэшем" и "Супергерл" уже был кроссовер, что делает переход сериала CBS в ряды супергероических драм The CW более естественным. Об этом сообщает издание Deadline.
Для снижения затрат на производство сериала, студия Warner Bros TV уже запланировала перенос съемок второго сезона из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Таким образом, все сериалы Берланти будут производиться в Ванкувере.
The CW рассматривался как подходящий "дом" для "Супергерл" в связи с молодежной аудиторией шоу. Несмотря на некоторое падение рейтингов после внушительного старта, "Супергерл" оставалась самой популярной новой драмой CBS и четвертой на общественном телевидении у ключевой аудитории после "Слепого пятна", "Жизни в деталях" и "Куантико". Общее число просмотров за неделю составляло почти десять миллионов зрителей.
Главные роли в сериале, основанном на персонажах комиксов DC Comics, исполняют Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Джереми Джордан и Калиста Флокхарт.



Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 1-10) (2007-2014)Год выпуска: 2007-2014
Страна: США, Chuck Lorre Productions / Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - Кураж-Бамбей + Narkom Pro + Русские субтитры
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс БарроусВ ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015)Братья- иллюзионисты Сафроновы снова вышли на большую сцену. Теперь они возьмут участие в новом проекте «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», что выйдет 21 февраля на телеканале СТС. Братья впервые выступят один против одного за звание наилучшего иллюзиониста страны. Особенностью сериала являться то, что в нем будут принимать участие звезды. Такое шоу не имеет аналогов в России. Каждый из братьев сможет сам набрать себе команду, которую он будет тренировать фокусам и магии. Совместно со своим тренером знаменитости подготовлять разнообразные номера, которые покажут на целую страну. Для Сафроновых это шоу станет по своему уникальным. Впервые они будут соревноваться друг против друга для того, чтобы выиграть главный приз.
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (Сезон 2) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: Канада, США | SyFy
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 20 х 00:42
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Луис Феррейра, Брайан Смит, Элиз Левек, Дэвид Блу, Элейна Каланж, Джамил Уолкер Смит, Питер Келамис, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс
Карточный домик / House of Cards (1 сезон) (2013)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Тайная река / The Secret River (Сезон 1) (2015)Действие начинается в 1806 году, когда в Австралию (колония Новый Южный Уэльс) прибывает очередная партия каторжан, среди которых Уилл Торнхилл, осужденный к пожизненной высылке за мелкую кражу, совершенную, чтобы прокормить свою семью. Его сопровождает как вольный поселенец его жена Сэл и двое малолетних детей.
Кантемир / Kantemir (2014)Группа актеров собирается в отдаленном городке, который находится в Новой Англии, чтобы репетировать тайные сцены для фильма для того, чтобы погрузиться в кошмарный мир, где в реальной жизни актеров отражаются ужасные истории игры.
Свет Византии (2012)Название: Свет Византии
Год: 2013
Жанр: познавательное, документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Е. Козенкова
Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014)Футбольная сага 1930 года. Была продолжена в столице Уругвая, где после тяжелого путешествия через Атлантику, первая сформированная команда, Королевства Югославии была в числе участвующих в первом чемпионате мира по футболу. Команда из небольшой балканской страны, которой обеспечивают минимальные шансы на успех, жребий попадает на главного противника чемпионата, сборной Бразилии!
Высшая школа видеоигр / Video Game High School (Сезон 1-3) (2012-2015)Video Game High School, или просто VGHS - вебсериал, проспонсированный на модном нынче Kickstarterе, от таких известных интернет-личностей, как Фредди Вонг и Брэндон Лаатч, с не менее известными актерами, как Харли Моренштейн и Захари Левай (сериал Chuck)
В центре сюжета обычный парень по имени Брайн, любящий видеоигры. Однажды, играя в онлайн-шутер, Брайн в прямом эфире случайно убивает (виртуально разумеется) известного "про-игрока" с ником The Law. Многие в шоке от произошедшего, а Брайну приходит приглашение учиться в престижной школе VGHS. Это сериал о лучших друзьях, первой любви и о том, как поставить идеальный хэдшот.
Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 0:56:23 + 0:55:32 + 0:56:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Джонни Кэмпбелл, Джим О'Хэнлон, Дэймон Томас, Элис Тротон
В ролях: Люк Ньюберри (Кирен Уокер), Харриет Кейнс (Джем Уокер), Мари Критчли (Сью Уокер), Стив Купер (Стив Уокер), Эмили Беван (Эми Дайер), Кевин Саттон (Гэри Кендал), Стивен Томпсон (Филип Уилсон)
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 8) (2010)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 минуты
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс Уиддоуз / James Widdoes, Роберт Берлингер / Robert Berlinger
Продюссер: Ли Аронсон, Чак Лорри, Майкл Колье
Сценарий: Чак Лорри, Дэвид Ричардсон, Дон Рио
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински
Дракула / Dracula Untold (2014)Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…
Колония Дигнидад / Colonia (2015)Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.
Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Замри и гори / Halt and Catch Fire (Сезон 1-4) (2014-2017)Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.
Бес в ребро / Обожатели / The Shaukeens (2014)Шаукины, по-другому «обожатели» - это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть - суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Секретные материалы / The X Files (Сезон 9) (2001-2002)Год выпуска: 1993-2002
Страна: США
Жанр: Мистика, фантастика, детектив, триллер
Продолжительность: 00:44:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Крис Картер / Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Том Брэйдвуд, Уильям Б. Дэвис, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Николас Ли, Аннабет Гиш, Ребекка Тулан, Брайан Томпсон, Берт Рейнолдс, Стивен Уильямс, Джеймс Пикенс мл., Крис Оуэнс, Лори Холден, Мими Роджерс, Кери Элвис, Вероника Картрайт, Адам Болдуин, Мелинда Макгроу, Реймонд Дж.Барри, Терри О`Куин, Джей Акавоне, Стив Райлсбек, Стивен Макхетти, Блу Манкума, Нил Макдонаф, Сулека Метью, Ник Чинлунд и др...
Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ) / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising (2013)После изнурительного боя и одолев десептиконов на планете Земля, отважная команда несокрушимых автоботов отправляется к себе домой, на Кибертрон, чтобы устранить все поломки на базе, после очередного изнурительного боя, защищая своих друзей. В это время, Юникрон - древнейший злодей, не дремлет и вскоре возвращается на Кибертрон, чтобы побороться со своим главным врагом - Праймусом и уничтожить ядро. Автоботы вынуждены опять выйти на защиту любимой планеты, и любой ценой одержать победу над злом, что пытается разрушить их мир.
Библиотечная война / Toshokan Sensou (2008)В начале эры Сейка был принят Закон о Развитии СМИ. Используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния как прикрытие, Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги. Тем временем, в попытке противостоять цензуре Закона о Развитии СМИ был принят Закон о Свободе Библиотеки. Благодаря этому закону, библиотека с одобрения местной власти могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея. И теперь, спустя 30 лет со дня выхода этих законов, ситуация переросла в вооружённое столкновение.
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Слуга. Правдивая история Пан Джа / Servant, the untold story of Bang-Ja (2011)Телевизионная версия скандального корейского фильма «Слуга». Сын помощника министра Мун Ен по дороге домой из Дамяна, где он изучает словесность, не пропускает ни одной приглянувшейся ему женщины. Оскорбленные мужья решают подстеречь развратного молодого господина и хорошенько его проучить. Но хитрый Мун Ен меняется одеждой со своим слугой Пан Джа, на которого и обрушивается праведный гнев рогоносцев...
Универ. Новая общага (Сезон 1-11) (2011-2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Тысячелетие / Millennium (Сезон 1-3) (1997-1999)Френк Блек, вышедший на пенсию составитель психологических портретов серийных убийц перевез свою семью в Сиэттл, дабы избежать насилия и ужасов, с которыми он сталкивался во время работы в ФБР в Вашигтоне. Хотя его необъяснимая и зачастую тревожащая способность проникать в извращенные умы серийных убийц принесла ему множество мук, Блек знает, что его "дар" все еще можно использовать для того, чтобы помочь защитить и спасти других. По этой причине он присоединился к таинственной группе "Тысячелетие", команде подпольных экспертов, бывших служителей закона, посвятившей себя борьбе с набирающим силу злом и тьмой в мире.
Мстители: Всегда вместе / Avengers: United They Stand (Сезон 1) (1999-2000)Мстители (англ. Avengers) — элитная команда из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.
Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)«Чёрное зеркало» — британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия