Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Начался поиск актеров для съемок в сериале о Супергерл

Начался поиск актеров для съемок в сериале о Супергерл

Опубликовано 4-11-2014, 01:50 в категории Новости кино » Начался поиск актеров для съемок в сериале о Супергерл
Начался поиск актеров для съемок в сериале о Супергерл Начался поиск актеров для съемок в сериале о Супергерл

На фото: комиксовая версия Супергерл

Как мы и предполагали, компания Warner Bros. TV действительно запустила проект телевизионного сериала про Супергерл, кузину Супермена, и прямо сейчас стартовал кастинг актеров.

Согласно тексту официального объявления, продюсеры будущего проекта находятся в поисках «белых женщин в возрасте от 22 до 26 лет на роль Кары Зор-Эл или Кары Дэнверс, как ее назовут на Земле. По общепринятой легенде, 12-летняя Кара покинула погибающую планету Криптон, отправилась на Землю и попала на воспитание в семью Дэнверсов. Там ее новые родители научили девочку подавлять свои сверхъестественные таланты, но затем, спустя 10 лет, во время одного катастрофического инцидента Кара теряет над собой контроль и проявляет суперсилу. С тех пор она становится Супергерл и берется служить во благо своего городка».

Напомним, ранее циркулировала информация о том, что за проект возьмутся Грег Берланти, исполнительный продюсер «Стрелы» и «Флэша», и Эли Адлер.




Детективное агенство / Хаматора Hamatora the Animation (2014)Действие разворачивается в Йокогаме в 2014 году. Напарники Найс и Мурасаки вместе составляют детективное агентство под названием «Хаматора». Правда, офисом им служит всего лишь столик в кафе «Нигде», где они и их друзья поджидают клиентов. Однажды старый знакомый героев — полицейский по имени Арт — просит у них помощи в расследовании серийных убийств. Взявшись за дело, друзья вскоре выясняют, что все жертвы были Минимум-холдерами. С этого момента дело становится личным: ведь Найс и Мурасаки тоже Минимум-холдеры
Аномалия / The Anomaly (2014)Бывший солдат попадает в плен. Очнувшись, он узнает, что у него осталось всего несколько минут, чтобы понять, как он туда попал…
Национальная седьмая (2000)Режиссер: Жан-Пьер Синапи
В ролях: Надя Кейци, Оливье Гурме, Лионель Абелански, Шанталь Нойвирт, Жеральд Томассен, Саид Тагмауи, Надин Марковичи, Жюльен Буасселье, Изабель Мазин, Жан-Клод Фриссунг
Продюсер: Жак Фанстен, Пьер Шевалье
Сценарий: Жан-Пьер Синапи, Анн-Мари Катуа
Оператор: Жан-Поль Мёрисс
Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! (2013)история начинается в альтернативной реальности, когда Князь Тьмы, то бишь Сатана, решает завоевать континент Энте Ислу. Но на каждого злодея найдётся свой герой. Вот и Эмилия задумала остановить нечестивца, и ей это, к счастью, удаётся. «Пора сматываться», — решает незадачливый Князь и случайно попадает в иной мир, а точнее, в современный Токио, столь ужасный и неизведанный для Сатаны и его друга и соратника Альсиэля.
Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (Сезон 1-3) (2005-2008)Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)Основанная на реальных событиях драма о жизни скандально известного Джеффса Уоррена — многоженца, педофила, расиста и по совместительству экс-президента Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Продолжатель традиций мормонов и дела своего отца, в 2002 году Джеффс Уоррен возглавил церковь, а затем, четыре года спустя, и список наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Почти два года за ним охотились власти, обвинившие Уоррена в насилии над несовершеннолетними, в том числе и в инцесте. 25 сентября 2007 года состоялся арест пророка — его приговорили к 10 годам тюрьмы, но затем приговор ужесточили: Уоррен получил пожизненное заключение, 20 лет сверху и штраф в 10 000 долларов.
Звук / The Sound (2017)Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию.
Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005)Название: Бэтмен: Начало / Batman Begins
Год выпуска: 2005
Страна: США
Выпущено: Warner Bros. Pictures / DC Comics / Legendary Pictures
Жанр: боевик, фантастика, триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Боб Кэйн, Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Лайам Нисон, Кэти Холмс, Гари Олдман, Киллиан Мерфи, Том Уилкинсон, Рутгер Хауэр, Кен Ватанабе, Марк Бун Джуниор
Субтитры: Русские, испанские, португальские
Продолжительность: 02:14:19
Обливион / Oblivion (2013)Название: Обливион
Оригинальное название: Oblivion
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Universal Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Джозеф Косински
Сценарий: Джозеф Косински, Карл Гайдусек, Майкл Арндт
Продюсеры: Питер Чернин, Дилан Кларк, Дункан Хендерсон
В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Боец / The Fighter (2010)Название: Боец
Оригинальное название: The Fighter
Год выхода: 2010
Жанр: драма, биография
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Мелисса Лео, Микки О'Киф, Джек МакГи, Мелисса МакМикин, Бьянка Хантер, Эрика МакДермотт, Джилл Квигг
Выпущено: США, Relativity Media
Продолжительность: 01:55:38
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Сектор 7 / 7 gwanggu (2011)Местом действия становится корейская буровая вышка, расположенная к югу от острова Чечжудо. Работающие здесь геологи ведут разведывательные работы, пытаясь найти месторождение нефти. Однако эти поиски оказываются неудачными. В один из дней они получают приказ начальства свернуть всю деятельность и в срочном порядке вернуться на сушу. Для надзора за эвакуацией сотрудников с вышки из штаба пребывает Чон Ман, один из старейших и опытнейших специалистов компании. Однако решение начальства не нравится инженеру Хэ Чжун, которая уверена, что в данном районе есть нефть, и не желает следовать приказам Чон Мана. Ситуация принимает непредвиденный поворот, когда электроснабжение станции отключается, и геологи оказываются полностью отрезанными от внешнего мира. Смогут ли они выбраться живыми из этой ловушке, которая готовит им много страшных сюрпризов?
Песочный человек / Der Sandmann (2011)Название: Песочный человек
Оригинальное название: Der Sandmann
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия, фэнтези
Режиссер: Питер Луизи
В ролях: Фабиан Крюгер, Ирен Брюггер, Бит Шлэттер, Флорин Элена Деплазес, Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен, Мишель Гамменталер, Урс Юккер, Тис Мосер, Макс Рюдлингер.
Страна: Швейцария
Продолжительность: 01:27:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Гроб принцессы Чайки 2: Битва во имя возмездия / Hitsugi no Chaika: Avenging Battle (2014)Как уже бывало не раз, дрязги и предательство развалили некогда могучую, а ныне одряхлевшую империю. Алчные соседи, активно поучаствовавшие в развале, растащили территорию поверженного врага на куски, а группа убийц, толпой набросившихся на последнего императора, так же поступила с его телом. Кстати, убийцы теперь зовутся Восемь героев, ведь в мире меча и волшебства даже частица тела великого мага-правителя – могущественный талисман, дающий силу хозяину. После этого шесть победивших наций долго разбирались между собой на руинах, но постепенно был создан единый Совет и настал долгожданный мир.Гроб принцессы Чайки 2: Битва во имя возмездия
Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never (2013)Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги. Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.
Discovery. Неизведанные острова / Wildest Islands (Сезон 1-2) (2012–2015)У каждого райского острова есть свои хозяева – их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Джо / Jo (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Франция, Великобритания
Студия: Atlantique Productions, Radio Télévision Belge Francophone (RTBF), Radio Télévision Suisse (RTS)
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность: 8 x ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Первый канал
Режиссер: Шери Фольксон / Sheree Folkson, Кристоффер Нюхольм / Kristoffer Nyholm, Стефан Шварц / Stefan SchwartzВ ролях: Жан Рено /Jean Reno/, Том Остин /Tom Austen/, Орла Брэйди /Orla Brady/, Хейда Рид /Heida Reed/, Крис Брейзиер /Chris Brazier/, Селин Джонс /Celyn Jones/, Вунми Моссаку /Wunmi Mossaku/, Шон Пертуи /Sean Pertwee/, Эрик Эбони /Eriq Ebouaney/, Джилл Хеннесси /Jill Hennessy/
Аркадия / Arcadia (2012)Название: Аркадия / Arcadia
Длительность: 91 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Оливия Сильвер
Актёр: Мик Вотфорд, Скайлер Стоун, Франклин Руель, Майк Лютген, Дрю Колс, Мэри Пэт Глисон, Дэрин Химс, Крис Фоглман, Джеймс С. Гентри, Тони Фере, Джулия Кэмпбелл, Колтер Эллисон, Кендалл Тул, Тай Симпкинс, Cindy Schoonover, Джон Хоукс, Лейси Кэй, Райан Симпкинс
Продюсер: Минетт Луи, Лоуренс Кауфман, Donny Debarr, Трей Бек, Джереми Бэйлер, Адам Спилберг, Марк Х. Саймон, Рик Розенталь, Биби Артега, Жюльен Фавр, Сайленн Томас, Джей Стефан, Майкл Портер, Виктор Мойерс
Оператор: Эрик Лин
Композитор: The Low Anthem
Художник: Лиза Сон, Ким Х. Нго, Нэйтан В. Бэйли, Адриана Серрано
Плохой коп / Bad Police / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Волчья кровь / Из рода волков / Wolfblood (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези
Продолжительность: ~00:25:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Нет
Режиссёр: Эндрю Ганн, Деклан О’Двайр, Уильям Синклер
В ролях: Айми Келли, Бобби Локвуд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Луиза Конолли-Бёрнхем, Анджела Лонсдэйл, Shorelle Hepkin, Rachel Teate, Gabrielle Green, Джонатан Раджетт, Ниек Верстиг
Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США, Швеция, Норвегия
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 153 мин.
Перевод: Профессиональный дублированный перевод
Оригинальная аудиодорожка: есть
Режиссёр: Дэвид Финчер
Сценарий: Стивен Зеллиан, Стиг Ларссон
Продюсер: Чен Чаффин, Скотт Рудин, Сёрен Стемосе
Оператор: Джефф Кроненвет
Композитор: Трент Резнор, Аттикус Росс
Художник: Дональд Грэхэм Берт, Фрида Арвидссон, Адам Дэвис
Монтаж: Кирк Бакстер, Энгус Уолл
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич
Бюджет: $90 000 000
Сборы в США: $102 515 793
Сборы в мире: + $130 101 637 = $232 617 430
Сборы в России: $11 467 629
Мировая премьера: 12 декабря 2011
Оставленные / The Leftovers (Сезон 1-2) (2014-2015)Разве может внезапно испариться сотня человек? Кажется фантастикой и каким-то безумием, но это факт. Более сотни жителей небольшого городка под названием Мейплтон неожиданно просто исчезают, оставляя всё своё имущество и вещи. Странно, загадочно и пугающе. Однако остатки населения городка должны продолжать жить дальше, хотя сделать это очень непросто. Кто знает, не постигнет ли такая же участь кого-то ещё и куда же всё-таки делись все эти люди. Пока полиция пытается дать хоть какие-то ответы на случившееся, остатки жителей постепенно приходят в себя, стараясь смириться с произошедшим, но забыть такое они точно не смогут.
В стиле Джейн / Jane by Design (Сезон 1) (2012)Сериал о шестнадцатилетней девушке Джейн, которую случайно принимают за совершеннолетнюю и нанимают на престижную должность ассистентки в одной из ведущих компаний по производству модной одежды.
Друзья / Friends (Сезон 1) (1994—1995)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия