Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»

Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»

Опубликовано 6-05-2016, 03:00 в категории Новости кино » Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»
Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета» Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс снимутся в новой версии «Гамлета»

Звезда новых «Звездных войн» Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс расскажут и покажут зрителям другого «Гамлета». Актрисы снимутся в картине под названием «Офелия», которая представит события шекспировской трагедии с точки зрения несчастной возлюбленной главного героя, пишет Collider.

Напомним, в пьесе Шекспира юная Офелия постепенно сходит с ума из-за странного поведения Гамлета. Когда же девушка узнает, что возлюбленный является убийцей ее отца, то лишается рассудка окончательно и в итоге топится в реке. Впрочем, на этот счет имеются разные мнения: одни литературоведы полагают, что Офелия утопилась, другие же считают, что бедняжка случайно упала в воду и утонула.

Неоднозначность образа шекспировской героини и двусмысленность ее кончины привели к появлению романа Лизы Кляйн «Офелия», в котором писательница по-своему интерпретировала характер и судьбу классического персонажа.

Постановкой фильма займется австралийка Клер МакКарти, создательница мелодрамы «Город ожидания» с Джоэлом Эдгертоном и Радой Митчелл. Адаптированный сценарий принадлежит Семи Челлас, участвовавшей в написании сериала «Безумцы». Действие картины будет разворачиваться в XIV веке, но разговаривать герои будут на современном языке. Офелию, надо полагать, сыграет Ридли.

Наоми Уоттс в этом году можно будет увидеть в независимой драме «Книга Генри», где она исполнила роль матери-одиночки, воспитывающей юного гения, а в 2017-м актриса появится в третьем сезоне сериала «Твин Пикс». Дэйзи Ридли сейчас занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн», также начинающая артистка подписана на проекты «Колма» и «Потерянная жена».




Раскалённая Луна / High Moon (2014)В далеком будущем земляне колонизировали Луну и начали добычу полезных ископаемых. Крупные корпорации, принадлежащие различным странам, ведут борьбу за доступ к богатым месторождениям. Американцы не доверяют русским, те пытаются перехитрить американцев, все подозревают Индию и ненавидят корпорацию «Галактический странник», монополизировавшую поставки кислорода на Луну. Когда на территории, контролируемой США, происходит взрыв, правительство решает, что это теракт и отправляет на Луну секретного агента для проведения расследования…
Аляска: Семья из леса / Alaskan Bush People (Сезон 1-2) (2014-2015)Среди лесов Аляски живет семья, которой чужды прелести цивилизации и которая предпочитает глушь и уединение. Билли Браун, его жена Эми и их семеро детей, пять мальчиков и две девочки, поселились так далеко, что других людей они видят не чаще, чем раз в полгода. Члены этой семьи называют себя «волчьей стаей» – познакомьтесь с ними, посмотрев программу на Discovery Channel.
Тайные истины / Verdades Secretas (Сезон 1) (2015)Сериал по роману Валсара Караско. В центре сюжета этой бразильской картины молодая девушка по имени Арлетте и ее мать Каролина. Однажды они переезжают в Сан-Паулу, где дочка начинает карьеру модели в агентстве Фанни Ричард. Она даже придумывает себе новое имя Анжел. Но девушка еще не знает, что попала не в модельный бизнес, а в тщательно замаскированный шикарный эскорт салон.
Южный централ / South Central (1992)Юный гангстер знакомится в тюрьме с парнем, чьи взгляды на жизнь меняют его собственное мировоззрение…
Вспомни, что будет / Мгновения грядущего / FlashForward (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:45:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Номер сезона: 1
В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн
Украсть «Голландца» / Rembrandt (2003)Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно.

В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?
Охотник на лис / Foxcatcher (2014)Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.
Утопия / Utopia (Сезон 1) (2013)Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (Jaskier)
Режиссер:
Марк Манден / Marc Munden, Алекс Гарсиа Лопес / Alex Garcia Lopez
В ролях:
Джеймс Фокс (Assistant), Фиона О’Шонесси (Jessica Hyde), Александра Роач (Becky), Нэйтан Стюарт-Джарретт (Ian), Рут Геммелль (Jen Dugdale), Анна Маделей (Anya), Адиль Ахтар (Wilson Wilson), Пол Хиггинс (Michael Dugdale), Оливер Вуллфорд (Grant), Майкл Смайли (Detective Reynolds), Нил Мэскелл (Arby), Алистэр Петри (Geoff)
Возвращение HD (2003)В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…
Взрыв из прошлого (Сезон 1) (2014)В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.
Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, экранизация
Продолжительность: ~20 минут
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Алекс Хардкэсл
В ролях: Джон Хэмм, Дэниэл Рэдклифф, Адам Годли, Крис Найт, Ребекка Гетингс
Физиология Извращенцев / Hen Zemi (2010)Нанако Мацутака – студентка. И девственница. И влюблена в старшекурсника Комуги.
Вследствие всех этих обстоятельств судьба занесла ее на семинар зловещего профессора Мэсии «Физиология извращенцев». Для научного руководителя скромница Мацутака-кун – идеальный контрольный вариант, tabula rasa и первый день творенья: на ее фоне все девиации ее соучеников, от эксгибиционизма до копрофагии, играют особо яркими красками.
Во имя Бога / Во имя Всевышнего / Khuda Kay Liye (2007)Мэри живет в Лондоне и влюблена в Дэйва. Отец не одобряет ее роман с человеком иной веры, хотя сам сожительствует с англичанкой. Он просит дочь сопроводить его в поездке по Афганистану, а по возвращении обещает разрешить ей свадьбу с любимым. Однако это была ловушка. На чужбине ее насильственно выдают замуж за Сармада.

Ранее Сармад вместе с братом Мансуром были популярными певцами в Лахоре, но их пути разошлись. Сармад стал религиозным фанатиком, а Мансур улетел в США, где поступил учиться в чикагскую музыкальную школу. Там он знакомится с Джейн и женится на ней. Тем временем, Мэри, не желая мириться с ролью наложницы, решается на побег…
На паузе / Standby (2014)Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019)Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной... а её методы все более ужасными.
Стартап / StartUp (Сезон 1) (2016)Сериал о том, что может случиться, если отличная, однако спорная техническая идея не в самом подходящем месте тремя незнакомцами, которые не особенно-то соответствуют образу предпринимателя в области высоких технологий. Это история о том, на что готовы пойти люди, чтобы достичь большого успеха.
Пекло / Sunshine (2007)2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Азуми 2: Смерть или любовь / Azumi 2: Death or Love (2005)Действие фильма разворачивается вначале периода Токугава в Японии (1603-1867).

В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие. Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя.
В ловушке времени / Timeline (2003)Год выпуска: 2003
Выпущено: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:51:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ричард Доннер / Richard Donner
В ролях: Пол Уокер, Фрэнсис О’Коннор, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф, Мэтт Крэвен, Итэн Эмбри, Майкл Шин
Спасти Пушкина (2017)Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
РЭД / Red (2010)Название:РЭД
Оригинальное название: Red
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс
Выпущено: США, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:51:09
Замри и гори / Halt and Catch Fire (Сезон 1-4) (2014-2017)Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.
Гангстер / American Gangster (2007)После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.
Меч судьбы / Dai-bosatsu tôge (1965)Риносуки Татсуи - человек, для которого убийство это наслаждение. Он получил от отца меч, который стал для него дорогой жизни. Меч принадлежит и узнается только членами семьи...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия