Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Опубликовано 5-05-2016, 00:12 в категории Новости кино » Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов
Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часовИсполнительница роли Мелисандры в "Игре престолов" Кэрис Ван Хаутен призналась, что сцена воскрешения Джона Сноу (Кит Харингтон) во втором эпизоде шестого сезона шоу потребовала много сил. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что режиссер эпизода "Дом" Джереми Подесва хотел, чтобы каждый кадр был выверен. В итоге Ван Хаутен провела много часов, обтирая Харингтона, пока тот лежал на столе практически голый.
"Потребовалась целая вечность, чтобы воскресить его, - в частности сказала Ван Хаутен. – Это была очень важная сцена, мы снимали ее с разных ракурсов. Думаю, я омыла тело раз пятьдесят. Очень многие мне бы позавидовали, включая мою маму и сестру. Я даже с Китом шутила по этому поводу – "если бы только моя мама могла это увидеть", - и ему это понравилось".
В свою очередь Харингтон сказал, что у него нет претензий по поводу двух эпизодов, которые он провел, лежа на спине, особенно, если вспомнить, что обычно он снимается в сценах сражений на жутком холоде. "Это были очень легкие эпизоды, мне они очень понравились. Я находился в теплой комнате, что для меня необычно". Что касается сцены омовения Мелисандрой, Харингтон назвал этот опыт "очень-очень странным, словно влажный сон подростка – ты лежишь голый, а Кэрис Ван Хаутен моет тебя".
Со своей стороны Подесва очень лестно отозвался о таланте и большом терпении Харингтона, которому в течение недели приходилось притворяться мертвым.



Без комплексов / Skin To The Max (Сезон 1-2) (2011–2012)В центре событий серии документальных фильмов «Без комплексов» — несколько любвеобильных пар из разных городов мира, которые исследуют свои сексуальные фантазии. Зрителей ждет пикантное и захватывающе эротическое путешествие в мир ночных секс-клубов Франции, Японии, Греции, Бразилии, Испании, Швеции, Канады, ЮАР, Германии, России и других стран. Герои сериала «Без комплексов» решают сломать запреты и табу и наконец воплотить в жизнь то, о чем они так долго мечтали, — свои самые дерзкие желания.
Трудный день / Kkeut-kka-ji-gan-da (2014)Возвращаясь с похорон своей матери, детектив отдела специальных преступлений Го Гон Су попадает в аварию, в результате которой погибает человек. Произошедшая авария может мгновенно поставить крест на карьере, разрушив всю его жизнь. Для того, чтобы скрыть свое преступление, он прячет тело погибшего внутри гроба матери. Через несколько дней, факт преступления, совершенного Гон Су фиксируется в полиции, расследование этого дела и поиск виновного лица поручено его напарнику. Гон Су впадает в панику, потому что медленно, шаг за шагом, его напарник раскрывает все больше деталей той аварии. Что еще хуже, объявляется свидетель аварии, не просто осложняющий жизнь Гон Су, но и ставящий его жизнь под угрозу, в желании заставить того заплатить за ошибку…
Записки экспедитора Тайной канцелярии (Сезон 1-2) (2010-2011)К князю Меньшикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и и др.
Война (2002)Название: Война
Год выхода: 2002
Жанр: военный, драма
Автор сценария и режиссер: Алексей Балабанов
Оператор: С. Астахов
Художник: П. Пархоменко
Звукооператор: М. Беловолов
В ролях: А. Чадов, Иен Келли, С. Бодров-младший, И. Дапкунайте, Э. Кюрдзидис, Г. Гургулия
Компания: Кинокомпания «СТВ»
Страна: Россия
Тит - правитель Рима / Titus (1999)Название: Тит — правитель Рима / Titus
Год выпуска: 1999
Страна: США, Великобритания, Италия
Жанр: драма, военный, ужасы, фэнтези
Продолжительность: 2:42:28
Перевод: профессиональный (многоголосный, закадровый)
Режиссёр: Джули Тэймор /Julie Taymor/
В ролях: Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Джессика Ланж /Jessica Lange/, Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/, Гарри Дж. Ленникс /Harry J. Lennix/, Энгус МакФадьен /Angus Macfadyen/, Кенни Дугти /Kenny Doughty/, Алан Камминг /Alan Cumming/, Константин Грегори /Constantine Gregory/
Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled (2015)Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.
Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys (2010)Джей — закоренелый циник, ненавидящий лав стори, серьёзные отношения и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это болезнь, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она обожает лав стори, мечтает и живёт в мире грёз. Так уж распорядилась судьба, но молодым людям пришлось работать вместе на съёмочной площадке фильма о любви…
Игра / The Game (1997)Название: Игра
Название (eng): Game, The
Год выпуска: 1997
Жанр: триллер
Производитель: Polygram Films
Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/
В ролях: Майкл Даглас /Michael Douglas/, Шон Пенн /Sean Penn/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Кимберли Расселл /Kimberly Russell/, Армин Мюллер-Шталь /Armin Mueller-Stahl/, Анна Катарина /Anna Katarina/
Полночь в саду добра и зла / Midnight in the Garden of Good and Evil (1997)В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего - журналиста популярного издания. Все приглашенные - местные ...
BBC: Ганг / Ganges (Сезон 1) (2008)Год выпуска: 2008
Жанр: документальный
Продолжительность: 02:27:04
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Tom Hugh-Jones
В ролях: Sudha Bhuchar
Вирус / И оркестр играл / And the Band Played On / Virus (1993)Когда неизвестный вирус стал убивать людей, лишь немногие осознали грядущую опасность. Эти люди стали настоящими героями — они исследовали эпидемию в ее эпицентре — в Африке. Но знаний, полученных путем проб и ошибок, оказалось недостаточно. И стало ясно — человечество стоит на пороге новой чумы.
Короли рулетки / The Pelayos (2012)Название: Короли рулетки
Оригинальное название: The Pelayos
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Производство: Afrodita Audiovisual, A.I.E., Alea Docs & Films, Bausan Films S.L., Canal+ España, Consell de Mallorca, ICIC, Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales (ICAA), Mallorca Film Comission, Televisió de Catalunya (TV3), Televisión Española (TVE), Thekraken Films, A.I.E.
Жанр: боевик, драма
Режиссёр:Эдуард Кортес / Eduard Cortés
Сценаристы: Эдуард Кортес, Пити Эспаньол
Продюсеры: Хавьер Арес, Густаво Феррада, Дэниэл Хернандез, ...
В ролях: Даниэль Брюль, Соня Касадемонт, Чи Чуй, Эдуард Фернандес, Льюис Омар, Ферран Лаоз, Рачель Ласкар, Мика Луна, Винсент Ромеро, Марина Салас,...
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969)Парочка преступников (Ньюмен, Редфорд) уходит от погони, организованной беспощадным и опытным шерифом. Полукомическое, полусентиментальное изучение характеров героев, замаскированное под классический вестерн
Лучшее произведение Джорджа Роя Хилла ("Просто любовь", "Мир по Гарпу"), ставшее самым живым и романтичным ликом в цикле преображений классического вестерна.Один из самых органичных мужских дуэтов в истории кино, Пол Ньюман и Роберт Редфорд, является и воплощением героизма Дикого Запада, и одновременно привносит в этот миф долю иронии. Но если первый был уже признанным актёром, успевшем сыграть у Хичкока в "Разорванном занавесе" (1966) и блестящей критической аллегории о жизни американского Юга "Люк – Холодная Рука" (1967), то второй стал известен широкой публике именно после этой ленты. В 1981-ом году Редфорд основал фестиваль независимого кино, которому дал имя своего героя Сандэнса
Оскароносный фильм занимающий 31-е место в списке самых кассовых лент в истории американского кино.
Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)Эксцентричный кондитер Вилли Вонка способен осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей. Но во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка.
Поездка к морю / Pojedeme k mori (2014)история десятилетнего мальчика по имени Томас, который одновременно рассказчик, оператор и режиссёр в своём фильме. Он получил свою камеру на день рождения и решает снять фильм в точности как Милош Форман. Поэтому он становится рассказчиком, оператором и режиссёром глубоко человеческой истории, благодаря которой мы узнаем его семью, маму, папу, бабушку, школу, друзей.

В этой истории будет и большое детективное расследование, которое попытается раскрыть аккуратно спрятанный отцовский секрет. Томас подозревает, что его папа встречается с другой женщиной и решает сделать всё, что в его силах, чтобы предотвратить уход отца из семьи. Зритель увидит историю через глаза невинного ребёнка с типичной детской честностью и согревающим сердце юмором.
Граница / Frontier (Сезон 1-2) (2016-2017)Сюжет канадского сериала переносит нас в восемнадцатый век, время, когда Северную Америку еще населяло коренное население, а европейцы усердно пытались занять «свободную» нишу. В 1670 году, сразу же после своего основания, «Компания Гудзонова залива» получила от правящего в то время английского монарха Карла II, щедрый дар в виде земель, расположенных на обширной территории, прилегающей к Гудзонову заливу, где на протяжении тысячи лет господствовали коренные племена. Но к концу XVIII века торговые компании из Франции, Америки и Шотландии своим действиями стали угрожать британским монополистам, что привело к невероятно жестокому кровавому противостоянию за власть в регионе.
В центре сюжета находится жизнь Деклана Харпа - амбициозного, уверенного, харизматичного и дикого человека с репутацией безжалостного торговца, который стремится разрушить монополию «Компании Гудзонова залива» на торговлю мехом в Канаде, и которого ведут жажда наживы и месть.
Эвервуд - город на холме / Любовь вдовца / Everwood (Сезон 1-4) (2002-2006)Энди Браун, известный врач и исследователь в области нейрохирургии, приехав в Эвервуд, дал обещание своей покойной жене, что он станет таким отцом для своих детей, каким она хотела видеть его при жизни - внимательным и любящим. Но, как оказалось, сделать это не так то просто, особенно тогда, когда Энди впервые ощущает, что люди Эвервуда по-настоящему нуждаются в нём. Собственный сын обвиняет Энди в неспособности отказаться от былого "величия" ради семьи, у Делии возникают проблемы в школе, и в довершение ко всему, случается нечто, что может напрочь перечеркнуть возникшую было симпатию к Энди со стороны населения Эвервуда...
Двадцать одно / 21 (2008)Карточная игра - комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок - человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.
Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)Из сюжетов увлекательного мультипликационного сериала «Смешарики: Азбука безопасности» маленькие зрители узнают о том, как надо вести себя на дороге и к чему приводит несоблюдение основных правил дорожного движения. А расскажут им об этом старые знакомые – друзья-смешарики. От них малыши узнают, как работает светофор, почему пешеходный переход напоминает зебру, какими бывают обычные и служебные автомобили, кому из участников движения надо уступить место на дороге, как водители и пешеходы, не задумываясь над своими поступками, нарушают правила и к чему это приводит. мультфильм научит маленьких зрителей осторожности и внимательности, которые пригодятся им при преодолении проезжей части.
Девушка на мосту / Fille sur le pont, La (1999)Название: Девушка на мосту
Оригинальное название: Fille sur le pont, La
Год выхода: 1999
Жанр: драма, Любовный роман
Режиссер: Патрис Лекон /Patrice Leconte/
В ролях: Даниэль Отей /Daniel Auteuil/, Ванесса Паради /Vanessa Paradis/
Продолжительность: 1:28
Язык: Русский дублированный
Американский психопат / American Psycho (2000)Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
Трон: Восстание / TRON: Uprising (Сезон 1) (2012)Действие «Трон: Восстание» происходит между фильмами «Трон» 1982 года и его сиквелом, «Трон: Наследие» вышедшем в 2010 году. Он расскажет, что произошло в Системе после победы Трона и Флинна над Мастер-контролем и до пришествия в систему сына Флинна - Сэма.
Скрытый внутри компьютера, существует другой мир. Его создатель - Кевин Флинн придумал его для игр но, он стал нечто большим. Он назвал этот мир Системой – цифровая утопия с безграничными возможностями. Также Флинн создал цифровую копию себя по имени Клу, чтобы тот помогал совершенствовать систему. А из прежней системы он взял с собой героя по имени Трон – защитник свободы всех программ. Но возжелав власти – Клу предал своего создателя. Трон сопротивлялся ему, но Клу был слишком силен и убил Трона. Придя к власти - Клу посылает свою армию во все уголки Системы, чтобы установить свой порядок, уничтожая или захватывая в плен всех, кто встаёт на его пути.
Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008)Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды, даря Вселенной свой свет, а может быть и жизнь.
Илоило / Ilo Ilo (2013)Конец 90-х. Экономический кризис еще не успел накрыть Юго-восточную Азию. В это время в Сингапуре встречаются филиппинская горничная Тереза, приехавшая в мегаполис в поисках лучшей жизни, и молодой человек Джиале, которого называют трудным подростком. Между ними возникает дружба, которой мать Джиаоле сопротивляется, ревнуя сына к чужой женщине.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия