Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Опубликовано 15-06-2015, 11:50 в категории Новости кино » Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»
Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»
Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»
Если вы не смотрели финальную серию пятого сезона сериала «Игра престолов», то вам точно не следует читать дальше. Иными словами: спойлер, спойлер, спойлер, спойлер!

Но если вас все-таки что-то заставило нажать на кнопочку «подробнее», от спойлеров вас оградит вот эта картинка.

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Мы вас предупредили!

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Вы все еще здесь?

Значит, вы уже в курсе, что на очередном году жизни сериала мы распрощались с Джоном Сноу. Кит Харингтон, исполнитель роли бастарда Неда Старка в сериале, поделился своими ощущениями от такого поворота с изданием Entertainment Weekly, а также рассказал, действительно ли его герой мертв.

«Каждый сезон читаешь что-нибудь в сценарии, и такой: „Вот, бл***“. Я предполагал, что так и будет. Не читал роман Джорджа Р.Р. Мартина „Танец с драконами“, но читал другие книги цикла и слышал, что это произойдет. Было у меня подозрение, что даже в этом сезоне, но я не думал, что убийство Джона Сноу станет финальным кадром сезона, сделав это событие особенным. Всегда приятно, когда с тобой связаны последние моменты финального эпизода. Не знаю, мне понравилось. Понравилось, что меня убивает Олли. Понравилось, как завершилась история с Торном. Мне кажется, шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс отлично поработали».

По мнению Харингтона, Джон во многом сам виноват в своей судьбе. «В этом сезоне он смотрел исключительно на общую картину, не обращая внимания на детали». Единственное, о чем Кит жалеет, так это о том, что его герой так и не узнал, кто его мать. «Это меня очень печалит».

Если брать в расчет книгу, то в ней пока не очень-то и понятно, мертв ли Джон Сноу — по крайней мере, автор в 2011 году намекал на то, что все не столь однозначно.

Но в случае с сериалом, как уже успели убедиться поклонники книги, приходится мириться с совершенно иным ходом событий. Шоураннер Дэн Уайсс говорит EW: «Мертв, значит, мертв». Так что не ожидайте возвращения Кита Харингтона — актер может дальше смело работать над своей кинокарьерой. И наконец-то подстричься.

Valar morghulis. Valar dohaeris.



http://www.kinopoisk.ru/news/2602261/




Их перепутали в роддоме / Switched At Birth (Сезон 1-4) (2011-2014)Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Толедо / Toledo (Сезон 1) (2012)Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени.
Левиафан (2014)В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Субтитры: форсированые к 12 части
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Артур и Джордж / Arthur & George (Сезон 1) (2015)Мини-сериал ITV основан на романе Джулиана Барнса, который, в свою очередь, был основан на реальных событиях. Сэр Артур Конан Дойль, уже всемирно известный автор новелл о Шерлоке Холмсе, решает последовать примеру своего персонажа и расследовать преступление, в котором, по его мнению, был обвинен невиновный.
Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (Сезон 1-3) (2005-2008)Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.
Мой пёс Киллер / My dog killer / Moj pes Killer (2013)Забытое богом место на словацкой границе, мрачные, подозрительные люди вокруг, вечно молчаливый отец, приятели скинхеды и лучший четвероногий друг с инстинктами убийцы — вот она жизнь восемнадцатилетнего Марека. Но относительно спокойное и ровное её течение нарушится вместе с появлением давно уже забытой матери, которая возвращается не одна, а вместе с причиной своего давнишнего исчезновения…
Медвежья буря, Лилий ураган / Yuri Kuma Arashi (Сезон 1) (2015)Однажды утром Камелия Курэха и Идзумино Флори, ученицы академии «Буревестная», вместе любовались цветами лилий на клумбе, что хранит память об их любви. И вдруг завопил «Медвежий ревун» — глашатай, что возвестил о вторжении медведей.
Что же это за медведи? Загадок становится всё больше — они как волны, что в час бури набегают одна за другой. Поднимается занавес. Да начнётся медвежья буря — прекрасных лилий ураган!
Соседи из ада / Neighbors from Hell (Сезон 1) (2010)До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей…
Трансформеры: Скрытые роботы / Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise (Сезон 1-3) (2015-2016)Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.
Земля ночью в цвете / Earth at Night in Color (Сезон 1) (2020)Сюжетом первого сезона этого сериала заключается в том чтобы показать жителям нашей планеты землю ночью, в цветном фоне как днем. О том как выглядит животный мир в ночное время. Создатели этого шедевра о животном мире хотели показать как выгядет наши малые друзья в темноте. Многим из нас кажется что животные в темноте выглядит страшно. А посмотрев первый сезон, особенно сюжеты из 2-3 серий вы можете увидит о том что они прекрасны в любом виде. Благодаря новым технологиям люди могут увидит то, что делает животный мир в полной темноте. А после просмотра сериала у вас будут ощущение как будто его снимали днем. В этом 6 серий сериала вы можете увидит такие сюжеты как ночью в саванне кенийского заповедника львица ищет своих потерянных детей, как медведь выживает в тайге и другое. И конечно же закадровый голос этого невероятного сериала который смотрится на одном вздохе принадлежит Тому Хиддлстону.
Аленка из Почитанки (2014)Учительница из сибирского села Почитанка Алена Грибанова — умница и красавица. Она всегда отгадывает ответы на самые сложные вопросы в своей любимой телеигре «Остров сокровищ». Но знает об этом только ее дочка Дуняша.

И вдруг Алене приходит приглашение аж из самой Москвы — зовут стать участником новогодней программы! С этого момента жизнь деревенской учительницы меняется коренным образом…
Эксперимент Уиджи 2: Кинотеатр смерти / The Ouija Experiment 2: Theatre of Death (2014)Группа ничего не подозревающих посетителей кинотеатра попадают в смертельную ловушку после воскрешения голодного призрака с помощью доски Уиджи.
Искатели могил / Grave Encounters (2011)Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond (Сериал 1-9) (1996-2005)Как можно не любить такого парня как Рэймонд? Рэймонду немного за тридцать, он ведет спортивную рубрику в журнале и прилагает все усилия, чтобы в его доме установилось какое-то подобие спокойствия и мира. Сделать это с такой семьей, как у Рэймонда нелегко. У близнецов Грегори и Мэтью режутся зубки, пятилетняя дочь Элли с радостью разучивает новые ругательства, а красавица жена Дебра постепенно сходит с ума от домашних хлопот. Она мечтает немного отдохнуть от детей и повеселиться на вечеринке. Плюс ко всему у Рэя имеются родители и старший брат, которые постоянно вмешиваются во все и считают своим долгом указывать
Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара...
2+1 / Demain tout commence (2016)Начав просмотр фильма «2+1», зритель знакомится с Самуэлем, мужчиной, получающим наслаждение от своей беззаботной жизни. Ему нравится ни от кого не зависеть, жить в свое удовольствие и заниматься исключительно тем, что приносит радость. Жизнь Самуэля полна мимолетных увлечений, и он уверен, что это именно то, что делает его счастливым.
Школа 2015: Кто ты? / Hooayoo - Hakgyo 2015 / Who Are You: School 2015 (2015)Что же на самом деле происходит за дверями одной из элитных старших школ Каннама в Сеуле? Однажды И ЫнБи (Ким Со Хён) просыпается, не зная, кто она и что с ней произошло. После издевательств в школе она возвращается совсем другой, изменившейся И ЫнБёль с надеждой восстановить свои воспоминания. Получится ли у Ын Би узнать правду, о том, что случилось с ней и раскрыть тайны знаменитой школы?
Бесценное время / Oyle Bir Gecer Zaman ki (Сезон 1-3) (2010–2013)история начинается в 1967 году и рассказывает о семье Акарсу. Главным героем является капитан Али, у которого есть жена и дети, но , не смотря на это он заводит себе любовницу из Германии. Его жена Джамиле, узнав об этом, ранит ее, вследствие чего попадает в тюрьму. Подписав с Каролин договор о том, что она разведется с Али, Джемиле выходит из тюрьмы. После развода Али оставляет жену и детей практически на улице...Также у Али очень плохие отношения с сыном Мете. Дело доходит до того, что Мете решает поджечь дом, из-за чего отец заявляет на сына в полицию. Джемиле просит Али не делать этого. Али соглашается, однако у него условие: он забирает заявление на сына в обмен на то, что Джемиле отдаст самого младшего сына Османа Али...
Серебряная ложка / Gin no Saji (2013)Хатикен Юго — городской житель и выпускник элитной частной академии в Саппоро. Но вместо того, чтобы завершить обучение в престижной старшей школе, он поступает в сельскохозяйственную школу, расположенную на Хоккайдо. Поселившись в общежитии, он надеялся с лёгкостью обойти своих не столь продвинутых однокурсников. Однако эта школа оказалась совсем не такой, как он ожидал. В первую очередь здесь ценятся не знания, а умение работать руками, да и все остальные студенты, выросшие в деревне, обладают куда большими познаниями в области земледелия и животноводства. Более того, в школе отсутствуют гуманитарные кружки, и даже наш далёкий от физкультуры герой вынужден вступить в спортивную секцию.
Реальные девчонки / Material Girls (2006)Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Убийца / Sicario (2015)На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
Трясина / Myrin (2006)Глава семьи, в которой случилось страшное несчастье — смерть пятилетней дочери из-за генетической мутации ее мозга, — пытается найти корень зла. Параллельно инспектор Эрлендур отыскивает спрятанную в квартире убитого пожилого мужчины фотографию могилы умершей тринадцать лет назад маленькой девочки и идет по следу.
Гаргульи / Gargoyles (Сезон 1-2) (1994–1996)Гаргульи — древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия