Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене

Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене

Опубликовано 13-04-2016, 13:00 в категории Новости кино » Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене
Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене
Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене

Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене

Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене



Несмотря на прохладный прием критиками «Бэтмена против Супермена», Бен Аффлек удостоился похвалы за роль Темного рыцаря, а многие фанаты с энтузиазмом восприняли слухи о сольном фильме. Теперь генеральный директор Warner Bros. Кевин Цудзихара подтверждает официально: Аффлек снимется в новом «Бэтмене» и займет режиссерское кресло.

Подробности «Бэтмена» пока остаются в секрете: известно лишь, что фильм выйдет в ближайшие пять лет. В начале апреля студия Warner обозначила премьерные дни для двух фильмов киновселенной DC — 5 октября 2018-го и 1 ноября 2019-го. Вероятно, вторая дата предназначена для Стража Готэма.

Руководитель агенства WME Патрик Уайтсел не так давно проговорился в интервью The Hollywood Reporter, что Аффлек, помимо прочего, отвечает и за сценарий картины — более того, текст уже написан и он «получился действительно интересным».

Темный рыцарь в исполнении Аффлека появится в «Лиге справедливости», съемки которой стартовали 11 апреля. Также героя можно будет увидеть в «Отряде самоубийц», но пока неизвестно, сколько ему будет отведено экранного времени. Несколько новых кадров с Бэтменом появились в свежем трейлере «Отряда».

Первыми полнометражными режиссерскими проектами Бена Аффлека стали картины «Прощай, детка, прощай» и «Город воров», получившие по номинации на «Оскар» за роли второго плана. Третья режиссерская работа Аффлека, «Операция„Арго“», завоевала три статуэтки Американской киноакадемии, в том числе в категории «Лучший фильм». Его следующий фильм, «Ночная жизнь», выйдет в прокат в октябре 2017-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2755675/




Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.
Дочь (2012)Год выхода: 2012
Жанр: драма, детектив
Страна: Россия
Режиссер: Александр Касаткин, Наталья Назарова
Главные роли исполняют: Мария Смольникова, Олег Ткачёв, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Яна Осипова, Мария Звонарева, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Алена Кузнецова
Магическая война / Mahou Sensou (2014)Главный герой – ОЯШ по имени Такеси Нанасе, ничем не выделяющийся среди толпы сверстников, за исключением двух моментов. Во-первых, у него есть какое-то «мрачное прошлое». Во-вторых, в силу определённых обстоятельств, он и его подруга детства Куруми Изосима вынуждены изображать влюбленную парочку. Но всё меняется, когда в один прекрасный день он находит на территории школы лежащую без сознания Муи Айбу, девушку в незнакомой ему школьной форме. Эта встреча навсегда меняет судьбу героя. Муи рассказывает Такеси, что она на самом деле волшебница и, более того, превратила в волшебника и самого героя (ей очень-очень жаль, правда). А парню теперь придётся свыкнуться с мыслью, что совсем рядом с привычным ему миром существует ещё и тайный, где балом правят маги и волшебники.
Поворот не туда 4: Кровавое начало / Wrong Turn 4: Bloody Beginnings (2011)Кино фильм: Поворот не туда 4: Кровавое начало видео смотреть онлайн
Оригинальное название: Wrong Turn 4: Bloody Beginnings
Год: 2011
Страна киноленты: США, Германия
Слоган ленты: «These hillbillies are going crazy»
Режиссер кино фильма: Деклан О Брайэн
В главных ролях кино фильма Поворот не туда 4: Кровавое начало : Шон Скин, Блейн Кипурда, Дэн Скин, Тристан Карлуччи, Скотт Джонсон, Брайан Верот, Дженнифер Пудавик, Теника Дэвис, Кейтлин Вонг, Терра Винеса
Жанр кино Поворот не туда 4: Кровавое начало: ужасы, триллер
Время видео онлайн: 93 мин. / 01:33
Треугольник / Triangle (2009)Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле - за ними кто-то неустанно следит...
Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010)Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центу и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.

Шпионаж, заговор, похищение людей, кладбище мертвых дельфинов и китов рядом с подводными испытаниями ВМС США Sonar… Алиса и Хок вместе пытаются спасти и сохранить дикого дельфина Раска и других морских млекопитающих, в то время как Крейг стоит перед сложной моральной дилеммой, которая заставит его сделать выбор раз и навсегда.
Быть человеком / Being Human (Сезон 1-5) (2008-2013)Год выпуска: 2008-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, ужасы, комедия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (ТВ3 Россия)
Режиссёр: Тоби ВайтхаусВ ролях: Рассел Тоуви, Ленора Кричлоу, Эйдан Тернер, Джейсон Уоткинс, Дилан Браун, Анабель Шолей, Синед Кинэн, Пол Каси и др.
Хоторн / Hawthorne (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска: 2009-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:25
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый (NewStudio)
Режиссёр: Джефф Блекнер, Эдвард Бьянчи, Майк РоубВ ролях: Джада Пинкетт Смит, Дэвид Джулиан Хёрш, Сулека Мэтью, Кристина Мур, Ханна Ходсон, Майкл Вартан
Мертвый космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)Название: Мертвый космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм , ужасы, триллер
Продолжительность: 01:11:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Чак Паттон
Библиотекари / The Librarians (Сезон 1-4) (2014-2018)Сериал снят по мотивам серии фильмов «Библиотекарь», повествующей о Флинне Карсене, который узнает, что его миссия заключается в том, чтобы охранять магические артефакты в старинной библиотеке. Он вербует четырёх обычных людей, собирая команду по борьбе с тёмной магией и древними заговорами. Под его руководством они научатся самозащите и боевым приемам, чтобы отправиться на поиски загадочных артефактов и спасти их от злодеев, желающих захватить мир.
Война и мир (1967)Название: Война и мир
Режиссер: Сергей Бондарчук
Год выхода: 1967
Страна: СССР
Сценарий: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
В ролях: Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Ирина Скобцева, Эдуард Марцевич, Николай Рыбников, Ангелина Степанова, Борис Смирнов, Владислав Стржельчик, Кира Головко, Вадим Сафронов, Алексей Смирнов, Василий Бадаев, Николай Бубнов, Янис Грантиньш
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Бюджет: $29 000 000
Продолжительность: 405 мин
Перевод: Не требуется
Субтитры: перевод французских фраз для 4-й серии
Диверсант 3: Крым (Сезон 1) (2020)Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя. Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город. Первая попытка выполнить приказ оканчивается неудачей: при покушении Александров ранен и госпитализирован в тщательно охраняемый немецкий военный санаторий. После второй попытки захватить Александрова Бобриков и Филатов оказываются в немецком плену…
Тысячелетие / Millennium (Сезон 1-3) (1997-1999)Френк Блек, вышедший на пенсию составитель психологических портретов серийных убийц перевез свою семью в Сиэттл, дабы избежать насилия и ужасов, с которыми он сталкивался во время работы в ФБР в Вашигтоне. Хотя его необъяснимая и зачастую тревожащая способность проникать в извращенные умы серийных убийц принесла ему множество мук, Блек знает, что его "дар" все еще можно использовать для того, чтобы помочь защитить и спасти других. По этой причине он присоединился к таинственной группе "Тысячелетие", команде подпольных экспертов, бывших служителей закона, посвятившей себя борьбе с набирающим силу злом и тьмой в мире.
Адвокаты магов / Wizard Barristers: Benmashi Cecil (2014)Действие сериала разворачивается в Токио 2018 года. В этом мире помимо обычных людей существуют и такие, которые способны использовать магию. Но, как всем известно: "Большая сила — большая ответственность", и потому существует множество законов и ограничений на использование волшебства. Если же они нарушаются, в игру вступают "Адвокаты". Главная героиня - начинающий маг-адвокат Судо Сесиль.
Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009)Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.
Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.
Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.
Сырое / Grave / Raw (2016)В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо…
В описании на IMDb фильм относят к жанру "драма, ужасы", хотя любителям классических ужасов он вряд ли понравится. Вместе с тем, фильм содержит ряд шокирующе кровавых сцен, в связи с чем лицам с неустойчивой психикой его просмотр категорически не рекомендуется.
Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernesЯмакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.
Декстер / Dexter (Сезон 1) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 12x ~53мин.серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл (Декстер Морган), Джули Бенц (Рита Беннет), Дженифер Карпентер (Дебра Морган), Лорен Велез (Мария Лагуэрта), Дэвид Зайяс (Анхель Батиста), Джеймс Ремар (Гарри Морган).
Яркая Чихая TV-1 / Chihayafuru TV-1 (2011)Когда Аясэ Чихая училась в шестом классе начальной школы, она мечтала, что её сестра станет фотомоделью. Но вдруг в её жизнь ворвался новый ученик по обмену. Его слова полностью изменили её судьбу. «Стремись к своей мечте, думай о себе!» — с этим девизом наша героиня окунулась в мир каруты. Оказывается, что у Аясэ настоящий талант к игре. Она заводит новых друзей, хоть поначалу их вид её шокировал, и школьная жизнь становится яркой и веселой до самого выпуска. Проходит четыре года. Чихая учится в старшей школе и никто из её одноклассников не разделяет её увлечения. Но в Аясэ ещё теплится надежда, что если она вернётся в игру, то сможет снова быть с друзьями и основать школу Каруты «Руй Сава»
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 10) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:00
Режиссёр: Роб Корн
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Сара Рамирез, Джеймс Пикенс мл., Чэндра Уилсон, Кевин МакКидд, Джессика Кэпшоу и др.
Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (Сезон 1) (2015)Агент Секретной службы отправляется в Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, на поиски двух федеральных агентов, пропавших в районе этого странного города. Оказавшись на месте, он понимает, что, скорее всего, уже не выберется отсюда живым.
Электра / Elektra (2005)Название: Электра / Elektra
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, детектив, драма, Приключение
Производство: 20th Century Fox, Regency Enterprises
Режиссер: Роб Бауман
В ролях: Дженнифер Гарнер, Теренс Стамп, Уилл Юн Ли, Горан Виснич, Кэри-Хироюки Тагава, Натаниэль Аркан, Колин Каннингэм, Джейсон Айзэкс, Хиро Канагава, Керстен Праут
Проект «Золотой глаз» (2014)После трагической смерти молодого ученого, работавшего над уникальной технологией «Золотой глаз», пропадает его малолетний сын. Следователи ФСБ подозревают, что мальчик знает уникальный код, позволяющий выйти на след изобретения, за которым охотятся сразу несколько международных группировок. Сестра погибшего ученого собирает группу наемников, которые берутся отыскать и спасти ребенка, чьи следы обнаружены где-то в Турции.
Ловец снов / Dreamcatcher (2003)Более двадцати лет прошло с момента героического поступка совершенного четверкой друзей. Генри, Пит, Бивер и Джонси спасли от жестокого избиения маленького мальчика Даддитса. В благодарность он одарил каждого необыкновенной способностью. Все это связало жизни пятерых мальчишек на долгие годы. Но их жизнь после этого странным образом изменилась.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия