Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Опубликовано 11-04-2016, 12:29 в категории Новости кино » Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel
Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех MarvelПопытки повторения схемы развития киновселенной, основанной на популярных комиксах Marvel, обречены на провал. Как сообщает издание Variety, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Первый мститель 3: Противостояние" исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.
"У них монополия, только они занимаются этим, и ни у кого другого не получится повторить этот успех", - сказал он, не уточнив, о каких именно конкурентах идет речь, однако присутствовавшие на мероприятии журналисты поняли, что это был намек на киновселенную DC и, в частности, на выпущенный в марте 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Слова Эванса поддержал глава Marvel Studios Кевин Фейдж. "Я говорил это и ранее, и с каждым разом, когда к нам присоединяются все новые актеры, утверждение становится все актуальнее. Никогда в истории кинематографа не собирался такой актерский ансамбль. Мы даже вынуждены были сегодня разделиться на две пресс-конференции, так как у нас каждый актер - исполнитель главной роли", - сказал он.
Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Первые отзывы о фильме были в основном положительные.



Высшая лига 2 / Major League II (1994)Команда "Кливлендские индейцы" была создана из редкостных остолопов с расчетом на проигрыш, но неожиданно выиграла главное соревнование. Теперь команде необходимо подтвердить свой чемпионский статус, но бейсболистов отвлекают от игры всевозможные личные проблемы. Но тем не менее все любимцы публики в сборе: "Дикий" Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду - отбивающий Педро Керрано. К ним присоединятся хозяйка "команды-мечты"...
Месяц призраков / Ghost Month (2009)Девушка Алисса решила бросить своего бойфренда Джейкоба и уехать от него куда подальше, однако ей не повезло, ведь идет седьмой месяц по китайскому календарю… И мертвые восстанут из могил именно тогда. Ее пытались предупредить, но скептиков не запугаешь. Ночные кошмары заставят ее поверить в реальность происходящего…
Оранжевый - хит сезона / Orange Is the New Black (Сезон 1-2) (2013-2014)Оригинал: Orange Is the New Black
Жанр: драмы, комедия
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Майкл Трим, Эндрю МакКарти, Мэттью Пенн
Роли: Тейлор Шиллинг, Джейсон Биггз, Мишель Хёрст, Кейт Малгрю, Наташа Лионн, Лора Припон, Майкл Харни, Лиа ДеЛария, Тэрин Мэннинг, Dascha Polanco
Я вижу тебя / I See You (2006)Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж — индийский Казанова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто использует свою популярность и харизматичность для амурных знакомств. Однажды он встречает очаровательную Шивани и влюбляется в нее.

Однако, интрига их знакомства заключается в том, что кроме Раджа никто из окружающих не видит ее. Ведь она — призрак, дух которого просит о помощи, чтобы вернуться в свое тело.
Удалённая местность / Edge of Winter (2016)Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо се...
Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009)На каждой улице, в каждом доме, есть «некто», кто отчаянно хочет быть в этой жизни «кем — то». Этот фильм история одного такого «некто». .. Акаша Вермы.. двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать знаменитым певцом, иконой молодёжи. Он мечтает проложить себе путь на небосклон, в плеяду уже существующих звезд.

Его сердце наполнено мечтами, среди которых он надеется отыскать мелодию, которая вознесет его к звёздам. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она, заставляет его понять, что он — чрезвычайно талантливый человек, который просто неудачный период в жизни и что самое большое преступление, которое он может совершить — это разочароваться в себе.

Вдохновленный поддержкой и искренней любовью Сары, Акаш, находит в себе силы не сломаться и дальше идти по жизни. Он находит ту самую мелодию… особенную… необыкновенную… непохожую на другие, которая впитала в себя всю радость и боль его жизни…
Торн: Соня / Thorne: Sleepyhead (2010)Том Торн - главный персонаж серии бестселлеров английского писателя Марка Биллингэма. Торн: Соня - первая часть телевизионной версии романов Биллингэма. Это захватывающий триллер о...
C.S.I.: Майами / CSI: Miami (Сезон 1-10) (2002-2012)Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.
Один из нас / One of Us (2016)В отдаленном сельском районе Шотландии происходит ужасающее двойное убийство, которое угрожает окончательно разрушить жизни двух семейств, бок о бок проживших столько лет....
Дэцкая больница / Детская больница / Children's Hospital (Сезон 1-4) (2008-2014)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2х2
Режиссер: Rob Corddry
В ролях: Эринн Хайес, Меган Маллалли, Роб Корддри, Озеро Белл, Кен Марино, Майкл Cera
Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)история путешествия молодого воина, желающего найти и уничтожить легендарного Черного дракона, который поверг его мир во тьму.
Декстер / Dexter (Сезон 1-8) (2006-2013)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 12x ~53мин.серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл (Декстер Морган), Джули Бенц (Рита Беннет), Дженифер Карпентер (Дебра Морган), Лорен Велез (Мария Лагуэрта), Дэвид Зайяс (Анхель Батиста), Джеймс Ремар (Гарри Морган).
Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal (2013)Отаку Сакамичи Онода только поступил в старшую школу и хочет присоединиться к клубу аниме. В средней школе у него небыло друзей, с которыми он мог поговорить об аниме, играх, Акихабаре и прочих атрибутах отаку, и он надеется найти друзей в клубе аниме, но обнаруживает, что он закрыт. Для возраждения клуба он пытается найти ещё четверых участников.
Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Аттракцион (2009)Слава Акула на профессиональном ринге сумел воспитать в себе решительность и уверенность в собственных силах. Именно эти характеристики помогают Славе решать жизненные вопросы четко и быстро. Для того, чтобы все расставить по местам, Славе Акуле необходимо организовать в этот раз кровавый аттракцион.
Остров фантазий / Fantasy Island (2020)Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?
Тед Лассо / Ted Lasso (Сезон 1) (2020)Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Взлом системы / Hacking the System (Сезон 1) (2014)На протяжении многих лет Брайан Брашвуд изучал приемы торговли от ученых, шпионов, преступников и мошенников. Он освоил невероятные приемы и трюки, как профессионал. Теперь он собирается поделиться своими полезными знаниями с вами. Трюки, тактики флирта, психологические советы выживания. Жить как все или же знать трюки, которые могут быть использованы, чтобы сэкономить время, деньги и свою жизнь, решать вам.
Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)Муж Норман Спенсер, ученый исследователь и преподаватель, и жена Клэр остаются одни - дочь Беатрис уезжает в колледж. Их новые соседи Уоррен и Мэри Хьюз постоянно ссорятся, а потом слышны звуки бурной любви. Как то ночью Клэр видит, как сосед под дождем вытаскивает ковер и кладет его в багажник автомобиля. Ей везде начинают мерещиться убийства, а потом она самым настоящим образом видит привидение, дух пропавшей год назад студентки Мэдисон Элизабет Фрэнк, учившейся в классе ее мужа. Клэр видит убиенную в реке и в ванне. Муж не верит ей, считая это последствиями аварии, когда Клэр на скорости врезалась в дерево. Психиатр же советует вступить с духом в контакт, что Клэр и пытается сделать вместе со своей подругой.
Аладдин / Aladdin (1992)В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность — древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварными и кровожадными планами.
Повестка в суд / Summoned (2013)

Пять лет назад Лаура Элкотт и 11 других присяжных вынесли обвинительный приговор серийному убийце Саймону Бурдиасу. Он сбежал из тюрьмы и теперь они начинают умирать один за другим.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия