Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Первый мститель 3" станет самым продолжительным фильмом Marvel

"Первый мститель 3" станет самым продолжительным фильмом Marvel

Опубликовано 9-03-2016, 11:16 в категории Новости кино » "Первый мститель 3" станет самым продолжительным фильмом Marvel
"Первый мститель 3" станет самым продолжительным фильмом Marvel "Первый мститель 3" станет самым продолжительным фильмом MarvelФильм "Первый мститель 3: Противостояние" станет самым продолжительным кинопроектом студии Marvel. Как сообщает издание Slash Film, его хронометраж составит два часа двадцать шесть минут, включая титры.
Таким образом, картина окажется на три минуты длиннее предыдущего рекордсмена - фильма "Мстители", хронометраж прокатной версии которого достигал 143 минуты.
Отметим, что самым продолжительным фильмом, созданным по мотивам супергероических комиксов, считается "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (164 минуты). Хронометраж прокатной версии фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" составит два часа тридцать одну минуту.
В фильме "Первый мститель 3: Противостояние" речь пойдет о конфликте, разделившей команду Мстителей на два лагеря, один из которых возглавит Капитан Америка, а второй - Железный человек. Раскол произошел из-за закона, вводящего обязательную регистрацию супергероев. В картине снимались Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Постановщиками выступили Энтони Руссо, Джо Руссо.
Премьера "Первого мстителя 3" состоится 5 мая 2016 года.



Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10"Ходячие мертвецы" The Walking Dead — американский зомби-постапокалиптический сериал, снятый Фрэнком Дарабонтом по комиксам Роберта Киркмана. Сюжет описывает попытки спасения и выживания небольшой группы спасшихся людей, которые остались живы после зомби-апокалипсиса.
Дюнкерк / Dunkirk (2017)Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013)Страна: США, Канада
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:29:12
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русских нетРежиссёр: Кэллан Брукнер / Callan Brunker
Роли озвучивали: Брендан Фрейзер, Роб Корддри, Рики Джервэйс, Джонатан Морган Хейт, Джессика Альба, София Вергара, Пол Шеер, Джейсон Симпсон, Сара Джессика Паркер, Даг Абрахамс, Джейсон Бенсон, Тревор Дивэлл...
Роли дублировали: Иван Жарков, Евгений Стычкин
Голливудский финал /  Hollywood Ending (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:52:26
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый R5
Оригинал: английский
Cубтитры: нетРежиссёр: Вуди Аллен / Woody Allen
В ролях:Вуди Аллен, Теа Леони, Трит Уильямс, Джордж Хэмилтон, Дебра Мессинг, Айзек Мизрахи, Мэриэн Селдес, Тиффани Тиссен, Марк Веббер, Боб Дориан, Иван Мартин, Грегг Эдельман, Нил Хафф, Марк Райделл, Дуглас МакГрат, Стефани Рот, Билл Гербер, Роксанна Перри, Барбара Кэрролл, Ховард Эрскин, Ю Лу, Барни Чэн, Энтони Аркин, Рэмси Фарагалла, Оливия Хейман, Питер Ван Вагнер, Джуди Тома, Сара Полен, Аманда Якоби, Стив Харвитц, Рут Ласт, Роберт Ллойд Волчок, Джоэль Эйдельсберг, Кеннет Эдельсон, Тед Ньюстадт
Ожидая в одиночестве / Du zi deng dai (2004)Молодые, не бедствующие и не бесталанные пекинцы в поисках счастья и своего жизненного пути.
Тайна желтой комнаты / mystere de la chambre jaune, Le (2003)Оригинальное название: mystere de la chambre jaune, Le
Жанр: комедия, криминал, детектив
Год: 2003
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 115:49
Режиссер: Бруно Подалидес
В ролях: Дени Подалидес, Жан-Ноэль Брутэ, Клод Риш, Скали Дельпейра, Сабин Азема, Микаэль Лонсдаль, Оливье Гурме
Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.
Подонки / Задиры / Bullies (1986)Семья переезжает из большого города в маленький курортный городок, чтобы начать там новую жизнь. Однако скоро они понимают, что этот город контролируется зловещей мафией. Так начинается борьба, приводящая к кровавой развязке…
Привидение / Ghost (1990)Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель... Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности? Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение - воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь...
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)Жанр: драма
Год: 2000
Студия: BArtisan Entertainment
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/
Штурм Белого дома / White House Down (2013)Название: Штурм Белого дома
Оригинальное название: White House Down
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Centropolis Entertainment, Iron Horse Entertainment (II), Mythology Entertainment (II)
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссёр: Роланд Эммерих
Сценаристы: Джеймс Вандербилт
В ролях: Ченнинг Татум, Джои Кинг, Джеймс Вудс, Джейсон Кларк, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Рашель Лефевр
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия] / Профессиональный (дублированный) [украинский]
Продолжительность: 02:11:33
Паркер / Parker (2013)В фильме «Паркер» главную роль играет Джейсон Стэйтем, в фильме, также, участвуют актёры: Дженнифер Лопез, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз мл., Сала Бэйкер, Уенделл Пирс, Дэниэл Бернхард, Эмма Бут, Пэтти ЛюПон. Джейсон отмечен в фильмах «Адреналин» и «Перевозчик», многим он полюбился именно с них. Режиссёр не подвёл и в этот раз.
Я – начало / I Origins (2014)Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.
BBC: Искусство перевоплощения - метаморфоз / Metamorphosis. The Science of Change (2013)Метаморфозные превращения уже давно завоевали умы писателей и художников. Они описывали существ, которые способны менять свой облик и превращаться во что-то другое. Как в природе происходят такие процессы, обыденные для нее чудеса, когда одно существо превращается в другое? В чем заключается этот просто уникальный процесс, получивший внимание нашего воображения? А может ли подобное, в некотором роде происходить с людьми?
Моя мама - невеста (2004)Страна: Россия
Студия: ПЦ Фаворит-Фильм
Продолжительность: 01:10:02
Перевод: Русский
Информация о фильме
Название: Моя мама - невеста
Год выхода: 2004
Режиссер: Наталья Родионова
В ролях: Александра Буданова, Алексей Нилов, Антон Воловик, Иван Агапов, Игорь Жуковский, Ирина Аугшкап, Ирина Знаменщикова, Мария Кивва, Юлия Гуль, Александра Флоринская
Уцелевший / Lone Survivor (2013)Премьера (РФ): 20 февраля 2014
Релиз на DVD: 25 марта 2014
Перевод: Дублированный
Бюджет: $40 000 000
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан.
Режиссер: Питер Берг.
Название: Уцелевший
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, военный
Дезертир (1990)В новогоднюю ночь ефрейтор Луков отстал от своей части и остался на пустынном шоссе, где его подобрал автобус с артистами провинциального театра. Так Луков познакомился с костюмершей Машей и оказался в городе. Случайно на улице он столкнулся с бывшим сослуживцем Табакиным, совершившим в армии преступление и сумевшим избежать наказания.
Человек-паук / Spider-man - The Animated Series (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: Америка
Жанр: приключения
Продолжительность: ~20 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: John Semper - producer / story editor / lead writer. Stan Lee - executive producer
Сюита школы Микагура / Mikagura Gakuen Kumikyoku (2015)Эруна — ленивая отаку, в представлении которой школьная жизнь должна напоминать симулятор свиданий. И так как реальность несколько отличается от игр, она никак не может выбрать себе школу по вкусу. В итоге привлеченная дизайном школьной формы и девушкой с обложки рекламного буклета, Эруна останавливает свой выбор на частной школе Микагура. К ее удивлению, оказывается, что вступительный экзамен в школу представляет собой тест на знание таблицы сложения, а вступительное интервью принимает говорящий кот. Кроме того, школьные клубы регулярно сражаются друг с другом с использованием суперсил. Качество жизни учеников напрямую зависит от их успехов в клубной деятельности. Те же кто ни в каком клубе не состоят, не имеют даже собственной комнаты и должны спать в коридоре. Поэтому, Эрине приходится стать представителем одного из таких клубов.
Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003-2007)Одинокие сердца / The O.C.
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~42 мин серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Doug Liman / Даг Лайман
В ролях: Питер Галлахер, Келли Роуэн, Бенжамин МакКензи, Адам Броди, Рэйчел Билсон, Мелинда Кларк, Миша Бартон, Тейт Донован, Алан Дэйл, Отем Ризер
Наша эра: Продолжение Библии / A.D. The Bible Continues (Сезон 1) (2015)история в сериале будет показана глазами апостолов, Понтия Пилата, Каиафы, еврейских фанатиков и семьи Ирода. Сериал, опирающийся на Книгу деяний святых апостолов, письма Павла и другие исторические документы, покажет, почему за две тысячи лет так мало изменений вокруг, но церковь продолжает менять мир...
Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов...
Паранормальное / The Endless (2017)Американский триллер «Паранормальное» притягивает зрителя своими мрачными и загадочными сценами. Режиссёрами выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые также известны по другим хоррор фильмам, таких как «З/Л/О: Новый вирус», «Ломка» и др. Интересный момент заключается в том, что они сами исполнили главные роли в фильме.
Мисс Медоуз / Miss Meadows (2014)Подробнее о фильме:

Название: Мисс Медоуз
Оригинальное название: Miss Meadows
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Карен Ли Хопкинс
В ролях: Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Стефен Бишоп, Тайлер Корбет, Сайда Аррика Экулона, Milly Hopkins, Джеймс Хеберт, Ава Колкер, Шарлотта Лабади



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия