Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джона Хилл дебютирует в режиссуре драмой о взрослении

Джона Хилл дебютирует в режиссуре драмой о взрослении

Опубликовано 31-03-2016, 13:00 в категории Новости кино » Джона Хилл дебютирует в режиссуре драмой о взрослении
Джона Хилл дебютирует в режиссуре драмой о взрослении
Джона Хилл дебютирует в режиссуре драмой о взрослении

Джона Хилл дебютирует в режиссуре драмой о взрослении

Джона Хилл дебютирует в режиссуре драмой о взрослении



Джона Хилл пополнит ряды актеров, попробовавших себя в качестве постановщиков. Звезда «Мачо и ботана» срежиссирует картину «Середина 1990-х» (Mid ’90s). Ее продюсированием займутся Скотт Рудин и Эли Буш.

Проект станет новым этапом в творческой карьере 32-летнего кинематографиста, начинавшего как комик и позднее перешедшего к драматическим образам, принесшим ему две номинации на «Оскар» (одну — за «Человека, который изменил все», вторую — за «Волка с Уолл-стрит»).

Сценарий своего режиссерского дебюта Хилл написал самостоятельно. Но, хотя в «Середине 1990-х» актер впервые окажется по другую сторону камеры, опыт работы над текстами к фильмам он уже имеет. Джона, в частности, приложил руку к сюжетам двух частей «Мачо и ботана» и сотрудничал с другими авторами в анимационном сериале «Эллен Грегори» и грядущем «Справочнике авантюриста».

Детали его будущей картины неизвестны, однако инсайдеры сообщают, что драма, действие которой будет развиваться в середине позапрошлого десятилетия, расскажет о маленьком мальчике родом из Лос-Анджелеса, получающем первые уроки жизни бок о бок с его товарищами по команде скейтбордистов.

Предполагается, что сам Хилл в проекте сниматься не станет. Дата начала производства ленты не определена.

Джону недавно можно было увидеть в комедии братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!». В этом году актер также появится в «Парнях со стволами» с Майлзом Теллером.



http://www.kinopoisk.ru/news/2750579/




Миллиарды / Billions (Сезон 1-5) (2016-2021)Чак Роудс - выходец из богатой семьи, амбициозный и влиятельный прокурор из Манхеттена. Есть у Чака одна особенность - потребность время от времени испытывать боль, в реализации этой необычной наклонности ему всегда готова помочь его жена Венди. Роудс мечтает занять более высокий пост и потому, с маниакальной решимостью, гоняется за воротилами с Уолл-стрит. Однако скоро все изменится, когда Чак бросит вызов боссу своей жены, миллиардеру Бобби Аксельроду. Последний - весьма достойный соперник. Выходец из народа, сделавший себя сам, управляющий крупнейшим хедж-фондом не остановится ни перед чем, чтобы заработать пару лишних миллионов. Его методы собирать информацию и шантажировать ею просто завораживают. Так что битва обещает быть жаркой и жестокой.
Заключенный / The Prisoner (Сезон 1) (2009)Человек, которого все называют «Шестой», оказывается в «Деревне», и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная, кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину своего появления в «Деревне» и, самое главное, найти способ сбежать отсюда.
Комедия власти / L'ivresse du pouvoir (2006)Жанр: драма
Страна: Германия, Франция
Рейтинг IMDB: 6.3 из 10 (2,124 голоса)
Рейтинг КП: 7.0 из 10 (23 голоса)
Премьера: 16 февраля 2006 г.
Разменная монета: Второе издание / Loose Change: Second Edition (2005)Фильм ставит под сомнение официальную версию произошедшего 11 сентября 2001 года в США. Картина смонтирована тремя американцами на дешевом ноутбуке и обошлась создателям в 3 тысячи долларов. Фильм оказался столь популярен, что его посмотрели до 100 миллионов зрителей и он заслужил звание первого интернет-блокбастера.
Онг Бак / Ong-bak (2003)Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
Григорий Р.  (Сезон 1) (2014)Давно не смотрели интересных исторических фильмов? Тогда сериал «Распутин» ожидает вашего внимания. Действия киноленты разворачиваются в 1917 году. Некий следователь, Генрих Николаевич Свиттен, который выступает одним из главных героев, по приказу Керенского занимается расследованием убийства Григория Ефимовича Распутина. Кстати говоря, роль этого героя чудесно сыграл Владимир Машков.
Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)Молодой фотожурналист, работая в джунглях Сундарбанс, спасает белого тигренка, попавшего в ловушку браконьера, и приносит детеныша в небольшой поселок, в котором он поселился на время командировки. Но среди жителей начинается паника, и чтобы успокоить население, лесничий забирает тигренка. В поисках своего детеныша Королевская бенгальская тигрица приходит ночью в поселок. По запаху крови она находит хижину фотографа. Не найдя своего детёныша, она вымещает свой гнев на фотографе, убивает его, и исчезает с его телом.

Капитан элитной команды спецназа, Пандит, едет в Сундарбанс за телом брата. Тихие ответы жителей приводит к конфронтации с директором заповедника. Она безжалостно заявляет, что дело закрыто и отказывается отправить экспедицию за телом Удая, так как на просторах джунглей подстерегает много опасностей. В ярости Пандит решает сам разобраться с этим делом. Он вызывает свою замечательную команду спецназа и с помощью местного гида Мадху нанимает известного охотника, с которыми и отправляется в джунгли, чтобы поймать и убить белую тигрицу.
Служили два товарища (1968)Гражданская война. К красным попадает трофейный киноаппарат - новенький французский "Патэ". Штаб решает использовать этот случай для аэросъемки вражеских укреплений. Бывший фотограф - солдат Андрей Некрасов - назначается кинооператором. Под "надзором" Ивана Карякина, недавно разжалованного в рядовые за неуважение к воинской дисциплине, Некрасов приступает к выполнению задания...
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Сара Каннинг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Маргарит МакИнтайр, Малез Джоу..
Легенда / Кочадайян - легенда / Kochadaiiyaan (2014)Беллетризованная историческая сага о смелом герое, прекрасной принцессе, благородстве, храбрости и конечно любви...
Замена / The Substitute (1996)Название: Замена
Оригинальное название: The Substitute
Жанр: боевик
Режиссер: Роберт Мэндел
В ролях: Том Беренджер, Эрни Хадсон, Дайен Венора, Гленн Пламмер, Марк Энтони, Клифф Де Янг, Гетц Отто, Десмонд Лльюэлин, Винсент Скьявелли
Продолжительность: 109 мин.
Год выпуска: 1996 г.
Производство: Artisan Entertainment
Был месяц май (1970)В первые мирные дни после капитуляции Германии группа советских солдат остановилась в одной из немецких деревень в доме зажиточного крестьянина Рашке, слишком преувеличенно радовавшемуся окончанию войны. Им предстоит провести вместе несколько дней, а Рашке - очевидному соучастнику смертей многих поляков - осмыслить прожитую жизнь и постараться избежать собственной смерти.
Собачье сердце (1988)Название: Собачье сердце
Год выпуска: 1988
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия, драма, фантастика
Продолжительность: 2 час. 10 мин. (2 серии)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Владимир Бортко
Сценарий: Наталья Бортко, Михаил Булгаков
В ролях: Роман Карцев (Швондер), Евгений Евстигнеев (профессор Преображенский), Владимир Толоконников (Шариков), Нина Русланова (Дарья), Борис Плотников (доктор Борменталь), Евгений Кузнецов (II) (Пеструхин), Евгений Кузнецов, Ольга Мелихова (Зина), Алексей Миронов (Федор), Анжелика Неволина (Васнецова), Наталья Фоменко (Вяземская), Роман Ткачук (Николай Николаевич Персиков), Сергей Филиппов (пациент), Валентина Ковель (пациентка), Юрий Эллер, Юрий Волков (Василий Васильевич Бундарев), Иван Ганжа (Жаровкин), Юрий Кузнецов (человек в фартуке), Анатолий Сливников (пожарник), Борис Соколов (конферансье в цирке), Виктор Колпаков, Юрий Оськин, Сергей Бехтерев (следователь уголовной милиции), Александр Белинский, Нора Грякалова (мадмуазель Жанна), Александр Струнин, Олег Летников.
Босс / Boss (Сезон 2) (2012)Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: ~58 мин
Режиссеры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун
Не мой день / Nicht mein Tag (2014)

Тилль Райнер — банковский клерк, чья жизнь довольно обычна, если не сказать скучна. Брак, работа, жизнь в небольшом городке. Огонь страсти в отношениях с женой Мириам давно утих, поглощенный повседневной рутиной. Разве это именно то, о чем он так мечтал? Герой фильма сокрушается и не знает, как изменить свою жизнь. Как вдруг, она меняется сама. В один прекрасный день Тилль становится заложником. Вооруженный грабитель банка Наппо, далеко не профессионал своего дела, берет его на прицел.
Мумия / The Mummy (1999)На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Сезон 1-2) (2014-2016)история четверки 10-летних близнецов, мальчиков Ники, Рикки, Дикки и девочки Дон, у которых, похоже, нет ничего общего, кроме родителей и дня рождения.
Двойной дракон / Double Dragon (1994)Название: Двойной дракон / Double Dragon
Режиссер: Джеймс Юкич /James Yukich/
Выпущено: США
Год выхода: 1994
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Скотт Вольф /Scott Wolf/, Роберт Патрик /Robert Patrick/, Кристина Вагнер /Kristina Wagner/, Юлия Никсон-Соул /Julia Nickson-Soul/, Алисса Милано /Alyssa Milano/, Нилс Аллен Стюарт /Nils Allen Stewart/
Жанр: боевик, фантастика, каратэ
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 1 час 28 мин
Пан Американ / Pan Am (Сезон 1) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Томас ШламмиВ ролях: Кристина Риччи (Мэгги), Карин Ванасс (Коллетт), Келли Гарнер (Кэйт), Маргот Робби (Лора), Майкл Мозли (Тед), Майк Вогель (Дин) и др.
Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Название: Влюбиться до смерти
Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie Countryman
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: Фредрик Бонд
В ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д’Онофрио, Мелисса Лео, Джон Хёрт
Выпущено: Румыния, США
Продолжительность: 01:43:34
Камера 211 / Celda 211 (2009)Название: Камера 211 / Celda 211
Год выпуска: 2009
Страна: Франция, Испания
Выпущено: La Fabrique 2, La Fabrique de Films, Morena Films S.L., Telecinco Cinema, Vaca Films
Слоган: «Сиди и смотри!»
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 1:47:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Дэниэл Монсон
Сценарий: Хорхе Геррикаэчеваррия, Дэниэл Монсон, F.P. Gandull
Продюсеры: Альваро Аугустин, Пилар Бенито, Присцилла Бертин, ...
В ролях: Карлос Бардем, Луис Тосар, Альберто Эмманн, Антонио Ресинес, Марта Этура, Маноло Соло, Феликс Куберо
12 обезьян / Двенадцать обезьян / Twelve Monkeys (1995)Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 02:00:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях: Брюс Уиллис, Мэделин Стоу, Брэд Питт, Джозеф Мелито, Джон Седа, Майкл Чэнс, Вернон Кэмпбелл, Х. Майкл Уоллс, Боб Адриан, Саймон Джонс, Кэрол Флоренс, Билл Рэймонд, Эрнест Абуба, Ирма Ст. Пауле, Джои Перилло, Брюс Киркпатрик, Уилфред Уильямс, Роузвилл Янг, Брэд Питт, Нелл Джонсон, Фредерик Стротер, Рик Уорнер
Лунный свет / Moonlighting (1982)Информация о фильме:
Лунный свет (1982)
Оригинальное название: Moonlighting
Год выпуска: 1982
Производство: Великобритания
Жанр: драма
Тип: полнометражный фильм, 1:33:12
Режиссер: Ежи Сколимовский
В ролях: Джереми Айронс, Юджин Липински, Иржи Станислав, Эдвард Артур, Дэнис Холмс, Дэвид Колдер, Катрин Хардинг, Джилл Джонсон, Дэвид Сквайр, Майкл Сарн, Робин Манделл, Энн Тирар, Кристофер Лоуг, Хью Харпер
И грянул шторм / The Finest Hours (2016)Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия