Расширенный поиск
Вход на сайт
» » На Украине запретили фильм о Высоцком и о Сталинграде

На Украине запретили фильм о Высоцком и о Сталинграде

Опубликовано 19-02-2016, 01:32 в категории Новости кино » На Украине запретили фильм о Высоцком и о Сталинграде
На Украине запретили фильм о Высоцком и о Сталинграде На Украине запретили фильм о Высоцком и о СталинградеУкраинские власти пополнили список запрещенных к показу на территории страны фильмов российского производства. Как сообщил на своей официальной странице в Facebook глава Госкино Украины Филипп Ильенко, прокатные и иные удостоверения будут отозваны у ряда картин с участием Федора Бондарчука и Сергея Безрукова.
В частности под запрет попали такие фильмы, как "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Мастер и Маргарита", "Сталинград", "Елки 2", а также военная драма "Свои". Глава Госкино призвал своих подчиненных "уточнить фильмографию лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности", чтобы в дальнейшем можно было расширить "черный список".
"Всего на сегодняшний день в рамках программы по защите информационного пространства Украины было запрещено 423 фильма и сериала. В ближайшем будущем мы продолжим заниматься этой работой", - отрапортовал чиновник.
Напомним, что в конце 2015 года министерство культуры Украины опубликовало список российских артистов, представляющих "угрозу национальной безопасности". В него вошли не только актеры младшего поколения, но и ветераны советского и российского кинематографа, в том числе Наталья Варлей, Валентин Гафт, Владимир Гостюхин, Юрий Кара, Василий Лановой, Аристарх Ливанов и многие другие.



Угол / The Corner (Сезон 1) (2000)Хроники из жизни одной семьи в мире нищеты и наркоторговли Западного Балтимора завоевали в 2000 году несколько призов Эмми. Фильм стал лучшим в категории "Минисериалы", Чарльз С. Даттон стал лучшим режиссером минисериалов, а Саймон и Миллс удостоились наград за лучший сценарий. Сериал был также номинирован в категории "Лучший подбор актеров для минисериалов, полнометражных и короткометражных фильмов".
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Восьмое счастье / Baat seng bou hei (2012)Представьте, что существует сайт, где каждая женщина может получить мужскую помощь совершенно бесплатно. Ну или почти бесплатно. За объятие. И угораздило же попасть на этот сайт четырёх совершенно разных парней. Некогда популярный певец, а ныне бездельник и мечтатель готов стать парнем на вечер для отчаянно нуждающейся женщины, строитель Кин, легко сгибающий стальной прут, вызвался попозировать перед камерой для девушки-фотографа, писатель Хьюго, пишущий женские романы под псевдонимом, спешит помочь невинной девушке, жаждущей любви, а «грязный» адвокат Ричард не против побыть фальшивым отцом. Получат ли они свои объятия? Всё сложно и запутано, но всё хорошо, что хорошо кончается!
ПираМММида (2011)Год: 2011
Оригинальное название: "Пирамммида"
Жанр: боевик, драма, триллер, криминал
Слоган: "Афера века, о которой ты ничего не знаешь"
Страна: Россия
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Максим Василенко, Сергей Крайнев
Продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков, Михаил Лящ, Сергей Сульгин, Елена Огнева
Композитор: Павел Есенин, Владимир Осинский
В ролях: Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Петр Федоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский, Сергей Колтаков, Игорь Яцко, Анастасия Ричи, Сюзанна Шпак, Петр Зекавица, Николай Ковбас, Богдан Титомир, Владимир Пермяков, Вячеслав Воробьев-Ликеров, Геннадий Давыдько
Бюджет: 1 045 373$
Продолжительность: 105 мин
Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (Сезон 1) (2015)Межгалактический приключенческий сериал «Miles from Tomorrowland» (Майлс с планеты будущего) вышел на канале Disney Junior 6 февраля 2015 г. Премьера сериала включала в себя четыре серии, повествующие о научных фактах в сфере космоса и приключениях Майлза Каллисто и его семьи, которым предстоит исследовать новую галактику.
Когда они нас увидят / When They See Us (Сезон 1) (2019)Мини-сериал «Когда нас увидят» основан на реальной истории. В 1989 году пятеро чернокожих и мексиканских подростков из Гарлема были сначала обвинены СМИ, а затем приговорены к тюремным срокам за жестокое изнасилование белой девушки, совершенное в Центральном парке Нью-Йорка. Все пятеро пострадали несправедливо, по большей части из-за расовых предрассудков, и были реабилитированы лишь в 2014 году, когда объявился настоящий насильник, признавший свою вину. Впоследствии эти пятеро мужчин подали в суд на власти Нью-Йорка и отсудили у города более 40 миллионов долларов в качестве компенсации за разрушенные судьбы.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 15) (2010)Страна: United Kingdom (UK)
Режиссер: Брайан Клейн, Крис Ричардс, Сутан Моррис
Жанр: документальный, ток-шоу, комедия
Дата выпуска: 2010
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Камера 213 / Cell 213 (2010)история крутится вокруг самоуверенного адвоката, которого обвиняют в убийстве и бросают в страшную камеру 213, в которой, кажется, обитают силы более пугающие, чем любой самый жестокий надзиратель.
Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008)Страна: США
Жанр: семейный
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:11:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Холли Голдберг Слоун / Holly Goldberg Sloan
В ролях: Все роли исполняют собаки, актёры только озвучивают текст
Описание: Фильм снят по бестселлеру детской мировой классики - книге Джоанны Спайри «Хейди». Добрая сказка. В этом фильме все роли играют собаки.
Дюки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard (Сезон 1-7) (1979–1985)Телесериал повествует о приключениях двух двоюродных братьев Дюков, Бо и Люка, проживающих в округе Хаззард и использующим в качестве средства передвижения Dodge Charger 1969 года выпуска, характерной окраски (с изображением флага Конфедерации на крыше) и по прозвищу «Генерал Ли» (в честь знаменитого военачальника Конфедерации, бывшего командующего армии Северной Вирджинии). При помощи двоюродной сестренки Дейзи и дядюшки Джесси они начинают борьбу с властям округа Хаззард.
Пушка Нобунаги / Nobunagun (2014)Шио Огура - ученица японской средней школы, который посещает Тайвань в школьной поездке как раз в тот момент, когда город внезапно подвергается нападению монстров.
Сватьи (Сезон 1-2) (2014-2015)Наше время, большой город, типовой район. Обычный дом, где живет обычная семья: молодые родители Сергей Мухин и Инга Стрельцова, а также их мамы – Любовь Дмитриевна и Нина Семеновна. Представители двух поколений объединены не только жилплощадью, но и заботой о третьем поколении: одиннадцатилетнем Денисе и семилетней Алисе. Денис проверяет мир на прочность, а его сестра – на чувствительность. Каждый раз эти попытки оборачиваются маленькой катастрофой. К тому же, бабушки придерживаются противоположных методов воспитания. Любовь Дмитриевна уверена: растить внуков надо непременно под пятую симфонию Чайковского и «Маленького принца» Экзюпери. Нина Семеновна, бывший начальник ЖЭКа, считает, что дети должны уметь мыть полы и знать устройство смесителя.
Патер Браун / Отец Браун / Father Brown (Сезон 1-3) (2013-2015)Продолжение замечательного детектива о расследованиях провинциального священника патера Брауна по произведениям классика английской литературы Гилберта Кита Честертона. Вас ждут прелестнейшие виды английской глубинки середины прошлого века, приятные диалоги и запутаннейшие сюжеты, из которых находчивый патер выходит с неизменным достоинством, благородством и юмором.
Чудеса на виражах / TaleSpin (Сезон 1) (1990-1991)Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.
Класс: Жизнь после / Klass - Elu pärast (Сезон 1) (2010)Семисерийное продолжение фильма «Класс» повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.
Мулан / Mulan (2020)Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.
Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)Название: Охотники за метеоритами
Оригинальное название: Meteorite Men
Жанр: документальный
Год выхода: 2010
Режиссер: Эдвард Хорвиц
Синьор Робинзон / Il Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure (1997)Название: Синьор Робинзон/ Il Signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure
Режиссер: С. Корбуччи
Страна: Италия
Год выхода: 1977
В ролях: Паоло Вилладжио, Зейду Арайа, Анна Ногара, Перси Хоган
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:41
Хочу летать! / Satrangee Parachute (2011)история о том, как непоседливый, любознательный мальчишка Паппу, что бы осуществить мечту и осчастливить свою маленькую слепую подружку Куху, вместе с четырьмя друзьями отправляются из Найнитала в большой город Мумбаи за парашютом. Что ожидает маленьких непосед на их пути?
Эрос, помоги! / Bang bang wo ai shen (2007)А Цзэ потерял на бирже всё, что у него было. Он проводит целые дни в запертой квартире, присматривая за кустиками марихуаны, которые тайно выращивает в шкафу, и покуривая эту травк...
Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mere et ta mere (2012)история о том, как один молодой парень очень долгое время не мог решиться на шаг к семейной жизни и решает навсегда остаться около своей матери, хоть все его многочисленные друзья давно уже живут в браке.
Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя — Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О`Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
Стрелок / Shooter (2007)Название: Стрелок / Shooter
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик / драма / триллер
Продолжительность: 02:05:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Дэнни Гловер, Рона Митра, Раде Сербеджиа, Майкл Пенья, Элиас Котеас, Кэйт Мара, Джонатан Уокер, Эдриэн Хьюз, Даррен Мэсси, Маккензи Грэй, Лэйн Гаррисон, Брайан Маркинсон, Энтони Пенья, Джон Тенч
Виктория (Сезон 1) (2012)Счастливая мать и жена – молодая женщина Виктория. Её муж служит в далеком военном гарнизоне. Частый гость в их семье – друг детства Юрий, который давно и безнадежно влюблен в Викторию: он отказался от карьеры в столице, чтобы всегда быть рядом с любимой. Жизнь в стране неспокойна. Мужа Виктории сокращают из армии, и он уезжает служить по контракту. О его новой работе Виктория ничего не знает. Известно только то, что он служит на границе с соседним государством Шахристан. Однажды Виктория узнает, что ее муж без вести пропал в горах. А через год пропадает еще и ее сын, которого, по сведениям, увезли в Шахристан. Вместе с Юрием она отправляется на поиски своей семьи в полную опасностей и приключений восточную страну. Она даже не догадывается, что к похищению сына имеет отношение «без вести пропавший» муж...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия