Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стивен Лэнг попросил роль Кабеля в сиквеле "Дэдпула"

Стивен Лэнг попросил роль Кабеля в сиквеле "Дэдпула"

Опубликовано 15-02-2016, 13:11 в категории Новости кино » Стивен Лэнг попросил роль Кабеля в сиквеле "Дэдпула"
Стивен Лэнг попросил роль Кабеля в сиквеле "Дэдпула" Стивен Лэнг попросил роль Кабеля в сиквеле "Дэдпула"Звезда фантастического фильма "Аватар" Стивен Лэнг мечтает сыграть роль мутанта Кабеля в продолжении "Дэдпула". Об этом сам актер рассказал в комментариях на своей официальной странице в Twitter.
"Давайте проложим немного Кабеля. Вы знаете, как я хочу эту роль! Я уже приступил к тренировкам, так что можете распространять эти вести повсюду", - написал актер под фотографией, запечатлевшей его во время тренировки в спортивном зале.
Напомним, что супергерой Кабель дебютировал в комиксах, посвященных Людям Икс в начале 90-хгодов прошлого века. Он был лидером так называемых Новых Людей Икс - младшей команды супергероев. Кабель - киборг-мутант, обладающий способностью к телепатии и телекинезу. В его распоряжении множество высокотехнологичных устройств, в том числе машина времени. Он опытный боец и владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия.
Фильм "Дэдпул" стал одним из главных событий зимнего сезона 2016 года. Он стартовал в Северной Америке с невероятными для этого времени года сборами в 135 миллионов долларов, установив целую серию абсолютных рекордов.
Киностудия Fox еще до премьеры картины приняла решение начать производство продолжения. На момент написания данной заметки его сюжет не был известен.



Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife (2014)Жена Уорда — настоящая стерва. Все об этом знают. В том числе и сам Уорд. После многочисленных размышлений и разговоров Уорда с друзьями на эту тему происходит случайное происшествие, которое открывает перед ним новый мир проблем и возможностей…
Скоро весна (2009)Название: Скоро весна
Год выхода: 2009
Продолжительность: 01:27:38
Выпущено: Россия
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Ксения Кутепова, Сергей Пускепалис, Мария Букнис, Дмитрий Чернов, Николай Либиков, Ольга Попова
Двойная игра / Crook (2013)Кто победит в этой схватке: тот, на чей стороне правда, или тот, у кого много денег? Что окажется сильнее: законы государства или законы мафии?
Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016)Когда Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было 12, они пошли на прогулку в парк. Но с ними пошёл надоедливый пятилетний брат Марка Джесси. Дети нагрубили ему и велели вернуться домой. Джесси убежал, но домой так и не вернулся. Спустя 20 лет Дэнни, ставший детективом, узнаёт шокирующую новость: на месте одного убийства нашли ДНК Джесси. Значит, он ещё жив и его можно отыскать. "Пять" — новая история от Харлана Кобена, написанная специально для телевидения. Это захватывающий современный триллер с невероятными сюжетными твистами, который еженедельно будет удивлять свою аудиторию.
Мертвые пташки / Dead Birds (2004)Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.
Участь Салема (ТВ) / Salem's Lot (2004)Слава небольшого городка Салем начинается в XVII веке. Благодаря знаменитому процессу над салемскими ведьмами были невинно погублены многие ни в чём не повинные женщины. В наши дни город с похожим название — Салимов Удел — накрыла новая беда. А именно — стали неизвестно куда пропадать люди. Сначала по одному, а потом целыми группами и семьями. Когда друзья и родственники уже начали было терять надежду на их возвращение, они внезапно объявились. Приехавший в город писатель по имени Бен Мейрс убеждается, что вернувшиеся домой люди уже таковыми не являются. Скорее всего, все они превратились в кровожадных монстров — вампиров, которые, если их не остановить, расправятся со всеми жителями Салимова Удела. Но недостаточно перебить всех людей, превращённых в вампиров, чтобы предотвратить катастрофу. Необходимо избавиться от главного князя Тьмы, обратившего их. Именно его и должен отыскать писатель.
Халифат / Kalifat (Сезон 1) (2020)Поддавшись пропаганде террористической организации ИГИЛ, Первин, молодая женщина из Швеции, уезжает жить в Сирию и выходит замуж за местного боевика Хусама, которому рожает дочь. В феврале 2015 года она понимает, что ошиблась и хочет вернуться на родину, но находится под постоянным надзором мужа и военной администрации. Благодаря своей подруге она заполучает мобильный телефон, с помощью которого связывается с Фатимой, агентом шведской разведки, обещающей помочь, но взамен требующей стать информатором...
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Сфера / Sphere (1998)На дне Тихого океана обнаружен инопланетный космический корабль. Для его исследования военные приглашают учёных: психолога Нормана Гудмана, биолога Бет Гальперин, математика Гарри Адамса. В батискафе под командованием капитана Харольда Барнса команда спускается на дно, в глубоководную станцию. Проникнув на корабль, учёные понимают, что он не инопланетного происхождения, он попал сюда из будущего, возможно через чёрную дыру. В центре корабля учёные обнаруживают огромную идеальную сферу из неизвестного материала. Гарри догадывается, что она — живая, и однажды ночью попадает внутрь сферы. Скоро сфера входит в контакт с людьми. Когда начинают погибать члены команды, то учёные понимают, что сфера может наделять людей способностью к материализации фантазий и кошмаров.
Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
В плену обмана (2014)Счастливые влюбленные Ольга и Игорь заканчивают школу и мечтают о скорой свадьбе. Но судьба распоряжается иначе: поступить в институт удаётся лишь Ольге, а Игорь уходит служить в армию. В разлуке любовь героев лишь крепнет, и, кажется, эта временная трудность не помешает их счастью… Но долгожданная встреча происходит совсем не так, как грезилось влюбленным. В армии с Игорем происходит трагедия: после тяжелой драки, по вине врачей парню ампутируют ноги. Решив не ломать Ольге жизнь, Игорь, скрывая увечия, говорит, что любит другую и она ждёт от него ребенка. Ольга в шоке уезжает, а Игорь понимает, что его жизнь кончена… Немало злоключений героям предстоит пройти, прежде чем плен обмана будет разрушен… Выдержит ли все испытания настоящая любовь?
Супермен / Superman (Сезон 1-3) (1996–2000)Супермэн - это борец с нарушителями закона. Он - представитель инопланетной цивилизации. Его планета - Криптон (Krypton) - взорвалась, но ребёнка успели поместить в капсулу и отправить в космос. В итоге он оказался на Земле, в городке Смоллвиль. Супермэн одет в трико красно-синего цвета и с огромной буквой 'S' на груди. Ни одно оружие ему не страшно. Убить его может только Криптонит, радиоактивное вещество с его планеты, смертельное для Супермэна.
Клинок Маню: Тайна сисечного свитка / Manyuu Hiken-chou (2011)Все знают, что в 1603 году было создано Эдо Бакуфу, что власть в Японии перешла от императора к сёгунату, что следствием политики клана Токугава стала централизация управления, изоляция островов, рост национального сознания и появление этики «сингаку». Но!..
300 спартанцев / The 300 Spartans (1962)480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом.Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: «Вместе победить или вместе умереть!». Четыре дня и четыре ночи шло сражение, cамая лучшая гвардия — «Бессмертные», были пущены Ксерксом
Иван Васильевич меняет профессию (1973)Оригинальное название:Иван Васильевич меняет профессию
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выхода: 1973
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
И в горе, и в радости (2015)Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.
Рысак (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:29:09
Режиссер: Леонид Бочков
В ролях: Сергей Баталов, Анатолий Калмыков, Павел Кипнис, Евгений Князев, Вячеслав Кулаков, Юрий Назаров, Андрей Харитонов, Александр Числов, Владимир Чуприков, Людмила Чурсина
Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события
Сваты (Сезон 1-6) (2008-2013)приключения сватов продолжаются. Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотр Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей. Так под одной крышей снова оказываются городская семья Ковалёвых и сельская семья Будько, что выливается в новые противостояния и примирения. Но в конце сериала Маша и Максим забирают Женьку в Голландию.
Справочник настоящего мстителя / Guide de la petite vengeance (2006)Бернар, несмотря на работу в шикарном ювелирном магазине, не отличается хорошими манерами. Такие люди не просто не прощают оскорблений, они мстят!Жестоко, извращенно и с удовольствием.

Бернар мстит по всем фронтам — и в бизнесе, и в личной жизни. Еще бы, ведь в роли обидчика — его собственный шеф-тиран!
Пятая стража (Сезон 1-2) (2013)500 лет назад было предсказано князю Тьмы, Дракуле, что Темные Силы падут от руки своего. От руки вампира. От моей руки. Я – Феликс, вампир. И вот уже 500 лет я нахожусь в изгнании, в землях славян в местечке Светлояр. Мой приход сюда принес смерть, разорение и чуму. Моя возлюбленная - княжна Божена отказалась от судьбы бессмертной, избрав смерть. И вот уже пять веков я скорблю о ней. Я молил о смерти, но Светлые Силы, чьи посланники могут прервать мое существование, отринули меня, заточили в пещере, а мысль о служении Тьме теперь противна мне. 500 лет в заточении своем, я провел в мыслях о судьбе Света и Тьмы. Века спустя, я вышел из заточения и теперь, я выбираю Свет!
Другая женщина / The Other Woman (2014)Всем известно, что завязывать любовь и вступать в отношения с мужчиной, состоящим в браке далеко не лучший вариант, но довольно-таки реальный. Конечно, очень больно принимать такую правду, особенно, если у мужчины помимо супруги есть несколько любовниц, с которыми у него конфетно-букетный период. Девушка не в силах принять и осознать действительность, и поэтому, она составляет план мести, с которым обращается к его законной жене. Вместе они начинают приступать к коварной мести, но тут на горизонте появляется еще одна любовница, и те берут ее к себе в команду и уже действуют втроем. Их месть с каждым шагом становиться все ярче и эффектней по отношению к неверному обманщику.
Кволик / Wabbit (2015)В этом мультсериале, Луни Тьюнз покидает мир ситкома и возвращаются к своим корням - комедийной буффонаде. Каждая серия "Кволика" содержит в себе 2 короткометражки, в каждой из которых Багз - главный герой.
Город героев / Big Hero 6 (2014)Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия