Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"

Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"

Опубликовано 28-01-2016, 11:32 в категории Новости кино » Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"
Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2" Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"Производство фильма "Лучший стрелок 2", который станет продолжением популярного военного боевика, сдвинулось с мертвой точки. Во всяком случае, об этом свидетельствует пост продюсера Джерри Брукхаймера на его официальной странице в Twitter.
Под фотографией, запечатлевшей его с Томом Крузом, Брукхаймер написал следующее: "Только что вернулся из Нового Орлеана, чтобы повстречаться с моим старым другом Томом и обсудить "Лучшего стрелка 2". Каковы были итоги беседы продюсер не уточнил. Стоит отметить, что это первый фактически официальный анонс об этом проекте.
Разговоры о создании продолжения оригинальной картины, которая не только стала самым кассовым фильмом в североамериканском прокате в 1986 году, но и дала старт большой голливудской карьере Тома Круза, шли в течение многих лет. Драматическая гибель постановщика первого фильма Тони Скотта, который собирался снимать и сиквел, привела к заморозке проекта на какое-то время, однако в 2015 году он был реанимирован.
Естественно, никакой информации о возможном сюжете на момент написания данной заметки не было. Предполагалось лишь, что новому поколению летчиков предстоит иметь дело и с беспилотными летательными аппаратами. Имя режиссера сиквела пока не называлось.



Кровавый спорт 4: Цвет тьмы / Тёмное кумитэ / Bloodsport: The Dark Kumite (1999)В тюрьме строгого режима между заключенными нелегально устраиваются бои без правил. Сильнейших отбирают для особого турнира, где в живых остается только победитель. Полицейский Келлер проникает в тюрьму под видом преступника, чтобы найти организатора этих боев. Выяснить все до конца он сможет только одним способом — попав на главный турнир.
Школа монстров: Классные девчонки (ТВ) /Monster High: Ghouls Rule! (2012)Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами - и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!
Красавцы-старшеклассники на страже Земли во имя Любви! / Binan Koukou Chikyuu Boueibu Love! (Сезон 1) (2015)история повествует нам о жизни «Клуба Защитников Земли», в основном известном как «Ничего не делающий клуб».
Одним славным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, неожиданно знакомятся с таинственным розовым существом Вомбатом, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи: «Я хочу спасть эту звезду... Прошу, могли бы вы одолжить мне свою силу?» Однако странности на сем не заканчиваются, и неожиданно появляется еще один участник клуба Юмото, семья которого владеет этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата.
Дуботрясы / Benders (Сезон 1) (2015)Суровая комедия о друзьях, объединённых иррациональной одержимостью - мужской хоккейной командой. И хотя в спорте они не столь сильны, как в создании хаоса в повседневной жизни, они готовы пойти на всё в своей преданности игре.
Страшилы / The Frighteners (1996)Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником - вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей. Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
28 Недель Спустя  28 Weeks Later... (2007)Название: 28 Недель Спустя
Оригинальное газвание: 28 Weeks Later...
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы / фантастика / триллер
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
В ролях: Роуз Бирн, Джереми Реннер, Харольд Перрино, Кэтрин МакКормак, Макинтош Магглтон, Идрис Эльба, Имоджен Путс, Шахид Ахмед, Стюарт Александр, Эмили Бичэм, Роберт Карлайл, Гарфилд Морган, Филип Скотт, Аманда Уокер
Продолжительность: 1:32:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Триумф любви / The Triumph of Love (2001)Триумф любви / Triumph of Love, The
Режиссер: Клэр Пиплоу
Сценаристы: Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу, Мэрилин Голдин
Оператор: Фабио Чьянкетти
Композитор: Джейсон Осборн
Продюсеры: Оливер Хузли, Стефан Мэллманн, Бернардо Бертолуччи
Страна: Великобритания, Италия
Производство: Fiction, Recorded Picture Company (RPC), Medusa Produzione
Год: 2001
Премьера: 6 сентября 2001 (Италия, кинофестиваль в Венеции)
Актеры: Мира Сорвино, Рэйчел Стирлинг, Бен Кингсли, Джэй Родан, Игнацио Олива, Луис Молтени, Фиона Шоу
Жанр: комедия, мелодрама
Беглецы (2014)Он — вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых. Тайга общая: кто сильнее, тот и прав, а охота уже началась…
Белые негры / Black-ish (Сезон 1) (2014)Смешной ситком об успешной негритянской семье, которая из бедных городских «черных» районов переехала богатое «белое» предместье, где она пытается, с одной стороны адаптироваться к новым условиям и не отличаться от других жителей этого района, а с другой стороны сохранить свою идентичность и культуру.
Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма / Hansel & Gretel Get Baked (2013)Сказка о Гансе и Гретель принимает новую, современную интерпретацию. Действия фильма «Темный лес: Ганс, Грета и 420-я ведьма» происходят в наши дни. Современная молодежь испорчена пагубностью нашего времени, и злые колдуньи лихо этим пользуются. 420-я ведьма заманивает к себе в жилище молодых людей бесплатной марихуаной. Кто же откажется от халявного косяка, вод только вместо денег за удовольствие нужно заплатить своей жизнью.

Много лет ведьма убивала и съедала подростков, для сохранения своей красоты. Но теперь пиру пришел конец, ведь об этом узнали Ганс и его храбрая сестра Грета. Фильм относится к жанру ужасам ровно столько, сколько к жанру комедии.
О чём говорят мужчины (2010)Название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Квадрат»
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценаристы: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
Продюсеры: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске,...
Эркюль и Шерлок против мафии / Hercule & Sherlock (1996)Два симпатичных беззлобных "мафиози" по заданию своего босса должны отыскать ящик с большой суммой фальшивых купюр. Для этого они выкрадывают двух не менее симпатичных полицейских псов, специально обученных поиску фальшивок. В процессе поиска пропавшего ящика с героями происходит масса забавных приключений.
Уэйн / Wayne (Сезон 1) (2019)Смерть отца заставила молодого шестнадцатилетнего паренька Уэйна задуматься о самостоятельном будущем. Жизнь была и так не сахар, а тут еще и потеря близкого человека. Ко всему прочему, нужно разобраться с делами, которые отец так и не довел до конца. Где-то во Флориде находится его старенький Понтиак, который почему-то был очень дорог своему владельцу. Юному Уэйну ничего не остается, кроме как отправиться в это долгое путешествие из Бостона во Флориду, чтобы забрать автомобиль. С собой в столь непростой путь он берет подругу. Пара отправится в поездку на мотоцикле и повидает на пути многое. Правда, просто забрать Понтиак вряд ли получится. Так уж вышло, что еще до смерти отца эту машину угнали, поэтому теперь Уэйн движется прямиком к настоящим преступникам, чтобы забрать то, что принадлежит ему по праву! Сериал продюсирует Пол Верник («Дэдпул»).
Крысы / The Rats (2002)В крупном универмаге произошло ЧП - девушку в примерочной укусила крыса. Руководство магазина, опасаясь огласки в прессе, поручает менеджеру Сьюзен Костелло нанять малоизвестного дератизатора и устранить проблему. Джек Карвер, взявшись за работу, выясняет, что универмаг подвергся нашествию целой популяции крыс-мутантов, сбежавших из заброшенной лаборатории. Расплодившись, полчища крыс начинают нападать на людей в их домах, в метро и даже в бассейне.
Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (Сезон 1-2) (2015)Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. история вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.
Штрафбат (Сезон 1) (2004)О штрафниках военные историки говорить не любят, их братские могилы безымянны. Штрафбаты бросали в атаки на самые неприступные участки обороны немцев. Штрафбаты было вовсе не обязательно снабжать боеприпасами и провиантом, часто еду и оружие они добывали сами, в бою. Смерть окружала их со всех сторон: спереди их косили пулеметы противника, сзади - пулеметы заградотрядов НКВД. Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны...
Пирсинг / Piercing (2018)Рид - симпатичный парень, любящий муж и отец. Но в тихом омуте... Уже много лет он одержим желанием убить кого-нибудь ножом для колки льда. Когда наваждение становится нестерпимым, он решается прикончить проститутку. План преступления разработан до мельчайших деталей. Рид не предусмотрел только, что по его вызову приедет она, Джеки, работающая в стиле садо-мазо, сама любительница холодного оружия, немного чокнутая, но романтичная. Они встречаются... и между ними начинается смертельная игра в кошки-мышки, игра, где между любовью и ненавистью 50 миллиметров стали.
Русалочка / The Little Mermaid (Сезон 1-3) (1992–1994)Красочный, добрый и милый мультсериал о приключениях Русалочки – которая живeт в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди Ее привлекает все что связано с людьми, что раздражает ее отца - царя Тритона.
Капитан Алатристе / Alatriste (2006)Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Южный парк / South Park (Сезон 13) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 4) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~28 мин
Автор идеи: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Стив Ирвин. В защиту дикой природы Steve Irwin's. Wildlife Warriors (2011)В Австралийском зоопарке обосновались защитники дикой природы, которые продолжают дело, начатое «охотником на крокодилов», автором цикла передач о животных Стива Ирвина. Эти люди объединены любовью к окружающему миру и пониманием того, что он нуждается в охране. В программу вошло 26 серий, которые расскажут об уникальном труде ответственных австралийцев в зоопарке и вне его пределов. Их жизнь для всех является необычной. Они рвут зубы тиграм, спасают коалу, которую сбила машина, находят крокодила. Этим защитникам дикой природы предстоит продолжить битву, которую начал еще Стив Ирвин, за то, чтобы сохранить дикую природу.
Закон и порядок. Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit (Сезон 1-21) (1999-2019)Сериал рассказывает о так называемом «Специальном корпусе» полиции, который занимается расследованиями преступлений на сексуальной почве и посягательств против детей. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке. Главными персонажами сериала являются работники специального корпуса. Из-за особой жестокости преступлений работники отдела постоянно находятся на грани нервного срыва, что сказывается на их личной жизни, а также на взаимоотношениях друг с другом.
С Бобом и Дэвидом / W/ Bob and David (Сезон 1) (2015)Второе рождение культового проекта «Господин Шоу с Бобом и Дэвидом».
Боб Оденкерк, известный нашим зрителям по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» и Дэвид Кросс, знакомый по «Задержке в развитии» и «Роковым ошибкам Тодда Маргарета» несколько лет успешно снимались в этом американском скетч-шоу, которое поклонники жанра считают одним из лучших в своем роде. Для своего времени это был достаточно радикальный проект, в нем высмеивалась современная политическая ситуация, религия, капитализм, звезды телевидения. Шоу четырежды номинировалось на премию Primetime Emmy Awards.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия