Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера

«До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера

Опубликовано 7-02-2016, 01:00 в категории Новости кино » «До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера
«До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера
«До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера

«До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера

«До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера



Британская писательница Джоджо Мойес — один из немногих авторов, дважды получавших премию за лучшую романтичную книгу года, присуждаемую Ассоциацией авторов литературы на любовную тематику. Ее книгами зачитывается весь мир, поэтому первая экранизация была лишь делом времени. Смотрим первый трейлер мелодрамы «До встречи с тобой», где снялись Эмилия Кларк и Сэм Клафлин.

Звезда сериала «Игра престолов» играет Луизу, простую девушку, только что оказавшуюся безработной. Она намерена ухватиться за первую попавшуюся работу и нанимается сиделкой к парализованному больному, несмотря на полное отсутствие навыков. Подопечный Луизы — юноша из богатой семьи, обездвиженный после того, как его сбил мотоцикл. Уильям Трейнор (Клафлин из франшизы «Голодные игры») хорош собой, но крайне суров и не расположен к своей новой сиделке. Однако искренность Луизы изменит его отношение.

Кларк говорит, что проглотила роман Мойес, когда снималась в пятом «Терминаторе», пока вокруг нее рвались бомбы. Она была до слез тронута сюжетом и упросила режиссера Теа Шэррок дать ей роль. Несмотря на роли крутых девушек, Эмилия утверждает, что больше похожа в реальности на Луизу. «С этими сильными героинями забавно получается, — говорит актриса. — Я на самом деле ужасно неуклюжая, постоянно говорю невпопад и стесняюсь. Моя семья и друзья видят как раз такую версию меня ежедневно».

Помимо Кларк и Клафлина в фильме снимались Дженна Коулман («Доктор Кто»), Мэттью Льюис («Гарри Поттер») и Чарльз Дэнс, который также играл в «Игре престолов».

«До встречи с тобой» выйдет в российский прокат 7 июля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2718753/




Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978)Оригинальное название: Fists Of Bruce Lee
Страна: Тайвань
Год: 1978
Рейтинг IMDB: 3,8
В фильме снимались: Хуи Лу Чен, Chu Siu Wa, Брюс Лай, Лье Ло, Вэй Пинао, Тонг Ланг, Брюс Лаи, По Фу Мей, Чарльз Бонет, Chin-Chu Chen, Фил Коэн, Hau Pak Wai, Fei Lung Huang, Robert Kerver, Ли Кеунг, Чунг Лам, Мей Линг Лин, Брюс Ман, Дэн Шварц, Ren Tieh
Режиссёрская работа: Брюс Лай
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 33
Денег потрачено: не известно.
Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005)Название: Бэтмен: Начало / Batman Begins
Год выпуска: 2005
Страна: США
Выпущено: Warner Bros. Pictures / DC Comics / Legendary Pictures
Жанр: боевик, фантастика, триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Боб Кэйн, Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Лайам Нисон, Кэти Холмс, Гари Олдман, Киллиан Мерфи, Том Уилкинсон, Рутгер Хауэр, Кен Ватанабе, Марк Бун Джуниор
Субтитры: Русские, испанские, португальские
Продолжительность: 02:14:19
Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)Женская красота – это великая сила. Именно из-за этой красоты в Китае, в 208 году до нашей эры произошла битва, история событий которой, дошла и до наших дней и будет жить пока человечество чтит свои традиции и память предков. Кинопроизведение «Битва у Красной скалы 2» снято на основании реальных событий. Это сражение стало основополагающей частью современной культуры Китая и стран Азии – на основании легенд и рассказов, связанных с этой битвой, выпускаются комиксы, компьютерные игры и телесериалы. Этот фильм стал одним из дорогих за всю историю кинематографа Китая. Надо отметить, что фильм впоследствии был посвящен памяти каскадера Лю Янкинг, который погиб во время съемок, возможно, это какой-то рок этих событий.
Парень-каратист / Малыш Каратист / The Karate Kid (1984)В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.
Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.
Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…
Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.
Потерянные девушки Мэнсона / Manson's Lost Girls (2016)Линда Касабиан поддается гипнотическим чарам Чарли Мэнсона и его самопровозглашенной секты или "семьи". События разворачиваются летом 1969 года.
Кухня (Сезон 1-5) (2012-2015)«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.
Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо / Miracle Train: Welcome to Oedo Line (2009)А вы знаете, что в Токио есть городская легенда о «чудесном поезде», который ходит по подземной линии Оэдо, пересекающей сердце японской столицы с востока на запад? Поезд этот далеко не для всех, а лишь для юных девушек и молодых женщин, которые серьезно запутались и потерялись под грузом житейских проблем. Попасть в него по желанию нельзя и билеты в кассе спрашивать бесполезно – их выдает сама судьба!
Пираты / Pirates (2014)Фильм рассказывает о эпохе Чосон. Банда пиратов под предводительством Сон Е Чжин соперничает с бандой горных разбойников, спустившихся на море в поисках фортуны, во главе с Ким Нам Гилем. Их ждет охота за призраком кита, проглотившем корабль с сокровищами, самым ценным из которых является «королевская печать» — подарок китайского императора корейскому.
Убежище / Safe House (Сезон 1) (2015)Роберт - бывший полицейский. Несколько лет назад ему поручили охранять важного свидетеля по крупному делу, но свидетель гибнет в результате покушения. Роберт уходит со службы и переезжает жить в глухую провинцию, где его преследуют мучительные воспоминания о прошлом. Неожиданно на пороге его дома появляется бывший начальник, который предлагает вернуться к работе и спрятать у себя целую семью, которой угрожает маньяк..
Мой ангел / Mon ange (2016)Луиза молодая женщина, которая оказалась в психиатрической больнице после исчезновения своего возлюбленного. Врачи сообщили девушке, что она беременна и скоро станет матерью. Родив мальчика, Луиза начинает понимать, что он невидим и учитывая эту особенность своего ребенка, она переезжает в провинциальный городок. Женщина старается защитить сына от внешнего жестокого мира и дает ему имя Ангел.
Белка и Стрелка. Спортивная команда (Сезон 1) (2014)Комедийно-приключенческий мультсериал о подготовке Белки и Стрелки к Олимпиаде. Веселые истории о состязании в зимних олимпийских видах спорта Белки, Стрелки и их команды с соперниками из других стран. Сериал рассказывает о том, что для победы недостаточно лишь силы, ловкости, дисциплины и тренировок. Без любви к спорту, сплоченности, взаимовыручки и уважения к противнику даже самый талантливый спортсмен не сможет победить.
С небес на землю (2015)Он уже забыл, как жил раньше… Его сегодняшняя жизнь не более странна, чем его имя. Алекс Шан-Гирей давно привык к одиночеству и не нуждается в компании. Лишь необходимость вполне прозаического толка зарабатывать себе на пропитание заставила его согласиться на работу в процветающем издательстве. И надо такому случиться - в первый же день появления Алекса в этом царстве высокого слога случилось невероятное… Убийство! Преступление, в котором именно ему придется разобраться. Как и во многом другом - в любви, ненависти, друзьях и врагах, и, особенно – в прошлом. Своем. И неожиданно понять, что пришла пора вернуться с небес на землю, к себе.
Радиоволна / Frequency (2000)Полицейский Джон Салливан случайно связывается по радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливаном, который умер во время тушения пожара много лет назад, и пытается предотвратить трагедию.
Беседы с убийцей: Записи Теда Банди / Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes (Сезон 1) (2019)документальный сериал, который расскажет, что происходило в голове у знаменитого "нейлонового убийцы" — один из известнейших серийных убийц Америки, на счету которого больше 30 убийств.
Дивный новый мир / Brave New World (Сезон 1) (2020)XXVI век, идеальный мир будущего. Здесь всё принадлежат всем, потребление возведено в культ, люди рождаются в инкубаторах и умирают без болезней и старости — а главное, каждый чувствует себя на вершине блаженства благодаря специальной таблетке. Синтетическую гармонию нарушает необычный человек извне, и перед жителями дивного нового мира встает опасный вопрос - верный ли путь к счастью они выбрали.
Над законом / Above the Law (1988)Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
Битва Экстрасенсов 20 сезон (2019)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Безмолвный свидетель / Немой свидетель / Heart Blackened / Silent Witness (2017)Убита невеста крупного финансового магната, певица Юна. Главной подозреваемой по этому делу становится дочь магната МиРа. В ходе расследования на поверхность всплывают все новые подробности дела.
Чудо на Гудзоне / Sully HD (2016)Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли...
Дэнни-призрак / Danny Phantom (Сезон 1-4) (2004-2009)Вы когда-нибудь думали о том, чтобы вести двойную жизнь?
Истинная жизнь Дэнни Фантома разворачивается на ваших глазах на канале Никелодеон!
Наполовину мальчик, наполовину призрак! Дэнни Фантом попадает в увлекательные ситуации каждый день!
Маленький, тихий ребёнок, изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон всегда был немного странным, даже до происшествия в лаборатории папы, охотника за привидениями, которое дало ему суперсилы и привело к двойной жизни. Теперь два подростка живут в одном, он и призрак-супергерой, и новичок, пытающийся не погрязнуть в проблемах в Casper High. Дэнни умный, щедрый и хороший мальчик. Он привык защищаться своим умом, а не кулаками. С лёгкой улыбкой или быстрым саркастическим замечанием, он может отшутиться в любой ситуации. И конечно его новые силы преобладают в таинственных призрачных ситуациях. Теперь он может летать. Он может становиться невидимым. Он может становиться неуловимым. Он может ненадолго овладевать людьми. Он может стрелять эктоплазмой.
BBC: Битва за космос / Space Race (Сезон 1) (2005)«Битва за космос» — это подлинная история одного из самых захватывающих и волнующих эпизодов в истории человечества. Четырехсерийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав — СССР и США. В центре противостояния двух систем, поглощавшего огромные ресурсы, и уносившего немало жизней, двое ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун, и Сергей Королев — главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы.
Танки Второй Мировой войны (2013)Вторая Мировая война для многих видов вооружения стала переломным моментом, в том числе и для танков. Прогресса добились как в характеристиках боевых машин, так и способах их применения. Танки стали важнейшим средством ведения боевых действий, а танковые войска - главной ударной силой сухопутных войск. За 6 лет войны мировое танкостроение проделало путь, который в мирное время измерялся бы десятилетиями. В фильме представлены танки СССР, Германии, Франции, Италии, Японии, США, Великобритании.
Сапфиры / The Sapphires (2012)Австралия, 1968 год. Дейв, одинокий ирландский музыкант, любитель виски и соула, встречает трех сестер-аборигенок Гейл, Джули и Синтию и их кузину Кей. Он переименовывает свою группу в The Sapphires, изменяет ее репертуар и увозит сестер с собой на гастроли на юг Вьетнама, охваченный войной. В дельте Меконга они дают концерт для американского флота. Их ждет бешеный успех, град пуль и любовь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия