Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"

Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"

Опубликовано 24-01-2016, 01:19 в категории Новости кино » Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"
Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"Джиллиан Андерсон, не раз упоминавшая о разнице между своим гонораром и гонораром Дэвида Духовны в первых сезонах "Секретных материалов", столкнулась с той же проблемой, получив предложение сняться в возрожденном шестисерийном проекте, премьера которого состоится 24 января 2016 года. Об этом актриса рассказала в интервью изданию The Daily Beast.
Андерсон подтвердила, что в далеких 90-х ей понадобилось три сезона, чтобы разница между ее и Духовны гонорарами исчезла, и чтобы она получала "равную зарплату за равную работу". Также актриса рассказала, что студия "изначально потребовала, чтобы в кадре она стояла на несколько шагов позади партнера и никогда не находилась с ним рядом бок о бок".
"Я могу только предположить, что вначале они хотели, чтобы я была его, типа, сообщницей, - сказал Андерсон. – Или, возможно, им было бы достаточно, чтобы моя героиня давала остроумные ответы человеку, на которого нацелена камера, и, конечно, в таком случае аудитория не могла бы видеть, что они идут рядом! Так или иначе, я долго терпеть не стала и посла всех к черту с этой фигней. Не помню, чтобы мне кто-то сказал, мол, теперь ты можешь идти с ним рядом. Но представьте, все разрешилось потому, что я взбесилась, а не потому, что мне кто-то разрешил".
Несмотря на то, что Андерсон в итоге стала получать равноценную зарплату, снимаясь в оригинальном шоу, ей еще раз предложили "половину" того, что получил бы ее партнер, когда впервые зашла речь о возрождении "Секретных материалов". (По сведениям источников актеры подписали контракты на равных условиях).
"Я удивлена, что так мало интервьюеров поднимают эту тему, а ведь все это правда, - сказала Андерсон. – Особенно в свете разговоров о том, что женщинам не доплачивают за их работу в этом бизнесе. Я думаю, очень важно, чтобы об этом слышали и говорили. Мне было невероятно трудно добиться повышения оплаты после той работы, которую я сделала в прошлом. Я действительно много работала для этого и в итоге получила желаемое. Даже в интервью, которые я дала за последние несколько лет, мне говорят: "Не можем поверить, что такое случилось. Это ведь так несправедливо". И я всегда отвечала: "Ну, это было давно". И вот, это произошло снова! И я не знаю, что теперь об этом сказать".
Fox отказывается комментировать заявление Андерсон.



Чудо / Wonder (2017)С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям
После нашей эры / After Earth (2013)Название:После нашей эры
Оригинальное название: After Earth
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: научная фантастика, приключения, фильм-катастрофа
Режиссёр:М. Найта Шьямалана
Сценарий: Стивен Гаган, Гари Уитта
Продюсеры: Калиб Пинкетт, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит, Джеймс Ласситер, М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис
Батл Крик / Battle Creek (Сезон 1) (2015)Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман...
День труда / Labor Day (2013)Название: День труда
Оригинальное название: Labor Day
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Джейсон Райтман
В ролях: Кейт Уинслет, Джош Бролин, Гэттлин Гриффит, Тоби Магуайр, Том Липински, Майка Бакли, Кларк Грегг, Джеймс Ван Дер Бик, Дж.К. Симмонс, Брук Смит
Выпущено: США / Indian Paintbrush, Mr. Mudd, Right of Way Films
Продолжительность: 01:51:13
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Крутой парень / Продвинутый новичок / The New Guy (2002)В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
Очень странный рай / A Fairly Odd Summer (2014)Пришло лето. Феи, друзья и родители Тимми отправляются развлекаться на Гавайи. Сам же Тимми вынужден отказаться от поездки, ведь ему поручено серьезное задание — он должен охранять важнейший артефакт мира магии Абра-кадабриум, в котором сосредоточено всё волшебство Мира фей.

Тимми очень хочется на Гавайи, и, когда он узнает, что его семье и друзьям нужна его помощь, он рад туда отправиться. Крокер и Фуп узнают о том, что Тимми на Гавайях вместе с Абра-кадабриумом, и разрабатывают план, как выкрасть артефакт и завладеть миром фей. Тимми, Тутти и феям придётся приложить все свои усилия, чтобы остановить Крокера и Фупа.
Тигр. Шпион джунглей / Tiger. Spy in the Jungle (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 3 x 00:59:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Хваюги / Корейская одиссея / Hwayugi / A Korean Odyssey (Сезон 1) (2017–2018)Cовременная фантастическая история по мотивам китайского классического романа "Путешествие на Запад" . В оригинальной сказке монах отправляется в путешествие с четырьмя спутниками, которые должны искупить свои грехи. Среди них Сунь Укун - король обезьян - самый беспокойный и озорной персонаж.
Хищник / Predator (1987)Название: Хищник
Оригинальное название: Predator
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика / боевик
Продолжительность: 01:43:05
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Эльпидиа Карилло, Билл Дьюк, Сонни Лэндэм, Джесси Вентура
Приключения кота Леопольда (1975–1987)Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011)Любимые феечки ПопПикси и их друзья ждут тебя в Пиксивилле!
Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)Название: Последний час Земли
Оригинальное название: Earth's Final Hours
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Third Planet Productions
Жанр: фантастика, ...
Режиссёр:Дэвид Хоган / David Hogan
Сценаристы: Robert Wescott, Рейчел С. Хоуи, Robert Ozn, ...
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Хамза Адам, Джулия Андерсон, Камерон Брайт, Сэйдж Броклбэнк, Дуглас Чэпман, Роурк Критчлоу, Брюс Дэвисон, ДТефлон, Хиро Канагава, Роберт Неппер,...
Мужчина ищет женщину / Man Seeking Woman (Сезон 1) (2015)Расставшись с девушкой, Джош отправляется на поиски настоящей любви. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, сходить на свидание с троллем, познакомиться с Адольфом Гитлером, а также побывать в прошлом.
Солнцеворот (2012)Название: Солнцеворот
Длительность: 104 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия, Украина
Режиссёр: Алексей Лисовец
Актёр: Александр Кобзарь, Михаил Жигалов, Антон Вахлиовский, Марина Куклина, Алеса Качер, София Стеценко, Олеся Жураковская, Дмитрий Суржиков, Владимир Заднепровский
Продюсер: Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин, Екатерина Шеметенко
Сценарий: Елена Караваешникова
Оператор: Александр Кришталович
Композитор: Владимир Крипак
Художник: Вадим Шинкарёв
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.58 Рейтинг сайта: 7.06
Экстрасенсы / Утешение / Solace (2015)Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное - серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает - его соперник значительно превосходит его в способностях
Команда / Team: The Force (2009)Рассказ о трех парнях — Радже, Яше и Джесси, которые хотят добиться успеха в шоу-бизнесе. Все их попытки напрасны до тех пор, пока хозяин дома, в котором они снимают квартиру, Баба, не начинает принимать активного участия в их судьбе. Для работы над первым клипом Баба отправляет ребят на съемки в Гоа. В это самое время мафиозный босс Раман начинает шантажировать Бабу и вымогать у него деньги.
Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: триллер, криминальная драма
Продолжительность: 01:39:07
Переводы: проф.многоголосый
Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino
В ролях:
Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Стив Бушеми, Кристофер Пенн, Лоуренс Тирни, Эдди Банкер, Квентин Тарантино, Рэнди Брукс, Керк Болц
Мэрон / Maron (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:30:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) HamsterStudio
Автор перевода: Антон Кедров
Режиссёр: Боб Голдтуэйт, Люк Мэзени, Роберт Коэн
В ролях: Марк Марон, Нора Зеетнер, Джош Бренер, Энди Кайндлер, Дэйв Фоли, Доминик Бёрджесс, Эрин Дэниелс, Брайан Финни, Джессика Макинсон, Эрик Чарльз Нилсен и др.
Дюнкерк / Dunkirk (2017)Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Эклавия – княжеский страж / Eklavya: The Royal Guard (2007)Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.
Отель Инферно / Hotel Inferno (2013)Фрэнка нанимают чтобы убить несколько людей, которые заселены в одном отеле. “Плёвое дело” – думает Фрэнк. Но вот только арендуя отель – ты арендуешь местечко в Аду. И от лица Фрэнка вы погрузитесь в мир насилия, крови и сумасшедшего страха.
Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Бухта спасения / Deliverance Creek (2014)Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия