Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала

В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала

Опубликовано 13-01-2016, 12:00 в категории Новости кино » В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала
В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала

В течение четырех дней, с 14 по 17 января в Киеве можно посмотреть на большом экране и на языке оригинала лучший фильм года по версии кинопремии «Золотой глобус». Это картина «Выживший» (в украинском прокате — «Легенда Хью Гласса») с участием Леонардо ДиКаприо и Тома Харди.

Специальные сеансы «Выжившего» пройдут в кинотеатрах «Мультиплекс» в ТРЦ «Sky Mall» и «Атмосфера». Преимущество таких показов в том, что можно услышать настоящие голоса актеров, с особой интонацией и громкостью, согласно оригинальному замыслу создателей фильма, оценив таким образом актерскую игру в полной мере. Так, ДиКаприо уже был отмечен за роль в «Выжившем» на «Золотом глобусе», теперь же актеру прочат долгожданный «Оскар». В фильме не так много диалогов, потому сеансы на языке оригинала подойдут даже для тех, кто только начал учить английский.

В картине «Выживший» («Легенда Хью Гласса») рассказывается о трапперах, которые вынуждены бежать из-за нападения индейцев. Во время перевала на одного из трапперов, Хью Гласса, нападает медведь, и товарищи оставляют его, считая, что тот все равно вскоре погибнет. Так начинается борьба Гласса за выживание в суровых условиях нетронутой североамериканской природы.

Показы на языке оригинала в «Мультиплексе» пройдут в рамках программы «Украина speaking», цель которой — популяризовать изучение иностранных языков. Так, ранее в кинотеатрах сети «Мультиплекс» проходили сеансы фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» на английском.

Англоязычные сеансы «Выжившего» («Легенды Хью Гласса») пройдут 14 и 15 января в 19:00, а также 16 и 17 января — в 16:00.




Балерины / Bunheads (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, ABC Family
Жанр: драма, комедия, танцевальный
Продолжительность: ок. 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Life
Режиссёр: Эми Шерман
В ролях: Саттон Фостер Julia Goldani Telles Кейтлин Дженкинс Bailey Buntain Эмма Ноэль Робертс Стэйси Ористано Келли Бишоп Роуз Абду Дженнифер Хэсти Дэвид Бурк ..
BBC: Клетка / The Cell (2009)Что такое жизнь, откуда она взялась - человечество задавалось этими вопросами тысячи лет. И лишь в последние пару веков мы узнали из чего состоит жизнь. Давайте взглянем, из каких химических веществ состоит средний человек. Возьмем 18 кг углерода, маленькую канистру азота, 50 литров воды, фосфор из 50 тысяч спичек, железо из небольшого гвоздя и еще около 20 элементов. И поставим на весы человека и собранные элементы. Химически две чаши весов равны, но биологически они совершенно разные. В человеке эти вещества организованы в клетки, дающие жизнь. 60 000 миллиардов мельчайших, невероятно сложных структур представляют тело. Проще говоря, мы и есть клетки. Когда мы дышим, двигаемся, думаем - все эти процессы, осуществляются клетками. И чем больше мы узнаем о них, тем больше поражаемся. Понимание того, что все живые существа, от амебы до человека состоят из клеток, является камнем преткновения биологии, всеобъемлющим пониманием жизни. Однако мало кто знает, как мы пришли к пониманию этого. Английский биолог Адам Резерфорд проведет нас в почти сказочный, невидимый мир... Это повесть о том, как человечество раскрыло загадку жизни. Это одна их самых захватывающих научных историй.
Машенька / Maschenka (1987)Страна: ФРГ, Великобритания, Франция, Финляндия
Жанр: драма
Год выпуска: 1987
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) (Киноклуб, НТВ+)
Cубтитры: нет
Режиссер: Джон Голдсмидт / John Goldschmidt
В ролях: Кэри Элвес / Cary Elwes (Ganin), Айрин Брук / Irina Brook (Maschenka), Майкл Гоу / Michael Gough (Vater), Жан-Клод Бриали / Jean Claude Brialy (Kolin), Лена Штольце / Lena Stolze (Klara), Вернон Добчеф / Vernon Dobtcheff (Yasha)
Байки Из Склепа : Демон рыцарь / Рыцарь демонов ночи / Tales from the Crypt : Demon Knight (1995)История Рыцаря-демона разворачивается вокруг артефакта. Артефакт - это ключ, один из семи ключей, которые могут открыть врата Ада и выпустить Тьму. В начале, когда ещё не существовало Земли как таковой, демоны пытались использовать эти семь ключей,чтобы сконцентрировать силу космоса в их руках, но после того, как Бог создал ее, он разбросал семь ключей по всей Вселенной. Спустя тысячи лет, найдя шесть ключей, демоны возвращаются на Землю, узнав,что именно там находится седьмой, последний ключ...
Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (Сезон 1) (2015)Страны Оси победили во Второй мировой войне и разделили мир между собой. Японии досталось западное побережье США, Германии отошли штаты на востоке страны. Гитлер умирает, отношения между победившими державами пронизаны недоверием. Несколько сюжетных линий сериала пересекаются в 1962 году в оккупированной Америке.
Горец / Highlander (Сезон 1) (1992–1998)Он родился 400 лет назад в горах Шотландии, он бессмертный , но не только он один... Так начинается один из самых лучших сериалов созданных на американском телевидении в фантастическом жанре. В центре сюжета история бессмертного Дункана МакЛауда на протяжении 400 лет, пытающегося, несмотря на непростые жизненные ситуации и постоянную опасность лишиться жизни от меча другого бессмертного, найти свою любовь и быть счастливым. Компанией производящей сериал были вложены фантастические средства на костюмы, инвентарь, шикарные натурные съемки. Сериал снимался не только в Америке, несколько сезонов были сняты во Франции. Но колоссальные затраты были окуплены с лихвой: сериал имел бешенный успех во всем мире и был закуплен для показа во всех странах, исключая страны ближнего Востока. Также "Горец" получил множество престижных теленаград, как в Америке, так и за рубежом. Не стоит говорить о том, что сериал стал лучшей работой американского актера Эдриана Пола, сделавшей его международной звездой и любимцем женщин всего мира.
H2O: Просто добавь воды / H2O: Just Add Water (Сезон 1-3) (2006-2010)Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!
Капсула (2014)Я предлагаю вам бесплатный аттракцион — это билет внутрь моей головы, в самые потаенные участки сознания в момент творческого процесса», — рассказал Тимати. «Маршрут проходит через бессвязную череду моих личных эмоций, где радость сменяет гнев, а через страх приходит ощущение счастья, и только лишь достигнув самого дна, я могу услышать тихие шаги своей Музы. Мне часто задают вопрос: «Из чего состоит творческий процесс?» Этот фильм наглядно покажет, что, зачастую, он состоит из полного хаоса, в котором из ничего рождается что-то, что порой лишено всякой логики, и может как понравится, так и вызвать чувство полного отторжения. Я абсолютно не претендую на роль Зигмунда Фрейда, просто попытался раскрыть, и зафиксировать на пленку все то, что в происходит внутри меня, когда я занят своим любимым делом.
Шанхайский перевозчик / S.M.A.R.T. Chase (2017)Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.
Хроника затмения / Mutant Vampire Zombies from the 'Hood! (2008)Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.
Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008)Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венджер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жесткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…
Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, чёрный юмор (Черная комедия, Трэш, Грубый юмор, Глупость, Ситком, Неполиткорректность, Вульгарность, Тщеславие)
Продолжительность: 00:23:29
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Мэтт Шекман, Фред Сэвэдж, Дэниэл Эттиэс
В ролях: Гленн Хоуертон, Чарли Дэ, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсон, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Дэвид Хорнсби, Артемис Пебдани, Линн Мари Стюарт, Сэнди Мартин и др.
Платформа 45 / Rig 45 (Сезон 1-2) (2018-2020)Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?
Тайный круг / The Secret Circle (Сезон 1) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: драма, фэнтези
Продолжительность: 00:42:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - LostFilm
Режиссёр: Лиз ФридлендерВ ролях: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Гейл Харольд, Наташа Хенстридж, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Луис Хантер, Эшли Кроу, Адам Харрингтон
Поцелуй бабочки (2006)Молодой компьютерный гений Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели зага...
Сумасшедший вид любви / Crazy Kind of Love (2013)Семья Августы разваливается после того, как она выгнала мужа из дома за интрижку на стороне. Однако вскоре в жизнь семьи врывается Бетти, подружка одного из сыновей, и переворачивает их жизнь с ног на голову, выводя семью из коматозного состояния.
Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живет за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Все еще красавица / Belle toujours (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Франция / Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 1.05.54
Перевод: Субтитры (@ssl@)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мануэл ди Оливейра / Manoel de Oliveira
В ролях: Мишель Пикколи / Michel Piccoli, Бюль Ожье / Bulle Ogier, Риккардо Трепа / Ricardo Trêpa
Виктория / Victoria (Сезон 1) (2016)Увлекательная биографическая сага сосредоточена на самых важных моментах жизни правительницы такого крупного государства как Соединённое Королевство, в котором находились Великобритания и Ирландия - Александрины Виктории...
Эль-Ниньо / El Niño (2014)Двое молодых парней, Ниньо и Компи, ввязываются в мир торговли наркотиками на Гибралтаре. Риск, эмоции и большие деньги — хороший стимул для тех, кто сможет пересечь пролив в загруженной гашишем лодке, незаметно рассекая волны. Иисус и Ева, агенты полиции по борьбе с наркотиками, давно пытаются доказать, что этот трафик — один из главных путей проникновения кокаина в Европу. Судьбы персонажей, находящихся по обе стороны закона, в конце концов пересекаются.
Илоило / Ilo Ilo (2013)Конец 90-х. Экономический кризис еще не успел накрыть Юго-восточную Азию. В это время в Сингапуре встречаются филиппинская горничная Тереза, приехавшая в мегаполис в поисках лучшей жизни, и молодой человек Джиале, которого называют трудным подростком. Между ними возникает дружба, которой мать Джиаоле сопротивляется, ревнуя сына к чужой женщине.
Билокация / Bilocation / Bairokeshon (2014)Шинобу Такамура является начинающей художницей. Однажды она познакомилась со слабовидящим соседом, они полюбили друг друга и вскоре поженились. Случилось так, что девушку обвинили в том, что она использует фальшивые деньги.

Ее арестовывают и уводят. Однако она попадает не в полицию. детектив привозит ее к себе в дом. Там у него находится сообщество, призванное ограждать людей от их двойников, так называемых - билокаций.
Макар-следопыт (1984)Юные герои фильма, подростки, переживают множество увлекательных и опасных приключений, активно участвуя в событиях гражданской войны...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия