Расширенный поиск
Вход на сайт
» » На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных

На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных

Опубликовано 2-11-2015, 13:50 в категории Новости кино » На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных
На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных

В интервью для Yahoo Movies Леонардо ДиКаприо назвал съемки фильма «Выживший» («Легенда Хью Гласса») одними из самых сложных в его карьере. В частности, актер рассказал о том, что ему пришлось есть сырую печень бизона, спать в тушах мертвых животных и терпеть постоянный холод.

«Я могу назвать 30 или 40 кадров, для которых мне пришлось делать самые сложные вещи в карьере». В фильме «Выживший» героя ДиКаприо, Хью Гласса, бросают одного посреди заснеженного леса, где ему приходится искать пищу, тепло и остерегаться хищников. При этом герой планирует отомстить предавшим его товарищам.

ДиКаприо в течение девяти месяцев находился в холодных лесах и долинах Канады и Аргентины, где проходили съемки. Много времени у актера уходило на репетиции длинных кадров. Некоторые члены съемочной группы, не выдержав, условий, уходили из проекта.

Леонардо также рассказал, как снимали сцену, где его герой ел сырую печень бизона. «В фильме вы увидите мою настоящую реакцию [на эту пищу], потому что Алехандро [режиссер] меня не предупредил. Это о многом говорит. Моя реакция была инстинктивной».

Премьера фильма «Выживший» («Легенда Хью Гласса») в украинском прокате назначена на 14 января 2016 года.




Сшиватели / Stitchers (Сезон 1) (2015)В центре сюжета молодая женщина, работающая на секретную организацию, «сшивает» своё сознание с недавно умершими, чтобы раскрывать убийства.
Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета…
Я вижу тебя / I See You (2006)Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж — индийский Казанова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто использует свою популярность и харизматичность для амурных знакомств. Однажды он встречает очаровательную Шивани и влюбляется в нее.

Однако, интрига их знакомства заключается в том, что кроме Раджа никто из окружающих не видит ее. Ведь она — призрак, дух которого просит о помощи, чтобы вернуться в свое тело.
Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Сделано в Америке / American Made (2017)Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 (2006)И снова героине фильма «Очень страшное кино 4», Синди Кэмпбелл, не дает спокойствия аномалии и сверхъестественные силы нашего мира. После происшествий с чудовищной кассетой и посещения пришельцев, Синди решает покинуть журналистскую деятельность, и заняться спокойной работой.
Приключения Виннету. Легенда сокровища Серебряного озера / WinneToons - Die Legende vom Schatz im Silbersee (2009)Аризона, 1869 год. Мальчик-сирота Бобби из Нью-Йорка отправляется на Дикий Запад, чтобы добыть клад. У него есть карта сокровищ, за которыми также охотятся злодей Бринкли и его банда. Они похищают мальчика и маленькую сестренку Виннету Ншо-чи. Вождь апачей и его кровный брат пускаются вслед по пятам банды Бринкли. Смогут ли они оба успеть добраться до Серебряного озера?
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5 6) (2013-2018)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Рандеву с жизнью / Date a Live (2013)Земле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник!
День Д / D-Day (Сезон 1) (2015)На Сеул обрушилось стихийное бедствие. Весь город парализован. Врачи и аварийные службы делают всё, что в их силах, чтобы спасти как можно больше людей.
Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009)Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.
Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.
Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.
Хорошие люди / Good People (2014)Главный герой истории — Том Рид, попавший вместе с супругой Анной в долговую яму. Причина финансовых неприятностей — дорогостоящее лечение от бесплодия. А тут внезапно умирает владелец их съёмной квартиры, живший этажом ниже, и перед Томом и Анной встаёт дилемма: стоит ли забрать увесистую пачку банкнот общей суммой 370 тысяч долларов?
Дым / The Smoke (Сезон 1) (2014)Сериал рассказывает о буднях команды пожарных, готовых прикрыть друг друга, что бы не случилось. День за днем они совершают героические поступки, не получая за это ни славы, ни баснословных денег, а временами даже уважения..
Я иду искать / Ready or Not (2019)Грэйс - молодая девушка, только что вышедшая замуж за мужчину своей мечты. Ее избранник - наследник эксцентричного древнего и богатого рода, но при знакомстве с родителями юноши, Грэйс узнает, что их эксцентричность граничит с настоящим безумием. Впрочем, причуды богачей не особо тревожат девушку до того момента, как ей предлагают принять участие в древней семейной традиции. Не представляя, что ее ждет, Грэйс соглашается. Но кто же знал, что одной из традиций этой семьи является смертельная игра, победителем из которых выйдет только один?
Ты меня любишь? (2014)Он и она прошли почти все стадии отношений и уже почти развелись. Но вдруг в его сердце появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в её жизнь вошёл настоящий мужчина, которого она, напротив, так ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых ещё не расставлены точки?..
Смертельная тоска / Anguish (2015)У Тесс еще с детства было диагностировано психическое отклонение – раздвоение личности, из-за чего девочка вынуждена постоянно принимать таблетки, контролирующие симптомы. Чтобы поддержать свою дочь-подростка, Джессика решается на переезд в другой город, рассчитывая на скорейшее излечение больного ребенка. Но вскоре Тесс замечает, что с ней начинает твориться странное – будто бы теперь в ее теле живет еще одна девочка такого же возраста, которую зовут Люси. Она недавно погибла и теперь нуждается в том, кто смог бы ее понять и поддержать, подыскивая себе подругу. Тем временем, Джессика наблюдает со стороны за поведением дочери и обнаруживает, что новый дом отнюдь не идет на пользу девочке, но даже наоборот, как будто служит причиной его внезапного изменения, с каждым днем все больше отражающего прогрессирующее душевное расстройство.
И приехала сестра / Onee-chan ga Kita (2014)Эта история о простом тринадцатилетнем мальчике по имени Томоя Мизухара, который неожиданно встречается со своей старшей сестрой, появившейся у него после повторной женитьбы отца. Семнадцатилетняя Ичика довольно странная девушка, и её любовь к новообретённому братику слегка пугает, если не подавляет полностью. Мало того, сестрёнка оказалась той ещё садисткой
Место преступления / Di Sini Ada Yang Mati (2013)Сара, Лидия и Жасмин знают цену женской дружбе, крепкие узы которой связывают их на протяжении десяти лет. Девушки решают отправиться в путешествие и первым делом останавливаются в загородном доме возлюбленного Лидии, Криса. Однако череда мистических событий убеждает их в том, что в своей мрачной обители Крис хранит страшные секреты. Секреты, ведомые лишь призраку таинственной женщины, бродящему по окрестностям...
Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.
BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)В рамках уникального проекта компании BBC Worldwide «Прогулки с динозаврами» известные на сегодняшний день факты и гипотезы ученых соединены с новейшими цифровыми технологиями. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое и увидеть, как жили динозавры, но благодаря сериалу «Прогулки с динозаврами» у нас появилась возможность представить, как это было. Авторы, воссоздав доисторический ландшафт, предложили стать свидетелем невероятного зрелища: увидеть, как динозавры охотились; узнать об их привычках, особенностях питания и размножении.
Вишнёвый табак / Kirsitubakas (2014)Семнадцатилетняя Лаура живет в маленьком городке и испытывает жуткую скуку. Ей действует на нервы мать, парни ее возраста кажутся девушке недалекими, а все развлечения — детскими. Однажды ее подружка Мерит уговаривает Лауру пойти в поход, организованный знатоком местной природы Йозепом. Поначалу между замкнутой девочкой и экстравагантным мужчиной складываются напряженные отношения. Но вскоре Лаура признается самой себе, что неотесанность Йозепа волнует ее…
Кошмары Фредди / Freddy's Nightmares (Сезон 1-3) (1988–1990)Сериал представляет собой этакое телешоу Фредди Крюгера, известного по киносериалу "Кошмар На Улице Вязов". Здесь он предстаёт в роли мрачного рассказчика жутковатых историй, первую из которых он рассказывает о себе. По хронологии событий эта история - приквел к семи полнометражным фильмам, экскурсия в тот отрезок времени, когда объятые страхом и ненавистью жители небольшого городка Спрингвуд учиняют самосуд над жестоким убийцей по имени Фред Крюгер. Итак, добро пожаловать!
Пробуждение дикой природы - европейская весна / Wild & Wide Awake - Spring Across Europe (2015)Весна - самое восхитительное время для природы, и все живое радостно приветствует ее после долгих и мрачных зимних месяцев. Как преображается Европа с приходом этой красочной поры? Климат и дивные пейзажи континента, простирающегося с севера на юг на 5000 км, так же разнообразны, как и проявления весенней феерии. От долин до гор, от центральных территорий до моря, от теплого юга до ледяного севера - нам повстречаются даже дикие лошади и танцующие фламинго.
Маленькие проказники ТВ-2 / Little Busters! Refrain (2013)Продолжение сюжета. Когда Рики был ребенком, его родители погибли. Он был подавлен, он потерял веру в себя. От этой депрессии его спасала только дружба с четырьмя сорванцами, которые представлялись как Маленькие Проказники. Они находились рядом, когда Рики действительно требовалась это внимание. Ему действительно доставляла удовольствие дружба с ними, и постепенно его меланхолия сошла на нет. Сейчас, будучи учениками 2-го класса старшей школы, они продолжают дружить, сражаться и жить вместе, наслаждаясь своей школьной жизнью.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия