Расширенный поиск
Вход на сайт

В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружием

Опубликовано 25-12-2015, 12:11 в категории Новости кино » В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружием
В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружием В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружиемИгра "ARK: Survival Evolved" получила обновление в виде новогодней тематики в версии для PC. Как сообщает издание Gamespot, издатель Studio Wildcard преобразуют мир игры в "сверкающий, наполненный зимними чудесами". Игроки смогут найти различные праздничные товары и испытания, а также костюмы северных оленей, поставляемые Раптором Клаусом.
Многие динозавры будут носить шапки Санты Клауса, а сами игроки смогут получить эксклюзивное оружие для ближнего боя в виде леденца, с помощью которого можно будет сражаться с доисторическими пингвинами и другими созданиями. Ниже предоставлен список некоторых рождественских предметов/нововведений:
"Праздничные огни"
"Декоративное дерево"
"Венки"
"Настенные чулки"
"Снеговики"
"Упаковки, содержащие подарки"
Раптор Клаус будет летать в "ARK" ночью, сбрасывая подарки для "хороших" людей, а для "плохих" неприятные сюрпризы. Некоторые из подарков могут содержать такие редкие вещи, как "трофейные чертежи высокого класса" или подарочные коды, введя которые, пользователи могут получить серьезные призы.
Отметим, что данное обновление будет доступно с началом новогодней распродажи в Steam. Ниже представлен трейлер новогоднего дополнения к игре "ARK: Survival Evolved".



Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.
Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
Служанка / Agasshi (2017)Фильм рассказывает о молодой паре. Они любят друг друга. Но для того, чтобы сохранить свою любовь и остаться на плаву им постоянно требовались деньги. Много денег. Конечно, молодые люди могли бы честно устроиться на работу. Но им это было ни к чему. Потому, что они были асами совершенно в другом деле. Он проводит разные махинации, она - ловкая воровка. Таким образом, работая в паре, у них получалось копить немалые суммы, которых хватило бы надолго. Впору было бы остановиться, но они вошли в раж. Вместе они решают пойти на одно крупное дело. По их плану девушка должна устроиться работать прислугой в богатый дом, а он по сигналу должен будет прокрасться в дом и забрать ценные вещи. Однако девушка нарушает план, ведь оказывается, что хозяйка дома её давняя знакомая. Главная героиня давно утаивала зло на эту женщину и теперь хочет ей отомстить… Смогут ли герои осуществить затеянное?
Призраки Энфилда / The Enfield Haunting (2015)В 1977 году в обычном доме на севере Лондона, в Энфилде, произошли странные и необъяснимые события, потрясшие всю Англию. Об этом загадочном феномене спорили ученые, писали в газетах журналисты, рассказывали друг другу обычные люди. Но тяжелее всех пришлось тем, кто жил в этом доме.
Ангел или демон (Сезон 1) (2013)Анна Андрусенко, известная многими по сериалу «Закрытая школа», снимается ещё в одном сериале на канале СТС. Загадочный, фантастический сюжет «Ангел или демон». Романтическая история о двух подростках, один из которых выбрал сторону Добра, другой Зла.
Жестокий романс (1984)По мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница». Безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь. В столкновении с этим миром, будучи не в силах противостоять ему, разыгрывается трагедия жизни главной героини фильма…* Фильм демонстрировался в прокате в виде двух серий.
Всё началось в Харбине (2013)События сценария телевизионного фильма «Все началось в Харбине...» разворачиваются сначала на территории Китая, в Маньчжурии, затем переносятся в СССР, имеют обширный географический ореол: от Харбина до Ленинграда, и охватывают период времени с 1928 по 1953-й годы.
Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (Сезон 1) (2011)В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.
Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!
Дворняжка Ляля (Сезон 1-3) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Жизнь на Марсе / Life on Mars UK (Сезон 1-2) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~01:02:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (канал НСТ); Любительский двухголосый (UVAO)
Режиссёр: S.J. Clarkson,John Alexander,John McKay,Bharat Nalluri,Richard Clark,Andrew Gunn
В ролях: Philip Glenister (Gene Hunt), Liz White (Annie Cartwright), Marshall Lancaster (Chris Skelton), John Simm (Sam Tyler), Dean Andrews (Ray Carling), Tony Marshall (Nelson), Noreen Kershaw (Phyllis Dobbs) , Julian Kay (Doctor), Michael Atkinson (McKee), Steve Garti (Andy Eddows), Craig Cheetham (Russell Askey), Jonathan Wright (Reporter), Yasmin Bannerman (Eve Olawi), Kevin R. McNally (Supt Harry Woolf), Marc Warren (Tony Crane), Gemma Wardle (Nurse)
Фронтера / Frontera (2014)Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины…
Ангел и негодяй / Angel and the Bad Man (2009)вестерн. Керт Эванс, — известный во всей округе ковбой, из тех, кого называют «хороший плохой парень». Однажды, после очередной погони-перестрелки, будучи серьезно раненным, он попадает в семью Уортов. Темперанс Уорт выходила раненного ковбоя и влюбляется в него. И Керт начинает задумываться, а стоит ли ему продолжать привычный образ жизни или пришло время остепениться…
Аркадия / Arcadia (2012)Название: Аркадия / Arcadia
Длительность: 91 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Оливия Сильвер
Актёр: Мик Вотфорд, Скайлер Стоун, Франклин Руель, Майк Лютген, Дрю Колс, Мэри Пэт Глисон, Дэрин Химс, Крис Фоглман, Джеймс С. Гентри, Тони Фере, Джулия Кэмпбелл, Колтер Эллисон, Кендалл Тул, Тай Симпкинс, Cindy Schoonover, Джон Хоукс, Лейси Кэй, Райан Симпкинс
Продюсер: Минетт Луи, Лоуренс Кауфман, Donny Debarr, Трей Бек, Джереми Бэйлер, Адам Спилберг, Марк Х. Саймон, Рик Розенталь, Биби Артега, Жюльен Фавр, Сайленн Томас, Джей Стефан, Майкл Портер, Виктор Мойерс
Оператор: Эрик Лин
Композитор: The Low Anthem
Художник: Лиза Сон, Ким Х. Нго, Нэйтан В. Бэйли, Адриана Серрано
Реальные девчонки / Material Girls (2006)Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Расследования Мердока / Murdoch Mysteries (Сезон 1-8) (2008-2014)Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки - криминалистики. У него есть союзник - судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы. Снято по романам Maureen Jennings.
Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (Сезон 1-4) (2010-2014)Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2013 (4 сезон)
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) телеканал "SET"
Субтитры: английские
Режиссеры: Марк Абер / Mark Haber, Майкл Кэтлман / Michael Katleman, Майкл Цинберг / Michael Zinberg
В ролях:
Энджи Хармон (Detective Rizzoli), Саша Александр (Dr. Maura Isles), Брюс МакГилл (Detective Vince Korsak), Лоррейн Бракко (Angela Rizzoli), Джордан Бриджес (Frankie Rizzoli Jr.), Ли Томпсон Янг (Detective Barry Frost), Брайан Гудман (Lieutenant Sean Cavanaugh), Тина Хуанг (Susie Chang), Колин Эглсфилд (Tommy Rizzoli), Крис Вэнс (Lt. Col. Charles «Casey» Jones), Дэррил Алан Рид (Rondo), Рик Чэмберс (Tom Martin)
Ямакаси 2 / Les fils du vent (2004)Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок. Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток – дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Монстр / Monster (2004 – 2005)Год: 2004 (1 сезон)
Страна: Япония
Режиссер: Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц, Масаюки Кодзима
Сценарий: Дональд Роман Лопес, Рене Вейю, Рёсуке Накамура, ...
Продюсер: Масао Маруяма
Жанр: аниме, мультфильм, триллер, драма, детектив
Премьера (мир): 6 апреля 2004
Время: 24 мин.
Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)Название: Ледяной цветок
Оригинальное название: Ssang-Hwa-Jeom (A Frozen Flower)
Год выпуска: 2008
Страна: Корея Южная
Производство: Opus Pictures, Universal Pictures
Жанр: мелодрама, драма, история
Режиссёр и сценарист: Ха Ю / Ha Yu
Продюсер: Tae-hun Lee
В ролях: Чо Инсон, Чу Джинмо, Сон Джихё , Сим Джихо, Лим Джухван,...
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 02:23:03
Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
Пес и Пускающая в ход ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou (Сезон 1) (2013)Мудрые не зря говорили - во всем надо знать меру! Старшеклассник Кадзухито Харуми настолько одержим книгами и чтением, что перестал различать явь и фантазии. В кафе парень, заступившись за незнакомку, с голыми руками прыгнул на психопата с обрезом – кончилось все печально. Но литературные боги дали горе-читателю шанс, возродив его в теле таксы с человеческим сознанием. Вторым воздаянием за добрые дела стало то, что Кадзухито чудесным образом попал к той самой девушке, которую пытался защитить. Остальное было вполне ожидаемо – Кирихимэ Нацуно, новая хозяйка, могла общаться с Харуми мысленно и к тому же оказалась его любимым автором, пишущим под псевдонимом Синобу Акияма!
Будто призрак / Apparitional (2014)Находящаяся в затруднительном положении в связи с отсутствием сенсационного материала, съемочная группа шоу о паранормальных явлениях, в отчаянии отправляется в 11й тюремный блок старой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению бывшего ее работника да и всех жителей близлежащего городка, обитает страшный призрак психопата. Это последняя надежда охотников за призраками на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не верят в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как известно, жаждут возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.
Пекло / Sueurs (2002)Четверо отчаянных парней объединились в надежде на удачу. С грузом похищенного золота они хотят обмануть судьбу. Ничто, кроме добычи, не связывает их в этой стремительной гонке по раскаленной пустыне. Огромный трейлер и тонны ворованного золотого песка. Незнакомый перекупщик на берегу океана… Они сами выбрали свой путь. Они сами избрали это пекло!
Человек, который хотел стать королем / Man Who Would Be King, The (1975)Удача повернулась к ним спиной, все деньги они спустили на женщин и разработали новую аферу: по плану они собирались отправиться в горы Кафиристана и объявить себя там правителями божественного происхождения...
Гордость и страсть (ТВ) / Das unbezähmbare Herz (2004)Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия