Расширенный поиск
Вход на сайт

В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение

Опубликовано 28-11-2015, 03:26 в категории Новости кино » В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение
В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнениеВ игре о приключениях знаменитой расхитительницы гробниц Лары Крофт "Lara Croft: Go" будет доступно бесплатное дополнение на мобильных устройствах. Как сообщает издание Gamespot, произойдет это День Благодарения 2015 года. Обновление под названием "The Shard of Life" даст возможность пройти на устройствах с iOS и Android 26 уровней в поисках некоего ценного артефакта.
Дополнение также представит новых монстров, костюмы и драгоценные камни. Компания "Square Enix Montreal" сообщила, что в честь релиза цена на "Lara Croft: Go" будет снижена на 40 процентов в магазинах AppStore, Google Play Store и Windows Marketplace. Также, была запущена недельная трансляция на Twitch, где игроки могут делиться опытом прохождения "Lara Croft: Go" и знакомиться с дополнением.
Это не первый раз, когда зрители могут повлиять на судьбу Расхитительницы гробниц с помощью сервиса Twitch. Игроки "Rise of the Tomb Raider", которые проводят трансляцию игры в режиме "экспедиции", так же могут получать помощь сторонних наблюдателей. Напомним, что десятая игра из серии "Tomb Raider", "Rise of the Tomb Raider", вышедшая 10 ноября 2015 года, является продолжением игры 2013 года. В ней Лара Крофт отправилась в Сибирь на поиски секрета бессмертия.



Пульс / Pulse (2006)Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
Белка и Стрелка. Спортивная команда (Сезон 1) (2014)Комедийно-приключенческий мультсериал о подготовке Белки и Стрелки к Олимпиаде. Веселые истории о состязании в зимних олимпийских видах спорта Белки, Стрелки и их команды с соперниками из других стран. Сериал рассказывает о том, что для победы недостаточно лишь силы, ловкости, дисциплины и тренировок. Без любви к спорту, сплоченности, взаимовыручки и уважения к противнику даже самый талантливый спортсмен не сможет победить.
Третий глаз / Det tredje øyet (Сезон 1) (2013)Следователь Вигго Люст потерял дочь четыре года назад, но так и не смог смириться с её пропажей. Тем временем подо льдом местного озера находят труп женщины. Но не всё так просто, как кажется поначалу, ведь за её состоянием выстроилась целая очередь...
Дом с прислугой / Прислуга / Servant (Сезон 1) (2019)Еще недавно Шон Тернер и его жена Дороти были абсолютно счастливы. Каждый из них успел сделать блестящую карьеру. Шон по праву считался одним из лучших шеф-поваров и работал в самом элитном ресторане. Дороти была диктором и обожала свою работу. Супругам не хватало лишь детей и наконец-то Дороти забеременела и родила малыша, которого назвали Джерико. Казалось бы, теперь супругам Тернер больше не о чем и мечтать, но их счастью пришел конец в тот момент, когда трехмесячный Джерико умер.
007: СПЕКТР / Spectre (2015)Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Геошторм / Geostorm (2017)После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.
Архитектор / Der Architekt (2008)Получая приз, архитектор Георг Винтер объясняет, что именно у архитекторов есть счастливая возможность по построенному зданию проверить, была ли верной первоначальная идея. Скоро Георгу придется оценить достижения и ошибки своей собственной личной жизни. Вместе с семьей он едет в родную тирольскую деревушку на похороны матери. Непогода заставляет их там задержаться. Неожиданная изоляция проливает новый свет на прошлое и настоящее родителей и двоих почти взрослых детей.
Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди…
Космос: Возможные миры / Cosmos: Possible Worlds (2020)Время и пространства Вселенной невозможно измерить, а количество миров, которые предстоит изучить поистине велико. И тем не менее новый сезон сериала Космос предпринимает завораживающее путешествие к новым мирам – потерянным, и тем, что ещё предстоит открыть. Вы познакомитесь с исследователями, чьей смелости позавидует любой герой. Мы унесём вас далеко в будущее, за завесу реальности.
Любовь и Роман (2014)Выпускница медучилища Люба собирается замуж за Ивана, первого парня на селе. Но неожиданно в городе она знакомится с офицером Романом. Это любовь с первого взгляда. Молодые люди понимают, что они родственные души, но Люба прямо говорит, что скоро выходит замуж и даже приглашает Романа на свадьбу. Тем временем до Ивана доходят слухи, что Люба крутит шашни с заезжим офицером. Иван в бешенстве, он хочет изнасиловать Любу накануне свадьбы, но тут появляется Роман и увозит ее…

Проходит 20 лет. Люба и Роман счастливо женаты, у них есть сын Егор. У Егора есть девушка Настя, молодые люди влюблены друг в друга. Но вскоре выясняется, что Настя — дочь Ивана, а Иван, ставший прокурором, быстро узнает, кто такой Егор и кто его родители. Иван ждет случая отомстить за свой позор…
Виртуозы / Hustle (Сезон 1-8) (2004–2012)С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Офицер и джентльмен / An Officer And A Gentleman (1982)Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 4) (1992-1993)Год выпуска: 1992-1993
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 22 серии по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (Сезон 1-3) (1991–1992)Мультсериал повествует о приключениях молодого репортера Тинтина, а также его верной собачки по кличке "Снежок". Эта отважная пара все время попадает в массу неприятностей, выпутаться из которых им помогают сообразительность, смелость, настойчивость и, конечно же, удача. (Савин Д.)
Беги / Run (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Слоган: «Если не можешь решить все по-быстрому, беги!»
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера (РФ) 9 Мая (2013)
Мертвеход / The Revenant (2009)Два кореша, один уезжает воевать и погибает в перестрелке, его хоронят. Все было бы по обычному, если бы он не ожил в гробу после похорон. И что ему остается делать, как не идти к своему обезбашенному другу за помощью. Выясняется, что зомбо-корешу, чтобы не разлагаться нужно пить человеческую кровь, ну, а его дружбан берется помогать ему... Вот тут то и начинается заварушка.
Вирус / Грипп / The Flu / Gamgi (2013)В городе появляется новый вирус, который передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования.
Кости / Bones (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Перевод: Русский дубляж (ТВ3)
Продолжительность: ~45мин.
Режиссер: Харт Хэнсон / Hart Hanson
В ролях: Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, Michaela Conlin, Eric Millegan, Tamara Taylor и другие
Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1) (2018)Диана Бишоп потомственная ведьма, она уже много лет не применяет магию. Это решение она приняла после загадочной смерти родителей. Однако скрывать свои способности становится все труднее. Девушка старается вести обычную жизнь. Ее работа связана с изучением старых книг по алхимии. В библиотеке ей попадается очень древняя книга. В ней есть только рисунки, а текста нет. Присмотревшись Диана начинает видеть текст, который как будто выступает на страницах, это ее пугает, и она закрывает ее. Вскоре ей стали сниться сны, в которых она видит родителей. В тот момент, когда она открыла книгу все магические существа, ощутили нечто, что будоражит кровь. Вампир по имени Мэтью Клермонт, догадывается, что причина в книге жизни. Ее уже много столетий пытаются найти, и он решает разыскать того, кто ее нашел. В этой книге Мэтью надеется найти суть своего пребывания в этом мире. Вскоре о том, что книга жизни найдена узнают многие, но лишь Диана может привести к ней.
Истинно геройский файт / Воинская доблесть Senyuu TV-1 (2013)Прошла тысяча лет с тех пор как Сатана Рчимедес был запечатан героем... И вот он вновь возвращается на Землю.
Король пытается запечатать Сатану еще раз, посылая потомков героя.
Однако, чтобы найти подлинных потомков, король выбирает 75 подобных герою людей. Это - приключение Аруба, героя № 45, и борца Росса.
Полицейский из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Cop 2 (1987)Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.
Подмена / Switch (1991)Однажды утром известный рекламный агент Стив Брукс, проснувшись и отправившись в ванную, обнаружил в зеркале отражение… женского лица и тела. Потом выяснилось, что накануне вечером с Бруксом расправились три ненавидящих его женщины, но, согласно каре небесной, герой вернулся на Землю в женском обличье, чтобы испытать себя в шкуре и во плоти тех, кого он всю жизнь презирал. Отныне Стив вынужден быть сексапильной блондинкой Амандой, якобы сводной сестрой самого себя, и отправиться в мужской мир — словно в Ад, а вдобавок должен добиться расположения какой-либо из женщин.
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Ми-ми-мишки (Сезон 1) (2015)Анимационный сериал «Ми-ми-мишки» в увлекательной форме рассказывает маленьким зрителям о забавных приключениях двух веселых медвежат – бурого медвежонка Иннокентия (Кешки) и его белого друга по имени Белая Тучка. Медвежата заняты своими обычными и не совсем обычными делами – собирают ягоды и грибы, ловят рыбу, читают книжки, летают на Луну. И неизбежно попадают в забавные, и, казалось бы, безвыходные ситуации.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия