Расширенный поиск
Вход на сайт

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Опубликовано 25-12-2015, 00:15 в категории Новости кино » Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками
Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками Росомаха поздравил Дэдпула с праздникамиХью Джекман разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter весьма оригинальное поздравление с наступающими праздниками своему заклятому противнику Дэдпулу. На иллюстрации содержится изображение Росомахи, делающего неприличный жест с помощью одного из своих когтей, облокотившись на который стоит Дэдпул.
Вполне вероятно, это был ответ на "любезность" со стороны самого Дэдпула, который ранее в специальном обращении посоветовал выбрать Хью Джекмана "самым сексуальным мужчиной планеты".
Напомним, что премьера фильма "Дэдпул", посвященного болтливому наемнику, состоится 12 февраля 2016 года. Помимо исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, в картине снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры.
По неподтвержденной пока информации, в фильме может появиться и Росомаха, во всяком случае ранее Хью Джекман не исключал такой возможности. Рейнольдс и Джекман уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над картиной "Люди Икс: Начало. Росомаха", в которой они также сыграли популярных героев вселенной "Люди Икс".



Каспер / Casper (1995)Эта картина, созданная фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера (после трёхлетнего перерыва), мила и симпатична. Не только потому, что является увлекательной и смешной фантастической историей для семейного просмотра, занимательным рассказом о старомодных привидениях в наше компьютерное время. Забавнее всего то обстоятельство, что некоторые ревнители нравственности грозились подать жалобу в Сенат США, который должен был бы осудить детскую сказку за наличие в ней оскорбляющих намёков на половые признаки у призраков (не по этой ли причине и американский критик Леонард Молтин тоже посчитал «Каспер» полным провалом?!).
Инструкция по созданию / How to Build... (Сезон 1-2) (2010–2011)документальный сериал BBC из трех частей под названием "Как построить ..." (в редакции для канала 24 ТЕХНО "Мир конструкторов") посвящен знаковым британским промышленным предприятиям, последним достижения инженерной мысли и секретным технологиям, о том как нужно и можно построить машины, удивляющие весь мир.
Октагон: Боец vs Рестлер / Cagefighter (2020)Рисс – величайший чемпион ММА и легенда октагона. Оказаться с ним в одной клетке – все равно что поставить себя под ядерный удар. Но его следующим соперником – в рамках «боя века» – неожиданно выбран знаменитый рестлер Рэнди Стоун – ярый провокатор и шоумен, готовый на всё, чтобы развлечь зрителей. Два мира, и только одна победа.
Реальность / Reality (2012)Название: Реальность
Оригинальное название: Reality
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Аньелло Арена, Лоредана Симиоли, Нандо Паоне, Нэлло Иорио, Нундзиа Скьяно, Розария Д’Урсо, Джузеппина Червицци, Клаудия Джерини, Паола Миначчони, Чиро Петроне
Враг / Enemy (2013)Страна: Канада, Испания
Жанр: триллер
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:30:50
Режиссер: Дени Вильнёв / Denis Villeneuve
В ролях: Джейк Джилленхол, Мелани Лоран, Сара Гадон, Изабелла Росселлини, Джошуа Пиис, Тим Пост, Кедар Браун, Дэррил Динн, Миша Хайстэд, Меган Манн
Стелла / Stella (Сезон 1-4) (2012-2015)Действие сериала разворачивается в вымышленной деревеньке Понтиберри в Южном Уэльсе. В центре сюжета - 40-летняя многодетная мать-одиночка, ни один день жизни которой не проходит спокойно, а родные, друзья и соседи только ВСЕ усложняют.
Любимые женщины Казановы (2014)Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему "продохнуть", мучая советами по поводу личной жизни. Однажды молодой человек заключает пари с одной безбашенной девицей, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это намеренно, чтобы когда он приведет в дом настоящую любимую девушку, семья приняла бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с взбалмошной невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...
За Пределами Закона / В Погоне За Тенью / Вне Закона / Beyond the Law / Fixing The Shadow (1993)Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:48:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - НТВ
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Ларри Фергусон / Larry Ferguson
В ролях: Чарли Шин (Daniel «Dan» Saxon), Линда Фиорентино (Renee Jason), Майкл Мэдсен (Blood), Кортни Б. Вэнс (Conroy Price), Леон Риппи (Virgil), Деннис Бёркли (Oatmeal), Линдсей Ридделл (Marybette Jason), Рино Тандер (Bogus Charlie), Рип Торн (Deputy Butch Prescott), Джеймс Оскар Ли (Highside)
Мировая премьера: 22 апреля 1993
Высший пилотаж / Spun (2002)Метедрин. Метамфетамин. Мет… Миллионы людей, от «золотой молодежи» до простых работяг и тинэйджеров потребляют его в астрономических количествах. Мет — американский наркотик номер один, производимый в кустарных лабораториях от побережья до побережья. Нюхаемый, съедаемый или вкалываемый ради неповторимого ощущения безграничного могущества. Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера «Паука» Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
Дивизион / The Division (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: политический триллер, боевик
Продолжительность: серия~00:10:00
Перевод: HamsterStudio
Режиссёр: Эрик Вон
В ролях: Эндрю Боуэн, Джессика Томе, Кевин Мак-Коркл, Томас Бланкеншип, Грег Филиппи, Ивана Шейн.
Безумие / Sileni (2005)Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.
Как это работает? / How It's Made (Сезон 1-25) (2001-2015)Вам интересно, как делают привычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет новые серии фильма "Как это работает", который приглашает зрителей за кулисы производства самых обычных предметов начиная с хоккейных шайб и ручных пил и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри.
Спаси меня / Rescue Me (Сезон 1-7) (2004–2011)Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.
Ночные игры / Game Night (2018)История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
ЭкстраМен / The Extra Man (2010)Эксцентричная комедия абсурда по роману Джонатана Эймса/Jonathan Ames "The Extra Man" (1998) от автора сериала "Смертельно скучающий"/"Bored To Death". Разорившийся аристократ, cопровождающий богатых вдов нью-йоркского Ист-Сайда на различные мероприятия, берёт под своё крыло молодого писателя, имеющего странные наклонности.
Бесстыжие / Shameless (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1 ~00:13:37; 2 ~00:15:10; 3 ~00:12:39
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Cубтитры: русские (Олег Папулов), английские
В ролях: Пол Эбботт, Марк Майлод, Джон Уэллс, Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Итэн Каткоски, Джастин Чэтвин, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Пей Вахдат, Джоан Кьюсак
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)Джексон Мейн быстро добился успеха, в качестве кантри исполнителя. Только у любого великого музыканта на волне славы появляются слабости, которые сложно контролировать. Нельзя сказать, что карьера Мейна совсем застыла на месте, но все-таки многие понимали – насколько низко он пал. Перемены начались, когда в жизни Джексона появилась Элли. Девушка сама пишет песни и имеет уникальный голос, но выйти на сцену не решается – стесняясь своей внешности. Между ними вспыхнул бурный роман и именно Мейн подтолкнул избранницу исполнить первую композицию. После этого карьера Элли сразу стала развиваться. На фоне популярности девушки, Джексон понимает, что упустил свой пик славы и шанс все вернуть. Такой расклад губителен для личных отношений музыкантов.
Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (Сезон 1) (2011–2012)Мультсериал, созданный итальянскими мультипликаторами, повествует о еще одном противостоянии добра и зла, а также знакомит зрителя с жителями чудесной страны – Покетвилля, в которой в мире и согласии живут котята и щенки, а добрая и заботливая принцесса Эми помогает всем желающим обрести своего питомца и верного друга. Но есть у Эми еще и злая, завистливая сестра Има, которая, воспользовавшись помощью колдунов, отправляет сестру в «реальный мир», дабы единовластно и по своему усмотрению править в Покетвилле, подчинив лишь себе маленьких животных. Оказавшись в «земном» мире, принцесса Эмми не может выбраться обратно и сильно переживает за будущее своих питомцев.
Для императора / Рэкет. Во имя босса / For the Emperor / Hwangjereul Wihayeo (2014)Перспективные бейсболист Ли Хван был изгнан из своей лиги и потерял все после разразившегося скандала о договорных матчах с его участием. Ожидая возможности вернуться в большой спорт, опальный спортсмен получает работу в крупнейшей Пусанской компании частного займа «Emperor Capital».
По следу зверя (2014)Однажды судьба переплела жизни двух совершенно разных людей: преступника-рецидивиста Григория Архарова по кличке Зверь и следователя Антона Карелина. Карелин вместе с оперативниками ловил банду автоугонщиков, а поймал более «крупную рыбку». Известного преступника-рецидивиста Архарова безуспешно разыскивали за серию дерзких грабежей и убийств силовики сразу нескольких стран СНГ. С его умом, хваткой, невероятной интуицией и звериным чутьем, он мог попасться только случайно, что и произошло… Но Архарову удалось сбежать из обезьянника, а вот его подельник — Щуплый — во время побега был ранен и остался в РОВД. Зверь пообещал вытащить его. Тем временем Архаров похитил сына Карелина, требуя обмена на своего закадычного дружка. Рискуя служебным положением, Карелин вытащил Щуплого из больницы. Однако сын Карелина погиб во время преследования… Жена Карелина — Тома — не смогла простить мужу гибель сына и планомерно превратила его жизнь в ад. Карелин клянется ей, что найдет и убьет Зверя. Ради этого он идет на всё.… Так, желая найти отморозка, Карелин захватил любимую женщину Архарова, и косвенно явился причиной ее смерти… Антон Карелин потерял смысл жизни, но у него осталась цель… Теперь он не боится никого и ничего, и упорно идет по следу Зверя… Архаров же все ближе подбирается к Карелину, и все плотнее сжимает кольцо вокруг него…
Госпиталь Хиллтоп / Hilltop Hospital (1999)Добрый и интересный пластилиновый мультсериал о госпитале "Хиллтоп" - его врачах, пациентах и различных историях, случавшихся там. Дело происходит альтернативном в мире животных.
Поваккатси / Powaqqatsi (1988)Год: 1988
Страна: США
Слоган: «Life in Transformation»
Режиссер: Годфри Реджио
Сценарий: Годфри Реджио, Кен Ричардс
Продюсер: Мэл Лоуренс, Курт Мункакси, Годфри Реджио, ...
Оператор: Грэм Берри, Леонидас Зурдумис
Композитор: Филип Гласс
Монтаж: Ирис Кан, Мирослав Янек, Элтон Валпоул
Жанр: документальный, музыка, ... слова
Бюджет: $2 500 000
Сборы в США: $589 244
Зрители: США 143.4 тыс.
Время: 99 мин. / 01:39
Шестое чувство / The Sixth Sense (1999)Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.
Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, экранизация
Продолжительность: ~20 минут
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Алекс Хардкэсл
В ролях: Джон Хэмм, Дэниэл Рэдклифф, Адам Годли, Крис Найт, Ребекка Гетингс



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия