Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "007: Спектр" стартовал в США лучше предыдущей серии "бондианы"

"007: Спектр" стартовал в США лучше предыдущей серии "бондианы"

Опубликовано 8-11-2015, 02:14 в категории Новости кино » "007: Спектр" стартовал в США лучше предыдущей серии "бондианы"
"007: Спектр" стартовал в США лучше предыдущей серии "бондианы" "007: Спектр" стартовал в США лучше предыдущей серии "бондианы"Фильм "007: Спектр" заработал во время ночных показов в Северной Америке 5,2 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, 24-й эпизод "бондианы" стартовал лучше своего предшественника, заработавшего в свое время за тот же период 4,6 миллиона долларов.
По прогнозам экспертов, к концу премьерных выходных картина соберет в американских кинотеатрах от 75 до 80 миллионов долларов, что позволит ей стать безусловным лидером. В Великобритании, где "Спектр" стартовал раньше других кинорынков, он уже установил целую серию рекордов. Только лишь ночные показы, предшествующие официальной премьере, обеспечили проекту большую сумму, чем заработал фильм "007: "Скайфолл" за целые сутки проката, причем, на значительно большем числе копий. В ряде других стран картина также продемонстрировала впечатляющие результаты. Например, в Нидерландах и Дании она установила новые абсолютные стартовые рекорды. Также был установлено новый рекорд IMAX в сборах на одну копию.
В фильме снимались Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс и другие актеры. Постановщик Сэм Мендес.



Клуб К3 / Кружок по страйкболу женской гимназии «Стелла» / Stella Jogakuin Koutouka C3-bu (Сезон 1) (2013)Английское название: Stella Jogakuin Koutouka C3-bu
Период трансляции: c 05.07.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Кавадзири Масаёси
Перевод: FooBoo
Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors (2012)Страна: Франция, Германия
Студия: Pierre Grise Productions, Thйo Films, Pandora Filmproduktion
Жанр: фантастика, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:55:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)лицензия
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: French
Режиссер: Леос Каракс / Leos Carax
В ролях: Дени Лаван, Эдит Скоб, Ева Мендес, Кайли Миноуг, Мишель Пикколи, Жанна Диссон, Элис Ломо, Леос Каракс, Настя Голубева Каракс, Реда Омузун
Байки из склепа: Склеп Ужаса / Vault Of Horror (1973)Пять новелл ужасов, переплетенных тонкой нитью рассказчика, основаны на комиксах "Склеп ужасов" и "Байки из склепа", заложивших начало целой серии весьма популярных фильмов. Речь пойдет об убийствах, пытках, кровожадных вампирах и вуду.
Штурм / L'assaut (2010)Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
Совместная поездка / Ride Along (2014)Вот уже два года охранник средней школы Бен только то и делает, что пытается доказать опытному детективу Джеймсу, что достоин его сестры Анджелы, своей будущей невесты. На этот раз, как следует из фильма «Совместная поездка» (Ride Along), он предпринимает очередной шаг, что влечет за собой самые сумасшедшие 24 часа в его жизни. Когда Бен, наконец, принят в полицейскую академию, он думает, что наконец-то заслужил руку и сердце Анджелы, и просит согласия будущего шурина на свадьбу. А тот, в свою очередь, приглашает героя кинокартины «Совместная поездка» отправиться вместе в рейд по городу. Но когда безумная ночь приведет их к самому печально известному бандиту в городе, Джеймс поймет, что слишком болтливый язык его нового напарника так же опасен, как и смертоносные пули...
Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day (2001)Название: Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day
Длительность: 102 мин.
Рубрики: драма, триллер, ужасы
Год: 2001
Производство: Германия, Франция, Япония
Режиссёр: Клер Дени
Актёр: Селин Сами, Флоранс Луаре, Рафаэль Нил, Хосе Гарсия, Винсент Галло, Алекс Дека, Триша Весси, Орор Клеман, Беатрис Даль, Николя Дювошель, Элен Лапиовер, Марилу Марини, Лионель Гольдстейн, Арно Шурен, Бакари Сангаре
Продюсер: Сеичи Тсукада, Жорж Бенаюн, Жан-Мишель Рей, Philippe Li?geois, Франсуаза Гульельми, Казуко Мио
Сценарий: Клер Дени, Жан-Поль Фаржо
Оператор: Аньес Годар
Монтаж: Нелли Кветье
Композитор: Tindersticks
Художник: Арно де Молерон
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.1 КиноПоиск: 5.83 Рейтинг сайта: 1
До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь - ничто, посылает на верную гибель двух рядовых - блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица»
Аватар / Avatar (2009)Далекое бущее. Бывший морской пехотинец Джейк Салли получает приглашение участвовать в грандиозном научном эксперименте на планете Пандорра, где земляне проводят хищническую колонизацию. Местное население состоит из полудиких племен, которые отчаянно сопротивляются цивилизации...
Порочные от природы / Natural Vice (2018)Современная жизнь устроена так, что люди зарабатывают, кто, как может, а некоторые готовы стать на криминальный путь. В центре сюжета наркодилец по имени Адам. Он со своими подельниками планирует наладить продажу нового наркотика с помощью мафиозной структуры по всей планете. Однажды один из наркоторговцев в Китае решил обвести вокруг пальца эту налаженную систему сбыта. После этого китаец отдал свою голову бандитам. Не зря говорят, что у мафии длинные руки. Организаторы убийства китайца даже не предполагают, кого они убили, убитым был брат могущественной преступной триады в Китае. Влиятельный босс пойдет на все, чтобы отомстить за смерть своего брата!
Приключения Вернера Хольта / Die Abenteuer des Werner Holt (1965)Фильм рассказывает о судьбе молодого немецкого солдата Вернера Хольта, который сразу после окончания школы был призван в армию. Поначалу он и его ровесники полны энтузиазма и рвутся в бой. Однако постепенно, под влиянием муштры и тягот военного времени, он начинает понимать, что не всё так просто и однозначно, как он представлял себе раньше. Вернер становится свидетелем зверств эсэсовцев, устроивших облаву на партизан в Словакии. Когда война уже близится к закату, его подразделению приходится вступить в бой с наступающими частями Красной Армии.
Невероятные приключения итальянцев в России (1973)В одной из больниц Рима скончалась русская эмигрантка. Перед смертью пожилая дама, некогда эмигрировавшая из России, успела поведать своей внучке Ольге, что всё её огромное состояние спрятано в Ленинграде «подо львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного старта в Ленинград всех тех, кто случайно был посвящен в эту тайну — самой Ольги, двух санитаров Антонио и Джузеппе, врача из больницы, ещё одного пациента той больницы со сломаной ногой и случайно узнавшего обо всём этом мафиозо Розарио Агро. В самолете, летящем в Москву, вся «компания», неожиданно друг для друга, встретилась. Во время полета мафиозо незаметно выкрал у врача паспорт и выбросил его в унитаз. Однако выброшенный паспорт прилип снаружи к стеклу иллюминатора. Пытаясь сбить паспорт ударами ног, мафиозо разбил стекло, куда его через несколько секунд и засосало выходящим из салона самолета воздухом. Пилоты приняли решение об экстренной посадке, и самолет, с застрявшим в окне мафиозо, совершил посадку на автостраду. После посадки солидного врача так и не выпустили из самолета из-за отсутствия паспорта. Остальных же встречал с цветами некий Андрей, под предлогом того, что один из санитаров — Антонио — «миллионный итальянский турист, который посещает CCCР», и Андрей будет персональным гидом.
Лангольеры / The Langoliers (1995)Самолёт, полный пассажиров, летит из Лос-Анджелеса в Бостон. Каждый летит в Бостон по разным причинам. У кого-то там личная встреча, а кто-то летит по делам.
Кундо: Эпоха угрозы / Kundo: Minraneui Sidae (2014)1859 г., Корея, управляемая феодальной династией Чосон, страдает от многочисленных стихийных бедствий: неурожая, нищеты, голода и смерти. Но господ интересует лишь их собственное благосостояние, и они продолжают эксплуатировать и преследовать бедных. В этот мрачный период Кундо был единственной надеждой бедняков, той силой, которая могла устрашить жестокосердных дворян. Доль Му Чи родился в нищей семье мясника, Чо Юн — в семье богача. Двое мужчин заключили сделку, в результате которой погибли мать и сестра Доль Му Чи. Одержимый местью Доль Му Чи становится членом команды Чо Юна — Кундо, и обнажает свой меч для защиты бедняков. И, однажды, оказавшись лицом к лицу с человеком, уничтожившим его семью, он вызывает заклятого врага на дуэль…
Лагерь надежды / Camp Hell / Camp Hope (2010)Под конец каждого лета дети из христианской общины пригорода Нью-Джерси посещают лагерь Надежды. Глубоко в лесу, подальше от цивилизации детям преподают пути Бога, опасности чревоугодия, и ужас Дьявола. Обучает детей харизматический священник, который не ведает, что бессознательно привел с собой зло… Что, как предполагалось, было безопасным местом, теперь превратится в настоящий кошмар…
Экс-патриот / Ex-Patriot (2017)Райли Коннорс - секретный аналитик разведывательного управления, долгие годы прослужившая на благо своей страны. Однако после того как она раскрыла главные секреты правительства США, агент попала в опалу и чуть было не оказалась за решеткой.
Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)Секретная правительственная организация формирует спец группу «Суицидальный отряд», состоящую из наемников и убийц, чтобы проникнуть в психиатрическую лечебницу Аркхам и добыть похищенную, засекреченную информацию, из рук заключенного — Эдварда Нигмы «Загадочника».
Клуб очкариков! / Meganebu! (2013)По сюжету пять старшеклассников создали клуб любителей очков в одной из школ города Сабае, префектуры Фудзи. Этот город известен в Японии как центр производства очков. Парни создали свой клуб Meganebu, чтобы выразить свою страсть к очкам.
Вавилон Н.Э. /Babylon A.D. (2008)В далеком будущем наемник Туроп из Новой Сербии получает задание отконвоировать девушку из монгольского монастыря в Нью-Йорк. Его путь лежит через Казахстан, Дальний Восток и Берингов пролив.
Искусственный интеллект / Разведка / Интеллект / Intelligence (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Тим Хантер / Tim Hunter, Кеннет Биллер / Kenneth Biller, Дэвид Фон Энкен / David Von Ancke
В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Лэнс Реддик, Ронни Джин Блевинс, Джон Костри, Lucas a Davis, Кэс Анвар, Расс Бэйн, Майкл Беняер, Шелли Берг, Джон Биллингсли, П.Дж. Бирн, Розалинд Чао, Саймон Чин, Эбби Кобб.
Программисты / Разрабы / Devs (Сезон 1) (2020)Главная героиня — компьютерный инженер Лили Чан. Она работает в передовой технологической компании Amaya, расположенной в Сан-Франциско, и подозревает, что руководство фирмы виновно в смерти её парня. В попытке найти следы преступления она натыкается на секретное подразделение, которым заведует загадочный Форест.
Discovery. Покорение новых земель / Land Rush (2015)Аляска – пустынный северный край, известный своими холодами, снегами и многочисленными дикими животными. Здесь велика вероятность встретиться с разнообразной северной фауной от енотов и оленей до медведей и орланов, зимой можно увидеть полярное сияние, а до многих населённых пунктов добраться можно только на вертолётах – дороги до них просто не проложены. Однако четверо американцев решились стать первыми переселенцами неосвоенных земель и попробовать пожить здесь наедине с природой и развить натуральное хозяйство. Каждый из них преследует свои цели: Тиффани хочет воспитать сына вдали от искушений цивилизации, Дэнни мечтает найти применение своему таланту дровосека, моряк Грег едет отдыхать от постоянных плаваний, а Джим, ветеран войны, просто планирует наконец найти своё место в жизни. Отказавшись от привычной комфортной жизни, они едут на север, чтобы построить свой новый дом.
Могучие медики / Mighty Med (Сезон 1-2) (2013–2015)Лучшие друзья Каз и Оливер, от безделья постоянно тусуются в магазине комиксов. Вдруг неожиданно они попадают в больницу, в которой на лечении находятся супер герои из комиксов. Они начинают помогать супер героям восстановить свои силы и встать на защиту добра.
Кто посеет ветер / Qui seme le vent... (2011)В Нигере похищают двух французских подданных и требуют за них большой выкуп. Но дело здесь вовсе не в деньгах… Ведь в этой политической игре между правительствами двух стран, увы, жизни людей имеют второстепенное значение.
Кремень. Освобождение (2012)Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди — преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия