Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бонд в отпуске: вышел украинский трейлер к «007: Спектр»

Бонд в отпуске: вышел украинский трейлер к «007: Спектр»

Опубликовано 23-07-2015, 10:50 в категории Новости кино » Бонд в отпуске: вышел украинский трейлер к «007: Спектр»
Бонд в отпуске: вышел украинский трейлер к «007: Спектр» Бонд в отпуске: вышел украинский трейлер к «007: Спектр»

Двадцать четвертый фильм бондианы получил новый трейлер. В ролике можно вдоволь насмотреться на загадочную подругу Бонда в исполнении Леа Сейду и его врага, сыгранного Кристофом Вальцом.

Снятый Сэмом Мендесом, «007: Спектр» использует серьезный подход к киносериале об агенте 007, начавшийся с приходом во франшизу Дэниэла Крэйга. В главных ролях — только топовые актеры, а женщины, судя по трейлеру, будут большим, чем просто красивым украшением для действия.

В начале ролика Бонд отправляется в Мексику — «в отпуск», по его же словам. Опасность и задача, с которой столкнется спецагент, будет задевать его личные интересы, а не МИ-6.

Премьера фильма «007: Спектр» состоится 5 ноября.




Сингулярность / Singularity (2015)Научно-фантастический фильм, рассказывающий о катастрофе, связанной с развитием роботизированных технологий и искусственного интеллекта. Действия короткометражки «Сингулярность» разворачиваются в недалеком будущем, в котором идет гражданская война между людьми и разумными роботами. Сюжет рассказывает о группе солдат, которые во время операции по спасению президента США попадают в засаду, устроенную андроидами.
Девушка с корабля (Мистер Питкин: Девушка на борту) / The Girl on the Boat (1961)Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:29:16
Режиссёр: Генри Каплан /Henry Kaplan/
В Ролях: Норман Уиздом /Norman Wisdom/, Милисент Мартин /Millicent Martin/, Ричард Брирс /Richard Briers/, Филип Лок /Philip Locke/, Шила Хэнкок /Sheila Hancock/, Эфин Сейлер /Athene Seyler/, Бернард Криббинс /Bernard Cribbins/, Ноэл Уиллмен /Noel Willman/, Тимоти Бэйтсон /Timothy Bateson/
BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007)Название: Дикие Карибы
Оригинальное название: Wild Caribbean
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Производство: British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: документальный
Режиссёр: Карен Басс
Сценаристы: Софи Купер
Продюсеры: Карен Басс, Стефен Лайл, Фиона Питчер, ...
В ролях: Стив Туссэн
Количество эпизодов: 4
Как украсть миллион / How to Steal a Million (1966)Шарль Боннэ — талантливый художник-любитель — пишет подделки под знаменитых импрессионистов и продаёт их как оригиналы на престижных аукционах. Кроме того, хранящуюся в доме Боннэ семейную реликвию — статуэтку обнажённой Венеры, которую выдают за работу знаменитого итальянского скульптора Челлини, — предложено экспонировать на престижной выставке. Несмотря на предостережения своей дочери Николь, которая опасается, что обман может раскрыться, Боннэ соглашается вывезти Венеру на выставку. Но вскоре выясняется, что по условиям страховки в миллион долларов статуэтку должны подвергнуть экспертизе. И тогда может всплыть правда. Чтобы не допустить разоблачения, Николь уговаривает случайного знакомого Саймона Дермота, которого она считает профессиональным вором, а на самом деле являющимся частным детективом по разоблачению подделок в искуссве, совершить кражу Венеры из музея...
Земля до начала времен / The Land Before Time (Сезон 1-2) (2007–2008)Думаю многие знакомы с "Великой Долиной" и её обитателями.И теперь приключения наших друзей разворачиваются в новом смешном мультсериале!
Восемнадцать четырнадцать / 18-14 (2007)1814 год. Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк – звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода нарушено... В народе уже придумали прозвище злодею – Царскосельский Душегубец. Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся – 18, самому младшему – 14. Среди них - Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг.
Богомол / La Mante (Сезон 1) (2017)Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол. Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.
8 свиданий / Восемь свиданий / 8 Citas / 8cho Citas / 8 DatesНазвание: 8 свиданий / Восемь свиданий
Оригинальное название: 8 Citas / 8cho Citas / 8 Datespic
Страна: Испания
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:28:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Перис Романо / Peris Romano, Родриго Сорогоен / Rodrigo Sorogoyen
В ролях: Фернандо Техеро, Хосе Луис Гарсия Перез, Белен Лопез, Сесилия Фрайр, Рауль Аревало, Хавьер Рей, Марта Ниэто, Алисия Рубио, Хесус Саба, Максимилианно Иглесиас, Марта Азас, Мария Баллестерос, Белен Руэда
Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (Сезон 1-3) (1993–1996)Коварная колдунья Рита освобождается из интергалактической тюрьмы, в которую ее поместил Зордан. Злодейка собирается покорить Вселенную и поработить Землю с помощью своих монстров и приспешников. Для борьбы с королевой зла Зордан выбирает пятерых смелых и отважных подростков: Джейсона, Зака, Кимберли, Билли и Трини.
Чистильщики / Cleaners (Сезон 1-2) (2013-2014)Рокси и Вероника, две красивые молодые девушки по поручению своего босса становятся командой высококвалифицированных наемных убийц. Дела идут плохо, когда они находят 8-летнего мальчика в багажнике своей машины. Они сразу становятся целью клиента своего босса, ФБР, и даже их собственный босс высылает команду убийц для ликвидации девушек, чтобы вернуть ценного ребенка.
Найти убийцу / Cover Story (2000)Судья на пенсии Чандрашекар ведет размеренную жизнь на юге Индии. Жасмин живет по соседству. Однажды Жасмин обращается за помощью к Чандрашекару найти ее контактную линзу, но она обнаруживает его труп. Из-за плохого зрения ей не удается разглядеть убийцу. Полиция подозревает Жасмин, репортер Виджай пытается всячески помочь девушке. Но кто же все-таки настоящий убийца?
Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996)Название: Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l'herbe (1996 )
Жанр: документальный
Производство: CP Digital
Страна: Италия, Франция, Швейцария
Режиссер: Клод Нюридсени, Мари Перенну
Продолжительность: 01:12:14
Язык: Русский, 48000Hz 48000Hz 120 kb/s total (2 chnls) LAME3.97b
Видео: 576 x 480, 25fps, 1227 Кбит/с, DivX 5.1.1
Дорогой Бог нет! / Dear God No! (2011)Банда байкеров разъезжает по округе и совершает жестокие преступления, не жалея ни мужчин ни женщин. Однажды на пути им попадается дом живущего в уединении опального антрополога, который скрывает тайну, запертую в подвале его жилища.
Пандорум / Pandorum (2009)В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются другие проснувшиеся и злобные преобразовывавшиеся. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочная болезнь-Пандорум не взяла власть в свои руки, довести миссию до завершения, возможно от этого зависит спасение человечества.
Невеста моего друга (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Невеста моего друга
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Денис Роднянский, Алексей Смолка, Яна Соболевская, Сергей Газаров, Лариса Кадочникова, Вячеслав Сланко, Александра Попова, Вячеслав Шеховцов, и другие...
Канал А / A Channel (2011-2012)В средней школе Рун и Тору были почти неразлучны, но разница в один класс привела к тому, что, с поступлением Рун в старшую школу, они практически расстались на целый год. Веселая и непосредственная Рун не скучала, а целеустремленная малышка Тору, сжав зубы, готовилась к экзаменам, чтобы попасть в ту же школу Аойгаока. Наконец, счастливая младшая подруга прибежала к старшей домой, чтобы сообщить радостную новость – и застала в комнате Рун двух совершенно незнакомых девушек. Это еще что, но чем одна из них занималась с хозяйкой комнаты на кровати?!
Апассионата / Passionada (2002)Жизнь, португалки Селии, которая зарабатывает пением в ночном заведении, становится очень трудной после смерти ее мужа-рыбака. Теперь на ее попечении оказываются юная дочь и злющая мать ее погибшего мужа.

Однажды в городке, где они живут оказывается привлекательный бизнесмен. Он слышит пение Селии и хочет познакомится с ней поближе, но неудачно.

Чуть позже дочь Селии встречает этого мужчину в местном казино, где он ведет свою вторую жизнь — профессионального игрока и шулера. Они заключают сделку: Он учит ее выигрывать в Блэк Джек, а она помогает ему устроить свидание со своей матерью…
Воспитанные волками / Raised by Wolves (Сезон 1) (2020)Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.
Тит - правитель Рима / Titus (1999)Название: Тит — правитель Рима / Titus
Год выпуска: 1999
Страна: США, Великобритания, Италия
Жанр: драма, военный, ужасы, фэнтези
Продолжительность: 2:42:28
Перевод: профессиональный (многоголосный, закадровый)
Режиссёр: Джули Тэймор /Julie Taymor/
В ролях: Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Джессика Ланж /Jessica Lange/, Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/, Гарри Дж. Ленникс /Harry J. Lennix/, Энгус МакФадьен /Angus Macfadyen/, Кенни Дугти /Kenny Doughty/, Алан Камминг /Alan Cumming/, Константин Грегори /Constantine Gregory/
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969)Парочка преступников (Ньюмен, Редфорд) уходит от погони, организованной беспощадным и опытным шерифом. Полукомическое, полусентиментальное изучение характеров героев, замаскированное под классический вестерн
Лучшее произведение Джорджа Роя Хилла ("Просто любовь", "Мир по Гарпу"), ставшее самым живым и романтичным ликом в цикле преображений классического вестерна.Один из самых органичных мужских дуэтов в истории кино, Пол Ньюман и Роберт Редфорд, является и воплощением героизма Дикого Запада, и одновременно привносит в этот миф долю иронии. Но если первый был уже признанным актёром, успевшем сыграть у Хичкока в "Разорванном занавесе" (1966) и блестящей критической аллегории о жизни американского Юга "Люк – Холодная Рука" (1967), то второй стал известен широкой публике именно после этой ленты. В 1981-ом году Редфорд основал фестиваль независимого кино, которому дал имя своего героя Сандэнса
Оскароносный фильм занимающий 31-е место в списке самых кассовых лент в истории американского кино.
13 причин почему / 13 Reasons Why (Сезон 1-2) (2017-2018)Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная
Небо лечит (2012)В ролях: Юрий Лончаков, Александр Гаврилов
Режиссёр: Олег Татков, Любовь Хоботова
Сценарист/автор: Олег Татков
Продюсер: Сергей Зернов
Оператор: Иван Николаев, Сергей Тищенко, Марина Малахова, Юрий Лончаков


По-другому и быть не может. Именно в реальных материалах прослеживается драматургия возрождения Саши, оживание его души.
Смертельная жатва / Fall Down Dead (2007)

Небольшой город охвачен страхом: серийный маньяк-убийца по прозвищу Пикассо преследует и убивает женщин, делая это с особой жестокостью и беспощадностью, каждый раз вырезая на теле жертвы кровавый рисунок, за что и получил такое прозвище.



Праздник, Рождество, но убийца вновь выходит на охоту, ведь для него это не преступление, для него это творчество, он художник и мечтает создать нечто великое, и неважно, что вместо холста — человеческая кожа. Пикассо потратил уже девять месяцев, сделал огромное количество набросков и сейчас готовится к встрече с той, которая станет его непревзойдённым шедевром.


Бобры-зомби / Zombeavers (2014)Выходные, запланированные молодежью для развлечений на берегу озера и в расположенном на берегу уютном домике, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия