Расширенный поиск
Вход на сайт

Рианна сыграет в новом фильме Люка Бессона

Опубликовано 30-10-2015, 00:50 в категории Новости кино » Рианна сыграет в новом фильме Люка Бессона
Рианна сыграет в новом фильме Люка Бессона Рианна сыграет в новом фильме Люка Бессона

На фото: певица Рианна

Режиссер Люк Бессон сообщил прямо через свой Instragram-аккаунт о том, что в его новой научно-фантастической картине сыграет поп-певица Рианна.

Проект фильма под названием «Валериан и город тысячи планет» Люк Бессон запланировал еще три года назад. Сюжет будущей картины завязан на легендарном французском комиксе «Валериан и Лорелин», который издавался с 1967 по 2010 год. Главные герои — брюнет Валерьян и его рыжеволосая спутница Лорелин, путешествующие во времени и пространстве. Сильный, смелый и добрый герой в компании сексапильной и очень умной девушки переживал самые разные приключения, ну, а сам комикс повлиял на дальнейшее развитие фантастики. Главные роли сыграют Дейн ДеХаан и Кара Делевинь. Но и Рианне тоже досталась далеко не эпизодическая роль: по словам самого Бессона, она будет являться «большой частью» будущего фильма.

Съемки фильма должны начаться уже в этом году, а дата выхода на большой экран назначена на 21 июля 2017 года.




Черная река (2015)Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы – замять дело.
Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo (2006)Название: Девочка, покорившая время
Оригинальное название: Toki o kakeru shôjo
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Производство: Happinet Pictures, Kadokawa Pictures, Kadokawa Shoten Publishing Co. Ltd., Mad House Ltd., Memory Tech, Q-Tec, Toki wo Kakeru Shôjo Seisaku Iinkai 2006
Жанр: фантастика, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Режиссёр: Мамору Хосода / Mamoru Hosoda
Сценаристы: Ясутака Тсутсуи, Сатоко Окудера, Кевин МакКиоун, ...
Продюсеры: Дженнифер Фейруэзер, Шиничиро Иноэ, Кен Иядоми, ...
Роли озвучивали: Рииса Нака, Такуя Ишида, Mitsutaka Itakura, Аями Какиучи, Мицуки Танимура, Сачие Хара, Yuki Sekido, Мидори Андо, Shannon Chan-Kent, Эндрю Френсис,...[right][/right]
Против солнца / Against the Sun (2015)Одна из самых страшных историй Второй мировой войны, три пилота американских ВВС вынуждены выживать после крушения самолёта в южной части Тихого Океана. Имея только небольшой спасательный плот, без еды, воды и вспомогательных материалов, трио должно полагаться на самих себя, чтобы пережить голод, шторма и атаки акул, и привести свой маленький плот в безопасное место.
В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1994)Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дизориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трэйта, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте...
Ученый, гуляющий по ночам / Bameul geotneun seonbi (Сезон 1) (2015)Потеряв всё в результате обвинения в измене, молодая дворянка оказывается на улице без средств к существованию. Чтобы не умереть с голоду, ей приходится переодеваться мальчиком и торговать книгами. Тогда же судьба сводит её с загадочным учёным. С этого момента девушка оказывается в эпицентре любовного треугольника, дворцовых интриг и противостояний вампиров.
Anuksanamun
Джунгли Северной Америки / Yankee jungle (Сезон 1) (2014)Увлекательный, познавательный документальный проект «Джунгли Северной Америки» популярного канала Animal Planet пригласит зрителя в телепутешествие по миру редких, необычных зверей. Главные герои этого цикла – Джулия и Боб Майнер.
Одиссея Жака Кусто / The Undersea World of Jacques Cousteau (Сезон 1) (1966-1982)документальный сериал об исследованиях подводного мира Жаком-Ивом Кусто и командой корабля «Калипсо».
Тайная река / The Secret River (Сезон 1) (2015)Действие начинается в 1806 году, когда в Австралию (колония Новый Южный Уэльс) прибывает очередная партия каторжан, среди которых Уилл Торнхилл, осужденный к пожизненной высылке за мелкую кражу, совершенную, чтобы прокормить свою семью. Его сопровождает как вольный поселенец его жена Сэл и двое малолетних детей.
Штрафбат (Сезон 1) (2004)О штрафниках военные историки говорить не любят, их братские могилы безымянны. Штрафбаты бросали в атаки на самые неприступные участки обороны немцев. Штрафбаты было вовсе не обязательно снабжать боеприпасами и провиантом, часто еду и оружие они добывали сами, в бою. Смерть окружала их со всех сторон: спереди их косили пулеметы противника, сзади - пулеметы заградотрядов НКВД. Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны...
Внутри моей памяти / The I Inside (2004)Название: Внутри моей памяти
Оригинальное название: The I Inside
Премьера : 21 марта 2004
Страна: Великобритания, США
Производство: Dimension Films
Жанр: драма, мистический триллер, детектив
Слоган: «His story began when it all ended»
Продолжительность: 1:31:02
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Сценарий: Майкл Куни, Тимоти Скотт Богарт
Продюсеры: Руди Коэн, Марк Дэймон, Дэвид Болл
В ролях: Райан Филипп, Сара Полли, Пайпер Перабо, Роберт Шон Леонард, Питер Иган, Стивен Лэнг, Рэки Айола, Стивен Грэм, Стивен Ри, Магдалена Менвилл, Джей Симпсон, Пол Джон Борд, Аннабель Мансел Льюис
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Пластиковое море / Mar de plástico (Сезон 1-2) ( 2015-2016)Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Короли улиц / Street Kings (2008)Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Фиксики (Сезон 1-3) (2010–2015)«Фиксики» - это анимационный сериал, снятый в технике 3D и Flash студией «Аэроплан» («Гора самоцветов», «Мульти-Россия») по мотивам произведения Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Это сериал о маленьких человечках, живущих внутри машин и приборов, ухаживающих за техникой и исправляющих мелкие поломки. Каждая серия «Фиксиков» посвящена одному из приборов или устройств, ежедневно окружающих детей в повседневной жизни. «Фиксики» в игровой форме учат детей тому, как устроен мир вокруг, как работает техника, как ее бережно и безопасно использовать. Кто такие фиксики, конечно, большой секрет, но кое-кто уже знает, что так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах, приборах и других вещах, созданных человеком. Они отлично разбираются в технике и дают много полезных советов. А еще они очень честные и хорошие друзья!
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 8) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:00 серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: нет
Режиссёр: Грег Яйтанс, Питер О'Фаллон, Мэтт Сакма
В ролях: Hugh Laurie (Грегори Хаус), Omar Epps (Эрик Форман), Robert Sean Leonard (Джеймс Уилсон), Jesse Spencer (Роберт Чейз), Peter Jacobson (Крис Тауб), Odette Annable (Джессика Адамс), Charlyne Yi (Чи Пак) и другие ...
Рокировка. Начало / Билла 2 / Billa 2 (2012)Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
Радиоволна / Frequency (2000)Полицейский Джон Салливан случайно связывается по радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливаном, который умер во время тушения пожара много лет назад, и пытается предотвратить трагедию.
Сват / Once I Was (2010)Лето 1968 года. Время эйфории, охватившей всю страну после шестидневной войны. Жизнь трех хайфских подростков круто меняется после знакомства с районами нижнего города, где обитают пережившие Холокост и беженцы из Вади Салиб, контрабандисты и маргиналы. Центром незнакомого доселе мира является кинотеатр, который принадлежит семерым лилипутам.
Блюз – Под британским флагом / The Blues – Red White and Blues (2003)Режиссер: Майк Фиггис
Сценарий: Майк Фиггис
Продюсер: Алекс Гибни, Клинт Иствуд, Маргарет Бодде, Майк Фиггис, Луиз Хаммар, Брюс Рикер, Ширани Сэбрэтнэм
Монтаж: Найджел Карикари, Гэри Роуч, Джоэл Кокс, Дэвид Мартин
Художник: Сюзанн Дойл
Жанр: документальный, Музыка
Время: 90 мин.
Год выхода: 2003
Доля ангелов / The Angels' Share (2012)Название: Доля ангелов
Ориг. название: The Angels' Share
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, Франция, Бельгия, Италия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Пол Брэнниган, Джон Хеншоу, Гари Мейтленд, Жасмин Риггинс, Уильям Руэйн, Роджер Аллам, Шиван Рейли, Чойе Бэй, Пол Бирчард, Джеймс Кэйси
Сценарий: Пол Лаверти
Продюсер: Ребекка О'Брайэн
Оператор: Робби Райан
Сборы в России: $44 907
Аляска. Войны по бездорожью / Alaska Off-Road Warriors (Сезон 1) (2015)5 команд самых отчаянных и искусных гонщиков пересекают Аляску от Тихого океана до Северного Ледовитого по восьми наиболее непредсказуемым и опасным трассам. Одна серия - один маршрут. Гонщики борются на пределе физических, технических и эмоциональных возможностей. Смогут ли люди покорить суровую северную природу? Победители получат 100 тысяч зеленых...
Энигма (Сезон 1) (2010)"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" и занимается он исключительно из ряда вон выходящими происшествиями. Главным в этом отделе является некий "Старик", но никто не знает его возраста и настоящего имени. Задания на которые он посылает своих сотрудников, обладающих разного рода сверхспособностями, отличаются от заданий ФСБ, всего лишь своей чрезвычайной необыкновенностью...
Войны Юрского периода / Jurassic Fight Club (Сезон 1) (2008)Они первые в истории бойцы! Самые страшные хищники! Находки палеонтологов и методы криминалистики позволят воссоздать доисторическое военное искусство динозавров. Это были войны Юрского периода!
Эксперимент / The Experiment (2010)Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие - охранников.
Полицейская история 2 / Police Story 2 (1988)На свободу выходит Босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первой его мыслью после заключения - отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе... Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах, и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия