Расширенный поиск
Вход на сайт

Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»

Опубликовано 8-06-2015, 10:50 в категории Новости кино » Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»
Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»
Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»

Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»

Lionsgate нашла режиссера для своего «Робин Гуда»



Одновременно четыре проекта о прославленном лесном разбойнике разрабатывают студии Warner, Disney, Sony и Lionsgate. Версия последней из компаний, похоже, на днях получила преимущество перед остальными. Картина «Робин Гуд: Происхождение» обрела режиссера в лице Отто Баферста, работавшего над криминальной теледрамой «Острые козырьки».

Постановщик приложил руку к первым трем эпизодам сериала. Кроме того, в его резюме значится другая хитовая история для малого экрана «Черное зеркало».

Баферсту придется иметь дело со сценарием Джоби Харольда, уже написавшего текст для «Рыцарей Круглого стола» Гая Ричи. По своему духу фильм будет отсылать к «Темному рыцарю» и расскажет о том, как Робин Гуд по возвращении домой после крестовых походов обнаруживает Шервуд охваченным коррупцией и злом. Впоследствии он собирает группу находящихся вне закона персонажей, дабы взять ситуацию под контроль.

Продюсируют картину Леонардо ДиКаприо и его компания Appian Way. Производство предполагается запустить в начале 2016 года.

В то же время Warner готовит ленту о Робин Гуде совместно с Дэном Лином, ответственным за «Шерлока Холмса». Sony, в свою очередь, купила текст собственного «Гуда» у Кори Гудмана и Джереми Лотта. Сумма сделки, как сообщается, составила миллион долларов. Фильм представляет смесь исторического кино и экшна в стиле «Форсажа» или «Миссия: невыполнима». Диснеевская же версия называется «Ноттингем и Гуд» и описывается как семейный приключенческий проект в формате «Пиратов Карибского моря».

Последним к сюжету о легендарном герое подступался Ридли Скотт, однако его реалистичный вариант истории, где главную роль исполнил Рассел Кроу, успеха не снискал, собрав всего 322 миллиона при 200-миллионном бюджете.



http://www.kinopoisk.ru/news/2600798/




Оазис Оскара / Oscar's Oasis (Сезон 1) (2011)Веселые приключения ящерицы Оскара и глуповатой троицы Попи, Харчи и Бака начинаются! Пути Оскара и неугомонного трио постоянно пересекаются и они не дадут вам заскучать. Затерянные в засушливой пустыне - они пытаются выжить, и прежде всего не умереть от скуки.
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Вечность / Forever (Сезон: 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях:
Йоан Гриффит (Dr. Henry Morgan), Лоррейн Туссен (Lt. Joanna Reece), Алана Де Ла Гарза (Detective Jo Martinez), Донни Кешаварц (Detective Hanson), Джоэль Мур (Lucas), Джадд Хёрш (Abe), Микаелла Эшли (1950's Featured Women), Alison Barton (Actress), Джудит Лайтфут Кларк (Mary Hulquist), Джессика ДиДжиованни (Real Estate Agent), Джулиан Гэмбл (Landlord), Чарли Хадсон III (Drug Dealer)
От 180 и выше (2005)Название : От 180 и выше
Жанр : комедия
Производство : Россия
Год выпуска : 2005
Режиссер : Александр Стриженов
В ролях : Евгений Стычкин, Екатерина Стриженова, Екатерина Гусева, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Иван Ургант
Продолжительность : 93 мин.
Подозреваемый Икс / Yonguija X (2012)Сук-Го с виду обычный учитель математики в средней школе, но в действительности он блестящий математик. У него скучная жизнь, и единственное счастье для него — это видеть Хва-Сан. Она владеет магазином, где он покупает себе еду, и на самом деле она живет рядом с ним. Эти двое становятся неразлучными после случайного убийства, совершенного Хва-Сан, когда ее безжалостно избивал бывший муж…
Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990)Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!
Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und Städten (1989)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: драма
Продолжительность: 171 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Крис Маркер, Вим Вендерс, Вернер Херцог, Шишу Рю, Юхару Ацута, Йодзи Ямамото
Сражайся! Дракон / Fight! Dragon (1974)Рюума Ширануи (Ясуаки Курата), более известный как Дракон, узнает о смерти своего учителя и прилетает в Гонконг. Поиски убийцы выводят его на гильдию убийц "Тень". Эта организация славится своим умением убивать. Ее члены не пользуются огнестрельным или холодным оружием и все смерти обставлены как несчастные случаи или самоубийства. Глава гильдии Черная Пантера всеми способами пытается избавиться от Дракона и подсылает к нему разных убийц, но Дракон каждый раз выходит сухим из воды. Сможет ли Рюума добраться до Черной Пантеры и уничтожить "Тень"...
Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016)Когда Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было 12, они пошли на прогулку в парк. Но с ними пошёл надоедливый пятилетний брат Марка Джесси. Дети нагрубили ему и велели вернуться домой. Джесси убежал, но домой так и не вернулся. Спустя 20 лет Дэнни, ставший детективом, узнаёт шокирующую новость: на месте одного убийства нашли ДНК Джесси. Значит, он ещё жив и его можно отыскать. "Пять" — новая история от Харлана Кобена, написанная специально для телевидения. Это захватывающий современный триллер с невероятными сюжетными твистами, который еженедельно будет удивлять свою аудиторию.
Индийская бабочка / Моя Большая Индийская Бабочка / The Great Indian Butterfly (2007)Криш и Мира, молодая индийская пара, устали от бесконечной борьбы за рост по карьерной лестнице. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти легендарную большую индийскую бабочку, которая может принести им успех и счастье…
Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)2029 год. В антиутопическом будущем кибер технологии достигли такого уровня, что буквально каждый житель цивилизации будущего прошёл процедуру вживления нейро имплантатов, которые существенно расширяют физические и умственные способности. Однако кибер технологии имеют свойство развиваться в обе стороны, поэтому в обществе антиутопии существуют также хакеры, взламывающие коды и натурально влезающие в голову человека с имплантатами. Самый большой профессионал имеет много имён - Кукловод, Смеющийся Человек, Призрак в доспехах, Человек-революция. Его злодейские таланты громадны, его возможности безграничны, его цели туманны в далёкой перспективе, но крайне опасны и деструктивны уже сейчас.
Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (Сезон 1-7) (1997-2003)Год выпуска: 1997-2003
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мистика
Продолжительность: ~105 часов
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Joss Whedon
В ролях: Sarah Michelle Gellar (Buffy Anne Summers), Nicholas Brendon (Alexander 'Xander' Harris), Alyson Hannigan (Willow Rosenberg), Anthony Stewart Head (Rupert Giles), James Marsters (Spike), David Borenaz (Angel)
Комната 8 / Room 8 (2013)В странной тюрьме, расположенной где-то на территории бывшего Советского Союза, заключенный попадает в камеру, где уже находится один узник. Сразу же внимание новоприбывшего привлекает таинственная красная коробка, и он решает изучить её содержимое. Если б он знал заранее, какой опасный секрет скрывается внутри, то не стал бы и приближаться к ней, но он понимает это слишком поздно, когда изменить уже ничего нельзя...
Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963)
Год: 1963
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, комедия,
Режиссер: Витторио Де Сика
В ролях: Софи Лорен Марчелло Мастроянни Альдо Джуффре Агостино Сальвьетти Лино Маттера Текла Скарано Сильвия Монелли Карло Крокколо Паскуале Ченнамо Тонино Чанчи Серафима Холина Евгений Весник
Женские мечты о дальних странах (Сезон 1) (2010)Вадим Чебаков (Илья Носков) - преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю (Марина Петренко): молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре… Оглушенный сильнодействующим снотворным, охранник уезжает на юг один. А Чебаков приходит в себя на маленькой железнодорожной станции. Сумка, набитая деньгами, исчезает бесследно. Вместе с Галей. С этой минуты Вадима ищет служба безопасности компании, в которой он работал, его ищет милиция... Так Чебаков становится беглецом, у которого нет ни документов, ни денег, ни имени. Но есть надежда, цель - найти Галю и того, с кем она задумала и осуществила это коварное преступление...
Мэнди / Mandy (2018)1983 год. Дровосек Ред с подругой Мэнди мирно живёт в живописном лесу рядом с озером. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло — религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает её наркотиками и предаёт ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.
Блаженство / Bliss (2021)Фантастическая драма о мужчине, который недавно пережил весь спектр жизненного негатива: развод, а затем увольнение. После всего этого он встречает странную женщину, которая считает, будто весь мир вокруг — компьютерная симуляция. Она рассказывает ему об этом настолько убедительно, что он сам начинает ей верить...
Удар / Драйв / Kick (2014)Адреналиновый наркоман расстается с девушкой после бурного романа и становится вором. Вскоре он обнаруживает, что его преследует офицер полиции, а сам он ввязался в борьбу за сферы влияния с местным гангстером.
Счастливый город / Happy Town (Сезон 1) (2010)Последние 7 лет Хэплин, Миннесота оправдывал свое прозвище — Happy Town (Счастливый Город). Даже воздух в городе пропитан ароматом свежей выпечки, который исходит от пекарни. К сожалению, скоро все изменится. Семь лет назад неизвестный псих по кличке Фокусник похитил семерых детей, пока шериф Гриффин Конрой не прогнал его. Но новое жуткое убийство и исчезновение еще одного ребенка заставило всех предположить, что Фокусник вернулся.
Туз / Asso (1981)Известный картежник Туз на своей свадьбе торжественно обещает бросить играть, и вести честную и спокойную жизнь. Но приезд очень удачливого игрока Марсельца провоцирует его нарушить обещание - отпросившись у жены "в последний раз", Туз обыгрывает Марсельца на крупную сумму. Своей удачей он до такой степени раздражает своего оставшегося неизвестным врага, что тот заказывает его убийство. Но Туз умудряется упросить небеса оставить его на земле в виде призрака для того, чтобы помочь вторично выйти замуж своей жене. Но что поделать, если она способна полюбить только такого авантюриста, как сам Туз...
Поиск / Searching (2018)16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…
Сэм и Кэт / Sam & Cat (Сезон 1) (2013–2014)Две подружки Сэм и Кэт решают начать свой бизнес. Они станут няньками и будут попадать в разные комедийные ситуации в своей жизни.
Дюнкерк / Dunkirk (2017)Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Перехватчик / The Interceptor (Сезон 1) (2015)Британский экшен повествует о работе спецотдела «Юнит». Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень выросший на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия