Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал Красные браслеты / Red Band Society (Сезон 1) (2014-2015) смотреть все сезоны и серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 31-05-2020, 05:44 в категории Драма, Сериалы » Сериал Красные браслеты / Red Band Society (Сезон 1) (2014-2015) смотреть все серии подряд бесплатно онлайн
Красные браслеты / Red Band Society (Сезон 1) (2014-2015)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Невафильм
Режиссёр: Тришиа Брок, Джейсон Энслер, Альфонсо Гомез-Рейон
В ролях: Октавия Спенсер, Дэйв Эннэйбл, Гриффин Глюк, Нолан Сотилло, Чарли Роу, Астро, Сиэра Браво, Зои Левин, Ребекка Риттенхаус, Уилсон Крус

Описание:
В центре сюжета — жизнь подростков, по разным причинам попавших в больницу и застрявших там надолго. У кого-то из них слабое сердце, кто-то столкнулся со страшным диагнозом «рак», а кто-то и вовсе находится в глубокой коме. Они слишком разные и никогда не дружили бы друг с другом в обычной жизни, но болезни и общий дом, которым для них становится госпиталь, объединяют. Вместе они создают братство «Красные браслеты», которое помогает им выжить в трудных условиях.




838540
tt3576794



Красные дубы / Red Oaks (2014)Действие сериала происходит в 1985 году в пригороде Нью-Джерси, где расположен загородный клуб «Красные дубы». Главный герой — студент колледжа Дэвид Майерс, который подрабатывает в клубе ассистентом. Так он открывает для себя новую жизнь, первые влюбленности и взросление, попутно пытаясь наладить отношения со своей семьей.
Красные горы (2013)Владивосток, 1920 год. Чтобы уцелеть в вихре гражданской войны, мальчишки из разных миров, простой пацан Илья, воспитанный офицером японского гарнизона, и кадет Аркадий, сын белогвардейского полковника, выдают себя за братьев. Но отнюдь не братское чувство будет помогать им искать свой путь в полные надежд, обретений и разочарований 1920-ые и 1930-ые. Сначала оба влюбятся в Женю, дочь красного командира, а позже они, как и когда-то, и вовсе окажутся по разные стороны баррикад: Аркадий пойдет на сделку с фашистами, а Илья будет бороться с немцами, даже оказавшись в концлагере…
А счастье где-то рядом (2011)Утомленный суетой с младенцем, тяжелой жизнью и работой, Олег уходит из дома, от Ирины. Ирина этого пережить не может и попадает в больницу, у нее слабое сердце. И все проблемы и тяготы жизни ложатся на хрупкие плечи девятнадцатилетней студентки Таси. Ей приходится заботиться о младшем братике, искать работу, совмещая ее с учебой. Тасе помогает сокурсник Паша. Он влюблен в нее, но она воспринимает его только как друга. У Таси уже есть возлюбленный - Егор. По благоприятному стечению обстоятельств Тасе помогает ее курсовая руководительница. Она устраивает девушку помощником судебного пристава.
Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?
Красные огни / Red Lights (2011)Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер.
Сэм и Кэт / Sam & Cat (Сезон 1) (2013–2014)Две подружки Сэм и Кэт решают начать свой бизнес. Они станут няньками и будут попадать в разные комедийные ситуации в своей жизни.
Посредник Кейт / Fairly Legal (Сезон 1-2) (2011–2012)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: детектив, драма, комедия
Продолжительность: 01:04:06
Перевод: многоголосый профессиональный закадровый (Universal Channel)
Режиссёр: Роберт Берлингер, Энди Волк, Тришиа Брок
В ролях: Sarah Shahi, Michael Trucco, Virginia Williams, Baron Vaughn и др.
Заложники / Hostages (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джейсон Энслер, Джеффри Начманофф
В ролях: Тони Коллетт, Дилан МакДермотт, Тейт Донован, Куинн Шепард, Матеус Уорд, Билли Браун, Сандрин Холт, Риз Койро, Джеймс Нафтон, Тайлер Эллиот Бурк
Светская жизнь / Café Society (2016)1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Трудные подростки (Сезон 1) (2019)Популярный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.
Красные хвосты / Red Tails (2012)Главный герой фильма «Красные хвосты», молодой чернокожий пилот, один из первых афроамериканцев, которые удостоены штурвала боевого самолета. Действия фильма разворачиваются в последние годы Второй Мировой, исход противостояния уже на лицо, но силы союзников все равно терпят огромные потери. Когда армии подступают к границам Германии, все больше и больше начинает завесить от исхода воздушных операций.
Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)На первый взгляд выжить вдвоем проще, чем в одиночку, и в этом есть серьезная доля правды. Однако все люди настолько разные, что ужиться порой очень сложно – даже во имя выживания. Бывшему спецназовцу Джо Тети было нелегко подстроиться под методы выживания Коди Ландина, который живет по принципам экологии, и не успели они найти общий язык, как Джо придется начинать все сначала. В новом сезоне у него появился новый напарник – знаток боевых искусств, мастер в метании копья и гуру выживания Мэтт Грэм.
Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015)Фиби и Макс - удивительные близнецы, которым по четырнадцать лет. Это прекрасные ребята, которым судьба дала все общее - и один дом, и одних друзей, и одну школу, и одних родителей, и даже одно День рождение на двоих:) Но самое важное - это то, что эти детки не так просты, они имеют настоящие сверхспособности! А вот характер да нрав у них совершенно разнится - Фиби всегда была доброй и отзывчивой, а Макса все время жизнь втягивает в авантюры, приключения и неприятности. Супердети постоянно соперничают друг с другом, отчасти попадая в разные курьезные да комические ситуации. А обычные для их возраста школьные и семейные проблемки не дают Фиби и Максу заскучать!
Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Драмеди
Продолжительность: 9 серий по ~45 минут
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Николас Холт, Джозеф Дэмпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Лариса Уилсон, Митч Хьюер, Дэв Патель, Сиван Моррис, Ханна Мюррей и др.
Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Сезон 1) (2012)Дорама о школьной рок-группе, их дружбе, любви и конечно же о музыке.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия