Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)

Сериал Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015) смотреть все сезоны и серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 14-09-2020, 22:33 в категории Фэнтези, Комедия, Приключения, Аниме, Сериалы » Сериал Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015) смотреть все серии подряд бесплатно онлайн
Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)Оригинальное Название:ドッグ・デイズ'
Английское Название: Dog Days'
Период трансляции: c 11.01.2015
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Перевод: Русский хардсаб (перевод от Hollow)
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Цудзуки Маки

Описание:Синку Идзуми, юный путешественник-экстремал, на весенних каникулах успел побывать в волшебном мире Фрониарда, где под малиновым небом с летающими островами царит дух приключений, войны похожи на веселые спортивные забавы, а местные красавицы все как на подбор с ушками и хвостиками! Жителя нашего мира призвали как героя – и он стал им, за короткий срок разрешив внезапную вспышку вражды между странами-соседями Галеттом и Бискотти, а также усмирив злобного демона. Неудивительно, что парень завел множество друзей, а подруг еще больше. Самой дорогой из них, принцессе Мельхиор Филиано Бискотти, Синку обещал вернуться – а герои ведь всегда держат слово!
За компанию на чужбине веселее, и потому в летние каникулы на Фрониард отправляется уже целая делегация. Синку пригласил с собой подругу детства Беки и кузину Нанами – старую соперницу и такую же отчаянную спортсменку. Теперь свои герои есть у Бискотти и Галетта, да и скромница Беки, мы верим, не останется в стороне. Итак, войска собираются, священное оружие ждет, на сцену спешат новые воины, рыцари и коронованные особы. Дни «собачьей звезды» Сириуса, самые жаркие летние деньки в мире сериала еще впереди!




692459
tt2082624



Собачья жизнь / Dog Days (2011)13-летний Синку Идзуми – прирожденный путешественник, фанат спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться – ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!
Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014)Английское название: Blade and Soul
Период трансляции: c 04.04.2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ивасаки Таро
Перевод: Cuba77, Jeka aka Zub
Клуб К3 / Кружок по страйкболу женской гимназии «Стелла» / Stella Jogakuin Koutouka C3-bu (Сезон 1) (2013)Английское название: Stella Jogakuin Koutouka C3-bu
Период трансляции: c 05.07.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Кавадзири Масаёси
Перевод: FooBoo
Мы - Воительницы с хвостиками / Ore Twintail ni Narimasu (2014)Обычная средняя школа... В ней вот уже целый год учится обычный парнишка Содзи Мицука. Но история была бы не историей, если всё так и было по-обычному. Итак, наш парниша просто помешан на девушках, а особенно на тех, кто носит причёски в виде двух хвостиков. Конечно, в том чтобы любить девушек нет ничего плохого, но подоплёка заключается не в этом... Одним спокойным солнечным днём, когда ничего не предвещало беды, эта самая беда, как всегда неожиданно, вероломно и без всякого предупреждения обрушилась на голову нашего героя. Его родной и любимый город "посетили" доселе невиданные существа из иного мира, питающиеся духовной энергией людей.
Бесконечные Небеса 2 / IS: Infinite Stratos 2 (2013)Летние каникулы кончились, и десятки красавиц-пилотов, а среди них единственный парень Итика Оримура, снова приступили к занятиям в Небесной академии. Пятеро хорошо знакомых зрителю девушек, ближний круг Оримуры, держат несокрушимую внешнюю оборону и мило разбираются между собой, но любой гарем, как и Вселенная, имеет свойство расширяться! На парня внезапно положила глаз сама Татэнаси Сарасики, президент школьного Совета. Представительница России (!) не только назначила себя личным тренером Итики, но и дала понять, что готова на большее. При всей простоте и доступности, Татэнаси – сильнейший боец молодого поколения, а значит, с ней так просто не поспоришь!
Очень приятно, Бог ТВ-2 /Kamisama Hajimemashita TV-2 (Сезон 1) (2015)Юная Нанами Момодзоно одинока и бездомна. Её отец бежит из города, задолжав огромную сумму денег, а кредиторы оставляют Нанами без крыши над головой. Поэтому, когда спасённый ею от собаки мужчина предлагает девушке свой дом, она недолго думая соглашается. Предложенный кров оказывается храмом, и Нанами невольно становится богом Земли.
Белоснежная симфония / Mashiro-iro Symphony (2011)Урю Синго — первый парень в женской школе, где только-только ввели совместное обучение. Кончились тихие деньки, впереди новая жизнь. Нашему первопроходцу многое предстоит: влиться в женский коллектив; открыть для себя новый и загадочный мир "бантиков и заколок"; будучи джентльменом, оказывать дамам свою помощь — пройти через множество испытаний. И всё ради одного: чтобы стать для девчонок хорошим другом. А может, чуточку больше...
7 гномов / The 7D (Сезон 1) (2014)Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак уже знакомы миллионам людей во всём мире! В центре сюжета современного мультсериала — приключения гномов в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Друзья работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая весёлые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить её от местных злодеев. Гномики никогда не падают духом, ведь главное средство против всех бед — сила настоящей дружбы.
Ангельские ритмы / Angel Beats (Сезон 1) (2010)Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Дева-роза / Rozen Maiden (2004–2006)Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на робкие протесты заботливой старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Интернет разные предметы, связанные с магией и колдовством. Однажды среди массы почтовых посланий он находит бандероль с заманчивым предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением находит крупную красивую куклу в старинном наряде XIX века. Не долго думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и другие девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.
Единство семи магов / Trinity Seven (2014)Что нужно настоящему японскому школьнику? Хорошая физическая форма, богатое воображение, моральная стойкость и, конечно, решительность! Арата Касуга, узнав, что неведомые магические силы грубо вмешались в его жизнь, похитив любимую кузину Хидзири, не стал в истерике кататься по полу, размазывая слезы, а твердо решил сам овладеть магией и рассчитаться с обидчиками. Парень, не раздумывая, принял предложение таинственной красавицы Лилит и поступил в академию магии, где ему понравилось - ведь директор прямо заявил, что для достижения цели Арата должен завести гарем из семи сильнейших волшебниц!
Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (Сезон 1) (1972–1973)Эта удивительная история Жюль Верна рассказывает о замечательном путешествии вокруг света. Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествие по всем континентам, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. Мистер Фикс преследует их на всем пути: из Англии в Каир, затем Бомбей и Гонконг. Врядли австралийские аниматоры, работавшие сорок лет назад над сериалом по роману Жюля Верна, могли представить, что на другой стороне земного шара, в Советском Союзе, их труд - станет легендарным.
3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)Создан в: 2014 году
Название фильма: 3 дня на убийство
Иностранное название: 3 Days to Kill
Страны: США, Франция, Греция, Россия
Главный режиссер: МакДжи
По сценарию: Люк Бессон, Ади Хасак
Генеральный продюсер: Люк Бессон, Ади Хасак, Райан Кэвэна
Актеры: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Девочка на грани исчезновения / Девушка из красной книги / RDG: Red Data Girl (Сезон 1) (2013)Оригинальное название: RDG レッドデータガール
Английское название: RDG: Red Data Girl
Период трансляции: c 16.03.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Синохара Тосия
Озвучивание: (двухголосое, любительское, муж. / жен.) Cuba77 & Milirina
Тайминг: Tokime
Смешарики. Новые приключения (Сезон 1) (2012)Мультсериал "Смешарики. Новые приключения" - это новые и интересные истории с привычными и давно полюбившимися смешариками. Но это отнюдь не значит, что все будет как раньше. Мир главных героев стал еще ярче и реалистичней, а к лирическому Барашику, выдержанному Ёжику, энергичному Крошу, несравненной Нюше, коммуникабельному Кар-Карычу и хозяйственному Копатычу примкнет новая необычная героиня. Смешарики, настроенные исключительно на добрые дела, вновь отправятся на поиски веселых приключений, где их будут поджидать неожиданные проблемы, интригующие ситуации и забавные опасности.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия