Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Опубликовано 27-02-2015, 10:50 в категории Новости кино » Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев
Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев
Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев



Канал CW совместно с DC Comics собирает актеров из сериалов «Стрела» и «Флэш» для нового проекта. Спин-офф, который пока не имеет названия, объединит Атома, капитана Холода и профессора Штайна.

Создатели «Стрелы» Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг разработают спин-офф для следующего телесезона.

В новом сериале главными героями станут Рэй Палмер, он же Атом (Брэндон Рут) из «Стрелы», злодей Леонард Снарт, он же капитан Холод (Вентворт Миллер) из «Флэша» и доктор Мартин Штайн, он же половина Файершторма (Виктор Гарбер) из «Флэша». Также заявлено участие Кейти Лотц, игравшей в «Стреле» Черную Канарейку, но учитывая судьбу ее героини, непонятно, кого именно сыграет мисс Лотц в новом сериале.

Проект находится на ранней стадии разработки, так что есть вероятность, что создатели привлекут к нему дополнительных героев «Стрелы» и «Флэша». Более того, известно, что в спин-оффе будут задействованы три персонажа вселенной DC, которые раньше никогда не появлялись в телесериалах.

Учитывая успех сериалов по комиксам DC, канал CW не будет заказывать пилот, чтобы протестировать его, а сразу вложится в полный сезон.

В эфире новый сериал можно ожидать в начале будущего года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2553658/




Задница зомби: Туалет живых мертвецов / Zombie Ass (2011)Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира...
Адская кошка / My Cat from Hell (Сезон 1-5) (2011-2014)Год выпуска: 2011-2014
Страна: США
Жанр: Научно-познавательный
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Animal Planet HD
Режиссер: Discovery Communications,LLC
Заброшенная фабрика / Acid Factory (2009)Что, если убийца однажды пробуждается со стертой памятью? Его преступление прекратило бы существовать? Или невиновный парень однажды пробуждается со стертой памятью и чувствует себя преступником? Новое восприятие изменило бы его жизнь? Временная потеря памяти стирает вашу идентичность, бросая вас в пропасть мучительной агонии. Герои фильма люди, у которых смысл прошлого исчез в тумане.

Они пробудились, чтобы обнаружить, что действительность может быть только вымыслом их воображения. Разве ваш инстинкт выживания не заставил бы вас отказаться от самого себя, чтобы выжить?
Космические воины / Space Warriors (2013)Пять детей выигрывают поездку в космический лагерь NASA и вынуждены действовать, когда на космической станции возникают проблемы.
Воскреснуть во имя любви / Fatso! (2009)Нандини и Навин собираются пожениться. Однако накануне бракосочетания Навин попадает в аварию и погибает. Оказавшись на небе, он узнает, что умер по ошибке: умереть должен был его друг, толстяк Судип. Навин изо всех сил пытается вернуться в земную жизнь.
Декстер / Dexter (Сезон 4) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: ~53 мин
Режиссёр: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Болезнь любви / Maladie d'amour (1987)Название: Болезнь любви
Ориг. название: Maladie d'amour
Год выхода: 1987
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Жак Дере
В ролях: Настасья Кински, Жан-Хью Англаде, Мишель Пикколи, Жан-Клод Бриали, Суад Амиду, Жан-Пол Рассиллон, Жан-Люк Поррац, Софи д Олан, Лоранс Фабр, Катрин Жакоб
Роли дублировали: Нина Зоткина, Рудольф Панков, Станислав Захаров, Наталья Гурзо
Сценарий: Даниель Томпсон, Анджей Жулавски
Продюсер: Мари-Лор Рейр
Оператор: Жан-Франсуа Робин
Композитор: Романо Мусумарра
Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем недобрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
BBC: Жизнь / Life (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Документальные фильмы
Продолжительность: ~ 10 час.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Марта Холмс / Martha Holmes
Порочные от природы / Natural Vice (2018)Современная жизнь устроена так, что люди зарабатывают, кто, как может, а некоторые готовы стать на криминальный путь. В центре сюжета наркодилец по имени Адам. Он со своими подельниками планирует наладить продажу нового наркотика с помощью мафиозной структуры по всей планете. Однажды один из наркоторговцев в Китае решил обвести вокруг пальца эту налаженную систему сбыта. После этого китаец отдал свою голову бандитам. Не зря говорят, что у мафии длинные руки. Организаторы убийства китайца даже не предполагают, кого они убили, убитым был брат могущественной преступной триады в Китае. Влиятельный босс пойдет на все, чтобы отомстить за смерть своего брата!
Левиафан / Leviathan (1989)Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Клиника / Scrubs (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Мир в войне / The World at War (Сезон 1) (1973–1974)Непревзойденная по глубине и масштабу, эта многочасовая программа включает выдающуюся коллекцию кинохроники, составленную из архивов 18 нациq; кадры домашнего видео, включая цветные съемки Адольфа Гитлера, сделанные Евой Браун; и непредвзятый рассказ о центральных военных событиях Второй Мировой войны. Фильм содержит интервью участников и очевидцев этой войны - от секретарши Гитлера до простых людей, оказавшихся за линией фронта. Берущие за живое, незабываемые истории, произошедшие с реальными людьми.
Дикие псы / Wild Dogs (2014)Ю-Джун стремился стать выдающимся репортером, но пока ему это не удалось. У него проблемы с азартными играми. В его личной жизни царит беспорядок. Он заводит интрижку с замужней женщиной, которая в скором времени решает его бросить…
Ползучий хаос Няруко ТВ-2 / Haiyore! Nyaruko-san W TV-2 (2013)Земля – единственная во Вселенной планета, жители которой постоянно изобретают что-то новое, а жители дальнего космоса лишь развивают земные идеи в собственной индустрии развлечений. Такой ценный ресурс надо охранять от шпионажа и пиратства, чем и занимается галактический Интерпол. Одна из лучших команд службы охраны Земли держит базу в доме японского школьника Махиро Ясаки. Народ там собрался из мифов Ктулху, опытный и бывалый – ползучий хаос Ньярлатотеп в облике платиновой блондинки Няруко, огненный бог Ктугха превратился в рыжую милашку Куко, а Черный Вихрь Хастур для разнообразия стал кавайным мальчиком. Все бы хорошо, но герои слишком уж погрузились в образ!
Спасти Пушкина (2017)Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Телохранители / Livvagterne (Сезон 1-2) (2008-2010)Отдел датской национальной полиции занимается личной защитой V.I.P. персон. В основном это политики и члены королевской семьи. В обязанности отдела также входят меры по предотвращению терористических актов и раскрытию шпионских сетей.
Война Принцессы (2013)Подмосковный городок Росрентген в начале 1990-х разделен на части двумя подростковыми бандами: местными — «рентгенами» и приезжими, главным образом, беженцами с Кавказа — «абреками». Русская девчонка по кличке Принцесса и армянский паренек Карен влюбляются друг в друга. Теперь им предстоит отстаивать свою любовь с оружием в руках, вопреки атмосфере вражды и жестокости, царящей вокруг.
Город будущего / Natural city (2003)2080 год. В результате многочисленных экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Люди укрываются в городах-государствах, окруженных обширными районами трущоб. Но, несмотря на упадок цивилизации, развитие высоких технологий не прекращается. Чтобы восполнить численность рабочей силы, ученые клонировали человеческий ДНК и создали роботов с искусственным разумом, предназначенных для удовлетворения самых разных потребностей - даже сексуальных. Но срок жизни киборга 3 года, после чего его мозг саморазрушается. Для выявления таких "вышедших из строя" роботов создается элитный оперативный отряд. Любовь одного из офицеров этого отряда и робота-танцовщицы, предназначенной "на слом", ставит целый город перед угрозой полного уничтожения…
Зеркальная маска / MirrorMask (2005)Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.

В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
Чужой (Сезон 1) (2014)Главный герой сериала, Михаил Аристов, после развода принимает решение вернуться на родину из Австралии, где работал рейнджером в национальном парке. Он абсолютно не представляет себе реалий жизни в современной России. Он привык к обществу равных перед законом людей, к полиции, которая это равенство защищает, к наказанию преступников, невзирая на персоналии. В результате случайного уличного конфликта на Аристова возбуждают уголовное дело.

Единственный, кто может ему помочь — начальник уголовного розыска одного из районов полковник Водяной, отчим старого школьного друга. В качестве ответной услуги, Водяной предлагает Аристову поработать в качестве его агента, став водителем салона элитного «эскорта». Он должен среди девушек, работающих в салоне, вычислить проститутку, связанную с преступниками, совершившим налет на особняк олигарха Акулина. Аристов и не представляет, к каким глобальным изменениям в его жизни, к каким драматическим событиям приведет его эта просьба.
Мистер Робинсон / Mr. Robinson (Сезон 1) (2015)Главный герой сериала - Крейг. Он очень позитивный и довольно умный мужчина. Раньше герой жил, не зная никаких проблем: занимался музыкой сколько хотел и как хотел. Однако судьба решила, что Крейг должен стать простым учителем музыки в школе. Сам же герой не намерен был соответствовать понятию "простой", поэтому начал преподавать детям по-своему, обучая своих подопечных всем жанрам музыки, начиная от джаза, заканчивая роком. Одно дело, когда ты просто перебираешь аккорды и сочиняешь новые мелодии, создаешь композиции, но если ты учитель, то ты должен работать системно, ты должен сделать так, чтобы дети заинтересовались твоим предметом. Оказавшись среди других преподавателей, он чувствует себя неловко, ведь ему приходится сталкиваться с самыми различными трудностями. Крейг должен делать всё в соответствии с учебными стандартами. Ему придется терпеть нападки родителей подопечных, а также попадать в нелепые и комичные ситуации. Главный герой не расстраивается - он намерен стать успешным в своем деле.
Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight (2008)300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил…
Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия