Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джессика Честейн будет в приквеле «Белоснежки и охотника»

Джессика Честейн будет в приквеле «Белоснежки и охотника»

Опубликовано 26-02-2015, 00:50 в категории Новости кино » Джессика Честейн будет в приквеле «Белоснежки и охотника»
Джессика Честейн будет в приквеле «Белоснежки и охотника» Джессика Честейн будет в приквеле «Белоснежки и охотника»

На фото: Джессика Честейн

Джессика Честейн составит компанию Крису Хемсворту и Шарлиз Терон в фэнтэзи «Охотник» — продолжении популярного фильма «Белоснежка и охотник». Действие картины касается периода до появления в этой сказочной истории Белоснежки.

Кого именно сыграет Честейн — не уточняется. Кроме упомянутых Хемсворта и Терон, в «Охотнике» также снимется Эмили Блант — у нее роль главного антигероя, сестры персонажа Терон.




Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Величайший из когда-либо проданных фильмов / The Greatest Movie Ever Sold (2011)документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Слизни / Slugs, muerte viscosa (1988)В небольшом городке начали исчезать жители и происходить загадочные убийства. Поиски причин привели к ужасному открытию: город подвергся нашествию кровожадных слизней-монстров, пожирающих все на своем пути.

Совсем немного времени у инспектора Майка Брэди, чтобы найти способ борьбы с мутантами.
По признакам совместимости / Jewtopia (2012)Название: По признакам совместимости
Оригинальное название: Jewtopia
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Брайан Фогель
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Петер Стормаре, Бри Тёрнер
Сказание об Арслане / Arslan Senki (2015)Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Аслана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.
Звезда Африки / Der Stern von Afrika (1957)Один из лучших фильмов о Второй мировой войне. Фильм совместного производства Испании и Германии вышел в свет в 1957 году. Рассказывает о жизни, боевом пути и смерти аса Люфтваффе Ганса-Иоахима Марселя, на счету которого было 158 сбитых самолётов противника. Фильм интересен тем, что съемка велась на аутентичных местах событий с использованием подлинной униформы. В фильме летают самолёты, оставшиеся после Второй мировой войны, а консультантами фильма стали бывшие друзья и сослуживцы Марселя...
Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)история Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
186 долларов за свободу / Город садов / 186 Dollars to Freedom (2012)Фильм основан на реальных событиях в Перу в 1980 году. Молодой американский серфер в Лиме неправомерно обвинен в незаконном сбыте наркотиков и заключен в тюрьму. Там в мрачной обстановке коррупции, пыток, убийств и в окружении опасных заключенных он пытается выжить и выйти на свободу.
Жизнь Так Коротка / Life's Too Short (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /Ozz/
Субтитры: есть (Русские / Английские)
Создатели: Рики Джервэйс, Стефен МерчантВ ролях: Уорвик Дэвис, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп, Сандра Буллок, Софи Эллис-Бекстор, Лайам Нисон
Я, я и только я / I, Me aur Main (2013)Ишан — харизматичный и привлекательный музыкальный продюсер из Мумбая. С раннего детства он был всем для своей матери, потакавшей любым его прихотям, и до сих пор находится под опекой старшей сестры. Уже три года Ишан живет в квартире своей девушки Анушки и не видит в этой ситуации ничего предосудительного. Но вот однажды такому размеренному течению жизни внезапно приходит конец. Устав от постоянного пренебрежения, Анушка выставляет Ишана из своего дома.
Команда «Мстители» / Мстители: Общий Сбор! Marvel's Avengers Assemble (2013-2015) (Сезон 1-2)Команда супергероев, которая объединилась под руководством Железного человека, готова противостоять любой напасти - неважно, вампиры это или пришельцы, или древние боги. Всем известные такие персонажи, как Халк, Капитан Америка, Черная Вдова, Тор и Соколиный Глаз вместе живут в специально созданной базе - башне Мстителей в мультфильме Команда «Мстители». Однако все эти герои очень амбициозны и привыкшие действовать в одиночку, поэтому всем им будет немного трудно действовать сообща. Хотя они понимают, что только объединив все усилия, они будут непобедимой великой командой. На сайте у Траффильм мультфильм Команда «Мстители» смотреть онлайн можно абсолютно бесплатно.
Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)Год: 2006
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 104 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Фредди Хаймор, Матар Лика Гуйе, Винсент Менди, Аба Коита, Валери Коко Кинге, Бьенвеню Киндоки, Джерри Ди Джакомо, Роберт Уильям Брэдфорд, Оксмо Пуччино, Кристиан Эриксон, Ли Делонг, Сауль Джефкотт, Жан Бежот Нжамба, Рон Кроуфорд, Эрик Балье, Даг Рэнд, Тони Десканвелль, Пенни Бальфур, Адам ЛеФевр, Миа Фэрроу
Форс-мажоры / Suits (Сезон 3) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый-NewStudio
Режиссёр: Кевин Брэй, Джон Скотт и др
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Аполлон: дети на холме / Sakamichi no Apollon (2012)Робкий и угрюмый пианист Каору, страдающий частыми паническими атаками, переводится в новую школу и знакомится с милашкой Рико и местным эксцентричным хулиганом Сэнтаро, фанатеющим от джаза и ударных. Вместе ребята начинают потихоньку сколачивать собственную джазовую банду в подсобке магазина пластинок.
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.
Купидон / Cupid, Inc. (2012)День святого Валентина приближается, и телеведущая Ева Лаветт все чаще вспоминает, что до сих пор не нашла настоящую любовь. Но все меняется, когда на съемочной площадке появляется таинственный незнакомец, утверждающий, что работает на Купидон Inc.
Беар Гриллс: Выбраться живым / Get Out Alive with Bear Grylls (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: серия около 42 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) [Discovery Channel]
Режиссер: Matt Valentine
Переговорщики / Standoff (Сезон 1) (2006–2007)Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией... только если она не касается их взаимоотношений.
Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014)Как известно, мораль нужна лишь для послушного плебса, у хозяев жизни иные законы и развлечения. В престижной девичьей академии Мёдзё создается новый 10-й класс, «Черная группа», будущая арена жестокой игры. Официально туда собирают юных знаменитостей, что почти правда: они – лучшие убийцы в своем поколении. При этом кто-то вышел из солидной тайной школы, другие продолжают семейный бизнес, есть и талантливые любительницы, которым тоже дали шанс. Цель киллерам известна – их одноклассница Хару Итиносэ, улыбчивая девушка с темным прошлым. Главный приз один, зато какой – победительница получит все, что пожелает!
Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)Название: Раскрашенная кожа 2
Оригинальное название: Painted Skin: The Resurrection / Hua Pi 2
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма
Режиссер: Вуершан
В ролях: Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Чжао Вэй, Ми Янг, Уилльям Фенг, Фэй Ксинг, Tingjia Chen, Морган Бенуа
Том и Джерри в Нью-Йорке / Tom and Jerry in New York (Сезон 1) (2021)Следуем за культовым дуэтом Томом и Джерри, они обосновываются в своих новых апартаментах в отеле Royal Gate и устраивают беспредел по всему большому городу, разжигая веселый хаос везде где только можно - пригороде и центре города Нью-Йорк
Баскаран по прозвищу «Босс» / Сумасшедший влюбленный / Boss Engira Baskaran (2010)Баскаран, главный герой фильма очень занятой человек. Он занят сутки напролет. Он играет в крикет по утрам. Проснувшись ранним утром в 5 часов, он со скалы прыгает в воду реки Кавери. С 8 до 10, он с дружками улыбаясь, потусит на автобусной остановке. День проведет в салоне у друга. Поест в кредит у уличного торговца. Посидит на скамейке у магазина чая. Посплетничает с дружками с 14:00 до 15:00 и покритикует Обаму. С 16:00 до 17:00 поболтается у колледжа, рассматривая красивых девчонок. В 18:00 он уже на сеансе в кино. А после фильма выпьет четвертинку. Вот такой насыщенный день у нашего героя… И влюбился он в Чандрику, сестру жены своего брата…
Убийцы / Killers (2014)Журналист-неудачник, оставив тщетные попытки добиться правды, решил добиться справедливости и наказать подлецов, скрывавшихся от закона. Однако на своем пути мщения ему придется противостоять не только мафии, но и убийцу-психопату, который за ним следит.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия