Расширенный поиск
Вход на сайт

Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу

Опубликовано 13-02-2015, 11:50 в категории Новости кино » Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу
Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу
Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу

Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу

Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу

Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу

Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу

Гэри Росс подыскал Мэттью МакКонахи супругу



Историческая драма «Свободный штат Джонса», чье производство в настоящее время уже ведется в Луизиане, пополнилась на этой неделе сразу двумя актерами. В ленте Гэри Росса, где главную роль исполняет Мэттью МакКонахи, сыграют также Кери Рассел и Махершала Али.

Основу сюжета картины по сценарию создателя «Голодных игр» составит рассказ о реальных событиях, произошедших в период Гражданской войны в США и связанных с неординарной личностью Ньютона Найта. Выходец из Миссисипи, он покинул ряды армии Конфедерации и вместе с группой солдат-единомышленников поднял восстание, чьей целью было создание собственного Свободного штата Джонса. Признанный крайне спорной фигурой той эпохи, позднее он описывался в биографической книге своего сына как Робин Гуд времен войны между Севером и Югом. В 1950-х внучатая племянница Найта охарактеризовала его совсем по-другому, назвав отсталым и невежественным предателем.

Кери Рассел воплотит образ Серены Найт, супруги героя МакКонахи, тогда как Али сыграет Моисея Вашингтона, беглого раба, ставшего одним из ключевых союзников персонажа. Кроме того, в ленте появится Гугу Мбата-Роу.

Росс давно мечтал заняться постановкой драмы, на производство которой будет потрачено 65 миллионов долларов. Продюсерами проекта выступают Джон Килик («Охотник на лис») и Скотт Стубер («Третий лишний»).

Рассел, некогда получившая «Золотой глобус» за «Фелисити», сейчас занята в хорошо принятом критиками сериале «Американцы». В 2014-м актриса снялась в фантастике «Планета обезьян: Революция». В свою очередь, Махершала Али играет в «Карточном домике» и в ноябре вновь появится в заключительной части франшизы «Голодные игры».



http://www.kinopoisk.ru/news/2543478/




Люди Икс 2 / X2 (2003)«Люди Икс 2» — фантастический боевик 2003 года режиссёра Брайана Сингера, сиквел фильма «Люди Икс», вторая часть мирового фантастического блокбастера про людей-мутантов по мотивам одноимённого комикса.
Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы. Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
Виктор Рос / Victor Ros (Сезон 1) (2014–2015)Мадрид 1895 год. Будучи еще мальчишкой, Виктор Рос участвовал в кражах денег у местных богатеев, чтобы помочь своей матери. Инспектор Армандо Мартинес спас его, обучил и, повзрослев, Виктор стал одним из лучших полицейских Мадрида. Вместе со своей бригадой, он начал активно использовать криминалистическую науку в Испании, идя далеко впереди своего времени, применяя судебную этимологию и логико-дедуктивные методы для расследования серии загадочных убийств.
Лузеры / Хор / Glee (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Музыкальная комедия
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(ТНТ)
Режиссер: Райан Мерфи
В ролях: Мэтью Моррисон, Кори Монтит, Лиа Мишел, Крис Колфер, Эмбер Райли и другие
Факультет / The Faculty (1998)В обычной школе штата Огайо появляется неизвестный науке паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и учеников в своих носителей. Об этом узнает отличник Кэйси, самый обижаемый ученик, объект насмешек и издевательств. Вокруг него собирается небольшая группа мальчишек и девчонок, решивших бороться с инопланетным вторжением, о котором прочитано много книжек и просмотрено столько фильмов.
Кремень (Сезон 1) (2012)Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)Чон Хо — известный фотограф, у которого есть необычная способность читать мысли людей. Он только что вернулся из-за границы в Корею. Чон Хо до сих пор не может избавиться от мучительных воспоминаниях о своей подруге, которая покончила с собой.
Во имя короля 2 / In the Name of the King 2: Two Worlds (2011)Название: Во имя короля 2
Оригинальное название: In the Name of the King 2: Two Worlds
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Канада
Производство: Boll Kino Beteiligungs GmbH & Co. KG, Brightlight Pictures Inc., Event Film Distribution, Studio West Productions
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения, ...
Режиссёр: Уве Болл / Uwe Boll
Сценаристы: Майкл Начофф
Продюсеры: Дэн Кларк, Дэйл А. Эндрюс, Уве Болл, ...
В ролях: Дольф Лундгрен, Натасия Мальте, Локлин Манро, Хезер Дорксен, Алекс Паунович, Михаэлла Манн, Майкл Адамуэйт, Элизабет Розен, Джон Тенч, Пол Лейзенби,...
Говорящий с призраками / Haunted (Сезон 1) (2002)Фрэнк Тэйлор — самый необычный частный детектив не только в родном Лос-Анджелесе, но и, пожалуй, в целом свете. Имея на руках даже минимум улик, Фрэнк раскрывает самые громкие преступления в Городе Ангелов.
Элитный отряд / Tropa de Elite (2007)В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.
Ограбление по-американски / American Heist (2014)У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.

Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…
Члены школьного совета 2 / Seitokai Yakuindomo* (S2) (2014)«Прекрасные, чистые и непорочные, как лепестки сакуры», - такими должны быть «принцессы» престижной женской академии Осай, в которой, правда, началось совместное обучение. Но где же толпы грубых мужланов, что рвутся испоганить грязными сапогами запретный сад? Во второй год эксперимента доля парней в школе не увеличилась, они по-прежнему остаются исчезающим видом. А причина проста – «нежные лепестки» Осай стесняться не привыкли (кого стесняться-то?) и продолжают прилюдно и свободно беседовать «о девичьем», выдавая такое, отчего повянут уши не только у впечатлительного подростка, но и у всем известного поручика!
Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)Название: Жертва дьявола
Оригинальное название: Devil`s Prey
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Эшли Джонс, Чарли О’Коннелл, Брайан Кирквуд, Дженнифер Лайонс, Элена Лайонс, Рашаан Нэлл, Кори Пейдж, Тим Томерсон, Патрик Бергин, Марианн Мюллерлейл, Джек Лил, Мэттью Пол Смит, Джим Викерз, Джош Коттингхэм, Крэйг Даусон, Кевин Фостер, Рубен Гонзалес, Трой Мартин, Бруна Рубио
Славные парни / GoodFellas (1990)Название: Славные парни / GoodFellas
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 02:19:28
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Мартин Скорсезе (Martin Scorsese)
В ролях: Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Рэй Лиотта (Ray Liotta), Джо Пеши (Joe Pesci), Лоррэйн Бракко (Lorraine Bracco), Пол Сорвино (Paul Sorvino), Фрэнк Сиверо (Frank Sivero), Тони Дэрроу (Tony Darrow), Майк Старр (Mike Starr), Фрэнк Винсент (Frank Vincent), Чак Лоу (Chuck Low), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson)
Лиля навсегда / Lilja 4-ever (2002)Где-то на окраине бывшего Союза живет девочка Лиля (Оксана Акиньшина). Мать бросает ее ради американского любовника, родные оставляют ее без денег и квартиры, подруга выставляет шлюхой перед школьными знакомыми... Путь на панель оказывается единственным выходом для Лили, чей единственный настоящий друг, 11-летний Володя (Артем Богучарский), сам нуждается в защите. Впрочем, когда красавец Андрей предлагает уехать с ним в Швецию, Лиле начинает казаться, что все может быть по-другому...
Истории Мечей / Katanagatari (Сезон 1) (2010)В альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари – твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание князя Хиды было жестоко подавлено, ведущую роль в этом сыграл Муцуэ Ясури, шестой глава Кёто-рю – уникальной школы рукопашного боя. Сёгун не забыл заслуг мастера и, как положено, вскоре после упрочения своей власти в знак благодарности сослал того вместе с семьей на необитаемый остров. Прошло 20 лет, и в стране наступило спокойствие…
Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up All In (2014)Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, музыка, танцы
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Профессиональный (дублированный) iTunes
Режиссер: Триш Си / Trish Sie
В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Дж. Севани, Стивен Стево Джонс, Дэвид Шрейбман, Мари Кода
Божий карман / God's Pocket (2014)Когда сумасшедший пасынок Микки по имени Леон погибает из-за несчастного случая, никто из живущих по соседству не скорбит о нем. Микки пытается похоронить плохие новости вместе с его телом, но все усложняется, когда мать мальчика решает выяснить всю правду о случившемся…
Ключи от счастья (2008)Режиссер: Роман Просвирнин
Сценарист: Ольга Ларионова
Оператор: Александр Горулев
Композиторы: Евгений Скрипкин, Дина Мигдал
Художник: Илья Евдокимов
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Год: 2008
Премьера: 7 февраля 2009 (РТР)
Cерий: 4
Актеры: Наталья Терехова, Константин Соловьёв, Константин Юшкевич, Дарина Рыхлицкая, Сергей Рост, Мария Козлова, Алексей Герилович, Сергей Комаров (II), Юрий Сафаров, Наталья Унгард, Ольга Демидова, Максим Крупина, Михаил Лебедев, Сергей Неудачин
Жанр: мелодрама
Василиса (Сезон 1) (2016)К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.
ЧОП (2015)Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».
Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия