Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Опубликовано 3-02-2015, 10:50 в категории Новости кино » Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс
Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс
Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс



Актерский ансамбль тринадцатисерийного телепроекта Marvel и Netflix «Известная как Джессика Джонс» пополнился еще одним именем. Кэрри-Энн Мосс планирует сыграть персонажа, который может оказать серьезную поддержку протагонистке.

Звезде «Матрицы» уготована роль женщины, лишенной каких бы то ни было сантиментов и являющейся потенциальным мощным союзником для Джессики Джонс в исполнении Кристен Риттер. Если главная героиня, конечно, не отвергнет эту помощь. Прочие детали образа актрисы пока сохраняются в тайне.

Звездный состав сериала, постепенно обретающий черты, уже вызывает симпатии. Помимо задействованной в проекте 33-летней Риттер, в «Известной» будут заняты Майк Колтер в качестве наемника Люка Кейджа и Дэвид Теннант, недавно согласившийся на роль Фиолетового человека. Кроме того, контракт с Marvel подписала Рэйчел Тейлор, прикрепленная к образу лучшей подруги Джонс.

Джессика, напомним, представляет собой привлекательную, умную и циничную девушку, бывшую супергероиню, страдающую от посттравматического расстройства и открывающую детективное агентство в помощь себе подобным. Сериал об этом персонаже, продюсируемый Мелиссой Розенберг и значащийся вторым среди пяти совместных проектов Marvel и Netflix, выйдет в эфир в 2015 году.

Кэрри-Энн Мосс в последний раз можно было увидеть на большом экране в эпике «Помпеи» Пола У. С. Андерсона.



http://www.kinopoisk.ru/news/2537929/




Дело было в Гавриловке 2 (2008)Прощальная симфония. Вице мэр Гавриловки Андреев решает устроить в клубе концерт классической музыки. Будет исполнен концерт Гайдна "Прощальная симфония". Всем жителям Гавриловки велено присутствовать на мероприятии и, в первую очередь, гавриловским милиционерам. Однако им не до развлечений! Майору Завьялову в дом подбрасывают младенца, якобы его незаконнорожденного сына.
Объединенная зона безопасности / Gongdonggyeongbiguyeok JSA (2000)США и CCCP поделили между собой Корею, не спросив разрешения у самих корейцев. Страна, некогда бывшая одним целым, разделилась на две половинки: северную и южную. А потом, в середине двадцатого столетия, разразилась жестокая гражданская война, которая унесла жизни более нескольких миллионов человек. Некоторые солдаты уже так устали воевать, что стремились только к одному: подписать мирный договор. Дело оставалось за малым – уговорить тех, кто будет готов поставить подписи. Дело сделано – в маленькой деревне под названием Панмунджом заключено перемирие.
Восприятие / Perception (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США | TNT
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёр: Грег Биман, Кеннет Биллер, Крис Мисиано и др.В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, Джонатан Скарф, Кристофер Чен, Лиза Бейнс, Джимми Беннетт, Бриджет Риган, ЛеВар Бёртон...
Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005)История молодого юноши из небольшого городка, который с детства чувствовал себя не таким как все. Брошенный и отвергнутый всеми, он попадает в невероятные истории из-за своего нестандартного поведения и выживает благодаря своей находчивости, остроумию...
Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)Гонщик Спиди — один из лучших молодых гонщиков современности. Его болид «Мак 5» всегда первый, что вызывает законный интерес у компании «Ройялтон Индастриз», специализирующейся на производстве гоночных машин и владеющей самой успешной командой в ВГЛ (Всемирная Гоночная Лига). Арнольд Ройялтон лично приезжает в гости к семье Спиди, чтобы заключить контракт с юным дарованием. Но, узнав о грязном закулисье соревнований, Рейсер отказывается от выгодного предложения, ставя под удар свою карьеру. Те, кто идёт против господина Ройялтона, как правило, погибают прямо на трассе…
Отдам жену в хорошие руки (2012)Режиссер: Дмитрий Брусникин
Сценаристы: Олег Кириллов, Игорь Тер-Карапетов
Оператор: Андрей Лебедянский
Композиторы: Ефим Файфман, Дмитрий Толстов
Художник: Ирина Терлитски
Продюсеры: Филипп Брусникин (иcп.), Дарья Лаврова, Владислав Ряшин, Наталья Билан
Производство: Starmedia
Год: 2012
Премьера: 27 апреля 2012 (Домашний)
Актеры: Григорий Антипенко, Александра Урсуляк, Серафима Низовская, Валерий Трошин, Кристина Бабушкина, Борис Дьяченко, Дарья Калмыкова, Евгений Джураев
Жанр: мелодрама
Огни города / City Lights (2014)Неужели, бедность это и правда болезнь? Неужели, в современном мегаполисе не выжить, ведя честную достойную жизнь? Неужели, где родился, там и пригодился? Дипак Сингх вынужден вместе с семьей покинуть родную деревню и уехать в город на заработки. И им сразу же сказочно повезло. Не найдя односельчанина, они встретили мистера Гаурава, который им по дешевке сдал квартиру почти что в центре Мумбаи...
Любовь моей жизни / Love of my Life (2013)Заснув в своей квартире, Мэтт открывает глаза в заброшенной больнице, привязанный к операционному столу. За пять дней он должен попытаться излечиться от любви, в чем ему будет помогать добрый доктор, самый лучший специалист по запущенным случаям. Сможет ли Мэтт сохранить чувства в адских муках и не отказаться от любимой?
Неизведанный Индокитай / Wildest Indochina (Сезон 1) (2014)Добро пожаловать в неизвестный Индокитай, где жизнь удивительна и прекрасна, где насекомые светятся в темноте, а животные эволюционировали так, что даже трудно себе представить, где рыбы могут ходить по суше, а растения умны и хитры. Прогуляйтесь по лесу в который мало кто решается войти, где всё странное нормально, где обитают сто видов которые не встречаются больше ни в одном уголке планеты и где даже некрасивое красиво. Добро пожаловать в НЕИЗВЕДАННЫЙ ИНДОКИТАЙ.
Сабля Шарпа / Sharpe's Sword (1995)Французско-испанская граница, 1813 год. Наполеон посылает своих агентов найти и убить лучшего шпиона англичан — таинственного Эль Марадора.
Последний дон / The Last Don (1997)Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность…
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США, Chuck Lorre Productions / Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - Кураж-Бамбей (по заказу Paramount Comedy, 2012)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс БарроусВ ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Крыша / Tian tai ai qing / The Rooftop (2013)На крыше, в выдуманном мире живет своей жизнью компания молодых людей. Живут они бедно, но беззаботно, много танцуют и поют. Но есть мир, где живут другие, у которых много денег и власти. Воск, лидер компании, давно влюблен в девушку с рекламного щита Старлинг. Случай сводит их на съемочной площадке. Между ними возникают романтические отношения. Но им мешают кинозвезда Вильям и городской бандит Рыжий Громила.
Предания / Lore (Сезон 1) (2017-2018)Предания(Lore) — необычный художественный и в то же время документальный сериал. Все серии имеют свой собственный сюжет и героев, и почти не имеют связи между собой кроме лишь общей темы. Их объединяет только то, что каждая история основана на реальных, по мнению создателей сериала, событиях, и демонстрирует как произошедшие на самом деле случаи преобразуются в байки, городские легенды и мифы, искажаясь и обрастая фантастическими, пугающими подробностями пройдя сквозь призму слухов.
Травяная атака или Зомби-чай / Attack of the Herbals (2011)Устав от жизни в городе, Джексон возвращается на родину, в тихую шотландскую деревушку. Но времена меняются, и в деревне вот-вот построят мегамаркет. Очень кстати найденный друзьями на берегу ящик с грузом неизвестной приправы подает идею для фандрайзинга — продажа чая. Однако мгновенно ставший популярным напиток обладает и побочными эффектами…
Немного за сорок / Fortysomething (Сезон 1) (2003)Пол Слиппери довольно нервозный врач-терапевт, более преуспевающий на работе, чем у себя дома. Его жена Эстель, наконец-то, возвращается к работе после многих лет домашнего хозяйства и воспитания троих сыновей. В центре этой семейной комедии секс, у Пола его нет, он боится, что у его жены он есть, а уж у троих их сыновей он в достатке.
Последний (2014)Фильм рассказывает о писателе-фантасте, который «написал» книгу-катастрофу «Последний» (о пресловутом конце света), принесшую ему широкую известность, и который сам неожиданно попадает в безжизненный мир, описанный им же самим в нашумевшем романе, то есть наяву превращается в героя собственного произведения. Чтобы вернуться «домой» (буквально: прийти в себя) писателю необходимо совершить то, что так трудно проделывать всем творческим личностям, влюблённых в собственные творения…
Демон внутри / The Autopsy of Jane Doe (2016)Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства - красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.
Южный парк / South Park (Сезон 5) (2001)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: комедия, мультфильм
Продолжительность: 332 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Трэй Паркер, Мэтт Стоун
Потерянный город / The Lost City (2005)1958 год. Столица Кубы - Гавана - идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движе...
Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Григорий Козинцев (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: документальный, телевизионный,
Продолжительность: 00:52:27
Перевод: Не требуется
Режиссер: Марина Чудина
Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots (2013)Это история про королеву, которая потеряла три королевства. история о жене, которая потеряла трех мужей. история о женщине, которая потеряла голову. Это история жизни Марии Стюарт, которая с младенчества была королевой Шотландии, в качестве жены Франциска II была королевой Франции и претендовала на английский трон. Ее судьба была трагичной и романтичной, полной борьбы, любви и страсти, королевских интриг и предательств…
Мемфис Бит / Memphis Beat (Сезон 1) (2010)Название: Мемфис Бит
Оригинальное название: Memphis Beat
Производство: США
Режиссёр: Кларк Джонсон
Жанр: драма
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый) Кубик в кубе
В ролях: Джейсон Ли (Dwight Hendricks), Элфри Вудард (Lt. Tanya Rice), DJ Куаллс (Davey Sutton), Абрахам Бенруби (Sgt. JC Lightfoot), Сэм Хеннингс (Charlie “Whitehead” White), Леонард Эрл Хауз (Reginald Greenback), Дэниэл Хью Келли (Tony Bellew)
Продолжительность: 01:25:32



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия