Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брэд Питт хочет защищать слонов в новом фильме Джоли

Брэд Питт хочет защищать слонов в новом фильме Джоли

Опубликовано 30-01-2015, 10:50 в категории Новости кино » Брэд Питт хочет защищать слонов в новом фильме Джоли
Брэд Питт хочет защищать слонов в новом фильме Джоли Брэд Питт хочет защищать слонов в новом фильме Джоли

На фото: Брэд Питт и Анджелина Джоли

Главную роль в четвертой режиссерской работе Анджелины Джоли может получить ее супруг Брэд Питт. Актер ведет переговоры по поводу съемок в этом проекте, получившем название «Африка».

«Африка» — это биография прославленного археолога Ричарда Лики, который был ярым борцом с браконьерством в Кении в конце 1980-х годов. В частности Лики выступал против убийства слонов. Сценарий к картине написал Эрик Рот, причастный к созданию «Форреста Гампа».

Брэд Питт уже сыграл в одном фильме, снятом его супругой — картине «У моря», где он и Джоли сыграли пару, переживающую кризис отношений. Премьера этого фильма запланирована на 2015 год. Ближайшая премьера от Джоли — байопик «Несломленный», который выходит в прокат 5 февраля.




Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)«Мозговая туча» - неизличимое забоолевание. Смерть должна наступить через полгода – таков диагноз, поставленный мелкому чиновнику Джо, ведущему унылую и размеренную жизнь. Ему остается одно – свободно и легко прожить последние месяцы перед смертью. Джо получает заманчивое предложение от одного миллионера прожить в роскоши несколько дней, а потом броситься в жерло вулкана...
Мир в войне / The World at War (Сезон 1) (1973–1974)Непревзойденная по глубине и масштабу, эта многочасовая программа включает выдающуюся коллекцию кинохроники, составленную из архивов 18 нациq; кадры домашнего видео, включая цветные съемки Адольфа Гитлера, сделанные Евой Браун; и непредвзятый рассказ о центральных военных событиях Второй Мировой войны. Фильм содержит интервью участников и очевидцев этой войны - от секретарши Гитлера до простых людей, оказавшихся за линией фронта. Берущие за живое, незабываемые истории, произошедшие с реальными людьми.
Прибытие / Arrival (2016)Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Инспектор Бэнкс / Последствия / DCI Banks (Сезон 1-5) (2010-2015)Что скрывается за дверью дома №27 на улице Хилл? Наряд полиции вызывают на рутинноую "бытовуху". Полицейские делают шокирующей открытие. В результате один из полицейских убит, подозреваемый тяжело ранен. Детективу Алану Бэнксу приходится исследовать самый трудный случай в его жизни. Пять молодых девушек, пропавших без вести, и он только что обнаружил логово серийного насильника и убийцы. Четыре тела. Это означает одно, пятая девушка - Линн все еще может быть жива ... Но подозреваемый Маркус Пейн находится в коме...
Если любишь – прости (2013)Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни.

Все надежды на Дашу — младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и вернуть его в семью. Энтузиазм Даши, кажется, способен свернуть горы, но даже самые хитроумные миротворческие ее затеи разрушает холодная непреклонность Юли. Изменить своим жестким принципам жизнь заставляет Юлю лишь после того, как в ее судьбе появляется таинственный незнакомец.
Числа / Цифры / Numb3rs (Сезон 1-6) (2005-2010)Название: Цифры / Numb3rs (2005-2008)
Режиссер: Мик Джексон и другие
В главных ролях: Роб Морроу, Дэвид Крумхольц, Джудд Хирш, Алими Боллард, Сабрина Ллойд, Питер МакНикол и другие
Жанр: детективный сериал
Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children (2014)история о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
Как казаки... (1967-1988)Сборник мультфильмов об удивительных приключениях трех казаков.
1. Как казаки кулеш варили
2. Как казаки в футбол играли
3. Как казаки олимпийцами стали
4. Как казаки невест выручали
5. Как казаки соль покупали
6. Как казаки мушкетерам помогали
7. Как казаки на свадьбе гуляли
8. Как казаки инопланетян встречали
Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)Сериал представляет собой антологию рассказов, где каждый следующий эпизод - это отдельная пугающая история, основанная на празднике того месяца, в котором она будет выпущена на экраны. Вниманию зрителя предлагаются пугающие сюжеты, связанные с Хэллоуином, Днем благодарения, Рождеством, Новым годом и даже с Днем святого Валентина, погружающие в истории жестоких маньяков и убийц, порой принимающих самые странные обличья, чтобы безжалостно расправляться со своими жертвами, которым не повезло оказаться на их пути.
Юлий Цезарь / Julius Caesar (2002)Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. «Юлий Цезарь» — это история борьбы любви и долга, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с богами и людьми за могущество и величие своей страны.
Фанатик / The Believer (2001)В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он - лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать. Однако, несмотря на то, что авторитетДэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите...
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Скачки / Turf (2013)история четырех французов, четырех заядлых игроков на тотализаторе на скачках. Приятели немного подустали от того, что постоянно теряют на ставках даже то немногое, что у них есть, и решили завязать с игрой на деньги. Но однажды судьба дарит им встречу с завсегдатаем скачек месье Полем. Этот джентльмен предлагает им купить рысака-фаворита по кличке Торпеда. Друзья, поверившие россказням нового знакомого, соглашаются. С этого момента их жизни превращаются в невероятный калейдоскоп лиц и событий.
Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun (Сезон 1) (2014)Эта история о девочке по имени Йокой "сосед по парте" которой во время уроков не обращает внимания на урок и устраивает представления на своей парте.
Место встречи изменить нельзя (1979)Только что закончилась Великая Отечественная война. Демобилизовавшийся офицер-разведчик Владимир Шарапов начинает работать в Московском уголовном розыске, в отделе по борьбе с бандитизмом, руководит которым известный всем московским ворам и бандитам Глеб Жеглов. Одно из первых дел, к расследованию которого подключается Володя, - убийство Ларисы Груздевой, на первый взгляд показавшееся простым. Однако, позже выясняется, что оно тесно связано с делом таинственной и неуловимой банды "Черная кошка", за которой давно (и пока безуспешно) гоняется весь МУР...
Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока 2 / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun 2 (2013)По легенде, от нежданного духовного союза демона-пса и принцессы земли Ава произошли восемь великих воинов. Каждого из них отличали три вещи: знак «ину», то есть «пес», в нареченном имени, родимое пятно в виде пиона и бусина четок с названием одной из конфуцианских добродетелей. По воле судьбы духовные братья могли родиться в разных семьях и стать врагами в бесконечных японских междоусобицах. Но сейчас на дворе не «эпоха смут», а сравнительно мирная, хотя и весьма странная эра Мэйдзи.
Недоуспешные / Underemployed (Сезон 1) (2012)Сериал описывает несладкую жизнь пяти выпускников, подружившихся еще в университете. Поначалу все они полны надежд и амбиций, ну суровая реальность взрослой жизни раз за разом сбивает их с ног. Но они не сдаются, поднимаются, отряхиваются и снова шагают вперед. Они - Недоуспешные.
Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (1999)Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».
Джек Брукс / Jack Brooks: Monster Slayer (2007)После наблюдения зверского убийства его семьи Джек Брукс остается с неутолимой яростью, с которой постоянно борется, чтобы управлять собой. Теперь он работает местным водопроводчиком. Однажды ночью, Джек пытается заменить у Профессора старые, подвергнутые коррозии трубы, но бессознательно пробуждает древнее зло. Соблазняемый этой демонической властью, Профессор обнаруживает чудовищного злодея, который быстро просыпается в нем.
Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014)Герои первого сезона стали признанной парой, в итоге строгая старшая сестра оставила Рикку на попечение Юты, а сама уехала в Италию. Ревнители морали волновались зря – «повелитель темного пламени» вместе с романтичной квартиранткой получил только лишнюю головную боль. Тем временем Дэкомори перешла в старшую школу и пополнила ряды клуба «восточного магического сна в летнюю ночь», Макото в попытках выразить любовь к красавице Кумин экспериментирует с прической, а староста Нибутани, потренировавшись в театральном кружке, решает попытать счастья на выборах президента Совета. В общем, у персонажей сериала, как и положено, очередное весеннее обострение!
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017)В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Мы – дорожные пираты / Me Rosvolat (2015)Для маленькой Вильи это было бы самое обычное лето: поездка к бабушке за город, игра на скрипке... Если бы не одно «но». В планы Вильи точно не входила встреча с дорожными пиратами...
Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution (Сезон 1-4) (2000–2003)Сериал Люди-ИКС: Эволюция перенес на радость фанатам любимую книжку комиксов на экран телевизора. Сюжет не точно следует основным историям оригинальных комиксов. Основной состав героев был превращён в детей (за исключением Росомахи, Профессора ИКС, а также нескольких других). Люди-ИКС: Эволюция показывает жизнь шести мутантов (Циклопа, Джин Грэй, ночного Змея, Призрачной Кошки, Роуг, а также нового персонажа по имени Шип),которые посещают Институт для Одаренных Профессора Ксавье. Там они учатся управлять своими способностями и использовать их во благо.
BBC: Клетка / The Cell (2009)Что такое жизнь, откуда она взялась - человечество задавалось этими вопросами тысячи лет. И лишь в последние пару веков мы узнали из чего состоит жизнь. Давайте взглянем, из каких химических веществ состоит средний человек. Возьмем 18 кг углерода, маленькую канистру азота, 50 литров воды, фосфор из 50 тысяч спичек, железо из небольшого гвоздя и еще около 20 элементов. И поставим на весы человека и собранные элементы. Химически две чаши весов равны, но биологически они совершенно разные. В человеке эти вещества организованы в клетки, дающие жизнь. 60 000 миллиардов мельчайших, невероятно сложных структур представляют тело. Проще говоря, мы и есть клетки. Когда мы дышим, двигаемся, думаем - все эти процессы, осуществляются клетками. И чем больше мы узнаем о них, тем больше поражаемся. Понимание того, что все живые существа, от амебы до человека состоят из клеток, является камнем преткновения биологии, всеобъемлющим пониманием жизни. Однако мало кто знает, как мы пришли к пониманию этого. Английский биолог Адам Резерфорд проведет нас в почти сказочный, невидимый мир... Это повесть о том, как человечество раскрыло загадку жизни. Это одна их самых захватывающих научных историй.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия