Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

Опубликовано 23-12-2014, 03:50 в категории Новости кино » В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»
В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс» В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

18 декабря в киевском ТРЦ «Проспект» (ул. Красногвардейская, 1-В) начал регулярно работать семизальный кинотеатр «Мультиплекс». Для одноименной кинотеатральной сети новое заведение стало двадцать первым по Украине четвертым в Киеве «Мультиплексом».

Официальное открытие кинотеатра совпало с премьерой первого прокатного полнометражного украинского мультфильма «Бабай». Около тысячи гостей посетили красную дорожку и показ анимации в «Мультиплексе». Для детей на премьере подготовили конкурсы и угощения, гости увидели также танцевальные выступления. Создатели мультфильма «Бабай», среди которых озвучившие персонажей Мирослав Кувалдин, Остап Ступка и Владимир Моисеенко, лично представили свою работу и рассказали о процессе подготовки.

В новом «Мультиплексе» и дальше планируются подобные мероприятия: премьеры, пресс-показы, презентации фильмов и встречи с кинематографистами. Каждый зал в кинотеатре вмещает больше ста человек. Самый большой, пятый, рассчитан на 228 зрителей.

Из семи кинозалов, три рассчитаны для показов в 3D, четыре — в 2D. Ежедневно в «Мультиплексе» проходит около 50 сеансов: примерно с 10 утра до 2 ночи. В кинотеатре проводят также акцию — показы на всю ночь (с 23 часов до 6 утра), во время которых можно посмотреть три самых популярных киноновинки. Стоимость билета на такой сеанс, названный «Ночь киномана», составляет 90 грн. Ближайшая акция пройдет 26 и 27 декабря. Билеты на «Ночь киномана» можно выиграть в конкурсе на нашем сайте.

Из дополнительных услуг в новом «Мультиплексе» есть игровая площадка для детей, два бара, лаунж-зона. Каждый посетитель может не только воспользоваться гардеробом, но оставить вещи в шкафчиках.

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»

В Киеве открылся еще один кинотеатр «Мультиплекс»




Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013)Убит молодой офицер полиции Арья, который еще недавно расправился с террористами и стал национальным героем. Расследование поручают его близкому другу, Энтони, которому удается докопаться до правды и найти виновного. Но в тот момент, когда он звонит своему начальнику Фархану сказать об этом, он попадает в аварию. Врачи констатируют потерю памяти, в то время как пресса, общественность, начальство требуют в кратчайшие сроки раскрыть дело. Фархан скрывает проблемы со здоровьем Энтони ото всех, веря, что только он сможет раскрыть дело еще раз. Не зная ничего ни о людях вокруг, ни о себе, у него есть лишь материалы дела и уверенность его начальника, что он сможет…
Императрица Сисси / Sisi (2009)Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой.
7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
Comedy Баттл (Сезон 1-6) (2010-2015)В отборочных турах «Comedy Баттл» решался вопрос о самых-самых юморных, непредсказуемых и находчивых участниках данного развлекательного шоу. В результате придирчивого и всестороннего оценивания комедийных талантов в финале остались самые лучшие пятерки, которые не ударят в грязь лицом в юмористическом турнире. Они должны будут показать самые лучшие свои зарисовки – тонкие, веселые, неординарные, неизбитые. На юмористический ринг выходят две пятерки, и после выступления зрительская аудитория решает, кому отдать свой голос, ну а мерилом успешного поединка станет способность довести зрителей до безудержного смеха. Все группы будут поделены на такие команды: «Джокеры», «Пятерка баклажан», «Избранные», «Сутенеры счастья», «Аристократы». Дуэль будет проходить между двумя из них на протяжении пяти раундов, а гости в студии с помощью пульта будут выражать свое волеизъявление, решая, какая из пятерок заслужила звание самой смешной, интересной и талантливой.
Лок / Locke (2013)Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 минут.
Женщина в черном / The Woman in Black (2012)Название: Женщина в черном / The Woman in Black
Год выпуска: 2012
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Выпущено: Hammer Film Productions, Alliance Films, UK Film Council
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...
Продолжительность: 01:35:02
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
Продюсеры: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер, ...
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне,...
Клиника / Scrubs (Сезон 6) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Делириум / Delirium (Сезон 1) (2014)Оригинал: Delirium
Жанр: фантастические, фэнтези, мелодрамы, приключения
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Родриго Гарсия
Роли: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Дарен Кагасофф, Йен Энтони Дэйл, Билл Кэмпбелл, Майкл Мишель, Эрин Кехилл, Джанин Мэйсон, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс
Колесо чудес / Wonder Wheel (2017)Любимым местом отдыха жителей Бруклина середины прошлого века, был парк развлечений. Здесь, пересекались практически все прослойки столичного общества. Да, в этом парке было очень хорошо. Сюда частенько хаживали влюбленные парочки, чтобы уединиться и нацеловаться без любопытных глаз. Здесь гуляли престарелые люди и модные франты. В общем, в этом парке можно было встретить кого угодно. Именно здесь, переплелись судьбы четырех героев и развернулись драматические события, описанные в фильме. Казалось бы, поначалу эти люди не были ничем связаны между собой. Но потом, в одночасье все изменилось. Это история страсти, вероломства и предательства. В центре фильма жизнь Джинни, она супруга владельца одной из каруселей, которая безумно влюбляется в одного из первых красавцев парка, спасателя Микки. Но в её жизни внезапно появляется дочь, которая так же без ума от спасателя
Аладдин и смертельная лампа (ТВ) / Aladdin and the Death Lamp (2012)В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Амадей / Amadeus (1984)1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при Императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Псих / Mad (Сезон 1-4) (2010–2013)Сериал пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч. Сериал создан на основе одноименного американского юмористического журнала.
Домой засветло / Home Before Dark (Сезон 1) (2020-2021)Юная журналистка-расследовательница переезжает из Бруклина в городок своего отца и обнаруживает там правду о страшном преступлении, которое жители, включая папу, тщательно скрывают
Алхимик (Сезон 1) (2015)Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.
В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.
Путь к себе / Turning Green (2005)После смерти своей матери Джеймс переезжает из США в семью своих ирландских родственников. Но отношения в новом доме не складываются. Постоянные конфликты с тремя тетушками и двоюродным братом не позволяют Джеймсу насладиться всем великолепием ирландских просторов и полюбить эту страну.

В отчаянии, Джеймс решает вернуться в США. Он бросает школу и идет работать местным букмекером. Но тетушки отправляют Джеймса в Лондон. Совсем скоро у Джеймса накапливается достаточная сумма, чтобы вернуться домой в США. Но как только Джеймс достиг своей цели, он ставит перед собой вопрос: А где же все-таки его настоящий дом?
Вечера науки с Константином Хабенским / Evenings of science with Konstantin Khabensky (Сезон 1) (2015)Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский, который стал ведущим всех трех программ цикла – «Как устроена Вселенная», «Человек и Вселенная» и «Космос наизнанку». Он представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены. Вы приблизитесь к сверхмассивной черной дыре, которая находится в центре нашей галактики, без риска попасть в ее гравитационное поле. Вы узнаете, как выглядела Солнечная система сразу после ее образования – компьютерная графика сократит миллиарды лет до минут, позволяя увидеть, как формировались планеты и их спутники. Константин Хабенский поможет сориентироваться в потоке интересных научных фактов, чтобы новейшие теории, представленные в наглядной и увлекательной форме, стали еще более понятными.
Твин Пикс: Вырезанные сцены / Twin Peaks The Missing Pieces (2014)29 июля 2014 года, спустя 22 года после премьеры полнометражного фильма Дэвида Линча «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», было выпущено коллекционное издание на blu-ray Twin Peaks: The Entire Mystery, содержащее материалы, которые фанаты фильма и культового сериала Twin Peaks («Твин Пикс») никогда прежде не видели. Некоторые сцены раскрывают загадки, которые были в фильме или сериале. Впервые мы увидим, что произошло после сцены в ванной комнате.
Боб Сервант, независимый кандидат / Bob Servant Independent (Сезон 1) (2013)Комедийный мини-сериал о чизбургерном магнате из провинциального шотландского городка, решившем принять участие в выборах в качестве независимого кандидата
Миллионер (2012)Название: Миллионер
Длительность: 101 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2012
Производство: Украина
Режиссёр: Сергей Чекалов
Актёр: Михаил Тарабукин, Андрей Кузичев, Людмила Курепова, Карина Андоленко, Юлия Галкина
Продюсер: Влад Ряшин, Юрий Минзянов
Сценарий: Ольга Соловьева, Марина Медникова
Оператор: Вячеслав Лазарев
Художник: Диана Тодоратьева
Рейтинг 0 КиноПоиск: 5.99 Рейтинг сайта: 7.29
Темнее ночи / Mas negro que la noche (2014)Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Уходящая натура (Сезон 1) (2013)Конец семидесятых годов. Советская страна – «на марше». Выполняются и перевыполняются планы, строятся заводы-гиганты, полным ходом идёт подготовка к Олимпиаде.
А известный режиссёр Звонарёв снимает фильм. Большой, масштабный фильм о колхозной деревне.
Тем временем, давний друг и соавтор Звонарёва, режиссёр Кузьменко, сидит без работы: много пьёт, иногда буянит в Доме кино, однажды даже приходит в кабинет директора киностудии с пистолетом. Ему давно не дают снимать. Когда-то он сделал фильм, прозвучавший на весь мир, а теперь он – изгой и шут гороховый. Звонарёв, спасая приятеля от психушки, берёт его на свою картину.
Отношения двух этих друзей-врагов – и есть смысловой центр нашего фильма. Скандалы, едва не доходящие до драк, сменяются примирениями. А тут ещё личные сложности: жена-актриса, требующая роль, любовница-актриса, которой тоже нужна работа и т. д. Личные и творческие проблемы кажутся иногда неразрешимыми…
Однако, в конечном итоге, кино всё-таки удаётся снять. И это то кино, которое нам нравится до сих пор, которое мы смотрим и пересматриваем постоянно – «наше старое советское кино».
Я – Сэм / I Am Sam (2001)После того, как Сэма Доусона, страдающего аутизмом, его подруга оставляет с ребенком на руках, ему приходится в одиночку растить маленькую Люси, названную в честь любимой песни «Битлз». Однако по достижении семилетнего возраста девочка начинает превосходить своего отца по интеллектуальным способностям. Чиновники решают, что Сэм больше не может осуществлять опеку над ребенком, и хотят отдать Люси другим родителям. Чтобы отстоять свои родительские права, Сэм обращается к известному адвокату Рите Уильямс, которая также испытывает сильные проблемы в семейной жизни.
Челюсти 2 / Jaws 2 (1978)Продолжение жуткой истории об акуле-убийце, терроризирующей побережье Эмити... Опять Мартин Броди убеждает местных, что купаться в заливе опасно. Но только после того, когда встреча жестокого убийцы с судном, на котором находились подростки, закончилась трагически для ребят, до населения доходит, что пребывание на море - очень быстрый способ - отбросить ласты. И снова в борьбу с монстром вступают отважные полицейские...
Двойник / Ringer (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~ 40 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - (NewStudio)
Режиссёр: Ричард Шепард
В ролях: Сара Мишель Геллар, Нестор Карбонелл, Майк Колтер, Питер Конбой, Зоя Дойч, Джейсон Фурлани, Йоан Гриффит, Мэган Холдер, Кэйден Кесслер, Абе Лебович



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия