Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи

Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи

Опубликовано 10-12-2014, 12:50 в категории Новости кино » Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи
Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи

На фото: актриса Эмма Робертс

Райан Мерфи и Брэд Фалчук, один из самых успешных телевизионных тандемов современности («Американская история ужасов», «Лузеры», «Части тела»), задумали очередной сериал и уже набирают в него актеров.

Новый телепроект Мерфи и Фалчука будет сконструирован тоже по принципу антологии (как и в случае с «Американской историей ужасов»): один сезон — одна история. Сериал получил название «Королевы крика» и в первом сезоне речь пойдет о леденящей кровь серии убийств в студенческом городке, потрясших всю округу. Однако перед нами предстанет не очередной молодежный триллер, а «хоррор-комедия». И уже стали известны первые актерские назначения: главные роли в проекте сыграют звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс и Джейми Ли Кертис из «Правдивой лжи». Съемки стартуют весной.

В первом сезоне «Королев крика» заявлено пятнадцать эпизодов, которые выйдут на телеканале Fox осенью 2015 года.




Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
Оставшийся в живых / Survivor (2014)

Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в таинственном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и другие выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических воинов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, захваченная плотоядными пещерными существами и вдали от ее друзей. Она должна научиться доверять таинственным гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и огромного волка-мутанта и спасти своих друзей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.
Отсчет жертв / Body Count (1998)После неудачного ограбления музея, группа преступников пытается покинуть страну с похищенными картинами. Но в пути между грабителями возникают разногласия и накаляются отношения.
Мутанты Ниндзя Черепашки / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-10) (1987-1996)Страна: США
Жанр: мультипликация, приключения, боевик
Продолжительность: 22 минуты
Год выпуска: 1987 - 1996
Перевод: профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Fred Wolf, Vincent Davis, Bill Wolf, Tony Love
Во время грозы / Durante la tormenta / Mirage (2018)Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.
Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer (1993)Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!
Преследователь / Chugyeogja (2008)Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…
Бен-Гур / Ben-Hur HD (1959)Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, иудей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…
Из темноты / Из тьмы / From Darkness (Сезон 1) (2015)Давным-давно, ещё в середине 90-х Клэр Чёрч приняла волевое решение, покинув полицию Манчестера и порвав с женатым любовником. Обретя нового мужчину, вместе с ним и дочерью она перебралась на остров Канна и до нынешних дней жила себе не тужила, пока прошлое не напомнило о себе самым неприятным образом: выяснилось, что четыре трупа, фигурировавшие в одном из её прежних расследований, были кем-то выкопаны и перепрятаны. Клэр придётся вернуться в Манчестер, чтобы взяться за дело, которое только ей и по плечу раскрыть
Вельзевул / Beelzebub (2011)Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Металлопокалипсис / Metalocalypse (Сезон 1-4) (2006-2012)В группе Dethklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют они в стиле Death Metal, и почему-то, вероятно, своей эпохальностью – нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием, и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутится из любой щепетильной ситуации, а таких бывает много – либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка, в результате которой погибают сотни их поклонников. Но фанатов это не останавливает – доходит до того, что при входе на концерт, фанаты подписывают бумагу, смысл которой в том, что в случае смерти или увечий винить они будут только себя. Можно представить, насколько кровав и брутален этот сериал. Однако, группе мешает некое общество, называющее себя «трибунал», которое пытается избавить мир от этих сумасшедших чертей, но попытки тщетны. Dethklok настолько богаты и популярны, что их уже ничего не может остановить.
Острова (2000–2013)«Острова» - телевизионный документальный цикл, который с января 2000 года ежемесячно, а с сентября того же года дважды в месяц выходит на телеканале «Культура».
Город будущего / Natural city (2003)2080 год. В результате многочисленных экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Люди укрываются в городах-государствах, окруженных обширными районами трущоб. Но, несмотря на упадок цивилизации, развитие высоких технологий не прекращается. Чтобы восполнить численность рабочей силы, ученые клонировали человеческий ДНК и создали роботов с искусственным разумом, предназначенных для удовлетворения самых разных потребностей - даже сексуальных. Но срок жизни киборга 3 года, после чего его мозг саморазрушается. Для выявления таких "вышедших из строя" роботов создается элитный оперативный отряд. Любовь одного из офицеров этого отряда и робота-танцовщицы, предназначенной "на слом", ставит целый город перед угрозой полного уничтожения…
Мальчик, который врёт / El chico que miente (2010)13-летний мальчик отправляется в путешествие вдоль побережья Венесуэлы, чтобы отыскать свою мать, которая пропала десять лет назад, когда их дом накрыло грязевым потоком. Чтобы свести концы с концами и выжить, ему все время приходится врать и выдумывать себе новую историю жизни — чтобы вернуть прошлое, которое он потерял…
Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012)В старшей школе искусств университета Суймэй есть множество общежитий, а есть доходный дом «Сакура». Если в общежитиях действуют строгие правила, то в «Сакуре» можно все, недаром ее местное прозвище – «сумасшедший дом». Так как в искусстве гений и сумасшествие всегда где-то рядом, то обитатели «вишневого сада» - талантливые и интересные ребята, слишком уж выбивающиеся из «болота». Взять хотя бы шумную Мисаки, что продает мейджор-студиям собственное аниме, ее друга и сценариста плейбоя Дзина или программиста-затворника Рюносукэ, что общается с миром лишь по Сети и телефону. По сравнению с ними главный герой Сората Канда – простак, попавший в «психушку» всего лишь за… любовь к кошкам!
Я объявляю войну / La guerre est déclarée (2011) Год: 2011
Оригинальное название: La guerre est déclarée
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Франция
Режиссер: Валери Донзелли
Сценарий: Валери Донзелли, Жереми Элькайм
Продюсеры: Эдуард Вейл
В ролях: Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Элина Лёвензон, Мишель Моретти, Филипп Лоденбаш, Анн Ле Ни, Фредерик Пьеро, Полин Гэллард, Валентин Катзелфлиз, Серж Бозон, Риад Саттуф, Лор Марсак
Продолжительность: 100 мин
Товарищ Сталин (2011)Сюжет фильма охватывает три последних месяца жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.
Гинтама ТВ-4 / Gintama TV-4 (2015)"Простите, что сняли четвертый сезон!", — возвестил Санрайз и вернул любимых героев, по которым все уже успели соскучиться, на экраны. Ёрозуя, Закусочная Отосе, Шинсенгуми и Джои — в добром-старом Эдо всё по-прежнему. По-прежнему, случаются катастрофы местного и вселенского масштаба, а предотвращать их и спасать мир вновь придется нашим веселым и бесшабашным героям.
Некая справедливость / A Certain Justice (2014)Вернувшись домой после службы в Ираке, Джон испытывает посттравматическое стрессовое расстройство. То спокойствие, которого ему удалось достичь, рушится в один день, когда он спасает местную девушку от сутенеров…
Мамаша / Smother (2007)Рускоязычное название: Мамаша
Англоязычное название: Smother
Мировая примьера: 29 октября 2007
Мировой рейтинг: 4.909
Качество: Хорошее(HD)
Жанр: комедия / драма /
Актеры: Дайан Китон / Дэкс Шепард / Лив Тайлер / Кен Ховард / Джерри Ламберт / Сэльма Штерн / Майк Уайт / Стивен Кристофер Паркер / Henriette Ivanans / Фрэнк Крим /
Бесконечная история 2: Новая глава NeverEnding Story II: The Next Chapter (1990)В продолжении восхитительной сказки Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни. В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья - мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом...
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)Название: Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов
Оригинальное название: Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
Производство: США
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Юэн МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иен МакДермид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз
Выход (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 01:28:45
Страна: Украина
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Андрей Полищук, Лиза Курбанмагомедова



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия