Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Райан Рейнольдс перевоплотится в болтливого Дэдпула

Райан Рейнольдс перевоплотится в болтливого Дэдпула

Опубликовано 6-12-2014, 00:50 в категории Новости кино » Райан Рейнольдс перевоплотится в болтливого Дэдпула
Райан Рейнольдс перевоплотится в болтливого Дэдпула Райан Рейнольдс перевоплотится в болтливого Дэдпула

На фото: Дэдпул в комиксах Marvel

Актер Райан Рейнольдс намекнул в своем Twitter-аккаунте на успешную финальную стадию переговоров с киностудией Fox касательно его участия в экранизации комиксов Marvel о супергерое Дэдпуле.

Запись, которую сделал Рейнольдс гласит буквально следующее: «Эээээ… Самое время есть чимичанги». К ней также прикреплена фотография, на которой изображена маска Дэдпула, выложенная с помощью оружейных гильз. Этим самым актер, конечно же, довольно недвумысленно намекает на то, что именно ему досталась роль одного из самых болтливых героев за всю историю комиксов. Дэдпул как правило выступает в качестве наемного воина, а еще — психически нестабилен после экспериментов ученых, пытавшихся вылечить у него рак.

В принципе в том, что роль получит именно Райан Рейнольдс, никто не сомневался, ведь он уже успел хорошо показать себя в образе Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Снимать проект будет Тим Миллер, который был приставлен на эту должность еще три года назад.




Баскаран по прозвищу «Босс» / Сумасшедший влюбленный / Boss Engira Baskaran (2010)Баскаран, главный герой фильма очень занятой человек. Он занят сутки напролет. Он играет в крикет по утрам. Проснувшись ранним утром в 5 часов, он со скалы прыгает в воду реки Кавери. С 8 до 10, он с дружками улыбаясь, потусит на автобусной остановке. День проведет в салоне у друга. Поест в кредит у уличного торговца. Посидит на скамейке у магазина чая. Посплетничает с дружками с 14:00 до 15:00 и покритикует Обаму. С 16:00 до 17:00 поболтается у колледжа, рассматривая красивых девчонок. В 18:00 он уже на сеансе в кино. А после фильма выпьет четвертинку. Вот такой насыщенный день у нашего героя… И влюбился он в Чандрику, сестру жены своего брата…
Тюдоры / The Tudors (Сезон 1-4) (2007-2010)Название: Тюдоры / The Tudors
Режиссер: Чарльз МакДугалл, Стив Шилл
Год выпуска: 2007 – 2010
Жанр: Историческая драма
Страна: Ирландия, США, Канада
Продолжительность: 10 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Сэм Нил, Келлам Блю, Генри Кевилл, Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер
Марти – железный мальчик /  Iron Kid (Сезон 1) (2006)история мальчика Марти, родившегося в далеком будущем. Марти живет тем, что ищет старые запчасти для роботов и продает их. Однажды Марти нашел металлический кулак, оказавшийся не просто ржавой железкой, а настоящим артефактом, изменившим жизнь мальчика.
Последний король / Charles II: The Power & the Passion (Сезон 1) (2003)Руфус Сьюэлл в историческом фильме "Последний король". Его отец был казнен Оливером Кромвелем. Но после десяти лет, проведенных в изгнании за пределами Англии, король Карл II, триумфально возвращается на родину по приглашению парламента.
Дни и ночи в лесу / Aranyer Din Ratri (1970)Год: 1970
Страна: Индия
Жанр: драма
Режиссер: Сатьяджит Рай
Актеры: Шармила Тагор, Роби Гхош, Сумитра Чаттерджи, Сими Гаревал, Пахади Саньял, Самит Бханджа, Апарна Сен, Кабери Босе, Субхенду Чаттерджи, Khairatilal Lahori
Выкуп / Butterfly on a Wheel (2006)У Нила и Эбби Рэндалл идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты»… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Тома — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Тома, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)Название: Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: The Walt Disney Company
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссёр: Роб Маршалл / Rob Marshall
Сценаристы: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти
В ролях: Джонни Депп, Иэн МакШейн, Пенелопа Крус, Стефен Грэм, Джеффри Раш, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Сэм Клафлин, Дерек Мирс, Кевин МакНелли, Грег Эллис
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:16:23
Фарго / Fargo (1995)Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина полицейский и страшной будет расплата…
Женская извращенность / Female Perversions (1996)Название: Женская извращенность
Ориг. название: Female Perversions
Год выхода: 1996
Страна: США, Германия
Жанр: драма
Режиссер: Susan Streitfeld
В ролях: Тильда Суинтон, Эми Мэдиган, Карен Сайлас, Фрэнсис Фишер, Клэнси Браун, Лайла Робинс, Джон Дил, Паулина Поризкова, Dale Shuger, Сэнди Мартин
Сценарий: Луиз Дж. Каплан, Джули Эбер, Susan Streitfeld
Продюсер: Mindy Affrime, Рана Джой Гликман, Джанин Голд
Оператор: Тереза Медина
Композитор: Дэбби Вайсман
Сборы в США: $926 954
Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009)Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
Счастливая жизнь / Алёшкина любовь (2014)Популярный в начале 80-х ВИА «Летчики» заново пытается собраться в начале девяностых. Изменилась страна, изменились и наши герои. У каждого из музыкантов в новом времени накопились свои проблемы, комплексы и взаимные претензии. Сумеют ли они преодолеть все препятствия, вернуть дружбу, обрести когда-то потерянную любовь и опять стать легендарной группой «Летчики», вновь покорив вершину музыкального Олимпа?
Шоу Фрая и Лори / A Bit of Fry and Laurie (Сезон 1-4) (1987–1995)Стивен Фрай ("Дживс и Вустер") и Хью Лори ("Все возможно, бэби!") в комедийном шоу Роджера Ордиша "Шоу Фрая и Лори".
У Жизни На Краю (Испытание в глуши) / Off The Map (1 сезон) (2011)Название: У Жизни На Краю (Испытание в глуши) / Off The Map
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Донна Дейч, Даниэль Минахан, Марк Тинкер, ...
Сценаристы: Дженна Бэнс
Продюсеры: Дженна Бэнс, Бетси Бирс, Шонда Раймс
В ролях: Каролин Давернас, Айми Гарсиа, Джонатан Кастелланос, Валери Крус, Джейсон Уинстон Джордж, Зэк Гилфорд, Николас Гонзалез, Мэми Гаммер, Мартин Хендерсон, Рашель Лефевр...
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)Рассказ о небанальной дружбе тройки нелюдимов: Яцека, неисправимого интернетного ловеласа, его замкнутого и очень талантливого брата Томека и, недоверчивой к людям, антрополога Магды. Когда Яцека вызовут на деловую встречу, он попросит замкнутую соседку позаботиться о его гениальном брате, не подозревая даже, что эта неожиданная встреча даст начало глубокой связи двух потерянных людей…
Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)Год выпуска: 2001-2005
Страна: США/Канада
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссеры: Michael DeCarlo (Майкл ДеКарло), Kelly Makin (Келли Макин), Kevin Inch (Кевин Инч), Alex Chapple (Алекс Чапл), David Wellington (Дэвид Вэллингтон), Bruce McDonald (Брюс МакДональд) и др.
В ролях:
Randy Harrison (Рэнди Харрисон)
Gale Harold (Гейл Харольд)
Hal Sparks (Хэл Спаркс)
Scott Lowell (Скотт Лоуэлл)
Peter Paige (Питер Пэйдж)
Thea Gill (Тэа Гилл)
Michelle Clunie (Мишель Клуни)
Sharon Gless (Шэрон Глесс)
Robert Gant (Роберт Гант)
Напролом / Lockout (2011)Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.
Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League (2011)Название: Болт и Блип спешат на помощь
Оригинальное название: Bolt & Blip: Battle of the Lunar League
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, семейный
Режиссер: Питер Лепениотис, Тим Дикон
Страна: Канада, Южная Корея
Продолжительность: 01:13:44
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
Бегство Логана / Logan's Run (1976)23 столетие... Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в «Огненной карусели». Но так ли это на самом деле?
Баскетбол Куроко ТВ-3 / Kuroko no Basuke TV-3 (2015)Зимний кубок не за горами, он — цель героев, ставших сильнее и опытнее благодаря усердным тренировкам, а также прошлым играм с другими школами. Но столь лакомый кусочек вряд ли останется без внимания, ведь соперники тоже не стояли на месте все это время. Поверженные во втором сезоне стали лишь стимулом для других команд, «поколение чудес» ещё покажет себя на площадке. А посему Сэйрин вместе с знаменитыми Куроко и Кагами потребуется приложить немало усилий, дабы сокрушить всех асов, их школы и вырвать победу!
В омуте лжи / Under Still Waters (2008)Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…
Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.
Грэвити Фоллс: Путеводитель Диппера по Необъяснимому / Gravity Falls: Dipper's Guide to the Unexplained (Сезон 1) (2013)Страна: США
Жанр: комедия, мистика, приключения
Продолжительность: 00:02:15
Год выпуска: 2013
Перевод: Одноголосый закадровый (Сыендук)
Режиссёр: Алекс Хирш / Alex Hirsch
Делириум / Delirium (Сезон 1) (2014)Оригинал: Delirium
Жанр: фантастические, фэнтези, мелодрамы, приключения
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Родриго Гарсия
Роли: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Дарен Кагасофф, Йен Энтони Дэйл, Билл Кэмпбелл, Майкл Мишель, Эрин Кехилл, Джанин Мэйсон, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс
Два цвета страсти (2008)Эта захватывающая история произошла в небольшом приморском городке. Только что блестяще закончивший школу Максим (Антон Феоктистов) втянут в водоворот страстей. Поступив учителем английского к детям богатого местного ресторатора Тимошина (Игорь Лифанов), он влюбляется в его жену Веру (Эльвира Болгова). Влюбленным предстоят серьезные испытания. Неравнодушная к Максиму служанка Веры делает все возможное, чтобы разлучить пару. В свои интриги она вовлекает влиятельного чиновника Вахрушева (Роман Мадянов). Молодому человеку приходится бежать в Москву, где его берет под свое покровительство фармацевтический король Долгопятов (Юрий Беляев). Новый красавец-референт сразу привлекает внимание дочери Долгопятова Саши (Евгения Лоза). Но как быть с покинутой и попавшей в беду Верой? Максиму придется сделать трудный выбор….



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия