Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 4 декабря

Опубликовано 5-12-2014, 01:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 4 декабря
Премьеры России — 4 декабря
Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря
В гавань российского проката входят два жанровых проекта, получивших благословение американских критиков. В одном из них Киану Ривз вновь возвращается к амплуа экшн-героя (прямолинейный «Джон Уик»), во втором (сюжетно усложненный «Патруль времени») Итан Хоук получает широкие возможности для демонстрации своих актерских способностей.



«ДЖОН УИК»

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

UPD Релиз фильма перенесен на 18 декабря

У неприметного гражданина Джона Уика (Киану Ривз) от рака умирает жена, чье существование было для него важнее прошлых финансовых успехов, обеспечивших герою большой загородный дом и винтажный Mustang. Последним подарком и единственным живым напоминанием о покойной служит щенок бигля, повсюду таскающийся за хозяином. На автозаправке между вдовцом и молодыми русскими бандитами происходит стычка, дающая трагические всходы. Ночью головорезы врываются в дом Уика, крадут машину и в довесок убивают столь ценимого им пса. Не успев порадоваться победе, злодеи узнают, что тот, кого они только ограбили, был в числе самых беспощадных наемных убийц Америки и специализировался на невыполнимых заданиях.

Предельно мрачный боевик «Джон Уик», снятый ветеранами каскадерского дела Чадом Стахелски и Дэвидом Лейтчем, несмотря на продуманную маркетинговую кампанию (к ней были подключены не только рекламные средства, но и многочисленные партнерские программы, включая сотрудничество с создателями видеоигры Payday 2), не смог добиться грандиозных кассовых результатов, однако покорил американских критиков, называющих фильм в числе главных удач Киану Ривза последних лет.

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

«Хорошо поставленная череда боевых сцен с блестящим монтажом Элизабет Рональдсдоттир — еще не все, чем фильм может удивить. Стахелски и Лейтч — оба ветераны каскадерского мастерства, которые знают пару трюков, связанных с тем, как на экране можно колотить и бросать человеческие тела, и понимают, как запечатлеть это с наиболее выгодных ракурсов», — резюмирует Тим Брэйтон, автор блога Antagony & Ecstasy.

«„Джон Уик“ намного лучше фильмов о мести подобного рода, подготовивших нас к тому, чего ожидать. Яркий уникальный мир, отличный актерский состав, хардкорный экшн и неуязвимый герой, за которого переживаешь и болеешь. Киану Ривз встретил Джона Уика в идеальный момент карьеры», — хвалит кино Блэйк Ховард из 2UE That Movie Show.

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

«Уик оправдывает собственную репутацию в те моменты, когда режиссеры ставят вихрь из хаотичных боевых сцен, перемежающихся новыми казнями или паузами, предназначенными для остроумных шуток, высказываемых посредством выразительных и лаконичных диалогов», — пишет Бу Аллен, Denton Record Chronicle.

«Новый фильм Киану Ривза, спродюсированный и поставленный двумя бывшими каскадерами (оба дублировали актера в трилогии „Матрица“), обладает лишь стилем и ничем большим», — остался недоволен увиденным Брюс Дионс, The New Yorker.



«ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ»

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

В альтернативном 1985 году изобретена технология путешествия во времени. Главной задачей для матерого агента (Итан Хоук) становится устранение маньяка-подрывника, долгое время терроризирующего простых американцев. Ему необходимо завербовать одного странного гражданина, регулярно наведывающегося в бар, где работает протагонист. За очередной рюмкой этот человек (Сара Снук), оказывающийся гермафродитом со сложной судьбой, рассказывает основные этапы своей биографии, чье дальнейшее развитие приведет к совершенно умопомрачительным результатам.

Основанный на рассказе Роберта Хайнлайна, «Патруль времени» братьев Спириг (не имеющий ничего общего с фильмом Питера Хайамса, в котором Жан-Клод Ван Дамм метался из будущего в прошлое ради спасения жены) вряд ли выбьется во многочисленные сводки лучшего кино за год, но американские критики уже выразили картине пылкие симпатии. Предыдущая совместная работа режиссеров с актером Итаном Хоуком «Воины света» несколько лет назад получила тоже положительные отклики, однако несколько менее теплые.

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

«Похожий на смесь „Петли времени“ и „Облачного атласа“, „Патруль времени“ успешно стимулирует ваш мозг и взывает к чувствам даже после того, как сюжетные линии продолжают множиться и оставляют позади повествовательную устойчивость. В итоге фильм все равно преуспевает в основном благодаря стараниям Итана Хоука», — рассказывает о картине Джастин Чанг из Variety.

«Хорошая научная фантастика, но еще лучше ее вязкая драматическая сердцевина, уносящая зрителей к неизведанной и совершенно захватывающей территории. До сих пор каждый новый фильм братьев представлял собой внушительное улучшение по сравнению с предыдущим. „Патруль времени“ задает такую высокую планку, что остается лишь нетерпеливо ожидать их следующей картины», — восторженно отзывается об увиденном критик Мэтт Пейкович, заведующий сайтом Matt's Movie Reviews.

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

«Не так важно, насколько по-умному собрана история, столь насыщенная сюжетными поворотами, ведь всегда есть риск, что если зрители разгадают концовку (или уже знакомы с оригинальным рассказом, как в моем случае), то им особо не на что будет смотреть. Сама природа такого перегруженного сюжета может сделать из персонажей не более, чем роботов, автоматически двигающихся вперед в коротких промежутках между шокирующими твистами. У Спиригов для этого есть относительно секретное оружие — Сара Снук, ее роль блистательна и дает много возможностей для высококлассной игры», — восхищается молодой австралийской актрисой Энтони Моррис из The Vine.

Также в российском прокате стартуют фильмы «Василиса», «Пирамида», «Зачетный препод», «Исчезновение Элеанор Ригби» (подробнее о проекте можно почитать здесь), «Любит не любит» и другие.



http://www.kinopoisk.ru/news/2520614/




Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.
Прорыв / Breakthrough (Сезон 1) (2015)Каждый эпизод этого проекта посвящен важной, очень значимой теме, и отснят отдельным, известным режиссером. Первая шестерка авторов: Рон Ховард и Бретт Ратнет, Акива Голдсман, Пол Джаматти, Питер Берг и Анджела Бассет. Они запечатлели на пленку работу ученых над разными глобальными проблемами земли или отдельно взятых государств.
Зрители увидят, как работают исследователи, пытаясь создать приборы, способные к трансформации, вакцины от смертоносного вируса Эболы, ученые ищут способы излечить человека от эпилептических приступов и возможности добычи воды в опустошенных засухой африканских деревнях. «Прорыв» доступен зрителю как видимое через уникальную линзу. Режиссеры привнесли в каждую серию свою самобытную стилистику.
На Байкал 2: На абордаж (2012)Название: На Байкал 2: На абордаж
Длительность: 87 мин.
Рубрики: комедия, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 7.5 Рейтинг сайта: 5.33
Наркокурьер / The Mule (2018)В центре сюжета – ветеран войны по имени Эрл. Мужчине уже почти восемьдесят, отношения с женой упали на ноль, дети давным-давно не приходят в гости. Его собственный бизнес практически прекратил свое существование и старик еле сводит концы с концами. Однажды ему предлагают непыльную работу: заниматься грузоперевозкой по заданному маршруту за очень нескромную оплату. Понятно, что Эрл соглашается – он не видит в этом ничего удивительно. Но, как вскоре оказалось, перевозки эти не совсем законные, везет он огромные партии героина. Старика втянули в грязные дела мексиканского наркоторговца. Даже после того как в семье появились хорошие деньги, ветеран и дальше соглашается на перевозки. Пока не обнаруживает, что за ним вовсю начинают следить федеральные службы.
Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)«Мозговая туча» - неизличимое забоолевание. Смерть должна наступить через полгода – таков диагноз, поставленный мелкому чиновнику Джо, ведущему унылую и размеренную жизнь. Ему остается одно – свободно и легко прожить последние месяцы перед смертью. Джо получает заманчивое предложение от одного миллионера прожить в роскоши несколько дней, а потом броситься в жерло вулкана...
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 16) (2004-2005)Страна: США
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 21~00:22:00
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), (2х2)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азария
Эпоха чувств / Время молодых / Generation of Youth (Сезон 1) (2014)30-е годы XX века, Шанхай. Эпоха гангстеров, когда бесчисленное множество банд сражалось ради власти и денег, а все вопросы решались оружием и кулаками. Эпоха японской оккупации Кореи, ставшей плацдармом для продвижения ненасытной японской мафии в Китай. Эпоха, давшая начало легенде о сильнейшем бойце своего времени, отчаянно боровшемся за счастье для себя и своих близких в том жестоком мире. Это история о его жизни – о любви, дружбе, мечте, преданности и патриотизме. история о временах, когда место под солнцем завоёвывалось потом, слезами и кровью. история об эпохе чувств.
Пушка Нобунаги / Nobunagun (2014)Шио Огура - ученица японской средней школы, который посещает Тайвань в школьной поездке как раз в тот момент, когда город внезапно подвергается нападению монстров.
Простая просьба / A Simple Favor (2018)Стефани мать одиночка, которая проживает в небольшом городке. Она ведет блок в интернете о еде, но он не пользуется популярностью. Однажды она знакомится с Эмили Нельсон, которая не так давно вместе с сыном и мужем переехала в их городок. Эмили невероятно красивая и уверенная в себе женщина, абсолютная противоположность Стефани. Она приглашает ей выпить, и они приезжают в ее шикарный особняк. Стефани не может поверить, что оказалась в таком прелестном доме и ей безумно хочется подружиться с Эмили. Вскоре они действительно становятся подругами и девушки уже кажется знают о жизни друг друга практически все. Однажды Эмили исчезает, а вскоре в озере находят ее тело. В это время Стефани начинает крутить роман с ее мужем Шоном и вдруг получает звонок от Эмили. Оказалось, ее жизнь была застрахована на очень большую сумму и ей нужны эти деньги. Стефани оказывается вмешанной в хорошо продуманный план ее подруги, но кто окажется умнее покажет время.
Битва Экстрасенсов 22 сезон (2021)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Вампир Холмс / Vampire Holmes (2015)Это рассказ о великом детективе Холмсе, который не раскрывает тайны и вообще не использует дедукцию.
По ту сторону надежды / Toivon tuolla puolen (2017)Где-то на окраине «асфальтовых джунглей» Хельсинки судьба сводит честного малого Халеда, потерявшего родину и близких, и бывшего коммивояжера Викстрёма, вложившего весь свой капитал в покупку убыточной забегаловки. Меланхоличный Викстрём и команда его эксцентричных работников берутся опекать нового знакомого. Пока Халед занят поисками пропавшей сестры, его новые друзья ищут способы преобразить свой ресторанчик и сделать его популярным заведением.
Пляж / The Beach (2000)Год выпуска: 2000
Страна: США Великобритания
Жанр: триллер, драма, мелодрама, приключения
Продолжительность: 01:58:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дэнни Бойл / Danny Boyle
Сценарий: Джон Ходж / John Hodge, Алекс Гарленд / Alex Garland
Продюсер: Эндрю МакДональд / Andrew Macdonald, Каллум МакДугалл / Callum McDougall
Оператор: Дариус Хонджи / Darius Khondji
Композитор: Анджело Бадаламенти / Angelo Badalamenti
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Richard,), Дэниэл Йорк (Hustler), Патчараван Патаракижанон (Hotel Receptionist), Вирджиния Ледуайен (Françoise), Гийом Кане (Étienne), Роберт Карлайл (Daffy), Сомбун Футарот (Cleaning Woman), Уиратэм Норман Вичаираксакуй (Detective), Джек Бун (Travel Agent), Питер Янгблад Хиллз (Zeph), Джерри Свиндолл (Sammy), Кронгтонг Тампрадит (Woman with Key)
Сборы в США: $39 785 027
Сборы в мире: $144 056 873
Мировая премьера: 2 февраля 2000
Релиз на DVD: 28 января 2010, «Флагман-Трейд»«Пляж» (англ. The Beach) — драма режиссёра Дэнни Бойла с Леонардо Дикаприо в главной роли, снятая по одноимённому роману-бестселлеру Алекса Гарленда.
Полное затмение / Total Eclipse (2012)В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией - ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение – вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура – наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору...
Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)история об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)Добро пожаловать в Чаггингтон — удивительный городок, населенный приветливыми паровозиками. Каждый день они узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения!
Секретное досье / The Post (2017)История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.
Цветок зла / La fleur du mal (2003)Год выпуска: 2003
Название фильма: Цветок зла
Оригинальное: La fleur du mal
Страна: Франция
Режиссер: Клод Шаброль
Жанр: Новое, драма, триллер
В ролях: Бенуа Мажимель, Натали Бэй, Мелани Дотей, Сюзанн Флон, Бернар Ле Кок, Томас Шаброль, Анри Атталь, Кевин Эхай, Жером Бертин, Франсуаз Бертен, Каролин Баер, Дидье Бенюро, и другие...
Джокер / Joker (2019)Невероятно интригующая и достойная Оскара игра Хоакина Феникса, не оставит никого равнодушным. После просмотра вы скорее всего останетесь в каком-то странном состоянии отчужденности и нерешительности, и безусловно будете обсуждать этот фильм не один месяц.
Зумрад и Киммат / Zumrad va Qimmat (2007)Жила была семья, она была очень несчастной. И дети там были несчастные, а слуги еще несчастнее…Семья состояла из отца, матери отца и дочки отца. Что касается жены отца, то она почила в мир иной, оставив только фото в рамочке, с которой главная героиня будет возиться весь фильм, благо моя любимая актриса Дилноза Кубаева положит конец этому действию, и разорвет этот портрет в клочья, но об этом потом.

Так вот эта несчастная семья решила, что она слишком хорошо живет в своем роскошном особняке, и пора как-то усложнить себе жизнь. К примеру, завести типичную злую мачеху. Как раз такая оказалась по соседству, как сказала бабушка — она как раз недавно развелась и у неё две дочери, будет хорошей матерью для дочери.
Не думай дважды / Don't Think Twice (2016)Режиссер и сценарист Майк Бирбиглия, которого зрители знают в качестве актера из сериала «Оранжевый – хит сезона», драмы «Виноваты звезды», и кинолист.орг приглашают познакомиться с историей творческих людей, у которых возникла проблема. Фильм Не думай дважды – драмеди о комик-труппе. У ее участников вынужденный творческий простой. Каждый артист имеет опыт, поэтому и пытается найти работу: жить-то надо, есть, пить, содержать семьи. Однако не все удачно проходят собеседования. Приходится искать подработку и не по своему профилю. Но когда их руководителю предложили уйти на телевидение, стало понятно: группа может распасться, ведь именно босс – самый достойный и талантливый из всей команды, а это значит, что его примут. Как быть остальным? Что предпринять, чтобы не просто остаться на плаву, а и продолжать дарить людям радость от своего творчества?
Те самые дни / Another Period (Сезон 1) (2015)Род-Айленд. 1902 год. В центре повествования - семья Белокур, члены которой ведут развязный образ жизни, сводят друг друга с ума и купаются в море алкоголя, наркотиков, денег, великосветских раутов и абсурда.
уВОЛоКлИ / Ookami Kakushi (Сезон 1) (2010)16-летний Хироши Казуми вместе с отцом и младшей сестрой переезжает жить в расположенный в горах город Джуоугамачи. Этот город, разделенный рекой на районы старых и новых улиц, хранит множество тайн и древних легенд. Именно здесь и начинается новая жизнь Хироши. Будучи довольно обычным парнем, он на удивление быстро находит общий язык с одноклассниками и даже обзаводится толпой поклонниц. Правда в их ряды не входит молчаливая староста класса, Кушинада Немуру, предостерегающая героя держаться подальше от старой части города….
Догвилль / Dogville (2003)Название: Догвилль
Ориг. название: Dogville
Год выхода: 2003
Страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Норвегия
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Бен Газзара
Роли дублировали: Елена Борзунова, Денис Беспалый, Тамара Сёмина, Андрей Бархударов, Виктор Петров
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Вибеке Винделов, Джиллиан Берри, Турид Ёверсвеен
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
Сборы в США: $1 535 286
Сборы в мире: + $14 708 967 = $16 244 253



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия