Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»

Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»

Опубликовано 2-12-2014, 10:50 в категории Новости кино » Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»
Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»
Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»

Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»

Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»

Жан-Клод Ван Дамм оказался в ремейке «Кикбоксера»



В одну и ту же реку можно входить сколько угодно, если речь идет о Голливуде. Жан-Клод Ван Дамм возвращается к своим истокам в новой версии триллера «Кикбоксер»: актер заменил своего коллегу Тони Джа, выбывшего из проекта.

Каскадер Ален Мусси, работавший в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Помпеи» и «Тихоокеанский рубеж», играет мастера по восточным единоборствам Курта Слоана, который отправляется в Таиланд, чтобы отомстить за своего брата, погибшего от руки Тонга По, персонажа Дэйва Батисты («Стражи Галактики»).

В оригинале Слоана играл Ван Дамм. Фильм, вышедший в 1989 году, стоил 1,5 миллиона долларов, а в американском прокате собрал 14,7 миллионов. В последующих четырех продолжениях актер не снимался.

Теперь Жан-Клод предстанет в роли мастера Чау, который научит главного героя драться по-настоящему. Ранее на эту роль был утвержден Тони Джа. Впрочем, продюсеры ремейка рады замене и считают, что зрителю нужно быть готовым к этому «потрясающему перезапуску». Обещают нон-стоп экшн с трюками, которых никто раньше не видел.

Жан-Клод Ван Дамм последний раз появлялся на экранах в боевиках «Неудержимые 2», «Универсальный солдат 4», а также в комедиях «Добро пожаловать в джунгли» и «Ржевский против Наполеона».

Производство нового «Кикбоксера» начинается на этой неделе. Съемки пройдут в Новом Орлеане и в Таиланде. В режиссерском кресле — Стивен Фанг, постановщик дилогии «Ученик мастера» и «Герой» (Tai Chi Zero и Tai Chi Hero в оригинале).



http://www.kinopoisk.ru/news/2518322/




Бубен, барабан (2009)Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого.
Спящие / Sleepers (1996)В шестидесятые годы нью-йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.
Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово.
Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 133 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Левин
В ролях: Хаулин Вулф, Мадди Уотерс, The Paul Butterfield Blues Band, Коко Тэйлор, Отис Раш, Мэджик Слим, Айк Тернер и Сэм Лей.
Океан / Ocean (2013)Свое начало эта история берет летом 1979 года. Тогда Жану, главному герою кинокартины, было всего десять лет. Во время отдыха на берегу океана мальчик узнал о том, что его самые близкие люди больше не желают быть друг с другом. Любовь, которая однажды связала их, ушла.
Семье Жана приходится пережить трагический случай. Он помог понять главному герою то, что жизнь, которой ему довелось жить, наполнена не только радостными и приятными событиями. Есть в ней место и печалям, и бедам. То, что пережил мальчик по имени Жан тем летом, он никогда не сможет стереть из собственной памяти. Оно оставит свой отпечаток на его судьбе.
Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.\
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)Название: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Оригинальное название: This Is the End
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Mandate Pictures, Point Grey Pictures, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссёры: Сет Роген, Эван Голдберг
Сценаристы: Сет Роген, Эван Голдберг, Джейсон Стоун
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон
Потерянная комната / The Lost Room (Сезон 1) (2006)Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.
Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016)Бернард Мейдофф – финансист, о котором в определенных кругах знают в разных странах. Когда-то главный герой заинтересовался фондовым рынком, что впоследствии принесло ему огромный успех и богатство. Счет в банке Мейдоффа увеличивался, и поклонников, готовых беспрекословно выполнять его поручения, становилось все больше с каждым днем. Все. Кто хоть сколь либо был знаком с преуспевшим финансистом, отчаянно жаждали дружбы с ним. Тем не менее, эти люди были движимы исключительно корыстью. На Бернарда обращали внимание и женщины, но серьезные отношения богач заводить не спешил.
Тени над Балканами / Senke nad Balkanom (Сезон 1-2) (2017)1928-й год, побеждённая царская армия России во главе с генералом Врангелем нашла себе пристанище в Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, стране, которую всего через год назовут Югославией. Надежды на возрождение российской монархии связаны с сокровищами Короны, спрятанными в церкви в Белграде. И вот однажды сокровища похищают, убив при этом священника православной церкви. В один тугой клубок завязываются расследование убийства, борьба македонских сепаратистов за независимость, торговля опиумом, интриги советского ОГПУ и общества Туле, попытки шантажировать главу Службы безопасности Королевства, поиски копья Судьбы и судьба обычного следователя полиции Белграда. Остросюжетный политический детектив сербского режиссёра, актёра и продюсера Драгана Бьелогрлича.
Святые из Вегаса / Sin City Saints (Сезон 1) (2015)Баскетбол никогда не был для наших героев чем-то серьезным, и несмотря на то, что они уже несколько сезонов играли в местной баскетбольной команде, матчи для них были не более чем рядовым развлечением. Тренеры, оказывавшиеся у руля команды никогда не ставили амбициозных целей, и даже не пытались серьезно заниматься командой, и потому невзирая на массу матчей за плечами, команда никогда не добивалась даже маломальских успехов. Но вот, в команде происходят неожиданные изменения – тренировать ее приходит Сэм Барс, бывший профессиональный игрок, успевший засветиться в НБА, и имевший все шансы оказаться в самой престижной команде лиги.
Мертвые пташки / Dead Birds (2004)Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.
Немного радости, немного печали / Konchem Ishtam Konchem Kashtam (2009)Любовь молодой пары, которая расцвела с немалым трудом, пробившись сквозь характеры и предубеждения, оказывается под угрозой, потому что семейная ответственность парня ставится под вопрос — ведь его родители давно в разводе и не могли привить ему правильных ценностей… Но решение не заставляет себя долго ждать — надо просто снова собрать пазлы в одну семью — и победитель получит и семью, и девушку. Вот только как это сделать…
Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Эллен Грегори / Allen Gregory (2011) (Сезон 1)Сериал повествует об Аллене Грегори Де Лонбри, претенциозном семилетнем парнишке, воспитываемом своим отцом Ричардом, его спутником жизни Джереми, и приёмной дочери Джули. Аллен Грегори должен начать ходить в общественную начальную школу, так как из-за финансового кризиса ухудшилось материальное положение их семьи. Хотя Ричард и старается избежать огласки, но их семье требуются дополнительные источники дохода. Аллен влюбляется в директора школы Джудит Готлиб, к большому её неодобрению. Продолжение сериала Fox официально отменил 8 января 2012 года.
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
И грянул шторм / The Finest Hours (2016)Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)«Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Атлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить Орма. Мы знакомимся с Артуром в очень сложный, поворотный момент его жизни. Его отец умирает, и он остается один, он становится изгоем. Когда армия Атлантиды начинает вторжение на поверхность, Артур еще не знаем о своем происхождении. Однако, как только он узнает о своем наследии, то ему предстоит сделать нелегкий выбор, который в итоге определит его судьбу.
Саламандра / Salamander (2012)В Брюсселе, воспользовавшись выходным днем в финансовом учреждении, одна проворная банда злоумышленников совершила ограбление банковских ячеек. Более шестидесяти штук пометили заранее, и когда в помещении никого не было, воры просто взломали их и забрали исключительно купюры, ювелирные изделия и другие стоящие вещи.

Проигнорировали они только то, что не смогут впоследствии сбыть – личную юридическую и финансовую документацию. Странно то, что когда на следующий день, когда сотрудники банка заметили взлом и кражу, никто не стал обращаться в полицию. Возможно, это связано с тем, что ограблены были ячейки весьма влиятельных, известных и состоятельных персон, которым не хотелось привлекать к себе внимание общественности обнародованием своих тайн.

Что же такого важного хранилось в банке, что они даже пожертвовали финансами – непонятно, однако это так и кануло бы в небытие, если бы в один прекрасный день некий сыщик не получил весьма интересную информацию… В последствии оказалось, что тот, кто сказал ему об этом, был убит, а самого допытливого детектива временно освободили от несения службы.
Черный ящик / Black Box (2014)история о знаменитом неврологе — Элизабет Блэк. Она работает в Центре неврологических исследований и лечения, при этом сама борется с психическим заболеванием и скрывает это от своего жениха и семьи…
В изгнании / Outcast (2014)Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.
Раздвоение личности / Dupla Identidade (Сезон 1) (2014)Молодая девушка по имени Марианна поздним вечером возвращается сама домой. Вдруг она чувствует что она не одна на пустой улице. Она почти уверена что это воры, которые охотятся на ее сумочку. Но развернувшись - она видит голубоглазого парня на костылях по имени Эду. Позже оказывается, что он в розыске за серийные убийства. Парень же об этом даже не догадывается, и чтобы ему это не стоило стремиться к славе и успеху.
Последняя остановка / Не моргай / Don't Blink / Last Stop (2014)Десять туристов прибывают на расположенную высоко в горах лыжную базу, но обнаруживают её совершенно покинутой. Поскольку у них не осталось топлива на обратный путь, героям приходится остаться здесь и попытаться выяснить, куда же подевались все сотрудники и посетители курорта. Со временем они понимают, что то, с чем они здесь столкнулись, едва ли можно объяснить рационально...
Планета обезьян / Planet of the Apes (2001)Название: Планета обезьян / Planet of the Apes
Год выпуска: 2001
Страна: USA (США)
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 1:59:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тим Бертон /Tim Burton/
В ролях: Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Тим Рот /Tim Roth/, Хелена Бонэм Картер /Helena Bonham Carter/, Майкл Кларк Данкан /Michael Clarke Duncan/, Пол Джиаматти /Paul Giamatti/, Эстелла Уоррен /Estella Warren/, Кэри-Хироюки Тагава /Cary-Hiroyuki Tagawa/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/
Убить скуку / Bored to Death (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска : 2009
Страна : США
Жанр : комедия
Продолжительность : 00:28:00
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры : English, Greek, Korean, Romanian (ASS)
Режиссёр : Алан Тейлор
В ролях : Джейсон Шварцман, Тэд Дэнсон, Зак Галифианакис, Хизер Бернс, Оливия Тирлби



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия