Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышло промо рождественского спецвыпуска «Доктор Кто»

Вышло промо рождественского спецвыпуска «Доктор Кто»

Опубликовано 28-11-2014, 13:50 в категории Новости кино » Вышло промо рождественского спецвыпуска «Доктор Кто»
Вышло промо рождественского спецвыпуска «Доктор Кто» Вышло промо рождественского спецвыпуска «Доктор Кто»

На фото: кадр из рождественского эпизода "Доктора Кто"

Телеканал BBC One, желая подогреть многочисленную армию поклонников научно-фантастического сериала «Доктор Кто», опубликовал промо-материалы рождественского эпизода.

На фотографии, обнародованной BBC, мы видим Питера Капальди в повседневной жизни и его спутницу Клару Освальд (ее играет Дженна Коулман). Но кто же с ними рядом? Это сам Ник Фрост, знаменитый комедийный компаньон Саймона Пегга, в образе настоящего Санта Клауса! Неужели в праздничном эпизоде сериал станет совсем земным и заставит нас поверить в рождественское чудо? На это намекает и короткий синопсис, опубликованный BBC, который звучит следующим образом: «Клара и Доктор встречают свое последнее Рождество. Но если окажешься в западне на арктической базе, подвергнувшись нападению жутких монстров, кому следует позвонить? Разумеется, Санта Клаусу!

Праздничный эпизод выйдет в эфир BBC One на Рождество.




Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
В темноте / I Will Follow You Into the Dark (2012)Одна часть повествует о том, как сложно приходится одной женщине, она впадает в депрессию после смерти отца, вот только есть и хороший момент - она встречает свою любовь! Но вся эта радость длится не так долго, как хотелось бы героине. Поскольку парень оказывается съеденным, а она попадает в психиатрическую больницу!
Отдамся в хорошие руки (2009)Оригинальное название: Отдамся в хорошие руки
Название: Отдамся в хорошие руки
Год выхода: 2009
Страна: Россия, Amber Studio
Жанр: Comedy
Режиссер: Наталья Новик
Автор сценариев: Наталья Новик
В ролях: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Екатерина Кудринская, Виталий Хаев, Алексей Горбунов, Наталья Коляканова, Евгений Коряковский, Александр Лыков, Евгений Сахаров
Продолжительность: 01:42:23
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
Грэбберсы / Grabbers (2012)Название: Грэбберсы
Оригинальное название: Grabbers
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, триллер, комедия
Режиссер: Джон Райт
В ролях: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тови, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Нед Деннехи, Луис Демпси, Джонатан Райан, Стюарт Грэхэм, Брона Галлахер
Лицензия на брак / Брачное свидетельство / License to Wed (2007)Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный диплом.
Фальшивый флаг / Двойники Kfulim / False Flag (Сезон 1) (2014)В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако, они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждён, что похищение - дело рук израильского Моссада.
Дальше живите сами / This Is Where I Leave You (2014)Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца — им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.
Приключения медведя Бригсби / Brigsby Bear (2017)«приключения медведя Бригсби» — детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Любительский многоголосый закадровый
Режиссер: Сюзанна Грант, Джонатан ДеммеВ ролях:
Патрик Вилсон, Дженнифер Эль, Ширли Роека, Сьюзи Абромейт, Лиам Эйкен, Джули Бенц, Шина Колетт, Куинси Данн-Бэйкер, Виктория Хэйнс, Такако Хэйвуд, Джина Эрнандез
Торико / Toriko (Сезон 1) (2011-2013)В мире, где вкус и вид еды очень важен живёт Торико - охотник за дорогими деликатесами, постоянно нанимаемый богачами и роскошными ресторанами. Он обладает нечеловеческой силой, которой сполна хватает, чтобы ловить свирепых, неуловимых и редчайших животных для завершения своего Изысканного Меню. Его сопровождает слабый и робкий повар Комацу, вдохновлённый величием Торико и собирающийся стать шеф-поваром мирового класса.
Горячие новости / Daai si gin / Breaking News (2004)Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997)Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)Джексон Мейн быстро добился успеха, в качестве кантри исполнителя. Только у любого великого музыканта на волне славы появляются слабости, которые сложно контролировать. Нельзя сказать, что карьера Мейна совсем застыла на месте, но все-таки многие понимали – насколько низко он пал. Перемены начались, когда в жизни Джексона появилась Элли. Девушка сама пишет песни и имеет уникальный голос, но выйти на сцену не решается – стесняясь своей внешности. Между ними вспыхнул бурный роман и именно Мейн подтолкнул избранницу исполнить первую композицию. После этого карьера Элли сразу стала развиваться. На фоне популярности девушки, Джексон понимает, что упустил свой пик славы и шанс все вернуть. Такой расклад губителен для личных отношений музыкантов.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 4) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 10:37:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
В ролях: Хью Лори / Hugh Laurie, Лиза Эдельштейн / Lisa Edelstein, Омар Эппс / Omar Epps, Роберт Шон Леонард / Robert Sean Leonard, Дженнифер Моррисон / Jennifer Morrison, Джесси Спенсер / Jesse Spencer
Сектор 7 / 7 gwanggu (2011)Местом действия становится корейская буровая вышка, расположенная к югу от острова Чечжудо. Работающие здесь геологи ведут разведывательные работы, пытаясь найти месторождение нефти. Однако эти поиски оказываются неудачными. В один из дней они получают приказ начальства свернуть всю деятельность и в срочном порядке вернуться на сушу. Для надзора за эвакуацией сотрудников с вышки из штаба пребывает Чон Ман, один из старейших и опытнейших специалистов компании. Однако решение начальства не нравится инженеру Хэ Чжун, которая уверена, что в данном районе есть нефть, и не желает следовать приказам Чон Мана. Ситуация принимает непредвиденный поворот, когда электроснабжение станции отключается, и геологи оказываются полностью отрезанными от внешнего мира. Смогут ли они выбраться живыми из этой ловушке, которая готовит им много страшных сюрпризов?
Смертельные опыты. Генетика (2014)Молодая наука – генетика. В генетики происходят различные открытия практически каждый день. 17 Нобелевских премий уже получили ученые – генетики. Но ученые- генетики посвятившие всю свою жизнь этой науки просто на просто забыты. Забыли и про жертв этих ученных, принесенных во благо генетики. Кто они? Почему отдали жизни за убеждения?
Дружина (Сезон 1) (2015)13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…
Анжелика и султан / Angélique et le sultan (1968)Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает к нему в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, — это надежда вновь обрести своего возлюбленного…
Я видел Дьявола / Akmareul boatda (2010)Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
Моя Жизель (1993)Год выпуска: 1993
Лейбл: VideoFilm, Videoland
Страна-производитель: Россия
Жанр: Ballet
Продолжительность: 01:17:22 + 00:11:47
Режиссер/Хореограф: Юрий Григорович / Леонид Лавровский
Оркестр: Большого театра
Дирижер: Альгис Жюрайтис
Исполнители: Людмила Семеняка, Валерий Анисимов, Виктор Барыкин, Надежда Грачёва
Черные волки (2011)Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Ох уж эти 70-е / That '70s Show (Сезон 1-8) (1998-2006)Страна: США
Год выпуска: 1998-2006
Студия: Carsey-Werner Company
Жанр: ситком
Продолжительность: 25 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Трейнер / David Trainer
В ролях: Мила Кунис, Дэнни Мастерсон, Лаура Препон, Уилмер Вальдеррама, Дебра Джо Рапп, Кертвуд Смит, Дон Старк, Эштон Катчер, Тофер Грейс, Таня Робертс, Томми Чонг, Лиза Робин Келли, Джош Мейерс, Мо Гаффни, Эллисон Мунн, Тим Рейд, Шеннон Элизабет и др.
Гречанка (2014)Главная героиня — Таня Куликова работает экскурсоводом в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конёк» — искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку — кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы — Григорием Середой. Он красив, богат, умен — настоящий принц. Казалось бы, главная героиня вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывается, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменится суровыми буднями. Но сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия