Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 27 ноября

Опубликовано 28-11-2014, 00:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 27 ноября
Премьеры России — 27 ноября
Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября
Российские кинотеатры захватывают мадагаскарские пингвины — именно спин-офф анимационной франшизы DreamWorks получит на этой неделе наибольшее количество сеансов. Также зрители увидят принятый критиками в штыки сиквел комедиийного хита «Несносные боссы» и мелодраму «Третья персона» с видным актерским составом — Лиамом Нисоном, Милой Кунис, Эдрианом Броуди, Оливией Уайлд и Джеймсом Франко.



«ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА»

Премьеры России — 27 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Отряд предприимчивых пингвинов — Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико — объединяет силы с секретной организацией «Северный ветер», возглавляемой харизматичным волком с голосом Бенедикта Камбербэтча, чтобы дать бой злобному осьминогу Октавиусу Брайну, строящему планы по уничтожению мира.

Каждый из новых мультфильмов франшизы «Мадагаскар» получал более высокие оценки, чем предыдущая часть, однако спин-офф про пингвинов нарушил эту традицию. Картина получила чуть более сдержанные отзывы критиков, многие из которых, впрочем, называют ее не слишком изобретательным, но веселым зрелищем.

«С первых же минут „Пингвины Мадагаскара“ обещают нам добротную долю остроумия, — пишет кинокритик The New York Times Бен Кенигсберг. — И хотя этот спин-офф в целом теряет в качестве, решение сфокусироваться на юморе делает его самым смешным фильмом франшизы. Визуально эта лента, которую можно посмотреть в ненужном здесь 3D, ничем не удивляет, хотя вид пингвинов, превращающихся по воле главного злодея в мутантов, по достоинству оценил бы режиссер „Гремлинов“ Джо Данте. Но отсутствие оригинальности компенсируется удачными шутками».

Премьеры России — 27 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Колин Коверт (Star Tribune) считает, что в «Пингвинах» почти не осталось духа оригинальной серии: «Юмор, который не сбавляет оборотов на протяжении всех 90 минут, делает картину разносторонней, но она как будто скитается вокруг, так и не находя на горизонте Мадагаскар. Действие разворачивается в Европе, Америке и Азии, но не в Африке, да и сам сюжет больше напоминает классические истории о происхождении супергероев, нежели оригинальные мультфильмы».

Джефф Лабрек (Entertainment Weekly) отмечает, что мультфильм больше понравится детской аудитории: «Если лучшие фильмы студии Pixar с их тщательно отточенным сюжетом и персонажи завораживают аудиторию всех возрастов, то „Пингвины“ больше нацелены на детей, стремительно сменяя одну экшн-сцену на другую, как это бывает в не самых удачных работах Уолтера Ланца».



«НЕСНОСНЫЕ БОССЫ 2»

Премьеры России — 27 ноября

«Несносные боссы 2»

Устав «работать на дядю», Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дейл (Чарли Дэй) решают, что пора самим стать боссами и открыть собственный бизнес. Однако недобросовестный инвестор (Кристоф Вальц) нарушает их планы. Отчаявшись и не имея легальных способов бороться с обманом, друзья решают похитить сына обидчика (Крис Пайн), чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Продолжение комедийного хита Сета Гордона, собравшего в мире 209 миллионов долларов при 35-миллионном бюджете, обзавелось именитыми новичками, но не смогло впечатлить критиков, большая часть которых считает, что лучшим описанием фильму служит эпитет из его названия.

«Во второй части вы услышите даже больше смешных шуток, но не стоит обманываться: это не делает „Несносных боссов“ хорошим фильмом или даже хорошей комедией с рейтингом „R“», — полагает Бэтти Шаркли из The Los Angeles Times.

Премьеры России — 27 ноября

«Несносные боссы 2»

С коллегой согласен рецензент Toronto Star Питер Хауэлл, наградивший фильм одной из четырех возможных звезд: «Режиссер Шон Андерс и три его соавтора пытаются удвоить количество юмора, пошлости, ненормативной лексики и абсурда — но попадают в классическую ловушку для сиквелов. По-настоящему же смешным этот фильм становится во время финальных титров, когда Бейтман, Судейкис и Дэй забывают про катастрофический сценарий и начинают импровизировать».

Более положительное впечатление от фильма осталось у Джо Ноймайера из New York Daly News: «Главное в подобных комедиях — это химия, возникающая между актерами. И главным сюрпризом „Несносных боссов 2“ является то, какой уровень здесь показывает альянс Джейсона Бейтмена, Джейсона Судейкиса и Чарли Дэя. Драйва добавляют и все второстепенные актеры, в частности, скрывающий в себе истинного комика Джейми Фокс, появляющийся в нескольких сценах и полностью переключающий внимание публики на себя».



«ТРЕТЬЯ ПЕРСОНА»

Премьеры России — 27 ноября

«Третья персона»

Три истории о любви, доверии и предательстве, действие которых разворачивается в Нью-Йорке, Париже и Риме. Именитый писатель Майкл (Лиам Нисон) работает над новой книгой и завязывает пылкий роман с журналисткой Анной (Оливия Уайлд). Бывшая актриса, а ныне горничная отеля Джулия (Мила Кунис) пытается получить права на встречу с сыном, живущим с известным отцом-художником (Джеймс Франко). Скотт (Эдриан Броуди) знакомится с одинокой и прекрасной Моникой (Моран Атиас), которая ищет свою пропавшую дочь, — и вызывается ей помочь.

Новая работа режиссера оскароносного «Столкновения» Пола Хаггиса была впервые показана на фестивале в Торонто еще в прошлом году и спустя год добирается до российского зрителя (как и до большинства других рынков). Несмотря на внушительный актерский состав, на критиков она впечатления не произвела.

Премьеры России — 27 ноября

«Третья персона»

«„Третья персона“ явно старается быть умным, сложным фильмом для настоящих киноманов, которым нужно нечто большее, чем взрывы и погони. Но несмотря на отличную актерскую игру — в частности, Нисона и Кунис — эта история не вызывает практически никаких эмоций. Все три сюжета больше напоминают скетчи, черновики сценариев разных картин, которые Хаггис не решился снимать», — пишет Кельвин Уилсон (St. Louis Post-Dispatch).

«Хаггис возвращается к формату нескольких историй, которые в итоге сплетаются воедино. Но вместе с великолепным на бумаге актерским составом у него не получается раскрыть этих сломленных, непростых персонажей», — соглашается Ян Фриер (Empire).

Также в российский прокат выходят хоррор «Джезабель», драма «Как меня зовут» и другие картины.



http://www.kinopoisk.ru/news/2517198/




Горячие головы / Hot Shots! (1991)Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005)Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.
Семейка Джонсов / The Joneses (2009)Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети - не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.
Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.

Приехав на остров, Хэй-Вон видит, что все жители острова обращаются с Бок-Нам, как с рабыней. Бок-Нам — единственная молодая женщина на острове, и она — игрушка в руках мужчин и прислуга для женщин. Измученная жестоким обращением, она много раз предпринимала попытку побега, но каждый раз ее возвращали на остров. И теперь она умоляет Хэй-Вон о помощи.
Бесы (2014)Конец 19-го века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу - в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.
Свалка / Trash (2014)история о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…
Сестра Джеки / Nurse Jackie (Сезон 1-6) (2009-2014)Название: Сестра Джеки
Оригинальное название: Nurse Jackie
Производство: США
Телеканал: ShowTime
Авторы идеи: Liz Brixius, Linda Wallem, Evan Dunsky
Жанр: черная комедия
Год выпуска: 2009
Перевод: Любительский (двухголосый)
В ролях: Иди Фалко/Edie Falco ("The Sopranos"), Eve Best, Peter Facinelli, Merritt Wever, Haaz Sleiman, Paul Schulze, Dominic Fumusa, Anna Deavere Smith
Продолжительность: ~00:30:00
Третья персона / Third Person (2013)Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.
Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Шкала агрессии / The Aggression Scale (2012)Босс мафии обнаруживает, что у него украли полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить «сообщение» семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки.
Ямада и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo (2015)Рю Ямада известен в своей школе как хулиган и лентяй, который совершенно не хочет учиться. Однажды он случайно падает с лестницы на Урару Шираиши, лучшую студентку школы. Очнувшись, Ямада обнаруживает, что поменялся с ней телами! Дважды они безуспешно пытаются вернуться в свои тела, после чего вспоминают, что обмен произошел при поцелуе. По инициативе вице-президента студсовета Тораноскэ Миямуры они восстанавливают клуб исследования сверхъестественного и в процессе клубной деятельности находят ведьм с разными способностями, которые активируются поцелуем!
Том и Джерри в Нью-Йорке / Tom and Jerry in New York (Сезон 1) (2021)Следуем за культовым дуэтом Томом и Джерри, они обосновываются в своих новых апартаментах в отеле Royal Gate и устраивают беспредел по всему большому городу, разжигая веселый хаос везде где только можно - пригороде и центре города Нью-Йорк
Неудержимый / Aagadu (2014)Полицейский Шанкар, по прозвищу "Неудержимый", новый окружной инспектор, которого переводят в Букапатнам, проросший грязью и коррупцией город, в котором господствует местный авторитет мафии, Дамодар, помешанный на проекте своей мечты - электростанции, которая позволит ему наживаться на бедных людях и от души набивать карманы себе и своим подельникам. Узнав об этом, Шанкар решает стать костью в горле опасного бандита и объявляет войну негодяю, обещая истребить по одному весь его состав, тем более, что Дамодар причастен к старой душевной ране, которую Шанкар долго лет носит в своём сердце. Предстоит схватка между честностью и бесчестием...
Гордость и страсть (ТВ) / Das unbezähmbare Herz (2004)Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Гарри Поттер и Дары смерти Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 (2010)Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Монстр / Monster (2004 – 2005)Год: 2004 (1 сезон)
Страна: Япония
Режиссер: Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц, Масаюки Кодзима
Сценарий: Дональд Роман Лопес, Рене Вейю, Рёсуке Накамура, ...
Продюсер: Масао Маруяма
Жанр: аниме, мультфильм, триллер, драма, детектив
Премьера (мир): 6 апреля 2004
Время: 24 мин.
Из Нового света / Shin Sekai Yori (2012)Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…
Народные автомобили с Джеймсом Мэем / James May's Cars of the People (Сезон 1) (2014)Джеймс Мэй из "Топ Гир" представляет документальную передачу о "народных автомобилях". Рассказывая обо всех массовых машинах - от Жука до Кей-кара, - Мэй изучает их происхождение и влияние на историю. Каждый эпизод посвящён определённой теме: автомобили диктатур, микрокары и машины, о которых мы мечтаем. Мэй ездит на различных машинах, проводя их мини-тесты и рассказывая о них. Кроме того, Мэй путешествует по всему миру, посещая те его уголки, которые стали родиной автомобиля, за рулём которого он находится, где также проводит небольшие испытания и тесты.
Ад на колесах / Hell on Wheels (Сезон 1-5) (2011-2015)Название: Ад на колёсах / 1 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 45 мин.
Рубрики: вестерн, Сериалы
Год: 2011-2014
Производство: Канада, США
Режиссёр: Дэвид Фон Энкен
Актёр: Дрю Маузер, Бен Эслер, Julian Schamp, Доминик МакЭллигот, Джералд Огер, Джеймс Д. Хопкин, Эдди Спирс, Тед Левайн, Коммон, Jesse Lipscombe, Энсон Маунт, Крис Ипполито, Kasha Kropinski, Робин МакЛиви, Фил Бурк, Том Кэри, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар, Колм Мини, Барб Митчел
Продюсер: Майкл Фрислев, Джон Шибан, Чад Оакес, Пол Курта, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джереми Голд
Сценарий: Джо Гэйтон, Тони Гэйтон
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Тодд Дерозье, Скип МакДональд
Художник: Пол Хили, Джон Блэкки, Венди Патридж
Воздушные пираты / Elemental gelade (2005)Куд, неуклюжий новичок в отряде воздушных флибустьеров "Красная рысь", находит главное сокровище своей жизни: представительницу древней расы Эдель-Райд. Рен поначалу кажется беззащитной девочкой, но в ней скрыта сила, за которую многие готовы пойти на убийство. Когда Коу решает оберегать Рен в ее путешествии, юноша моментально приобретает новых друзей и обзаводится опасными врагами.
Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.
Миниатюрный остров / Плавни / La Isla Minima / La isla minima (2014)1980 год. Хуан и Педро — двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце…
Боги Египта / Gods of Egypt (2016)«Боги Египта» – фэнтези-боевик режиссера Алекса Пройаса, главные роли в котором достались Николаю Костер-Вальдау и Джерарду Батлеру. Они перевоплотились в двух древнеегипетских богов. Злого бога – Сета – сыграл Батлер. Его герой узурпировал власть и пообещал ввергнуть всё и всех в эпоху тьмы. Против него выступил юный смертный Бек (Брэнтон Туэйтс). Чтобы помочь Беку одолеть сильного врага, нужен был не смертный, а бог. Поэтому бог Гор (Костер-Вальдау) примкнул к восставшему. С этих пор в Древнем Египте стало неспокойно… Только здесь Вы можете посмотреть Боги Египта онлайн бесплатно в хорошем качестве.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия