Расширенный поиск
Вход на сайт

Железный человек будет в «Первом мстителе 3»

Опубликовано 19-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Железный человек будет в «Первом мстителе 3»
Железный человек будет в «Первом мстителе 3» Железный человек будет в «Первом мстителе 3»

Роберт Дауни-мл. останется в киновселенной Marvel еще на один фильм, не считая вторых и третьих «Мстителей». Актер почти договорился с киностудией о съемках в ленте «Первый мститель 3», посвященной Капитану Америка. Речь идет не о камео на пару минут, но о ключевой роли.

Самое интересное, что герой Дауни, Железный человек, появится в картине не как побратим Капитана Америка, но его соперник. Основой для сценария «Первого мстителя 3» стала ограниченная серия комиксов «Гражданская война» 2006–07 года выпуска.

Согласно сюжету комикса, в США введена обязательная регистрация всех супергероев, требующая раскрыть свою настоящую личность правительству. Тони Старк, он же Железный человек, легко соглашается на такие условия. А вот Стивен Роджерс — Капитан Америка — нет (почему — понятно по ленте «Первый мститель: Другая война»). Кэп пускается в бега, дабы не попасть под арест и бьет горшки с Железным человеком.

Изначально продюсеры хотели дать Дауни небольшую роль в «Первом мстителе 3», но в процессе вывели его чуть ли не как главного антагониста. Это неожиданная новость, ведь считалось, что сюжетная арка Железного человека подошла к концу вместе с завершением его именной трилогии. Дальше Дауни в металлическом костюме должен был появиться лишь во вторых и третьих «Мстителях», но сотрудничество актера и киностудии расширилось.

Студия Marvel также собирается в 2015 году переиздать комиксы «Гражданская война» в обновленном варианте, чтобы подготовить зрителей к блокбастеру.

Премьера фильма с рабочим названием «Первый мститель 3» запланирована на 6 мая 2016 года. Но Капитана Америку и Железного человека-Дауни мы увидим еще раньше — в картине «Мстители: Эра Альтрона», которая выйдет в прокат 30 апреля 2015 года.




Среди медведей Камчатки / The Bear Man of Kamchatka (2006)Фильм рассказывает о местах обитания камчатского медведя это Камчатка, Сахалин и Маньчжурия. Любопытно, что приступам агрессии камчатские медведи не подвержены и это результат, скорее всего, рыбной диеты, нежели диеты мясной.

Бурые медведи - одни из самых устрашающих созданий природы. Никогда человек не будет рядом с ними чувствовать себя в безопасности, но кое-кто решил всё-таки попробовать. Это Чарли Рассел - канадский специалист по медведям. Сумасшедший? Или просто мечтатель? Этот фильм - его история.
Южный парк / South Park (Сезон 2) (1998-1999)Год выпуска: 1999
Страна: USA
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 18х 00:23:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Меню: есть
Слоган: «Four boys. One f**ked up town.»
Кладбище / The Cemetery (2013)Глубоко в горах Пенсильвании находится тщательно скрываемое церковью кладбище для тех, кто погиб во время экзорцизма. В 1671, сотни мужчин, женщин и детей пострадали от кровавых, мучительных ритуалов в руках жрецов, не способных совладать с вселившимся в них злом. Было ли всё это реально, или эта история обман, чтобы прикрыть грехи невменяемых священников жаждущих человеческой крови? Билл и его команда циничных паранормальных следователей планируют выяснить правду. Как отмечает производитель и ведущий реалити-шоу "Искатели Духа," Билл и его команда видели все: заброшенные тюрьмы, дома с привидениями, и ветхие психиатрические больницы. Ночь за ночью в скучных поездках вселили в них уверенность, что призраки есть плод человеческого воображения. Вооружившись историческими документами церкви, они отправились в глушь, чтобы раскрыть эту серию забытых злодеяний. Демоны прошлого...
Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером…
Ледяная дорога / Ice Road Rescue (Сезон 1-5) (2015)Сериал об эвакуаторщиках из Норвегии. Зимняя дорога - место повышенной аварийной опасности, особенно если речь идет о въезде в тоннель. Не зря рекомендуется сбавлять скорость. Все в дело в снеге, который может набиться под крылья, помешать маневренности колес и привести к аварийной ситуации.
Миранда / Miranda (Сезон 1-4) (2009-2014)Классический британский ситком о владелице магазинчика приколов.
Мать Миранды отчаянно хочет выдать дочь замуж, но та не особо стремится под венец, если только за университетского друга Гари, который по возвращению из путешествия устраивается шеф-поваром в ресторане по соседству с магазинчиком Миранды и по которому Миранда ужасно сохнет.
Куча забавных ситуаций сопровождает день Миранды, будь она в своем магазинчике, на встрече ли она со своими школьными подругами или же просто общается со своим предметом обожания.
Адский фьорд / Хелльфьорд / Hellfjord (Сезон 1) (2012)Новый норвежский сериал о полицейском пакистанского происхождения, которого увольняют из полиции, после случайного убийства на празднике города своей полицейской лошади на глазах у тысяч детей. Но из-за лазейки в законодательстве, его решают отправить отбывать свой 3-месячный срок в Хелльфьорд - крохотный рыбацкий городок на севере Норвегии, который населен простодушными людьми, средний возраст которых 67 лет. Но однажды... он обнаруживает тайну, которая может перевернуть Хелльфьорд с ног на голову, а может быть даже... наизнанку.
Лучшее Рождество! / Nativity! (2009)Пол Маденс, школьный учитель, и в прошлом неудавшийся актер театра. По жизни неудачник и вечно недовольный жизнью человек. В таком ассорти характеристик тяжело найти нужное качество для удачной постановки школьного рождественского спектакля, в котором ему отвели роль продюсера. А тут еще и «старая» любовь всплыла из неоткуда. Кому же захочется ударить в грязь лицом на виду у всех?!
Инкассаторы (Сезон 1) (2012)Кровавое преступление совершено столь четко и слаженно, что следователи не могут не заподозрить: у налетчиков есть информатор среди инкассаторов. Не подозревают они лишь о том, что денег украдено гораздо больше, чем значится по документам: в машине был «черный нал», о котором органам знать не следует.
Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?
Врата ада / The Gates of Hell (2008)Пятеро любителей кино решают изучить и снять в реальном времени происхождение природы зла. Ну и как обычно находят приключения на свою задницу. Древнее зло само принимается за изучение этих «кинемотографистов»…
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)Название: День, когда Земля остановилась
Оригинальное название: The Day the Earth Stood Still
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Earth Canada Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Скотт Дерриксон
Сценаристы: Дэвид Скарпа, Эдмунд Х. Норт
Продюсеры: Пол Харрис Бордман, Грегори Гудман, Эрвин Стофф, ...
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен
К-9: Рождественские приключения /  K9 Adventures: A Christmas Tale (2012)Название: К-9: Рождественские приключения
Жанр: семейный
Страна: США
Год выпуска: 2012
Режиссер: Бен Гурли
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закакадровый)
В ролях: Люк Перри, Тейлор Негрон, Адам Джонсон, Шантель Фландерс, Бренден Уитни, Джэйк Суазо
Пряный рис / Avakai Biryani (2008)Двое молодых людей разделены социальным положением, стремлениями в жизни и даже верой… Ну что у них может быть общего? Только умение мечтать и верить в будущее. Верить в друга больше, чем он верит в самого себя. Быть поддержкой, опорой, защитой — молча, ничего не прося взамен, рассчитывая только на тихое счастье быть рядом…
По волчьим законам / Animal Kingdom (Сезон 1-5) (2016-2018)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…обность вмешиваться в жизнь людей…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 16) (2004-2005)Страна: США
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 21~00:22:00
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), (2х2)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азария
Салем / Salem (Сезон 1-3) (2014-2017)Название: Салем
Оригинальное название: Salem
Год выпуска: 2014
Страна: США
Производство: Tribune Studios, Twentieth Century Fox Television
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Ричард Шепард
В ролях: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Эжур Дэун, Моргана Шоу, Дайан Салинджер, Сет Гейбл, Ксандер Беркли, Эшли Мадекве, Элиз Эберли, Джон Артур,...
Лимб / Haunter (2013)Название: Лимб / Haunter
Год выхода: 2013
Страна: Канада, Франция
Киностудии: Canadian Audio-Visual Certification Office (CAVCO), Canadian Film or Video Production Tax Credit (CPTC), Copper Heart Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Винченцо Натали
Сценаристы: Брайан Кинг, Мэттью Брайан Кинг
В ролях: Эбигейл Бреслин, Питер Аутербридж, Мишель Нолден, Стивен МакХэтти, Питер ДаКуна, Элинор Цихи, Дэвид Нолл, Саманта Вайнштейн
Продолжительность: 01:36:53
Перевод: Профессиональный дублированный /Лицензия/
Гражданин начальник (Сезон 1-3) (2001-2006)Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством. Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.
Поиск / Searching (2018)16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…
Сырое / Grave / Raw (2016)В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо…
В описании на IMDb фильм относят к жанру "драма, ужасы", хотя любителям классических ужасов он вряд ли понравится. Вместе с тем, фильм содержит ряд шокирующе кровавых сцен, в связи с чем лицам с неустойчивой психикой его просмотр категорически не рекомендуется.
Человек ноября / The November Man (2014)Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах — внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На его совести — вторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия