Расширенный поиск
Вход на сайт

По франшизе «Resident Evil» снимут сериал

Опубликовано 15-10-2014, 03:50 в категории Новости кино » По франшизе «Resident Evil» снимут сериал
По франшизе «Resident Evil» снимут сериал По франшизе «Resident Evil» снимут сериал

На фото: кадр из кинофраншизы "Обитель зла"

Успешная медиа-франшиза, включающая в себя, среди прочего, популярную серию одноименных фильмов и компьютерных игр, скорее всего обретет новую ипостась — сериальную.

Сообщается, что компания Constantine Films, занимающаяся производством полнометражных фильмов по мотивам компьютерных игр от Capcom, задумала еще более расширить вселенную «Обители зла». Этот шаг — часть новой стратегии компании, которая также намерена превратить в сериалы свои фильмы «Орудия смерти: Город костей» и «Парфюмер: история одного убийцы».

Никаких деталей о сюжете будущего сериала пока что, разумеется, нет — проект в зачаточном состоянии. Однако представители Constantine Films заявили, что телешоу выйдет не раньше очередной части полноэкранной «Обители зла» — а ее релиз намечен на 2016 год.




Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 2) (2004)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 20 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 2
Серии: 1-24 (24)
Мертв для меня / Dead to Me (Сезон 1) (2019)южет повествует о возникшей дружбе между взбалмошной холостячкой с шокирующим прошлым и очень нервной вдовой с черным юмором и проблемами с управлением гневом.
Лунная база 8 / Moonbase 8 (Сезон 1) (2020)Оказывается, далеко не все астронавты – это умные, готовые на риск профессионалы, способные хладнокровно решить любую проблему, возникшую на борту космического корабля. Есть и другие – к примеру, странноватая троица, уже много лет тренирующаяся на пустынной базе НАСА. Приятели мечтают, что однажды их тренировки завершатся, и они наконец-то отправятся в путешествие на Луну, к которому они так долго и тщательно готовились.
Аляска. Войны по бездорожью / Alaska Off-Road Warriors (Сезон 1) (2015)5 команд самых отчаянных и искусных гонщиков пересекают Аляску от Тихого океана до Северного Ледовитого по восьми наиболее непредсказуемым и опасным трассам. Одна серия - один маршрут. Гонщики борются на пределе физических, технических и эмоциональных возможностей. Смогут ли люди покорить суровую северную природу? Победители получат 100 тысяч зеленых...
Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014
Жанры: фантастика, триллер
Страна выпуска: США
Режиссёры: Дуан Кларк, Майк Рол
Снимались: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Нил Напье, Лучана Карро, Джулиан Кэйси, Кристиан Джада.
Спасайся, брат! (2015)Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка – серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря – он боится окружающего мира.
Она / Elle (2016)Стервозная хозяйка компании, производящей видеоигры, зрелая состоявшаяся женщина Мишель Леблан устала от своих бестолковых родственников. В самом деле, разве можно спокойно смотреть, как ее пожилая мать крутит роман с нахальным юнцом, сын попался в лапы властной девицы, ловко манипулирующей слабовольным парнем, а бывший муж, вечно сидящий без денег посредственный писатель, умудрился очаровать молоденькую помощницу. Сама Мишель не знает, как разорвать опостылевшие скучные отношения с назойливым мужем близкой приятельницы и вырваться из одиночества, окутавшего ее существование мрачной пеленой. Хорошо, что неподалеку живет интересный сосед, с которым приятно иногда пофлиртовать.
Орбита Апокалипсиса / Earthfall (2015)Одна из самых мучительных гибелей, которые могли предвещать астрономы и фантасты всего мира случилась. Гигантская по сравнению с нашим домом планета сошла с орбиты миллионы лет назад и вторглась в нашу солнечную систему. Ее гравитация оказывается настолько сильная, что с легкостью увлекает Землю за собой вдаль от постоянной орбиты.
Вдали / Away (Сезон 1) (2020)Астронавт Эмма Логан вынуждена оставить мужа и дочь, чтобы в составе международной команды отправиться в космос для выполнения опасной миссии.
Мистер Жених / Mr. Pellikodukku (2013)Незатейливая, добрая история о похождениях Бучи Бабу. Бучи владелец магазина модной одежды в Америке. Он приезжает в Индию, чтобы найти себе жену. В поисках невесты Бучи с другом и родителями едет в Раджамундри, где его ждут смотрины первой претендентки по имени Анджали. Красавица Анджали оказывается девушкой его мечты. И все бы хорошо, но у девушки свои планы на будущее.
Мои восточные ночи / Iubire şi onoare (Сезон 1-2) (2011)Жизнь юной красавицы Илинки из современного Бухареста превращается в сказку, когда в нее влюбляется настоящий принц из Арабских Эмиратов. Чувства к белокурой девушке возвращают его к жизни, помогая справиться с тоской по погибшей жене.
Но мечтам о безоблачном счастье противостоят вековые взаимные предрассудки двух миров - Востока и Запада, Европы и Ислама. Семьи Илинки и Амира против их брака. Традиции требуют расстаться и забыть.
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.
Fallout: Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break (2011-2012)Fallout: Ядерный перекур / "Fallout: Nuka Break" the series
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: ~00:10:00
Оригинальная аудиодорожка: английская
Режиссёр: Vincent Talenti
В ролях: Zack Finfrock, Aaron D. Giles, Tybee Diskin, Michele Specht, Doug Jones
Город хищниц / Cougar Town (Сезон 1-5) (2009-2014)Страна: США
Продолжительность серии: ~ 25 мин
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm + Newstudio
Режиссёр: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
В ролях: Кортни Кокс (Джулс), Дэн Берд (Трэвис), Брайан Ван Холт (Бобби), Бизи Филиппс (Лори), Криста Миллер (Элли), Иэн Гомес (Энди), Джош Хопкинс (Грэйсон)
Поколение Вояджер / Voyagers (2021)Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далёкой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их тёмная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.
Святая троица: «Мечи, Магия, Школа» / Seiken Tsukai no World Break (Сезон 1) (2015)Мороха Хаимура живет в мире, где человечеству постоянно угрожают метафизические создания, противостоять которым способны только «спасители» – могущественные люди, обладающие магическими силами. Мороха – один из таких людей, и потому поступает в частную школу, где таких же, как он, будущих спасителей, делящихся на белых и черных магов в зависимости от природы их сил, обучают использовать внутреннюю магическую энергию и свои незаурядные способности для сражений. К счастью, учителям не приходится натаскивать учеников с нуля: все они и в прошлых жизнях были спасителями и сохранили воспоминания о своих предыдущих инкарнациях. Для овладения навыками работы с планой им необходимо оживить в памяти подавленные воспоминания – так, как это уже сделала Сацки Ранджо, девица, утверждающая, что они с Морохой в прошлой жизни были родственниками и питали друг к другу чрезмерно нежные чувства. Впрочем, это не самая интересная часть биографии Морохи: от остальных спасителей он отличается невероятной силой и тем фактом, что единственный из всех способен использовать и светлые, и темные силы...
Мы – лучшие! / Vi är bäst! (2013)Три девушки в 1980-х в Стокгольме решили создать панк-группу — несмотря на то, что у них не было инструментов, а все вокруг говорили, что панк-рок умер.
Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
Махни крылом / Yellowbird (2014)Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Ночное дежурство / Nightwatch (1997)ак часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…
Преступление страсти / A Crime of Passion (2003)Когда Фредерика Дюмэй наследует винный завод своего отца, то она даже не подозревает, какие интриги начинают плестись за ее спиной из-за этого наследства. Вскоре убивают лучшего друга Фредерики. Она подозревает в этом Арабеллу Янг, но не может выяснить, что именно послужило причиной убийства — страсть или алчность. Тем временем сама Фредерика не чувствует себя в безопасности и считает, что станет следующей жертвой…
Встречи на краю света / Encounters at the End of the World (2007)Вооруженный коллекцией многих причудливых вопросов и обещанием не снимать «другое кино о пингвинах», режиссер Вернер Херцог едет в Антарктиду, с намерением снять фильм о том, что он найдёт подо льдом. Он начинает свою историю на военном самолете, который доставит его на станцию McMurdo, американскому Антарктическому исследовательскому центру.
Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
Джиперс Криперс / Jeepers Creepers (2001)Название: Джиперс Криперс
Оригинальное название: Jeepers Creepers
Год выхода: 2001
Жанр: Мистика, ужасы
Режиссер: Виктор Сальва /Victor Salva/
В ролях: Джина Филипс /Gina Philips/, Джастин Лонг /Justin Long/, Джонатан Брек /Jonathan Breck/, Айлин Бреннан /Eileen Brennan/, Брэндон Смит /Brandon Smith/
Выпущено: United Artists
Продолжительность: 1:30
Перевод:Русский проффесиональный



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия