Расширенный поиск
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

Опубликовано 12-10-2014, 03:50 в категории Новости кино » Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале
Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале Скарлетт Йоханссон снимется в мини-сериале

На фото: Скарлетт Йоханссон

Следуя примеру многих своих коллег, Скарлетт Йоханссон начнет осваивать телевидение. Выбор актрисы пал не на современные теледраму или ситком, а на мини-сериал, действие которого разворачивается в начале ХХ века.

Проект называется «Обычай страны». Это адаптация одноименного романа Эдит Уортон, изданного в 1913 году. Уортон — уважаемый автор в американской литературе, лауреатка Пулитцеровской премии, больше известная благодаря другому произведению — «Эпоха невинности», который двадцать лет назад экранизировал Мартин Скорсезе.

В «Обычае страны» рассказывается о молодой Ундине Шпрагг, которая вместе со своей зажиточной семьей переезжает из провинциального Среднего Запада в Нью-Йорк. В городе героиня выходит замуж за представителя высшего общества, правда, весьма небогатого. Ундина пытается адаптироваться к большому городу и добиться успеха в свете, несмотря на многочисленные препятствия.

Ундину, как несложно догадаться, сыграет сама Скарлетт Йоханссон. Актриса также возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера проекта.

Переделать роман в сценарий доверено Кристоферу Хэмптону, имевшему успешный опыт работы над сюжетами костюмированных фильмов: «Искупление», «Шери» и «Опасный метод». Съемками «Обычая страны» занимается компания Sony Pictures TV. Сериал рассчитан на восемь эпизодов. Дата выхода проекта на малые экраны пока еще не объявлена.




Бывший / Broken (2006)Начинающая певица Хоуп уезжает из Кливленда в Лос-Анджелес, ожидая, что её ждет блистательная карьера певицы. На пляже она знакомится с парнем по имени Уилл и они тут же влюбляются друг в друга. Однако, Уилл подсаживает Хоуп на героин, разрушив её мечты. Позже, она сбегает от Уилла, пытаясь вернусь свою жизнь в правильное русло и устраивается на работу в кафе Blue Star. но однажды ночью на пороге кафе появляется Уилл, который хочет вернуть её.
Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3: Game Over (2003)Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир… Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!
Любимый по найму (2007)Берег моря в час заката. Чарующая музыка создает идиллическую атмосферу любви. Приятная компания в лице предупредительного молодого человека. Что еще нужно, чтобы вскружить голову привлекательной девушке, ненадолго выпавшей из суеты большого города? Не в силах вырваться из плена курортной сказки, главная героиня решает изменить свою жизнь.

Но на самом деле все более прозаично, чем иногда может показаться. Скоропалительное решение оборачивается неприятной бытовой ситуацией. Чтобы выйти из положения, приходится прибегать к помощи совершенно незнакомого человека. Однако это чревато неожиданностями.
Сыщики районного масштаба 2: 9 апельсинов (2008)Девять апельсинов DVD 9 / Девять апельсинов . "Сыщики районного масштаба-2".
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: криминал,детектив
Продолжительность: 325 мин
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Сергей Горобченко, Алексей Панин, Михаил Дорожкин, Борис Клюев, Юрий Назаров, Людмила Хитяева
Последний серафим / Owari no Seraph (2015)Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.
Свежие яйца / Fresh Eggs (Сезон 1) (2019)Черная комедия с восхитительно извращенным чувством юмора, драма из шести частей о стремлении пары к "хорошей жизни". Пенни и Уэйд жаждут мирного, идеального существования. Но когда они из Окленда переезжают в маленький городок Альбертон, они оказываются в центре чего-то странного и зловещего. После смертельного несчастного случая Пенни и Уэйд оказываются лицом к лицу с очень плохими людьми, которые угрожают не только их счастью, но и их жизни. Известный актер Джон Рис Дэвис ("Властелин колец") играет босса Пенни, писателя Каттера, автора книг о преступлениях, который оказывается в центре настоящей тайны убийства.
Книжный магазин на Электронной улице / Denkigai no Honya-san (2014)Юмио - застенчивый парнишка, который недавно устроился на полставки в книжную манга-лавку в самом центре города. Но стиль жизни нашего протагониста сильно отличается от неоновых огней, освещающих темные улицы. Список его лучших друзей строго ограничивается коллегами по работе. Люди-то они неплохие, но шарики за ролики у них явно заскочили. И эта странная группа друзей, в которой у каждого имеется кличка, по выходным сидят у кого-нибудь дома, лишь бы не выходить лишний раз наружу, где может таиться много неожиданностей.
Эхо войны / An Act of War (2015)После войны на Ближнем Востоке главный герой пытается вернуться к нормальной жизни. Но ветеран сталкивается с новой проблемой, связанной с психологической травмой — бессонницей. Поэтому он устраивается киномехаником в старенький кинотеатр. Ветеран войны работает по ночам. Но старания начать нормальную жизнь не увенчались успехом: все пороки гражданской жизни не дают покоя бывшему вояке. С каждым днем он все больше вязнет в паутине обольщения, наркомании, и насилия.
Главная дорога (Сезон 1-4) (2015-2021)Главная дорога — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
Вершина озера / Горное озеро / Top Of The Lake (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, Великобритания, США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Agatha Studdio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Гарт Дэвис, Джейн Кэмпион
В ролях: Элизабет Мосс, Дэвид Уэнэм, Питер Муллан, Холли Хантер, Томас М. Райт, Жаклин Джо, Гэвин Рутерфорд, Сара Валентайн, Коэн Холлоуэй, Люк Бьюкэнэн
Чао, Федерико! (2014)Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок - путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их "непутевый" зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на него большие надежды, думает, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..
Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Монтана / Montana (2014)Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
Коп с топором / Axe cop (Сезон 1) (2012-2013)Страна: США
Жанр: комедия, боевик
Продолжительность: 11 минут
Год выпуска: 2013
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) ТО "Рыжий пес"
Режиссёр: Бен Джонс/ Ben Jones
Роли озвучивали: Ник Офферман, Кен Марино, Роб Хюбел, Джанкарло Эспозито, Тодд Бэрри
Экстирпация / Excision (2012)история Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…
Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars (Сезон 1-6) (2008-2013)Название: Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars
Год выпуска: 2008
Страна: США, Сингапур
Жанр: фантастика, Анимация
Производство: Luсasfilm Animation
Премьерный показ на телеканале: Cartoon Network HD
Продолжительность сериала: ~ 100 эпизодов
Режиссер: Dave Filoni
В ролях: Matt Lanter, Ashley Eckstein, James Arnold Taylor, Dee Bradley Baker, Tom Kane, Nika Futterman, Ian Abercrombie, Corey Burton, Catherine Taber, Matt Wood
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Продолжительность: ~22 min х10
Домой дороги нет / No Way Home (1996)Информация о фильме:
Кинорежиссер: Бадди Джовинаццо / Buddy Giovinazzo
Оригинальное название: No Way Home
Киножанр: криминал., триллер, драма
В главных ролях: Catherine Kellner, Carmine Giovinazzo, Жером Ле Паж, Ларри Романо, Joseph Ragno, Шерил Клиффорд, James Saxenmeyer, Фрэнк Джон Хьюз, Huckleberry Fox, Edward S. Dougherty, James Starace, Geraldine Abbate, Victor Steinbach, Krista Marie Bonura, Peter Corby, Brian Burke, Heather Gottlieb, Тим Рот, Saul Stein, Nikki Krieger., Deborah Kara Unger, Джеймс Руссо, Хосе Сото, James Shue, Jerry Dean, Bart Darby, Рон Райан, Шон Хатози, Гарет Уилльямс, Mike Grief, Bernadette Penotti, David S. Howard
Страна: США, Orenda Films., Великобритания
Год: 1996
Длительность: 99 мин.
BBC: Дикий Китай / Wild China (Сезон 1) (2008)Страна: Великобритания, BBC
Жанр: документальный
Год выхода: 2008
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Шарлотта Скотт / Charlotte Scott
Кухня (Сезон 1-5) (2012-2015)«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.
Я – зомби / iZombie (Сезон 1) (2015)В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходиться есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: триллер, криминальная драма
Продолжительность: 01:39:07
Переводы: проф.многоголосый
Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino
В ролях:
Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Стив Бушеми, Кристофер Пенн, Лоуренс Тирни, Эдди Банкер, Квентин Тарантино, Рэнди Брукс, Керк Болц
В ловушке времени / Timeline (2003)Год выпуска: 2003
Выпущено: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:51:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ричард Доннер / Richard Donner
В ролях: Пол Уокер, Фрэнсис О’Коннор, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф, Мэтт Крэвен, Итэн Эмбри, Майкл Шин
Сложности / Complications (Сезон 1) (2015)Доктор Джон Эллис считал свою жизнь устоявшейся до того момента, пока не оказался в центре бандитской перестрелки. Всё закончилось тем, что он спас мальчика, которого расстреляли из движущегося авто, а нападавшие были убиты.
Громовые коты / Thundercats (Сезон 1-4) (1985–1989)Многие поколения жителей Тандеры жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований ‒ артефакта, который может привести их к победе. На своем пути ему придется лицом к лицу столкнуться с древним злым колдуном Мамм‒Ра и опасным военоначальником Ящериц Слизэ. К счастью, в его распоряжении находится Меч Предзнаменований и его удивительная сила..



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия