Расширенный поиск
Вход на сайт

Кайл МакЛоклен может вернуться в «Твин Пикс»

Опубликовано 9-10-2014, 02:50 в категории Новости кино » Кайл МакЛоклен может вернуться в «Твин Пикс»
Кайл МакЛоклен может вернуться в «Твин Пикс» Кайл МакЛоклен может вернуться в «Твин Пикс»

На фото: кадр из сериала "Твин Пикс"

Как стало известно ранее, канал Shotime официально заявил о том, что в 2016 году выйдет продолжение «Твин Пикса», состоящее из девяти эпизодов. Сейчас же активно обсуждается актерский состав.

Кайл МакЛоклен, исполнитель роли агента ФБР Дейла Купера в культовом мистическом сериале, возможно, вновь сыграет своего персонажа в предстоящем девятисерийном телепроекте. Поводом для таких предположений снова стал Twitter: в своем аккаунте актер сделал следующую запись: «Включу-ка я кофеварку и поищу свой черный костюм».

К тому же, стоит добавить, что возвращение «Твин Пикса» позиционируется не как спин-офф или перезапуск, а в качестве настоящего продолжения, полноценного третьего сезона. А никакой истории, как известно, без агента Купера, занимающего одну из ключевых позиций в сюжете, не получится.




Охота на воров / Den of Thieves (2018)Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык
Власть огня / Reign of Fire (2002)Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна. Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник – самый главный человек на земле.
Цвета страсти / Rang Rasiya (Сезон 1) (2013)Это биографический фильм о художнике Радже Рави Варме, жившем в 19 веке (1846 - 1906), который писал картины на темы из "Махабхараты" и "Рамаяны", его любви к своей музе, простой девушке по имени Суганда, а также о целой эпохе, в которой жил, работал, любил и боролся художник.
Доп. информация: -снят по роману Ранджита Десаи "Раджа Рави Варма".
Тайна блестящего камня / Damo (Сезон 1) (2003)Действие происходит в XVII веке в Корее; в центре повествования - судьбы трех персонажей, в том числе, легендарной женщины-детектива Дамо. Она расследует дело о фальшивомонетчиках. Изначально простое дело о фальшивых деньгах превращается в серьезный заговор против правительства.
Магия-шмагия / Upside-Down Magic (2020)Сюжет фильма познакомит зрителей с историей о двух лучших подругах по имени Нори Гораций и Рейны Карвахал. В один прекрасный день жизнь девушек кардинальным образом поменялась, ведь им удалось осознать, что они являются обладательницами уникальных человеческих способностей. Нори поняла, что она с легкостью способна становится животными, а ее подруга научилась справляться с огнем. В скором времени они стали студентками академии волшебников. Но пока подруга главной героини пыталась познавать новую для себя магию и училась управлять своими способностями, Нори из-за ужасно нестабильного волшебства, оказалась неожиданно для себя в странном отделении Магии-наоборот. Вот только, что самое интересно, здесь никто никого не хотел ничему учить. Нори это не сильно понравилось, поэтому она решила все взять в свои руки.
Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | The CW
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - To4ka
Режиссёры: Дэвид Пэймер, Джо Лазаров, Тим МэтисонВ ролях: Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кресс Уильямс, Уилсон Бетел, Скотт Портер, Дебора С. Крэйг, Тим Мэтисон, Реджинальд ВелДжонсон, Росс Филипс, Эйза Дэвис и др.
Три процента / 3% (Сезон 1-4) (2016-2020)Будущее, где мир разделён на две части: одни - богатые, другие - нищие. Их распределяют в процессе отбора. В двадцать лет каждому человеку дается шанс. Избранные не возвращаются назад. Их - три процента.
Отдел С.С.С.Р. (2012)Действие фильма происходит в небольшом сибирском городке Ясногорске. Там объявляется киллер, бывший спецназовец, воевавший в Афганистане. Чтобы найти его, из Москвы приезжают сыщики специального отдела под кодовым названием СССР. Вначале местные правоохранительные органы помогают расследованию. Но потом выясняется, что весь город под контролем мафии.
Игра Короля / Ousama Game (2011)Однажды вечером Чиёми Хонда и её друг детства Нобуаки Нанадзава получают странное письмо. Его тема — некая «Игра Короля», а отправитель и есть Король. В послании утверждается, что в случае неисполнения приказа короля в течение 24 часов получатель будет наказан. После этого все одноклассники Чиёми получают сообщения от Короля. Сначала это кажется невинной шуткой, и школьники выполняют приказы. Постепенно приказы обретают негативный характер…
101 далматинец / 101 Dalmatians: The Series (Сезон 1-2) (1997–1998)Продолжение приключений дaлмaтинцeв нa фeрмe. Теперь нашими героями будут щенки Лакки, Ролли, Кнопка и цыпленок Квока. На протяжении всего сериала они будут попадать в разные смешные и опасные ситуации, но всегда будут стараться поддержать друг-друга.
3-2-1 Пингвины! / 3-2-1 Penguins! (2007–2008)Удивительные приключения 7-летних близнецов Джейсона и Мишель и четверых пингвинов: капитана Зидгеля, пилота, инженера и 1-го офицера Мидгеля, доктора Филгеля и Кевина... ну... просто Кевина. Близнецам страшно повезло в жизни! Оказывается, игрушечные пингвины Мишель - живые! И это не просто пингвины - это команда отважных космических спасателей! Пингвины могут разрешить любой конфликт на любой планете в любой галактике. А вместе с собой они берут Джейсона и Мишель. Близнецы сумели не только проявить себя настоящими миротворцами, но и понять очень-очень многие важные вещи. Итак, на вашей планете проблемы или неразрешимые вопросы? Срочно отправьте факс пингвинам и они придут вам на помощь!
Жизнь рассудит (2013)Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда – выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки - в Москву за «богатой жизнью». Вскоре умирает дедушка, и Надежда остается одна. Она решает найти Павла и отправляется за ним в столицу.
Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (Сезон 1) (2014)Сериал "Воскресший Эртугрул" унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев.
Звездный десант 2: Герой Федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation (2004)Название: Звездный десант 2: Герой Федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation
Режиссер: Фил Типпетт /Phil Tippett/
Год выхода: 2004
В ролях: Ричард Берджи /Richard Burgi/, Колин Порш /Colleen Porch/, Билл Браун /Bill Brown/, Эд Лоутер /Ed Lauter/, Келли Карлсон /Kelly Carlson/, Тим Конлон /Tim Conlon/
Жанр: боевик / фантастика
Язык: Русский профессиональный перевод
Продолжительность: 1:27
Том и Джерри: Комедийное шоу / Новые приключения Тома и Джерри / The Tom and Jerry Comedy Show / The New Adventures of Tom and Jerry (Сезон 1) (1980–1982)Сюжет большинства серий мультфильма основан на тщетных попытках Тома поймать мышонка и на увечьях и разрушениях, которые из всего этого следуют. Поскольку в некоторых сериях персонажи довольно мирно уживаются между собой, остаётся непонятным, за что Том постоянно преследует Джерри. Надо признать, что погони доставляют удовольствие им обоим.
Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallee des fourmis perdues (2013)Страна: Франция
Жанр: Приключение, семейный
Продолжительность: 1:24:42
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Элен Жиро (Hélène Giraud), Тома Сабо (Thomas Szabo)
Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (Сезон 1) (2007)После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Парк осколков / Scherbenpark (2013)история жизни русского гетто в Германии, часто брутального и непохожего на остальное немецкое общество. Главная героиня романа — семнадцатилетняя Саша — не под годам умна и уже успела пережить многое. Саша сильно отличается от остальных обитателей гетто и своих немецких одноклассников, и с большим мужеством преодолевает все обстоятельства своей нелегкой жизни…
Гюльчатай (2011)В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям. Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом – русским солдатом из военной части – и между ними вспыхивает влюбленность. Но как раз в это время из города возвращается Рустам – сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг.. Единственный способ расплатиться – отдать Гюльчатай..
Южный парк / South Park (Сезон 14) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, Мультипликация
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Ищейка / Своя-чужая (2015)Общественность и полиция Петербурга в шоке. Прямо как гром среди ясного неба прозвучала для нее информация о том, что в убойном отделе ГУВД будет занимать руководящую должность некий подполковник Маринец. Всё-таки это неизвестная личность из столицы. Чего ждать? Будет ли это мужик с железной рукой?
Родственные души / Soulmates (Сезон 1) (2020)В ближайшее время технический прогресс выйдет на такой уровень, что теперь с помощью специальных методов диагностики можно найти настоящую любовь ... Есть ли баги?
Один в один (Сезон 1-3) (2013-2015)Субботний вечер — самое оптимальное время, чтобы отвлечься от проблем и немного расслабиться. Во всем мире в субботу вечером идут в эфире субботние ток-шоу. В России жанр ток-шоу лучше всех освоил Андрей Малахов. Встречайте новый проект "Сегодня вечером с Андреем Малаховым"! Градус дискуссий в программе «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» будет гораздо меньше, чем в проекте "Пусть говорят". Ведь вечером выходного дня не хочется думать о серьезных вещах и глобальных проблемах. В студии проекта "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" только знаменитые гости: актеры, певцы и музыканты.
Касл / Castle (Сезон 1-8) (2009-2016)Детективы Ричарда Касла расходятся многотысячными тиражами. Героев его остросюжетной прозы любят, выдуманные им истории экранизируют. А самого писателя (респектабельного и видного холостяка) преследуют восторженные поклонницы. Но вот, очередной успешный бестселлер завершён и распродан. Нужно браться снова за работу, а вдохновения всё нет. Пока Касл томится в муках творчества, происходит серия убийств, как под копирку списанных с одной из его последних книг.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия