Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Форсажа» снимет пару эпизодов «Настоящего детектива»

Режиссер «Форсажа» снимет пару эпизодов «Настоящего детектива»

Опубликовано 9-09-2014, 02:50 в категории Новости кино » Режиссер «Форсажа» снимет пару эпизодов «Настоящего детектива»
Режиссер «Форсажа» снимет пару эпизодов «Настоящего детектива» Режиссер «Форсажа» снимет пару эпизодов «Настоящего детектива»

На фото: режиссер Джастин Лин на съемках фильма "Форсаж 6"

Джастин Лин, срежиссировавший четвертую, пятую и шестую части франшизы «Форсаж», сейчас обсуждает свое возможное участие в качестве режиссера-постановщика сериала «Настоящий детектив».

Напомним, что первый сезон от и до срежиссировал Кэри Фукунага, который затем признался, что это титанический и невероятно изнурительный труд. Поэтому продюсеры «Настоящего детектива» решили не гробить одного кандидата, а поступить как обычно: привлечь нескольких режиссеров к работе (всего во втором сезоне будет восемь эпизодов). Приглашение уже было отправлено великому мастеру напряженных триллеров Уильяму Фридкину, но пока неизвестно, увенчались ли эти переговоры успехом.

Среди других вероятных кандидатов называют Джастина Лина, одного из самых востребованных режиссеров Голливуда. По слухам, ему предлагают поставить первые две серии — самые ответственные, поскольку именно они будут задавать атмосферу всему сезону. А обо всем, что касается второго сезона «Настоящего детектива», можно прочесть здесь.




Исправление / Reclaim (2014)Американская пара становится жертвой подпольной аферы во время своего путешествия за границу. И теперь им придется рискнуть своей жизнью ради спасения собственной дочери.
Нежный поцелуй / Ae Fond Kiss... / Just A Kiss (2004)Пакистанский юноша Касим работает диджеем в Глазго. Он влюбляется в ирландку Ройзин. Однако семья Касима уже нашла ему невесту — кузину Жасмин. Касим разрывается между Ройзин и семьёй. Молодые люди дают друг другу обещание — сохранить любовь, но смогут ли они его сдержать?
Налетчики / Braqueurs (2015)Янис, Эрик, Насер и Франк — налётчики, которые действуют в Париже и его пригородах. Их цель — инкассаторские фургоны, они научились действовать быстро и эффективно, но стараются не зарываться, ведь каждое дело может стать последним. И череде успешных ограблений действительно приходит конец, нет, не из-за провала операции, а из-за жадности и глупости младшего брата Яниса. Теперь грабителям броневиков придётся выполнить работу для серьезных ребят из городских кварталов. Доставка нескольких кило героина быстро превращается в вооруженное столкновение между бандами.
Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)Однажды летом, в конце 80-х, группа подростков собрала свои рюкзачки, попрощалась с родителями и с чувством томительного предвкушения отправилась в летний лагерь под названием «Стилуотер», обещающий кучу всего интересного. Впереди ребят ждали новые увлекательные знакомства, уютные посиделки у костра, купание в чистейшем озере, свежий воздух, но главное - недели прекрасного времяпрепровождения без унылой зубрежки и гонки за оценками. Однако у лагеря на своих гостей имеются собственные планы: мрачная мифическая сторона этого места медленно пробуждается, чтобы устроить наивным юнцам настоящий бал сатаны. Вместо дурманящей романтики и веселья без конца и края подросткам предстоит пережить самые страшные минуты в их жизни, а кто-то из ребят, возможно, даже останется в этом проклятом лагере навсегда...
Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014)Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный белый пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями…
Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган — дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей…
Легенда №17 (2013)Название: Легенда №17
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт, биография
Режиссёр: Николай Лебедев
Сценарий: Михаил Местецкий, Николай Куликов, Николай Лебедев
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
В главных ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Дарья Екамасова, Гёц Отто, Алехандра Грепи, Александр Рагулин и др.
Продолжительность: 02:13:53
Перевод: Оригинал
Пещера забытых снов / Cave of Forgotten Dreams (2010)Название: Пещера забытых снов
Оригинальное название: Cave of Forgotten Dreams
Год выпуска: 2010
Страна: США, Германия, Канада, Франция, Великобритания
Производство: Arte France, Creative Differences, History Films, Ministère de la Culture et de la Communication, More4, Werner Herzog Filmproduktion
Жанр: документальный, история, ...
Режиссёр:Вернер Херцог / Werner Herzog
Сценаристы: Вернер Херцог, Джудит Турман
Продюсеры: Эрик Нельсон, Adrienne Ciuffo, Андреа Андерсон, ...
В ролях: Вернер Херцог, Dominique Baffier, Jean Clottes, Жан-Мишель Женест, Кэрол Фриц, Gilles Tosello, Мишель Филипп, Жюльен Монни, Николас Конрад, Вульф Хейн,...
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:30:07
Ученик / Larjungen (2013)Финляндия, 1939 год. На одинокий остров, оборудованный маяком, прибывает тринадцатилетний воспитанник приюта Карл. В течении нескольких недель ему предстоит не только жить в семье служителя маяка, но и помогать в работе этого сложного навигационного устройства.
28 дней спустя / 28 Days Later... (2002)Тип раздаваемого материала: дополнительные материалы
Год выпуска фильма: 2002
Страна: Великобритания | British Film Council
Жанр: ужасы | фантастика | триллер
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Меган Бёрнс, Брендан Глисон, Кристофер Экклстон, Ной Хантли, Люк Мэбли, Стюарт МакКуорри, Риччи Харнетт, Джуниор Ланиян
Уголовное дело (2015)Максим Климов - майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой - криминалистом Юлией и оперативником Гришей.Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути.Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти?Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…
Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)«Чёрное зеркало» — британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.
Пришельцы из прошлого / Иммигранты / Fremvandrerne / Beforeigners (Сезон 1) (2019)В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдра поступает на службу в полицию, чтобы вместе с детективом Ларсом Холландом найти убийц других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.
Гигантские чудовища / Mega Beasts (Сезон 1) (2009)Свирепые мега животные, включая: Terror Bird - гигантская птица с могущественным клювом, которая глотала лошадок в один присест, а мелких копытных "не жуя"; Mosasaur- доисторическое чудовище, обладавшее 2-х метровыми челюстями с дополнительным рядом зубов и отвратительным характером - любил обедать гигантскими акулами и плезиозаврами.; приведены в жизнь с помощью компьютерной графики и подсказок окаменелости, чтобы показать, как они возможно, жили - и умерли. Каждый эпизод демонстрирует, как эти огромные существа жили бы, как они будут бороться и как они действовали, если бы они все еще бродили по планете сегодня.
Славные парни / GoodFellas (1990)Название: Славные парни / GoodFellas
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 02:19:28
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Мартин Скорсезе (Martin Scorsese)
В ролях: Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Рэй Лиотта (Ray Liotta), Джо Пеши (Joe Pesci), Лоррэйн Бракко (Lorraine Bracco), Пол Сорвино (Paul Sorvino), Фрэнк Сиверо (Frank Sivero), Тони Дэрроу (Tony Darrow), Майк Старр (Mike Starr), Фрэнк Винсент (Frank Vincent), Чак Лоу (Chuck Low), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson)
Орел Шарпа / Sharpe's Eagle (1993)1809 год. Английская армия выдвигается в Испанию. В лагерь прибывает пополнение — Южный Эссекс — ни разу не бывавшие в бою новички под командованием некомпетентного, но богатого сэра Генри Симмерсона. Им поручается простое задание — взорвать мост в Валделакаса. Шарпа, повышенного до звания капитана, приставляют к ним…
Звездный десант 2: Герой Федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation (2004)Название: Звездный десант 2: Герой Федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation
Режиссер: Фил Типпетт /Phil Tippett/
Год выхода: 2004
В ролях: Ричард Берджи /Richard Burgi/, Колин Порш /Colleen Porch/, Билл Браун /Bill Brown/, Эд Лоутер /Ed Lauter/, Келли Карлсон /Kelly Carlson/, Тим Конлон /Tim Conlon/
Жанр: боевик / фантастика
Язык: Русский профессиональный перевод
Продолжительность: 1:27
Кэнди-Бой / Candy Boy ONA (2008)Непохожие сестры-близняшки Канадэ и Юкино Сакурай приехали с самого севера Хоккайдо в Токио, чтобы вместе учиться в старшей школе. Темноволосая Канадэ, хоть и младше на несколько минут, выглядит более зрелой и серьезной, а очаровательная блондинка Юкино часто ведет себя по-детски открыто и непосредственно. Но все имеет обратную сторону – за строгостью часто кроется неуверенность, за наивностью – истинная женская мудрость. А главное – сестры любят друг друга, и эта любовь освещает весь сериал – милый, добрый и жизнеутверждающий.
Лед в кофейной гуще (2009)Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…
На измене (2010)Название: На измене
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Ангел-фильм
Жанр: комедия
Режиссёр: Александр Атанесян
Сценаристы: Александр Атанесян, Рэй Куни
Продюсеры: Александр Атанесян, Михаил Мукасей, Андрей Кириллин, ...
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин, Александр Олешко, Роман Костомаров, Татьяна Орлова,...
Неуловимые мстители (1967)Название: Неуловимые мстители, 1966 г.
Жанр: приключения
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
В ролях: Борис Сичкин, Виктор Косых, Михаил Метелкин, Василий Васильев, Валентина Курдюкова, Савелий Крамаров, Светлана Светличная, Инна Чурикова.
Длительность: 1:14
Производство: Мосфильм, СССР
Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990)«Утиные истории» (англ. «DuckTales») — телевизионный мультсериал, созданный компанией Уолта Диснея. Главными героями мультсериала являются переработанные классические диснеевские персонажи: Скрудж МакДак (Scrooge McDuck) и его племянники — Билли (Хьюи), Вилли (Дьюи) и Дилли (Луи). Данный сериал был вторым в своём роде (первым мультсериалом был «приключения мишек Гамми») и впоследствии открыл дорогу таким сериалам, как «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чудеса на виражах». Позже был также снят другой сериал в той же вселенной — «Чёрный Плащ».
Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Гаджьо (2014)"Гаджьо" по-цыгански означает "чужой". Именно это название выбрал для своего фильма популярный рэп-исполнитель Серёга (Сергей Пархоменко), предстающий здесь одновременно в нескольких амплуа - автор сценария, режиссер, композитор и исполнитель главной роли. Это кино о большой и чистой любви, но не только… Это фильм о сложности человеческого выбора. Это фильм о том, как неотвратимы последствия наших поступков. Это фильм о том, как сложно сделать шаг в неизвестное. Это фильм о том, как невероятно просто и сложно одновременно разом все поменять в своей жизни. Это фильм о том, как непросто, но необходимо довериться какой-то родной душе. Это фильм о жизни, но и о смерти...
Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie (2011)Название: Ужасный Генри
Оригинальное название: Horrid Henry: The Movie
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Производство: Aegis Film Fund, Novel Entertainment Productions, Prescience, Vertigo Films
Слоган: «Маленький проказник на большом экране»
Жанр: комедия, семейный, ...
Режиссер: Ник Мур / Nick Moore
Сценаристы: Люсинда Уайтели, Франческа Саймон
Продюсеры: Руперт Престон, Люсинда Уайтели, Кэролайн Леви, ...
В ролях: Тео Стивенсон, Ричард Э. Грант, Парминдер К. Награ, Кимберли Уолш, Мэтью Хорн, Ричард МакКорт, Доминик Вуд, Ноэль Филдинг, Джо Брэнд, Анжелика Хьюстон



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия