Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

Опубликовано 28-08-2014, 02:50 в категории Новости кино » Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове
Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

На фото: Нил Маршалл, который хочет Скарлетт Йоханссон

Нил Маршалл, снимавший сериалы «Игра престолов», «Черные паруса» и «Константин», хочет замахнуться на большой проект. Режиссер выразил желание снять блокбастер с сильным женским персонажем в центре и желательно, чтобы главной актрисой была Скарлетт Йоханссон.

Об том Маршалл рассказал сам, общаясь с Vanity Fair о съемках «Игры престолов». Постановщик пожаловался на то, что не особо успел поработать с героинями сериала, так как снятые им эпизоды были сосредоточены на мужских характерах. И дальше озвучил свою работу мечты.

Режиссер был предельно конкретен: «Мне больше нравятся такие герои, как та, которую Скарлетт Йоханссон сыграла в „Люси“. Люди с суперсилами меня интересуют меньше, потому что я не могу идентифицировать себя с ними». Дальше Маршалл позабыл о своем недоверии к супергероям, потому как он сказал: «Я с радостью снял бы фильм о Черной вдове. Это идеальный вариант. Интересная личность, у нее нет суперспособностей, только отличные умения бойца, и замечательная предыстория — КГБ и прочее».

Напомним, что слухи о том, что Черная вдова, наконец-то, получит соло-фильм, как Капитан Америка или Тор, часто то возникают, то опровергаются представителями Marvel. В последний раз, когда всплывала эта тема, Кевин Файги, глава студии, ссылался на занятость и другие планы, но заметил, что хотел бы видеть Наташу Романову в отдельном кино. Пока же марвеловские боссы не определились насчет подобного проекта, Нил Маршалл сделал удачную заявку на участие в нем. Хотя опыт работы этого режиссера для большого экрана не особо впечатляет. Его исторический экшен «Центурион» четыре года назад провалился в прокате.




Служили два товарища (1968)Гражданская война. К красным попадает трофейный киноаппарат - новенький французский "Патэ". Штаб решает использовать этот случай для аэросъемки вражеских укреплений. Бывший фотограф - солдат Андрей Некрасов - назначается кинооператором. Под "надзором" Ивана Карякина, недавно разжалованного в рядовые за неуважение к воинской дисциплине, Некрасов приступает к выполнению задания...
Марсианин / The Martian (2015)Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури.
Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури.
Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015)Когда казалось, что основные месторождения нефти в США давно разрабатываются, в небольшом городке Уиллистон на северо-западе Северной Дакоты совершается величайшая находка самого большого месторождения в истории. В ещё вчера никому ненужное место съезжаются толпы народу, жаждущие заработать большие деньги и стать кем-то в этой жизни. Основные запасы нефти принадлежат магнату Хэпу Бриггсу, знающему это дело как свои пять пальцев и сколотившему на чёрном золоте огромное состояние.
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Домашнее видео: Только для взрослых / Sex Tape (2014)Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…
Цель номер один / Zero Dark Thirty (2012)Год: 2012
Страна: США
Режиссёр: Kathryn Bigelow
В ролях: Jessica Chastain, Jason Clarke, Joel Edgerton, Reda Kateb, Kyle Chandler, Jennifer Ehle, Harold Perrineau, Jeremy Strong, J.J. Kandel, Wahab Sheikh
Сценарий: Mark Boal
Продюсер: Kathryn Bigelow, Mark Boal, Megan Ellison
Композитор: Alexandre Desplat
Премьера (мир): 2012-12-19
Премьера (РФ): 2013-02-21
Релиз на DVD: 2013-04-02
Релиз на Blu-Ray: 2013-04-02
Бюджет: $40 000 000
Сборы в мире: $137 720 716
Сборы в России: $248 525
Рейтинг: HD 5.8 (47), КП 6.9 (11 091), IMDb 7.5 (158 020)
Рейтинг MPAA:
R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 157 мин.
Перевод: Дублированный [лицензия]
Позднее раскаяние (2013)Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире. Мила давно сняла со счетов мужа, который не может обеспечить семью, отдав предпочтение предприимчивому любовнику Томашу. А вот жизнь Анны и ее сына Сергея подчинена ожиданию чуда – не смотря на то, что ее муж уже несколько лет числится пропавшим без вести, Анна все еще верит, что он вернется из Афганистана. И так непростая жизнь двух семей внезапно запутывается еще больше, когда оказывается, что у Киры и Сергея будет ребенок, ведь влюбленным всего по 16 лет…
Залезь на Луну (2010)Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги.

Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…
Московские сумерки (2012)Куда податься «неприкаянному» призраку, которого не принимают ни в ад, ни в рай? Конечно же, в лоно семьи. Но есть проблема — контакт с любимой женой невозможен. Но однажды призрак знакомится с себе подобными, и это приводит к совершенно неожиданным последствиям
Команда восемь (Сезон 1) (2011)В первые месяцы войны трое молодых людей — Рита, Ваня и Яшка — оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня — случайным свидетелем.
BBC: Дикая Африка / Wild Africa (Сезон 1) (2001)Африка - это старейший континент нашей планеты, колыбель цивилизации. Несмотря на свой почтенный возраст, более 270 миллионов лет, этот омываемый океанами материк является пожалуй единственным, сохранившим гармонию с природой и не подвергшимся разрушительному влиянию человеческой деятельности. Именно этим, а также красотой своей природы и бурным разнообразием и неповторимостью животного мира, Африка так привлекательна для изучения, исследования и туризма. Новый документальный сериал BBC "Дикая Африка" приглашает вас в видеопутешествие по этому удивительному и загадочному континенту чудес и контрастов. Вы сможете совершить прогулку по рекам и озерам Африки, исследовать величественные горы и невероятной красоты океанские побережья, а также бескрайние, обожженные солнцем пустыни и необъятные просторы саванн. Этот проект - первое глобальное и наиболее исчерпывающее исследование африканского континента за последние 15 лет. Потрясающие по своей красоте масштабные съемки, сделанные при помощи последних достижений научной съемочной техники позволят увидеть этот континент во всем его очаровании и разнообразии.
Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа / Ranpo Kitan: Game of Laplace (2015)В школе прокатилась серия загадочных убийств. К детективу Акэти, распутывающему это дело, присоединяется Кобаяси, ученик этой самой школы. К чему приведет сыщика и его неожиданно возникшего напарника нить правды?
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
1+1. Нарушая правила / Inseparables (2016)Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard (2014)Главной героине фильма Кэт Коннорс семнадцать лет, она живет в небольшом городке. Однажды ее мать бесследно исчезает, ее поиски оказываются безрезультатными, и девушка постепенно свыкается с мыслью, что мама ушла из ее жизни навсегда. Но спустя два года призраки прошлого вновь начинают терзать ее и возвращаются тревожные сны. Единственный способ поставить точку и жить дальше - узнать, что же на самом деле произошло.
Кларисса / Clarissa (1998)Режиссер: Жак Дере
Сценарист: Жан-Клод Каррьер
Оператор: Майкл Епп
Композитор: Эрик Демарсан
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал
Страна: Германия, Франция
Год: 1998
Премьера: 9 ноября 1998 (Франция)
Актеры: Марушка Детмерс, Стефан Фрейсс, Вольфганг Гассер, Клод Риш, Елена София Риччи, Доротея Партон, Тобиас Моретти, Фриц Карл, Роберт Хоффман, Жан-Мари Корний, Томас Страссер, Фриц фон Фридль, Хольде Науман
Жанр: драма
По роману Стефана Цвейга.
Поездка в Америку / Coming to America (1988)Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку в компании своего верного друга. В Штатах принц прикидывается обычным работягой-парнем и поступает работать в закусочную, где ему очень приглянулась дочь хозяина. Девушка и не подозревает, кто в действительности её скромный ухажёр и что она уже потенциальная принцесса!
Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017)В альтернативном прошлом на территории Калифорнии в 1999 году процветает катастрофическая нищета и голод. Ценнейшими земными благами становятся питьевая вода и нефть. Слабые и неспособные люди вынуждены доживать жизнь в канаве. Все, кто могут противостоять разрухе, борются за существования преступными способами. Однако жестокость не имеет границ.
10.5 баллов: Апокалипсис / 10.5: Apocalypse (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: фильм-катастрофа, драма
Продолжительность: 01:21:20 + 01:20:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Лафия / John Lafia
В ролях: Ким Делейни, Дин Кейн, Дэвид Кьюбитт, Оливер Хадсон, Гарсель Биво-Найлон, Карлос Бернард
Партнеры по жизни / Life Partners (2014)Пэйдж с неопределенной ориентацией обещает своей подруге-лесбиянке Саше, что не выйдет замуж, пока не легализируют однополые браки. Но вскоре пожалеет о своем обещании, ведь ее парень Тим сделает ей предложение, а ее подруга-лесбиянка не задумывается о браке и только бездельничает.
Алтарь / Призрак дома Редклифф / Altar (2014)В дом, купленный американским банкиром, приезжает дизайнер со всей своей семьёй, с заданием привести его в исходное состояние. Но им было не известно, что дом был заброшен не просто так...
Это всё она / She's All That (1999)Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!
Сто шагов / I cento passi (2000)Сто шагов — таким было расстояние между домами Пеппино Импастато и Тано Бадаламенти, крупного босса Мафии, хозяина маленького сицилийского города Чиничи. Фильм — подлинная история Пеппино Импастато, молодого левого активиста, который в конце семидесятых, когда почти никто не смел говорить о Мафии, а политики вообще не признавали её существование, неоднократно осуждал преступления Бадаламенти и всю мафиозную систему, используя для этого ироничные по стилю передачи местной маленькой радиостанции.
Просветленная / Enlightened (Сезон 1) (2011)Жанр: драма, Комедии, Сериалы
Год выхода: 2011
Режиссер: Мигель Артета, Майк Уайт, Джонатан Демме
В ролях: Лора Дерн (Эми), Люк Уилсон (Леви), Майк Уайт (Тайлер), Тимм Шарп (Дуги), Эми Хилл (Джуди), Дайан Лэдд (Хелен), Сара Бернз (Криста)
Страна: США, HBO
Продолжительность: 1 серия / 00:30:00
Озвучивание: Любительское одноголосое (Hamster)
Внимание: в сериале присутствует ненормативная лексика



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия