Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Опубликовано 26-08-2014, 11:50 в категории Новости кино » Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»
Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»
Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»

Крис Хемсворт и Чарли Дэй устроят себе «Каникулы»



Ремейк комедии Харольда Рэмиса «Каникулы», к которому приписаны Эд Хелмс и Кристина Эпплгейт, пополнил свой актерский состав звездами «Тора» и «Тихоокеанского рубежа». Крис Хемсворт и Чарли Дэй ведут переговоры об участии в этом проекте студии New Line.

Оригинальные «Каникулы» вышли в прокат летом 1983 года. Чеви Чейз играл Кларка Грисвольда, который хочет провести больше времени со своей женой Эллен (Беверли Д’Анджело), сыном Расти (Энтони Майкл Холл) и дочерью Одри (Дэна Баррон). Кларк берет семью в путешествие через всю страну — от Чикаго до Лос-Анджелеса, чтобы показать детям главный парк развлечений Америки. Разумеется, по пути семья постоянно попадает в самые разные ситуации.

Сценарий написал Джон Хьюз, причем в его основе оказались воспоминания режиссера о семейной поездке в «Диснейленд», когда Хьюз был еще ребенком.

«Каникулы» стали хитом проката в Америке, заработав более 60 миллионов. Бюджет комедии составил всего 15 миллионов. За ним неумолимо последовали продолжения «Европейские каникулы». «Рождественские каникулы», «Каникулы в Вегасе» и «Каникулы в адской гостинице». Чейз и Д’Анджело снимались в ролях четы Грисвольд, тогда как роли их детей исполняли разные актеры. В частности, в «Рождественских каникулах» Расти и Одри играли Джонни Галэки и Джульетт Льюис.

В июле 2012 года студия New Line объявила о запуске в разработку ремейка оригинальной ленты Рэмиса. Сценарий написали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, работавшие над фильмами «Несносные боссы» и «Облачно... 2: Месть ГМО». Режиссерское кресло ремейка Дэйли и Голдштейн поделят на двоих.

Известный по трилогии «Мальчишник в Вегасе» Эд Хелмс сыграет Расти Грисвольда, сына Кларка, который вместе с женой (Кристина Эпплгейт) и детьми решает повторить путешествие, в котором побывал в детстве.

Известно, что Крис Хемсворт уже давно желает сбросить доспехи Тора и сыграть в комедии. Он получит роль Стоуна Крэндалла, начинающего телеведущего и мужа Одри, сестры Расти. У Чарли Дэя будет небольшая роль проводника (герои решат сплавиться по реке).

Ожидается, что Чеви Чейз и Беверли Д’Анджело появятся в ремейке. Съемки начнутся уже в сентябре.




Ким Пять-с-плюсом / Kim Possible (Сезон 1-4) (2002-2007)Год выпуска: 2002-2007
Страна: США
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, детектив, приключения, семейный
Продолжительность: 4 сезона(87 серий)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стив Лотер, Дэвид Блок, Крис Бэйли
В ролях: Кристи Карлсон Романо, Уилл Фридел, Нэнси Картрайт, Таж Моури, Джон Ди Маджио, Николь Салливан, Джин Смарт, Кирстен Стормс, Гэри Коул, Патрик Варбертон
Сколько людей может жить на Земле? / BBC Horizon: How Many People Can Live on Planet Earth?Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:58:12
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Доп. инфо о переводе: 5 канал
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Дэвид Аттенборо / David Attenborough
Семья маньяка Беляева (2014)Кирилл и Анна Беляевы — добропорядочная семейная пара. Супруги много лет живут в мире и согласии и воспитывают двоих детей. И всё бы было хорошо, если б не жуткие происшествия на улицах их городка. В тихой провинции одно за другим происходят жестокие убийства. Полиция сбилась с ног, разыскивая маньяка, но все попытки тщетны. Наконец, удаётся задержать подозреваемого. Им оказывается.. Кирилл Беляев. Все улики указывают на него, и алиби у героя нет.. Неужели примерный семьянин годами скрывал свою страшную вторую жизнь или же Кирилл осужден по ошибке?..
Выход (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 01:28:45
Страна: Украина
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Андрей Полищук, Лиза Курбанмагомедова
Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям несть числа…
Русалочка / The Little Mermaid (Сезон 1-3) (1992–1994)Красочный, добрый и милый мультсериал о приключениях Русалочки – которая живeт в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди Ее привлекает все что связано с людьми, что раздражает ее отца - царя Тритона.
Группа 7 /Grupo 7 (2012)Название: Группа 7
Оригинальное название: Grupo 7
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Альберто Родригес
В ролях: Антонио де ла Торре, Марио Касас, Хоакин НуньесЮ, Хосе Мануэль Пога, Инма Куэста, Эстефания Де Лос Сантос, Альфонсо Санчез, Карлос Олайя, Лусия Герерро, Хулиан Вильягран
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:35:20
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Паркер / Parker (2013)В фильме «Паркер» главную роль играет Джейсон Стэйтем, в фильме, также, участвуют актёры: Дженнифер Лопез, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз мл., Сала Бэйкер, Уенделл Пирс, Дэниэл Бернхард, Эмма Бут, Пэтти ЛюПон. Джейсон отмечен в фильмах «Адреналин» и «Перевозчик», многим он полюбился именно с них. Режиссёр не подвёл и в этот раз.
Чао, Федерико! (2014)Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок - путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их "непутевый" зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на него большие надежды, думает, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..
Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты / Living Landscapes: World's Most Beautifu (2009)Название: Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты
Оригинальное название: Living Landscapes: World's Most Beautifu
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Видеорелакс
Продолжительность: 1 час 3 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Майкл Хьюман
Доп. информация: Звучит только музыка в стиле Нью Эйдж и звуки природы
Повторное открытие мира. Кусто. (1986-1999)Кусто является изобретателем камер, которые водонепроницаемые, и осветительных приборов, а так же первой телевизионной системы. Он занялся переоборудованием американского минного тральщика, который в 1950 году получил название «Калипсо». Через год он начал организовывать подводные экспедиции. Первые достижения команды «Калипсо» заключались в обстоятельных подводных археологических исследованиях и фотографиях морских глубин в 7250 метров.
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996)Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
Шаманка (2014)Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…
Ева Луна / Eva Luna (Сезон 1) (2010-2011)Ева Гонсалес - девушка необыкновенной красоты, молодая и работящая. Как и многие эмигранты, Ева с отцом и младшей сестрой приезжают в Калифорнию в поисках лучшей жизни. Однако она не знает что, прежде чем найти свое счастье, ей придется перенести ужасную потерю. Девушка влюбляется в Даниэля Вильянуэва, успешного и состоятельного человека, который после смерти жены сам воспитывает маленькую дочь. Сначала отношения Даниэля и Евы балансируют между страстью и ненавистью, но со временем им становится все тяжелее сопротивляться взаимному притяжению. Лучший друг Даниэля, Леонардо по прозвищу «Казанова», желает во что бы то ни стало покорить Еву, и это создает напряженное соперничество между вчерашними друзьями. Кроме того, Виктория, невеста Даниеля и сестра Леонардо, и Марсела, его начальница и будущая теща, также сделают все, чтобы разлучить Даниэля и Еву.
Сцена любви / Love Stage (Сезон 1) (2014)В семье Сэна не дети родятся, а звезды зажигаются: бабушка и дед – балерина и музыкант, отец – артист и мать – актриса, старший брат – рок-певец... один только юный Идзуми изо всех сил противится тому, чтобы попасть в шоу-бизнес: тихонько поступил в необременительный институт, незаметно примкнул к клубу начинающих мангак... вот однажды, когда-нибудь, не сейчас... после дождичка в четверг (ну, или утром в пятницу) перед Идзуми-куном откроется дверь в прекрасное завтра!
Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire and Rescue (2014)Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.
Опасные Связи / Dangerous Liaisons (1988)По одноименному роману Шодерло Де Локло.
Франция конца XVIII века. Виконт де Вальмон — марионетка в руках жестокой и коварной маркизы де Мертель. Светские интриганы, они от безделья играют чужими чувствами и жизнями. Итог этой игры оказывается страшным и непредсказуемым…
Маппеты / The Muppets (Сезон 1) (2015)Сериал расскажет о личной жизни Маппетов, об их взаимоотношениях, как дома, так и на работе.
Дом Микки / Мышиный дом / House Of Mouse (Сезон 1-4) (2001-2002)Микки Маус и его друзья (Дональд, Минни, Гуфи, Дейзи, Плуто и др.) в своём клубе, для персонажей из диснеевских полнометражек и мультсериалов, показывают различные представления и короткометражные мультфильмы Диснея. В промежутках между мультфильмами зрители видят жизнь клуба: Микки помогает гостям решить их проблемы, улаживает конфликты и устраняет неполадки, часто вызванные Питом, который всеми способами пытается сорвать шоу и добиться закрытия заведения.
Крестный путь / Kreuzweg (2014)Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
Перри Мэйсон / Perry Mason (Сезон 1-9) (1957–1966)Перри Мэйсон - адвокат, специалист по защите дел, с первого взгляда совершенно безнадежных. Он крайне редко действует кулаками, хотя уверен в себе и не побоится пойти с голыми руками против вооруженного преступника. Козыри Мэйсона – незаурядный, аналитический ум, воля к победе, огромный багаж знаний и блестящее ораторское мастерство.
Запретная дверь / Pintu terlarang (2009)Женившись на красавице Талайда, молодой успешный скульптор по имени Гамбир чувствовал себя самым счастливым на свете человеком, пока не узнал о маленькой тайне, в которую его посвятила молодая красавица-жена. Все началось с одной простой двери в стене, за которой скрывалось нечто…
Джокер / Joker (2019)Невероятно интригующая и достойная Оскара игра Хоакина Феникса, не оставит никого равнодушным. После просмотра вы скорее всего останетесь в каком-то странном состоянии отчужденности и нерешительности, и безусловно будете обсуждать этот фильм не один месяц.
Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия