Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 15 августа

Опубликовано 17-08-2014, 10:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 15 августа
Премьеры США — 15 августа
Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа

Премьеры США — 15 августа
В толчее из крупных новинок пытаются занять место третьи «Неудержимые», вновь пестрящие впечатляющим актерским составом: Сталлоне, Стэйтем, Лундгрен, Ли, Гибсон, Снайпс, Бандерас, Форд, Шварценеггер и другие тяжеловесы. Молодежную аудиторию попытается объять экранизация бестселлера Лоис Лоури «Посвященный», поставленная Филлипом Нойсом.



«НЕУДЕРЖИМЫЕ 3»

Премьеры США — 15 августа

«Неудержимые 3»

Опытные наемники, ведомые Барни Россом (Сильвестр Сталлоне), нападают на тюремный поезд с целью спасения старого сослуживца Доктора Смерть (Уэсли Снайпс). Он же примет участие в следующем задании Неудержимых, во время которого герои оказываются лицом к лицу с торговцем оружия Конрадом Стоунбэнксом (Мэл Гибсон), некогда приложившим руку к созданию этой успешной боевой команды. Сбежавший злодей выводит из строя пулеметчика Цезаря (Терри Крюс), отправленного в больницу. Осознав возможность гибели старого друга, Росс рекрутирует молодых воинов, впрочем, лишь снова раз убеждаясь, что опыт ничего не заменит.

На излете седьмого десятка Сильвестр Сталлоне продолжает развивать придуманную им франшизу «Неудержимые» — командную историю, где собраны практически все важные экшн-звезды трех десятилетий, включая Арнольда Шварценеггера (в 1980-е его главного конкурента, а ныне пылкого соратника). В этой кинематографической эпопее слились многие стереотипы, связанные с американскими боевиками прошлых лет: бравые герои, которых не берут бесконечные автоматные очереди, топорные остроты, карикатурные злодеи, выдуманные «банановые республики», прогибающиеся под гнетом торговцев наркотиками, и прочее.

Премьеры США — 15 августа

«Неудержимые 3»

Оживляет означенный набор присутствие ветеранов жанра, вносящих в ходульные схемы коллективное обаяние. Эта рискованная и казавшаяся одноразовой идея неожиданно принесла Сталлоне первый крупный хит за долгие годы, ведь кассовые сборы «Неудержимых» превзошли суммарные результаты последних серий «Рокки» и «Рэмбо». Четвертому фильму о вьетнамском вояке, где Слай буквально развернулся во всю мощь (236 трупов за все время повествования), сборная работа в плане кровожадности все же проигрывала, но это и позволило ей завоевать более значимые коммерческие вершины, позволив тем самым превратить любопытную задумку в полноценную торговую марку, переживающую уже третий фильм.

Постановкой триквела занимался австралиец Патрик Хьюз, привлекший внимание критиков лентой «Красный холм», позднее настолько приглянувшейся Сталлоне (он, несмотря на сложение с себя режиссерских полномочий уже на второй картине, по-прежнему остается идеологом «Неудержимых»), что тот предложил ему место постановщика очередного сегмента своего детища.

Премьеры США — 15 августа

«Неудержимые 3»

«„Рэмбо“ встречается с „Великолепной семеркой“, гораздо увлекательнее, чем ожидалось», — Джеймс Верньер, Boston Herald.

«Упущенная возможность», — Ричард Рупер, Richard Roeper.com.

«Взрывной олдскульный фильм, который мы так долго ждали», — Трэвис Хопсон, Examiner.com.

«Это как земная версия „Стражей Галактики“, но только здесь каждый персонаж — Грут», — Питер Хауэлл, Toronto Star.

«Доказывает, что иногда даже заниженные ожидания оказываются слишком высокими», — Лайам Лэйси, Globe and Mail.



«ПОСВЯЩЕННЫЙ»

Премьеры США — 15 августа

«Посвященный»

Джонас (Брентон Туэйтс) живет в идеальном мире: больше нет катаклизмов, нет распрей, нет сомнений. Для каждого заранее предопределен свой путь, а в 16 лет каждый подросток получает профессию, закрепляющуюся за ним на всю оставшуюся жизнь. На плечи Джонаса ляжет крайне ответственная должность — Хранитель памяти, объемлющий воспоминания коммуны. Но чем дальше, тем острее он понимает, что за выхолощенным фасадом утопического общества кроется лишь обман.

После безоговорочных коммерческих побед «Голодных игр» и «Дивергента» в прокате стартует еще одна лента, снятая по мотивам книги, сочетающей в себе элементы полновесной антиутопии и молодежной беллетристики.

Премьеры США — 15 августа

«Посвященный»

Отличие «Дающего», теперь получившего в русской прокатной локализации название «Посвященный», в том, что репутация у этого текста Лоис Лоури солиднее, чем у многочисленных конкурентов из категории young adult. Опубликован роман был еще в 1993-м, на следующий год получил престижную медаль Джона Ньюбери и за прошедшие годы продался более чем десятимиллионным тиражом, став обязательным пунктом в книжной подборке любого сознательного американского подростка.

За экранизацию бестселлера взялся австралиец Филлип Нойс, проникшийся содержащейся в первоисточнике темой человеческого разобщения, вызванного стремительно развивающимся технологическим прогрессом, отвергшим все неуместное в социальной иерархии и оттого пришедшим к полной эмоциональной стерильности. Примечательно, что от «Посвященного» режиссер устремился к адаптации другого известного романа, правда, уже из совсем серьезной литературной области — «Американской пасторали» Филипа Рота.

Премьеры США — 15 августа

«Посвященный»

«Хорошо снятый фильм, который мог бы получиться гораздо увлекательнее, но при этом глупее», — Уильям Бибиани, CraveOnline.

«Еще один день, еще одна молодежная антиутопия», — Синтия Фучс, PopMatters.

«Красивая и запоминающаяся адаптация книги Лоис Лоури. Фанаты не будут разочарованы», — Джон Хэнлон, John Hanlon Reviews.

«Книга опередила свое время, а фильм припозднился», — Джо Ноймайер, New York Daily News.

«Я многому научился в процессе съемок „Посвященного“, например. Джефф Бриджес — прекрасный учитель. Я не смогу толком тебе объяснить, в чем заключалась его наставническая роль. Мы не оговаривали это так уж буквально. Он наслаждается процессом работы, и вместе с ним попадем в эту волну мы, молодые актеры на площадке», — поведал в интервью КиноПоиску исполнитель главной роли в фильме Брентон Туэйтс.

Также стартуют негативно принятая критиками комедия «Типа копы», музыкальная драма «Фрэнк», хоррор-комедия «Если твоя девушка — зомби» и другие картины. Расширяет свой прокат «Магия лунного света» Вуди Аллена.




10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000)Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя "Рэмбо" Дэвида Моррела.
Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)Название: Гайд-Парк на Гудзоне
Оригинальное название: Hyde Park on Hudson
Год: 2012
Страна: Великобритания
Слоган: «Президент. Первая леди. Король. Королева. Мать. Любовница. Один уикенд объединит две великие страны... После коктейля, разумеется.»
Режиссер: Роджер Мишелл
Жанр: Драмы, Исторические, Комедии
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Билл Мюррей, Лора Линни, Сэмюэл Уэст, Оливия Колман, Элизабет Марвел, Оливия Уильямс, Элизабет Уилсон, Мартин МакДугалл, Эндрю Хавилл, Элинор Брон
Кости / Bones (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Перевод: Русский дубляж (ТВ3)
Продолжительность: ~45мин.
Режиссер: Харт Хэнсон / Hart Hanson
В ролях: Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, Michaela Conlin, Eric Millegan, Tamara Taylor и другие
Господин Никто / Mr. Nobody (2009)Действие картины происходит в недалеком будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым 120-летним стариком и понимает, что он является последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей. Сам Немо утверждает, что ничего не помнит о своем прошлом, но психиатр и тайком пробравшийся в палату к господину Никто журналист вытягивают из него подробности его жизни, все больше и больше запутывая себя и зрителя. Весь фильм представляет из себя якобы обрывки воспоминаний господина Никто, представленные нам в абсолютно случайном порядке, но на самом деле непонятно, что из них воспоминания, а что просто возможное развитие жизни Немо, которое так и не произошло.
Бриолин / Grease (1978)Динамичная экранизация давно идущего бродвейского шоу, в котором воссоздается жизнь американской молодежи в 1950-х годах. Дэнни Зуко возглавляет юношескую банду. К ней примыкает и Сэнди, девушка из Австралии. Вскоре происходит неминуемое: Дэнни и Сэнди влюбляются друг в друга. Они будут ссориться, мириться, снова ссориться и мириться.
Мертвая тишина / Dead Silence (2007)Название: Мертвая тишина / Dead Silence
Год выпуска: 2007
Страна: США
Студия: Universal Pictures
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:36:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джеймс Ван / James Wan
Сценарий: Ли Уоннел, Джеймс Ван
Продюсер: Марк Бёрг, Грегг Хоффман, Орен Каулз, ...
В ролях: Райан Квантен, Эмбер Валлетта, Донни Уолберг, Майкл Фэйрмэн, Джоан Хини, Боб Гантон, Лаура Риган
Если кому надо: Обои на рабочий стол
Зимний круиз (2012)Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2012
Жанр: криминал, приключения
Продолжительность: 01:31:36
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Александр Половцев, Евгений Дятлов, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Вероника Норина, Юлия Соболевская, Альберт Барбарич, Борис Чердынцев, Александр Большаков, Александр Кудренко, Сергей Соболев, Михаил Долгинин, Татьяна Ткач, Владимир Баранов, Самвел Мужикян, Геннадий Меньшиков, Юрий Гальцев, Артем Анчуков, Владимир Глазков, Антон Хатеев, Илья Савельев, Андрей Мишин, Наталия Тарыничева, Егор Петренко, Андрей Грязнов, Роман Притула
Шоколад / Chocolat (2000)Название: Шоколад / Chocolat
Год выхода: 2000
Режиссер: Лассе Халльстром
В ролях: Жюльет Бинош, Альфред Молина, Джонни Депп
Жанр: Романтическая мелодрама
Продолжительность: 1:56:36
Мобильный Доспех Гандам 00 ТВ-2 / Mobile Suit Gundam 00 SS (2008)Все конфликты кажется удалось подавить, однако это не так. То что случилось четыре года назад - это лишь начало. Три стороны снова начинают вражду между собой. Организация Селестиал Бинг (Celestial Being) снова вступает в действие, а это значит что на поле боя снова выходят Сетсуна Ф. Сейей и Тиерия Эрде, однако еще двоих предстоит найти. Аллелуя в плену, а Нейл Диланди погиб. Кто займет место Нейла? Где на данный момент Сумераги?... на самом деле вопросов возникает еще больше...
Бегство Логана / Logan's Run (1976)23 столетие... Для переживших войну основан город под куполом, где люди живут в сбалансированном мире полностью доверившись машинам. Продолжительность жизни ограничена 30-тью годами, после которых якобы происходит возрождение в «Огненной карусели». Но так ли это на самом деле?
Дружина (Сезон 1) (2015)13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…
Сырое / Grave / Raw (2016)В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо…
В описании на IMDb фильм относят к жанру "драма, ужасы", хотя любителям классических ужасов он вряд ли понравится. Вместе с тем, фильм содержит ряд шокирующе кровавых сцен, в связи с чем лицам с неустойчивой психикой его просмотр категорически не рекомендуется.
Взрыв! / Btooom! (2012)история нам расскажет про 22-летнего Сакамото Рюто – бездельника, живущего с матерью. Возможно в жизни он и серая мышка (или крыска), но в кругу геймеров личность достаточно известная, прежде всего как один из лучших игроков мирового уровня в популярнейшей онлайн-игре «Btooom!».
Наука и природа: уникальные явления — Сибирский апокалипсис (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Воин / Warrior (Сезон 1) (2019)Сериал основан на оригинальной идее Брюса Ли. В 1890-х годах город Сан-Франциско страдал от коррупции и мафии. В китайском квартале Сан-Франциско междоусобные войны достигли особого размаха. В это неспокойное время в город из Китая прибывает молодой мастер восточных единоборств А Сам (Ah Sahm). Молодой человек тут же оказывается втянутым в кровавые разборки между двумя опасными соперничающими друг с другом группировками Тонг в Чайнатауне. А Сам подвергает себя смертельной опасности, после того как план мести, который он готовил не один год, становится известен его врагам.
Лишь ты - моя любимая / Meri Aashiqui Tum Se (2014-2015)Индийский сериал Лишь ты - моя любимая (Индия)2015 все серии смотреть онлайн

Очень увлекательная и интересная, романтическая индийская кинолента, в которой рассказывается о большой и искренней любви двух любящих людей, горячих сердец, парня, по имени Ранвир, и девушки по имени Ишани. Цепочка событий и развитие их отношений начинается еще с далеких времен, самого детства.
Окно в Париж (1993)Год выпуска: 1993
Страна: Франция — Россия
Жанр: комедия, кинофантазия
Продолжительность: 01:52:02.
Режиссер: Юрий Мамин, Аркадий Тигай
Актеры: Сергей Дрейден, Аньес Сораль, Сергей Донцов, Виктор Михайлов, Нина Усатова, Андрей Ургант, Кира Крейлис-Петрова, Елена Драпеко, Наталья Ипатова, Виктор Гоголев, Тамара Тимофеева, Жан Рюпер, Владимир Калиш, Алексей Заливалов, Анатолий Сливников, Юрий Мамин, Олег Белов, Юрий Тарасов, Валентин Букин, Малка Рибовска
Производство: компания La Sept Cinema, компания Films Du Bouloi, компания "Фонтан"
Тёмные материи. Запутанные, но правдивые / Dark Matters: Twisted But True (Сезон 1-2) (2011-2012)Джон Ноубл рассказывает о самых странных и спорных научных историях, включая мрачные эксперименты по пересадке головы и взрыв водородной бомбы в космосе. Рассказы о сенсационной стороне науки, включая опыты, доказывающие наличие души, оставшихся в космосе космонавтов и исследования о смертельной силе звука, о попытке контроля мышления, синдроме чужой руки и странных научных опытах, феномене зомби и поиск анестезии, приведший к сумасшествию. В каждой серии повествуется о трех случаях.
Предводитель / Thalaivaa (2013)Вишва – тамильский австралиец, живет себе в Сиднее размеренной жизнью, владеет доходным бизнесом, мечтает победить вместе с товарищами в танцевальном конкурсе. Недавно вот встретил красивую девушку-тамилку Миру, у которой папашка со странностями. А еще Вишва обожает своего отца – тот живет в Мумбаи, навещает сына раз в год и категорически запрещает парню ступать на индийскую землю под любым предлогом. Тем не менее, когда речь заходит о предстоящей свадьбе, Вишва забирает невесту с будущим тестем и летит в столицу Махараштры. Только по прилету его встретили вовсе не распахнутые объятия отца...
Звездный десант / Starship Troopers (1997)Название: Звездный десант
Оригинальное название: Starship Troopers
Год выпуска: 1997
Страна: USA
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: 01:59:07
Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
Режиссер: Пол Верховен /Paul Verhoeven
В ролях: Каспер Ван Дьен /Casper Van Dien/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Дениз Ричардс /Denise Richards/, Джейк Бьюзи /Jake Busey/, Нил Пэтрик Хэррис /Neil Patrick Harris/, Клэнси Браун /Clancy Brown/, Сет Гилльям /Seth Gilliam/, Пэтрик Малдун /Patrick Muldoon/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Рю МакКлэнахэн /Rue McClanahan
Наша эра: Продолжение Библии / A.D. The Bible Continues (Сезон 1) (2015)история в сериале будет показана глазами апостолов, Понтия Пилата, Каиафы, еврейских фанатиков и семьи Ирода. Сериал, опирающийся на Книгу деяний святых апостолов, письма Павла и другие исторические документы, покажет, почему за две тысячи лет так мало изменений вокруг, но церковь продолжает менять мир...
Культ  / The Cult (Сериал 1) (2013)Оригинал: Cult
Жанр: детективы, драмы, триллеры
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Натан Хоуп
Роли: Мэттью Дэвис, Джессика Лукас, Алона Тал, Роберт Неппер, Мари Авгеропулос, Джеймс Пиццинато, Кристиан Майкл Купер, Джеффри Пирс, Аиша Хиндс, Кадим Хардисон
Цвет граната (1968)В фильме, состоящем из нескольких миниатюр, сделана попытка показать духовный мир средневекового армянского поэта Саят-Новы писавшего на армянском, грузинском и азербайджанском языках, историю его любви, отношение поэта к религии, светской власти, народу. При отсутствии обычного литературного монолога все решения автора фильма лежат в чисто изобразительной сфере.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия