Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008)

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 3-08-2014, 19:12 в категории Мультфильмы » Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008) смотреть бесплатно онлайн
Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008)Подробнее о фильме:

Название: Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей
Оригинальное название: My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails
Год выпуска: 2008
Выпущено: США
Режиссер: Дэвид Хартман, Дон Маккиннон
В ролях: Ди Брэдли Бейкер, Кимберли Берг, Макс Буркхолдер, Оливер Диллон, Хлоя Грейс Морец, Трэвис Оутс, Кен Сэнсом

Ура! День обещает быть незабываемым, так что присоединяйтесь к Винни, Тигруле, Дарби и всей их веселой компании, раскрывающей новые удивительные тайны в самом сердце Сказочного Леса!

Как только нужно решить какую-то проблему или разгадать загадку, за дело берутся Супер Сыщики. Они охотятся за сокровищем пиратов, идут по горячему следу пропавшего щенка или лечат икоту Тигрули, но, как только они объединяются с ТОБОЙ в поисках приключений — любая непосильная задача становится выполнимой!








Новые приключения Винни Пуха / The New Adventures of Winnie the Pooh (Сезон 1-4) (1988–1991)Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.
Человек-паук и его удивительные друзья / Spider-Man and His Amazing Friends (Сезон 1-3) (1981–1983)Человек-паук борется против преступлений в Нью-Йорке вместе с Ледяным Человеком и Огненой Звездой. Они всегда найдут способ обхитрить негодяев! На их пути становились многие, но никто не смог сломить их.
Даша и друзья: приключения в городе / Dora and Friends: Into the City! (Сезон 1) (2014-2015)Дора идет в школу и живет в Плайя-Верде. Вместе с Проводником девочек Эмма, Кейт, Ная и Алана и ее единственный друг Пабло, Дора и ее друзья собираются вместе идти на удивительные приключения, вы найдете секреты своего города. Дора обладает магическим браслетом и смарт-телефон, в комплекте с версии приложения предыдущей карте, чтобы помочь ей. Ее подруга Кейт любит драмы, в то время как Эмма любит музыку. Алана любит животных, Ная умная и любит читать, и Пабло любит играть в футбол.
Дом друзей Фостера Foster's / Foster's Home for Imaginary Friends (Сезон 1-6) (2004–2009)Когда-то милая старушечка Мадам Фостер открыла необычный приют, где живут не дети и не животные, а… воображаемые друзья! Приютом управляет строгий кролик Мистер Херриман, а помогает ему внучка Мадам Фостер — Френки. Там есть самые необычные и самые разные друзья, от мала до велика, от самых милых до ужасно страшных. Но самый озорной из них Блу. Неусидчивый Блурегард постоянно устраивает проблемы для своих друзей — однорукого баскетболиста Уилта, трусливого Эдуардо, птице-самолето-пальмы Коко и своего создателя — Мэга.
Скуби-Ду: Франкен-монстр / Scooby-Doo! Frankencreepy (2014)Компания друзей узнают, что их злобные враги, которых они так долго сажали в тюрьму, вышли и объединились, теперь им нужно скрыться на время. И вот, друзья снова в своем небольшом фургоне и на всех парах едут в Пенсильванию. Прибыв туда, они решаются остановиться в замке.. Но пока друзья думали о том, какой им план разработать по собственному спасению, Скуби и Шегги уже в новые неприятности влипли. Друзей ждет еще больше приключений в загадочном мрачном старинном замке.
Новые приключения в Пенсильвании ждут главных героев.
Например ведьма Велма, которая не на стороне добра, в городе есть загадочные существа. Время покажет, что проживать в замки не так уж и весело, ведь он с мистическими событиями. Переждав немного компания друзей не решаются больше оставаться в замке и уезжают на своем чудном фургоне.
Как всегда Скуби и его лучший друг Шегги нарываются в городе Пенсильвании на новые серьезные приключения, из которых выбираться всем, но самое важное остается для двух весельчаков - это их желудки. Фред и Дафни сражаются в пещере с преступником лицо, которого скрыто под маской. Призрак из прошлого который так умело сражался с Фредом замыслил уничтожить друзей в этом ему помогает ведьма из замка. Что же будет дальше с главными героями? Ответы рядом.
Братья-Потрошители / The Ripping Friends (Сезон 1) (2001–2002)Сериал рассказывает о суровых буднях умалишённых супергероев, которые вступили в борьбу с супперзлодеями-шизофрениками, которых сами и породили. Кризис среднего возраста не совсем благоприятно отражается на жизни некоторых представителей сильного пола в больших городах. Так и четверка сорокалетних братьев объединяются в команду для борьбы со злодеями всех мастей. Теперь они ни кто иные как качки-супергерои. Немного настораживают имена злодеев типа Фриктор или Овулятор... Вот где похоже кроются страхи сорокалетних.
Импи – суперстар! / Динозаврик Урмель / Urmel voll in Fahrt (2008)Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Загадки Джесса / Guess with Jess (Сезон 1) (2009–2010)Забавный кот по имени Джесс, верный спутник почтальона Пэта, главный герой нового познавательного мультсериала.
Джесс и его друзья-зверушки — типичные непоседливые малыши, любопытство которых может быть удовлетворено лишь на практике. Они хотят познать окружающий мир и разгадать все его загадки. Энтузиазм и непреодолимая жажда знаний Джесса приводят к тому, что он всегда оказывается в центре событий.
Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki (2011)Название: Монстры на острове 3D
Оригинальное название: Friends: Mononokeshima no Naki
Год выпуска: 2011
Страна: Япония, Канада
Производство: Abe Shuji, Hakuhodo DY Media Partners, J Dream, Robot Communications, Shirogumi, Shogakukan Inc., Sony Music Entertainment, TakaraTomy, Toho Company, TV Asahi, Yahoo Japan
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссёр: Такаши Ямадзаки / Takashi Yamazaki
Сценаристы: Такаши Ямадзаки
В ролях: Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като, Коити Ямадера, Ю
Маша и Медведь. Машины сказки (Сезон 1) (2011)"Машины сказки смотреть все 12 серий подряд онлайн. Оказывается, Маша из мультсериала ""Маша и Медведь"" еще и неугомонная выдумщица и фантазерка. Когда медведю Мише некогда играть, непоседливая Машенька рассказывает разные детские популярные сказки, иногда медведь помогает и сам принимает активное участие в них. Бывает, маленькая хохотушка путает их между собой по сюжету, и меняет героев местами. Пробелы она заполняет личными комментариями выдумывает что-то свое.
Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon (2014)Всеми любимая парочка — кот и мышь -вернулись в этой волшебной сказке! А вместе с ними — и песни, веселье и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они находят странное яйцо, которое было украдено у огромного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том — это его мама. Настоящая мама-дракониха хочет вернуть своего драконёнка, но не она одна — за малышом охотится ведьма Дризельда!

С помощью волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и вернуть детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, конечно же, море веселья! Смогут ли друзья помочь героям этой сказки, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это увлекательное путешествие всей семьёй и сами узнаете!
Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.
Оливер Твист / Les nouvelles aventures d'Oliver Twist (Сезон 1) (1997)Оливер — маленький песик. Его друзья: Плут, проворный и веселый заяц, и Чарли — чокнутый поросенок, в голову которому попала молния. Феган — старый лис. Нэнси — хорошенькая киска. Аннушка — собачка благородных кровей, про которую ходят слухи, что она — русская княжна в изгнании!
Макс и его компания / Max & Co (2007)Название: Макс и его компания / Max & Co
Год выхода: 2007
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Фридерик Гийом, Сэмюэл Гийом
Сценарий: Кристин Дори, Эммануель Салинджер
Продюсер: Карола Эш, Роберт Бонер, Джереми Бурдек
Оператор: Ренато Берта
Композитор: Бруно Кулаис
В ролях: Лоран Дьютч, Сансеверино, Вирджиния Эфира, Патрик Бушите, Дэнис Подалидес, Амели Лерма
Продолжительность: 01:12:34
Луни Тюнз шоу / The Looney Tunes Show (Сезон 1-2) (2011)Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию «Безумных Мелодий (в народе Луни Тюнз)». В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей — Багза и Даффи, которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими. Присоединяйтесь к новым историям о приключениях самых наисмешных героев во всей галактике!
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия