Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»

Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»

Опубликовано 30-07-2014, 03:50 в категории Новости кино » Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»
Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла» Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»

На фото: Квентин Тарантино

Квентин Тарантино годами обещал показать миру цельную режиссерскую версию «Убить Билла», в свое время разделенную на два фильма, чтобы попасть в прокатный формат. Теперь же, если верить Квентину, «Убить Билла» вновь появится на экранах уже в следующем году.

На встрече во время Comic-Con Тарантино рассказал, что обсуждал с дистрибуторами Weinstein Company вопрос выпуска «Убить Билла» и пока что договоренность такова: ограниченный прокат в США «где-то в течении следующего года», то есть 2015.

Название режиссерской версии звучит как «Убить Билла: Кровавое дело целиком», и в ней содержатся новые сцены. Так, Тарантино обещает показать полностью анимационную вставку об О-Рэн Ишии — согласно оригинальной идее, она длится около 30 минут. Но на момент выхода «Убить Билла» в 2003 году, японская анимационная студия не успела завершить этот эпизод, к тому же Тарантино не мог оставить в конечном варианте так много анимации. В итоге анимационная студия доделала эпизод за свой счет уже после премьеры.

По словам Тарантино, сделання в стиле аниме предыстория О-Рэн — его любимейший момент.

Две части «Убить Билла», длительностью около двух часов каждая, вышли в прокат в октябре 2003 и апреле 2004 года. Оба фильма оказались коммерчески успешными, принеся своим создателям $330 млн при затратах в $60 млн.




Кости / Bones (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Перевод: Русский дубляж (ТВ3)
Продолжительность: ~45мин.
Режиссер: Харт Хэнсон / Hart Hanson
В ролях: Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, Michaela Conlin, Eric Millegan, Tamara Taylor и другие
Красная черепаха / La tortue rouge (2016)Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Глюк / Narco (2004)Густав Клопп — соня. Он страдает нарколепсией и от сильного стресса или переживаний может заснуть. В обыденной жизни Густав — ничем не примечательный средний человек, у него есть жена, работа, друзья.

В своих же снах он чувствует себя суперменом, он путешествует во времени и пространстве, в результате с ним постоянно происходит огромное количество необычных смешных происшествий во сне и наяву…
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
Узкий путь / Echoes of a Ronin (2014)Действие короткометражного фильма «Узкий путь» происходит в современной Дании, а история рассказывается от лица маленькой девочки — у нее на глазах отец, человек чести и моральных принципов, жаждет мести собственному брату. Создатели посвятили фильм японской сумурайской ленте «Убийца сёгуна».
Плачущий убийца / Не оплакивай убитых / No Tears For Dead (2014)Бросив свою мать, Кон эмигрировал в Америку, чтобы стать наемным убийцей. Однажды, во время выполнения очередного заказного убийства, Кон случайно убивает молодую девчушку и страдает от чувства вины за убийство невинного ребенка. Его босс дает киллеру новое задание — убить мать девочки. Новая цель Кона — Мо Кён работает менеджером в инвестиционной компании. Убитая горем мать хоронит себя в своей работе, не зная, что находится в самом центре опасного заговора. И тогда, она встречает человека, который хочет рассказать ей правду о смерти ее ребенка. Кон решил для себя, что он не позволит своим работодателям убить Мо Кён…
Червяк Джим / Earthworm Jim (Сезон 1-2) (1995-1996)ДА! Это тот самый Джим! Земляной червяк, на которого из космоса свалился чудо-костюм, давший ему невероятную силу и сделавший его супер героем. Наверняка все помнят восхитительные одноименные игрушки на Sega MegaDrive, ставшие классикой. Теперь у вас есть возможность насладиться и мультом! Данный сериал транслировался по ОРТ в 95-96 годах, тогда был показан всего 1 сезон. Затем мультсериал переехал на СТС, и помимо первого сезона был ещё и полностью показан второй! Неожиданные приколы, безумные планы по уничтожению вселенной, сам Джим, его помощник щенок Питер, кот Зловред, Психо-ворон, профессор Обезьяноголов, принцесса Как-Её-Там и, конечно, любимые животные Джима - коровы - все это есть!
1864 (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Жанр: история, драма
Продолжительность: 00:56:33
Режиссёр: Оле Борнедаль / Ole Bornedal
В ролях: Ларс Миккельсен, Пилу Асбек, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Сидсе Бабетт Кнудсен, Якоб Офтебро, Йенс Сеттер-Лассен, Сёрен Пильмарк, Сара-София Бусснина, Бент Мейдинг, Мария Турелл Сёдерберг, Ева Йозефикова, Эсбен Дальгор Андерсен, Райнер Бок, Хейкко Дойчманн, Петер Плаугборг, Йоханнес Лассен, Расмус Бьерг, Олаф Йоханнессен, Хелле Фагралид, Людвиг Трепте, Сара Боберг, Златко Бурич, Клаус Бюэ, Дитер Монтаг, Йенс Кристиан Бусков Лунд, Луиза Миритц, Йенс Йёрн Споттаг, Джеймс Фокс
Максипес Фик / Maxipes Fík (Сезон 1) (1976)приключения маленькой девочки Айи и ее друга - большого пса, а точнее Максипса по имени Фик. Откуда же взялся Фик? Однажды папа принес Айе щенка. Девочка назвала его Фик. Фик очень много ел и очень быстро рос. Сначала он вырос из обувной коробки, потом из корзины, а вскоре и из собачьей будки. Папа был в отчаянии и уже хотел продать прожорливого пса. Но когда Фик спас Айю из пруда, папа передумал и даже построил для Фика просторный домик.
Зеленая книга / Green Book (2018)Дон Ширли - успешный джазовый пианист, у которого успела сформироваться армия собственных поклонников. Но несмотря на признание публики, герой не чувствует себя в полнейшей безопасности из-за периода расовых проблем в США. Именно поэтому, отправляясь в профессиональное турне, он решает взять с собой крепкого вышибалу, чтобы спокойно отправиться в путь.
Жизнь в роскоши / Wkreceni (2013)Франческо, Фикол и Шея знают друг друга много лет. Они вместе работают и вместе проводят свободное время. Когда все они теряют работу на фабрике, дружная компания решает провести безумный уик-энд в столице. Но настоящие приключения начнутся для них после вынужденной остановки в очаровательных окрестностях Заречья. Там трёх друзей ошибочно принимают за важных немецких инвесторов.
Волшебница Мадока Магика / Mahou Shoujo Madoka Magiсa (2011)Описание 14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?
Легенда о Молин / The Legend of Molin (Сезон 1-2) (2010-2013)Это истории о Молин - обычном ученике средней школы, который был выбран таинственным существом, чтобы спасти родную планету от разрушения. Основной источник энергии планеты иссякает, и нужно выжить любой ценой. Молин был избран, чтобы найти четыре ключа, открывающих новый источник энергии...
Запретная любовь / Ask-i Memnu (Сезон 1-2) (2008–2011)После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Дом / Home (2015)Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный наследник Салазара Слизерина.
Лев зимой / The Lion in Winter (2003)1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Прометей / Prometheus (2012)В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества...
Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko (2013)Старшеклассник Ёто Ёкодэра, переживающий лучшее время жизни, решил, что пора избавляться от ложной скромности, ибо что естественно, то не безобразно. С этой целью парень пошел ночью на заветный холм, где под одиноким кедром стояла кошачья статуя, по легенде исполняющая желания. Тут и случились две вещи: во-первых, Ёто познакомился с попавшей в схожую ситуацию симпатичной Цукико Цуцукакуси, во-вторых, понял, что желания каменный кот исполняет, но как-то по-своему, и лучше бы они с новой подругой вообще ничего не загадывали!
Собака точка ком  / Dog with a Blog (2012)Однажды собака по кличке Стэн оказывается в доме, где растут сводные брат и сестра Тайлер и Эвери, враждующие друг с другом. С появлением питомца между подростками налаживается взаимопонимание. Ведь теперь они должны ухаживать за ним и хранить секрет: Стэн владеет человеческой речью! Однако, даже они ещё не догадываются, что Стэн не только умеет говорить, но и ведёт блог остроумных наблюдений за ними.
Шумовики / The Art of Foley (Сезон 1) (2015)Речь идет о двух Роджерах, занимающихся шумовыми эффектами для переозвучки фильмов, используя всевозможные хитрые приспособления вроде дохлых ворон, ножей в капусте, резиновой грелки и прочего хлама, который может создавать совершенно неожиданные звуки.
Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)Название: Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Кен Куопис
Сценаристы: Роберт Борден, Джон Джефкоат, Джордж Уинг
Продюсеры: Александра Битти, Tom Gorai, Кен Куопис, ...
В ролях: Дидрих Бадер, Пиппа Блэк, Parvesh Cheena, Саша Дхаван, Джессика Гауэр, Ребекка Хэзлвуд, Thushari Jayasekera, Ризван Манжи, Anisha Nagarajan, Бен Раппапорт
Перевод: Любительский (двухголосый) AlexFilm
Продолжительность: серия ~ 22 минуты
Пацаны / The Boys (Сезон 1) (2019)Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев - в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.
Шоссе в никуда / Lost Highway (1996)Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия