Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года

«Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года

Опубликовано 25-07-2014, 11:50 в категории Новости кино » «Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года
«Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года «Пиратов Карибского моря 5» отложили на два года

На фото: кадр с фильма «Пираты Карибского моря»

Возвращения на экраны Джека Воробья придется ждать дольше обещанного. Пятая часть «Пиратов Карибского моря» выйдет в прокат не летом 2015 года, как обещалось, а в 2017. Точная дата премьеры, назначенная студией Disney, — 7 июля 2017 года. В графике проката «Пираты» пока что единственный релиз на указанный уик-энд.

Выпуск картины перенесли из-за сценария. Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, авторы текста к приключенческому байопику «Кон-Тики»[/url], как раз и отвечают за сценарий «Пиратов», но в работу над проектом они подключились недавно.

[url=http://www.okino.ua/name/nm152362/]Джонни Депп — единственный подтвержденный актер из ансамбля пятых «Пиратов Карибского моря». Участие в съемках Кристофа Вальца, Джеффри Раша и Кита Ричардса пока находится на стадии слухов.

Подзаголовок пятой части — «Мертвецы не рассказывают сказки». Предыдущий фильм серии «Пираты Карибского моря» — «На странных берегах» — вышел на экраны в 2011 году и стал вторым из четырех частей по сборам, заработав по всему миру больше $1 млрд.




Бриолин / Grease (1978)Динамичная экранизация давно идущего бродвейского шоу, в котором воссоздается жизнь американской молодежи в 1950-х годах. Дэнни Зуко возглавляет юношескую банду. К ней примыкает и Сэнди, девушка из Австралии. Вскоре происходит неминуемое: Дэнни и Сэнди влюбляются друг в друга. Они будут ссориться, мириться, снова ссориться и мириться.
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Кости / Bones (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Аллан Крекер, Тони Уормби, Сэнфорд Букстэйвер, Грег Яйтанес
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микела Конлин, Эрик Миллиган, Ти Джей Тун, Тамара Тейлор, Джонатан Адамс
Скотт и Бейли / Scott & Bailey (Сезон 1-4) (2011-2014)Криминальная драма, повествующая о личной и профессиональной жизни двух детективов манчестерской полиции, специализирующихся на делах об убийствах.
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Ключ от преисподней / Baskin (2015)Пятеро полицейских, находящихся на ночном дежурстве, отправляются в глухую местность по экстренному вызову. Команда подъезжает к заброшенному зданию и заходит внутрь, чтобы осмотреться. В процессе группа разделяется, однако герои вскоре обнаруживают таинственный и подозрительный склеп. Отважные полицейские спускаются вниз, чтобы проверить это пугающее место. Вскоре выясняется, что герои оказались в самой настоящей кошмарной преисподней, где ужасы поджидают их на каждом углу. Этот полицейский рейд явно не закончится ничем хорошим. Полуразрушенное и, казалось бы, заброшенное задание, на самом деле оказывается Адом, наполненном страшными монстрами. Каждого сотрудника правоохранительных органов в этой обители зла ждет своя судьба. Каждому из них уготованы ужасающие невыносимые пытки за совершенные грехи.
Черная книга / Zwartboek / Black Book (2006)Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
23 - Всё не то, чем кажется / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)В основе сюжета – реальная история юного хакера Карла Коха, чья странная смерть в 1989 году так и не была раскрыта. Снятый “субъективной” ручной камерой, фильм с типично постмодернистской изящностью объединил в себе галлюцинаторные миры компьютерных фриков, теорию заговоров Роберта Антона Уилсона, автора трилогии "Иллюминаты" ("Левиафан", "Глаз в пирамиде" и "Золотое яблоко"), мистические тайны числа 23, политические хроники времен конца холодной войны - и одинокую душу Карла Коха, неумолимо движущуюся к своему распаду.
Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer (1993)Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!
Бамси и город воров / Bamse och tjuvstaden (2014)Бамси со своей семьёй и друзьями, живет в мирной деревне и готовится отметить день рождения Черепашкина. Но коварный план лиса Рейнарда, заставляет Бамси и его друзей пуститься в опасное путешествие.
Таинственный остров (2008)Название: Таинственный остров
Длительность: 90 мин.
Рубрики: триллер
Год: 2008
Производство: Украина
Режиссёр: Владимир Тихий
Актёр: Анна Александрович, Юрий Высоцкий, Максим Никитин, Даниил Вулицкий, Марк Дробот, Богдан Бенюк, Евгений Стычкин, Нелли Уварова, Владимир Николаенко, Анна Кузина
Продюсер: Виктор Мирский, Максим Асадчий
Сценарий: Ирэн Роздобудько
Оператор: Юрий Барсук
Композитор: Дмитрий Шуров
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.43 Рейтинг сайта: 5.14
Преступление в Дели / Delhi Crime (Сезон 1) (2019)Сюжет переносит зрителей в город Дели. Поздней ночью молодая пара возвращалась домой после киносеанса, однако их путь был преграждён группой преступников. Шестеро мужчин совершили ужасное изнасилование, вести о котором потрясли всю страну. Полиция взялась за расследование этого дела. Девушка впала в кому после произошедшего, а молодой человек, выдержав многочисленные избиения, смог дать интервью журналистом. Его слова повергли в шок слушателей и подняли волну всеобщего негодования и желания совершить самосуд над организованными преступниками. Чем же завершится эта история?
Темнее ночи / Mas negro que la noche (2014)Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Последняя смена / The Last Shift (2020)«Последняя смена» — веселая и одновременно грустная история о двух работниках фастфуда, которые рассуждают на тему класса, привилегий и расовых предрассудков в Америке.
Во тьме / In the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)Жизнь Мёрфи резко меняется, когда она внезапно слепнет и становится единственной «свидетельницей» убийства её друга-наркодилера. Когда полиция ей не верит и прекращает расследование, девушка сама начинает поиски убийцы вместе со своей собакой-поводырем. Единственный, кто верит Мёрфи - полицейский Дин, чья дочь тоже слепая.
Мой близкий враг (2015)Лиза и Александра Смирновы – родные сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра – сущий демон, использующий людей в своих целях, не задумываясь о последствиях; тогда как младшая – ангел во плоти: всеобщая любимица, отличница и надежда родителей. Александра всегда завидовала сестре и на ее свадьбе даже назло Лизе… соблазнила жениха. Это стало последней каплей для отца девушек – в сердцах он раскрыл тайну, которую семья скрывала много лет: Александра ему не родная дочь, он взял замуж ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра уезжает. Теперь она будет мстить – родителям за ложь, сестре – за то, что той доставалось больше любви.
Крапленый (2012)Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые "блатные" понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.
Поиск / The Retrieval (2013)Во времена Гражданской войны, охотник за головами отправляет своего человека на поиски беглого раба.
Больше, чем искусство / The Art of More () (2015)Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.
Темные углы / Dark Corners (2006)уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлтуфом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит — но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон — нормальная девочка с нормальной жизнью.

Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкатулки?
Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…
Вспомнить заново / Rememory (2017)В центре сюжета находится уникальный ученый, сумевший изобрести фантастический аппарат. С его помощью можно изъять память человека и прокрутить ее на аппарате. Теперь каждый может взять любой отрезок памяти и посмотреть его на этом дивном устройстве. Благодаря этому изобретению появилась возможность бороться с неизлечимыми недугами. Но буквально за сутки до того как прибор должен был появиться на рынке, Гордона Данна жестоко убивают в его рабочем кабинете. Полиция тут же начинает расследование с целью поимки опасного преступника.
Девушка средних лет (2014)Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия